Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вы и Ваше ванильное окружение.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
ladyinblack
21 декабря 2003, 02:00
... надо же подлить небольшую ложечку дегтя в бочку с медом.
Читаю тред, очень радуюсь тому, что в большинстве случаев окружающие принимают и понимают. Однако.. Что касабельно знакомых, тут все просто - есть те, которым это просто не следует знать. Есть и вполне тематические знакомые, которые все (есессно) знают. А вот что касабельно родственников.
Неа, не принимают. Совсем. Даже ни на секунду не задумываются о том, что люди могут быть другими...
эх...
Mijka
22 декабря 2003, 00:12
Меня "рассекретил" на работе админ, сообщив коллегам по каким сайтам я хожу и что качаю. На хихиканья за спиной не реагировала, а на прямые вопросы отвечала - "да... хотите приобщиться"? Через пару недель всё забылось, а еще чсерез неделю коллеги-психологи пришли с целым списком вопросов. Дооющались до того, что хотели сделать лекцию для будущих семейных психологов, кафедральное начальство испугалось... Потом несколько человек признались, что эсперементировали с элементами Темы.
Miss Grey
22 декабря 2003, 01:51
цитата:
ladyinblack написала: А вот что касабельно родственников.
Неа, не принимают. Совсем. Даже ни на секунду не задумываются о том, что люди могут быть другими...
эх...

у родственников есть одна обязанность - бояться за своих близких и это в корне меняет отношение к ним - появляется иллюзия того, что можешь решать за них.

Хотя обобщать не надо - моя мама больше всего испугалась двух вещей: что это будет развиваться по нарастающей и меня когда-нибудь просто забьют для удовлетворения моих возросших потребностей mad.gif и что я попаду в лапы кого-нибудь кретина-маньяка... Мою психологическую адекватность она под сомнение не ставила.
Ваниль
23 декабря 2003, 12:44
цитата:
ladyinblack написала: А вот что касабельно родственников.
эх...

А мой (любимый, между прочим) муж пугается до такого состояния что всё обещает устроить такие "каникулы" после которых мне до конца жини не захочется ничего "такого"....и это при том, что попытки объяснить, что именно меня привлекает и тянет с треском проваливаются........
Все остальные знакомые с которыми можно пообщаться на подобные темы- свингеры, к примеру - за редким исключением реагируют почему-то крайне агрессивно, при этом явно путая Тему - и маньяков-убийц((((((((((Так что я стараюсь своё держать при себе и помалкивать)))))
Кэрри
23 декабря 2003, 12:54
цитата:
Ваниль написал(а): муж пугается...
попытки объяснить, что именно меня привлекает и тянет с треском проваливаются........
свингеры... реагируют почему-то крайне агрессивно, при этом явно путая Тему - и маньяков-убийц...

Ну и ну!
Очень грустная картина у тебя нарисовалась.
И, если по отношению к, скажем, родителям или другим близким родственникам я согласна, что - да, могут быть проблемы... мы их не выбираем, да и перевоспитывать их иной раз - себе дороже, лучше просто помолчать, - то уж ЧТО И КАК нужно рассказывать, чтобы даже свингеры отреагировали агрессивно, мне пока неясно. Свингеры - всё-таки люди в сексе весьма раскованные, я ни разу в жизни с их стороны не сталкивалась с какой-либо агрессивной реакцией.

...Впрочем, я ни разу не сталкивалась также и с тем, чтоб мой любимый человек пугался Темы.
Может, всё дело в том, что у меня нет никаких проблем с тем, чтобы объяснить, что именно меня привлекает и тянет? wink.gif
Ваниль
23 декабря 2003, 14:09
цитата:
Кэрри написала:  ЧТО И КАК нужно рассказывать, чтобы даже свингеры отреагировали агрессивно, мне пока неясно. Свингеры - всё-таки люди в сексе весьма раскованные, я ни разу в жизни с их стороны не сталкивалась с какой-либо агрессивной реакцией.

