Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тема DVD
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Edw
1 декабря 2003, 07:27
Не нашел темы касаемой DVD. То есть дисков, техники и все что относиться к сабжу. Может я не прав, но по моему уже достаточно много людей имеют дома соответствующую технику, я домашнее DVD имею ввиду, и темы для обсуждения должны найтись.

К "кино и видео" не отнесешь, это по моему сама по себе большая тема, и на DVD не только фильмы выходят.

Короче, предложение- создать тему DVD.
Anton
1 декабря 2003, 12:08
Если касается железа - то можно в AnyKey, наверно.
Alex Exler
1 декабря 2003, 13:05
цитата:
Edw написал: Не нашел темы касаемой DVD. То есть дисков, техники и все что относиться к сабжу. Может я не прав, но по моему уже достаточно много людей имеют дома соответствующую технику, я домашнее DVD имею ввиду, и темы для обсуждения должны найтись.

К "кино и видео"  не отнесешь, это по моему сама по себе большая тема, и на DVD не только фильмы выходят.

Короче, предложение- создать тему DVD.

Это все в AnyKey можно обсуждать. Пока не вижу смысла создавать отдельный форум. Конечно, если понадобится - создадим. Но пока хватает AnyKey.
Edw
1 декабря 2003, 14:54
цитата:
Alex Exler написал:

Это все в AnyKey можно обсуждать.

Возможно.
Но почему то "хоббитам" и "звезд. войнам" не хватило "Кино и видео"... redface.gif
Dmitrik
1 декабря 2003, 15:42
цитата:
Edw написал:
Возможно.
Но почему то "хоббитам" и "звезд. войнам" не хватило "Кино и видео"...  redface.gif
Им места по факту не хватило. Вот когда разных тредов по DVD станет так много, что будет разумно их выделить из Anykey, то будет форум и по DVD. smile.gif
Edw
2 декабря 2003, 06:49
цитата:
Dmitrik написал:  Вот когда разных тредов по DVD станет так много, что будет разумно их выделить из Anykey, то будет форум и по DVD. smile.gif

А где же этим тредам появляться, если специального места нет ? smile.gif
Зачем расматривать DVD с одного боку? Это и Anykey и Кино и видео и куча разных всяких тем.

Ладно, тогда пока выходит- формат DVD не потдерживается этой версией форума wink.gif
Alex Exler
2 декабря 2003, 09:28
цитата:
Edw написал:

А где же этим тредам появляться, если специального места нет ? smile.gif
Зачем расматривать DVD с одного боку?  Это и Anykey и Кино и видео и куча разных всяких тем.

Ладно, тогда пока выходит- формат DVD не потдерживается этой версией форума  wink.gif

Еще раз повторяю - я не вижу смысла в подобном форуме. Пока по крайней мере. Кино обсуждается в Кино. Железо - в железе. Дохлые форумы я плодить не намерен.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»