да собссно - ничего особого и не рассказывала)))) просто, если даже обратить внимание на объявления о знакомствах на свинг-портале - то 90 процентов пишут в разделе "неприемлимо" - С/М........парочки упоминаний о БДСМ и непроизвольной реакции знакомых именно свингеров мне хватило, чтобы "закрыться", до этого я тоже считала свингеров довольно раскрепощенными и свободными во взглядах))))Хотя, было 2 исключения (одно счасливое))))))а вообще, я думаю - это мое гипертрофированное чувство нюансов в отношениях виновато))

цитата:
...Впрочем, я ни разу не сталкивалась также и с тем, чтоб мой любимый человек пугался Темы.
Может, всё дело в том, что у меня нет никаких проблем с тем, чтобы объяснить, что именно меня привлекает и тянет? wink.gif

Да у меня тоже вроде бы нет проблем объяснить))))) я пришла к выводу, что если внутри нет потребности - извне объяснить - очень тяжело. Могу и ошибаться, конечно - опыта маловато))))
Ваниль
23 декабря 2003, 14:10
дополнение - на Тему я выбрела именно через свинг - то самое счастливое исключение))))))))))
Miss Grey
24 декабря 2003, 01:32
Вот как раз сегодня осторожненько обсуждала Тему с подругой (правда она и слова-то такого не знает biggrin.gif ). Ну, начали осторожно - с наручников. Потом я тихонько на порку начала разговор сдвигать... Но тут меня ждало разочарование - подруга сказала, что нет.. порка не катит... она подтеков в квартире не любит biggrin.gif

Я офигела. Все, на что меня хватило, так это спросить: "Подтеков чего???"
После ответа уровень моего офигения резко повысился: "Как чего? Крови!" После чего мне популярно объяснили, что порка имеет смысл либо когда кошмарные синяки, либо когда кровь брызжет, а все остальное - это, типа, игрушки. Но вот какая проблема, кровь ей не нравится, а в игрушки она не играет. biggrin.gif

Вот похоже такого мнения часть населения о БДСМ. Рассказывать ей о себе я не стала biggrin.gif
System
24 декабря 2003, 15:06
Моя личная жизнь закрыта ото всех. Это не от страха быть уличенной в чем-то постыдном - кто сам узнает, пофиг, лишь бы сочувственно потом языком не цокал и вопросов не задавал. Но сама никогда не делюсь - годами сформировавшаяся привычка оберегать сокровенное от чужого любопытства. Можно сказать, детский комплекс - мать всегда железно настаивала на полной открытости ("порядошному человеку нечего скрывать!"), а сама не брезговала иногда в ссоре использовать против меня сведения, выданные мной в минуты откровения... было больно. Живу своей жизнью, без оглядки "а что обо мне подумают??", но и без доверенных жилеток. Так было и до Темы, и после...

Но вот забавный урок преподнес мне Шорох, за что ему спасибо. smile.gif Легкий шок, плавно переходящий в приятный пофигизм. smile.gif
Приезжаю к нему в офис - забрать девайсы (мои первые девайсы!), познакомиться. Идем вниз, к машине, ибо все лежит в багажнике. Забираем наручи и стек, я все несу в открытую в руках, поднимаемся, встречаем кучку клиентов фирмы. Они, в отличие от сотрудников, привыкших ко всему, аж примолкли на мгновение при виде картины - грозного вида Шорох, следом за ним - особа кроткого вида с недвусмысленными предметами разве что не в зубах... Дорога на казнь! biggrin.gif Какой-то короткий момент, ощущение - как будто меня кипятком окатили. smile.gif А потом - полтора часа беседы с Шорохом обо всем - о моем тематическом опыте, о семинаре, о теории и практике флагелляции - совершенно в открытую в присутствии всего офиса, вперемешку с производственными вопросами. smile.gif Хорошая практика расслабления относительно окружающих... и приятия себя аз из...

P.S. А я все озиралась по стенам в поисках римбовского плаката wink.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 15:31
цитата:
System написала: Можно сказать, детский комплекс - мать всегда железно настаивала на полной открытости ("порядошному человеку нечего скрывать!"), а сама не брезговала иногда в ссоре использовать против меня сведения, выданные мной в минуты откровения... было больно.

О-о-о... как будто про мою маму... Зато закалило, не находишь? wink.gif smile4.gif
донSkyrat
24 декабря 2003, 15:44
цитата:
Калина Красная написала:
О-о-о... как будто про мою маму... Зато закалило, не находишь?  wink.gif  smile4.gif

Да уж ... закал похоже еще тот 3d.gif

КАЛИНА ж всё-таки, не брусника какая-нить smile4.gif
System
25 декабря 2003, 14:41
цитата:
Калина Красная написала:
О-о-о... как будто про мою маму... Зато закалило, не находишь?  wink.gif  smile4.gif

Отож smile.gif
Wise-whip
28 декабря 2003, 03:17
Ну, жто лично я могу ответить? А то, что сегодня (уже сегодя, в 1.45) был серьёзный разговор с родителями, и они, оказывается, не против того, что у меня свой интернет секс-шоп. А вот по Теме я им не говорю, боюсь... Что касается друзей- то они все в курсе, даже просят, что бы я устроил им показательные выступления... И моя любимая девушка меня поняла. Сейчас даже ищу саба для неё (да и не только для неё..)
Текила
28 декабря 2003, 03:32
Читает про мама-папов, и думает что ей крупно повезло с матерью хотя бы в том, что ее (Текилу) на поводке родительском никогда не держали, а уж осуждать своё дитятко за то, что оно увлекается нетрадионным сексом и Темой, в голову никогда не приходило....
Шорох
28 декабря 2003, 03:59
цитата:
Wise-whip написал: ...у меня свой интернет секс-шоп.
МОДЕРАТОРИАЛ:
Надеюсь, что ты прочитал не только правила "Нежных прикосновений", но и общие правила форумов Экслера.
Там написано, что любая реклама без согласования с администрацией - запрещена.

Это я так, на всякий случай говорю.
Wise-whip
28 декабря 2003, 04:24
Шорох, извини, но тут ни ссылок, и ни какой рекламы нет... Просто предоставил факт...
Шорох
28 декабря 2003, 04:44
Ну, я тебя и не забанил. wink.gif
А так, на всякий случай предупредил.
Wise-whip
28 декабря 2003, 04:51
Если б я ссылку дал, то я бы и не спорил. Только есть места, куда можно её дать. А здесь я ищу не рекламу, а друзей. Настоящих друзей.И обещаю, что в ближайшее время от моего имени не будет ни одной ссылки. А, что касается моего окружения, то все, кроме родных, которые не в курсе, все всеми тремя руками ЗА.....
Wise-whip
28 декабря 2003, 05:03
цитата:
Текила написала: Читает про мама-папов, и думает что ей крупно повезло с матерью хотя бы в том, что ее (Текилу) на поводке родительском никогда не держали, а уж осуждать своё дитятко за то, что оно увлекается нетрадионным сексом и Темой, в голову никогда не приходило....

Если честно, не понял ничего. Извини, Текила. Может я глупый?
Фолен
10 января 2004, 23:33
Никто из знакомых ничего не знает. Да и в голову не придет спросить. Разве ж до такого додумаешься smile.gif...

И только что меня посетило то самое забавное ощущение - дежа-вю... Вот сижу и думаю, есть ли на свете судьба. Тьфу. down.gif
Текила
10 января 2004, 23:38
цитата:
Фолен написал: Никто из знакомых ничего не знает. Да и в голову не придет спросить. Разве ж до такого додумаешься smile.gif...
И только что меня посетило то самое забавное ощущение - дежа-вю... Вот сижу и думаю, есть ли на свете судьба. Тьфу. down.gif

Вопрос не о том, ходите ли Вы с умным видом и спрашиваете: Бабульчик дорогой, ты в курсе, что внучка (внучок) в черный СМ подался? tongue.gif , а так сказать "об исторически сложившейся" информированности!
Дежа-вю не усилилось, надеюсь?! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Фолен
10 января 2004, 23:41
Итог все равно один - никто ничего не знает. Исторически НЕе сложилось.
Фолен
10 января 2004, 23:44
цитата:
Текила написала: Дежа-вю не усилилось, надеюсь?!  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif

Нет, не усилилось: вот кого-кого - а Вас, Текила, я тут увидеть с подобным постом никак не ожидал! Сюрприз 3d.gif.
Текила
10 января 2004, 23:52
цитата:
Фолен написал: Нет, не усилилось: вот кого-кого - а Вас, Текила, я тут увидеть с подобным постом никак не ожидал! Сюрприз 3d.gif.

А мы знакомы?!
Фолен
11 января 2004, 00:05
Нет, Текила, не знакомы. Логика засыпающего человека была проста: меня спрашивают, не усилилось ли ощущение дежа-вю от поста Текилы, т.е. не вскрикнул ли я от удивления, увидев этот пост, мол, "И это мне ТОЖЕ привиделось, Боже, да я экстрасенс, у меня озарения!" На что я ответил, что был удивлен Вас тут видеть (автора поста был удивлен видеть, хехе), т.е. такое событие мне не привиделось, т.е. дежа-вю не усилилось, а даже пропало совсем, т.е. я не экстрасенс, т.е. даже каких-то несчастных озарений - и то у меня уже нету biggrin.gif. Т.е. я вылечился и хочу спать.
Dimkin Julik
8 марта 2004, 17:41
Ур-ра! ura.gif
Мы теперь в нашей семье (моей) БДСМ-еры "в законе" tongue.gif .
Мама с папой давно поняли, что мы не такие, как все. Плетки Шороховские мы всем продемонстрировали... А сегодня звонит брат и говорит: "Передавай Шороху привет!". Что, как, откуда!... В общем, про форумные тусовки они с женой уже много слышали, вот и решили к Экслеру заглянуть... ну и нашли меня здесь!
Жалко, только, далеко он сейчас mad.gif , поделиться-то хочется wink.gif
Лучший подарок на 8 марта!!!

Пойдем пока с Димкиным крюки в потолок вворачивать - прятаться больше не от кого! 2jump.gif
Tarantula
8 марта 2004, 18:31
Привееет!
Я вот родственница кое кого из этого форума (привет самопрыгам tongue.gif )
К вашим невинным увлечениям отношусь как к приколу, каждый по своему убивает скуку super.gif
У меня вот муж такую музыку слушает, что еще не каждый из вас её больше 10 минут вынесет, тоже ведь в своем роде музыкальный садизм (особенно для соседей и пассажиров его машины) 3d.gif 3d.gif 3d.gif
shando
8 марта 2004, 18:33
вообще многие догадываются по наличию ошейника, особенно летом конечно трудно скрывать. обычно на вопрос "ой, а что это?" отвечаю "по моему похоже на ошейник" или что нибудь в этом роде, разговор как то сразу угасает сам собой.

матушка долго разглядывала, затем спросила "от блох?" говорю "элемент декора". у нее главный принцип лишь бы мне хорошо было. предложила подарить цепь.

брат с женой, с которыми я долго жила (глубоко ванильные люди), странно смотрели сначала на ошейник, потом на странные свежие отверстия в потолке, двоюродный брат как то нашел наручники, посмеялся что мол раньше в семье были только придурки, а теперь еще и извращенцы.

негатив был один раз от бывшего молодого человека что только подтвердило узость его мышления, так как высказываться негативно о явлениях о которых ты не имеешь ни малейшего представления не есть признак большого ума.
Шорох
8 марта 2004, 18:39

Tarantula написала: Привееет!
...К вашим невинным увлечениям отношусь как к приколу, каждый по своему убивает скуку

Велкам!
Только скуку мы не убиваем, ну... по крайней мере не до конца. wink.gif
Будем надеяться, что с вашим участием образуется уже вторая семейно-тематическая династия в рунете. smile4.gif
Tarantula
8 марта 2004, 18:55
У моего мужа работа связана с art-ом по вашей теме, как нибудь выложу картинки посмотреть. А так как это работа, то в жизни это не привлекает wink.gif
хотяяяя, может когда совсем старыми станем, то займемся, чем чёрт не шутит wink.gif
А вот как быть если мы оба садисты? Так ведь можно и поубивать друг друга susel.gifchain.gif
Шорох
8 марта 2004, 19:12

Tarantula написала: А вот как быть если мы оба садисты?

Никакой проблемы!
Подберем вам парочку мазохистов. wink.gif
Tarantula
8 марта 2004, 19:44

Шорох написал:
Никакой проблемы!
Подберем вам парочку мазохистов. wink.gif

О, здорово! Высылайте каких-нибудь, кого не жалко, мы на них потренируемся nunu.gif inv.gif inv.gif laser.gif
Шорох
8 марта 2004, 20:35

Tarantula написала:  ...мы на них потренируемся

Тренироваться лучше на кошках. copy.gif wink.gif
Иначе можно услышать что-нибудь не то, в свой адрес. biggrin.gif
Tarantula
8 марта 2004, 21:58

Шорох написал:
Иначе можно услышать что-нибудь не то, в свой адрес.  biggrin.gif

Ну на этот случай для них найдем кляп 3d.gif
Dimkin Julik
8 марта 2004, 22:48
Вот сейчас все рассказали моим родителям, в смысле не на уровне их догадок, а как есть. Реакция мной ожидаемая: 1. "Все бы вам играть, молодежь..." и 2. "Ну ты-то конечно садистка...". tongue.gif
Никому, кто меня знает не приходит в голову, что я мазохистка! blush.gif Вот она правда жизни! И Гамми я запутала... shame.gif
Gammy
9 марта 2004, 10:27

Dimkin Julik написала:
И Гамми я запутала...  shame.gif

Это када это ты мя путала, Дорогая?? :-)))
Посс и Мастерофслейвом вот путали, Лиза валяла... а ты тока фотала! :-)))
Gammy
9 марта 2004, 10:32
Ну и мне чо-то высказаться хочется.
На самом деле вот уже 4 года как я полностью легализованный :-)
В смысле и на работе знают. и маму в курс дела поставил, и друзья все в курсе.
По началу были приколы. но т.к. я ни капельки не стеснялся и сам вторил подтруниваниям. то теперь уже никто и не обращает внимания :-)
Но шуточки типа "Почему опоздал на совещание? Крупко связан был? " Меня всегда самого от души радовали и продолжают радовать.
Причем многие из колег шутить шатят, а у самих глаза порой горят и в пьяном угаре мне не раз признавались, что завидуют в основном не моим девиациям, а именно факту раскрепощения.
Личные ощущения после легализации- КАК ЖЕ ХОРОШО И ЛЕГКО стало жить на свете!! :-)) Вот вроде бы и все :-).
Болидэ
9 марта 2004, 15:34
smile.gif

На работе после остапамятного случая с нахождением шефом флогера и презентовыванием анонимом мне вибратора (который теперь служит для молчаливого посылания на оный орган сотрудников, путём поднятия предмета ввоздух) вопросов на предмет СМ не возникает. Редко интересуется кто-либо. Не шифруюсь. Хотя шеф, которого успешно удаётся строить, частенько в шутку отвечает "да, госпожа" и кланяется.
Родители не в курсе.
Большинство знакомых знают. Часть медленно, но неуклонно катится в Тему, часть относится к этому лояльно - не более. Откровенных противников мало.
Однако, шуток по поводу всегда сыплется масса smile.gif. Что не может не радовать cwm32.gif.
Nienor
9 марта 2004, 16:33
Про меня все всё знают на работе. Инфа пошла в тот день, когда я по секрету демонстрировала подружке новый флоггер, купленный в подарок бойфренду. А вот родители - это больная темаfrown.gif они, боюсь, не поймут.

На самом деле, избыточная секретность приводит к курьезам - когда Пчела пригласила нас к себе на Новый Год, мы познакомились у неё с парой бондажистов... То есть знакомы мы были с ними уже лет 5, только вот мы не знали про их увлечение Темой... Да и они про наше biggrin.gif
petronij
9 марта 2004, 17:12
Больше всего меня забавляет, что при намеке на Тему распросы как-то затихают и окружающие начинают стесняться, как будто они не меня извращенцем считают, а сами что-то не то делают wink.gif
Tarantula
9 марта 2004, 17:20

Dimkin Julik написала: ...Пойдем пока с Димкиным крюки в потолок вворачивать - прятаться больше не от кого! 2jump.gif

Димкины приезжайте в гости, у нас уже есть крюк, (только не подумайте чего, это пока что только для подвешивания цветов smile.gif))
Dimkin Julik
9 марта 2004, 17:32
Это, судя по всему, на балконе. Хотите на всеобщий обзор выставить и деньги за билеты брать будете?
Moonlight Shadow
9 марта 2004, 19:20

Текила написала: Рассказываете ли Вы хоть кому-нибудь о своей нестандартности?
Родственники, друзья, подруги, коллеги по работе. Интересуют только ванильные граждане.

Друзья знают все. Знают настолько насколько захотят.
Наших отношений это не меняет (или они не были бы моими друзьями)

Родители явно как минимум догадываются (увы есть основания для догадок у них)

Кроме как друзьям - обычно не рассказываю никому (а зачем?) за исключением тех кто неизвестно зачем стучится "просто так потрепаться в аську а то и познакомиться" (обычно стучаться перестают)

Шорох
9 марта 2004, 22:13
Грух, рад тебя видеть на нашем форуме. wink.gif
Tarantula
10 марта 2004, 02:49

Dimkin Julik написала: Это, судя по всему, на балконе. Хотите на всеобщий обзор выставить и деньги за билеты брать будете?

Хорошая идея tongue.gif Или на тнт продадим новое реалити шоу "Балконы" 3d.gif
Mariam
10 марта 2004, 03:59

Боц написал: Родителям и детям ни в коем разе. На работе я вообще только работой занимаюсь. Брату рассказал, он не шокирован. Многие друзья тоже в курсе, спокойно восприняли. Некоторые заинтересовались, но только в рамках "хочу всё знать".

*Поразилась сходству деталей...*
Родителям и детям тоже ни в коем разе (тем более за неимением пока детей). baby.gif / "На работе ни-ни, хоть сама Софи Лорен!" copy.gif / Брат не шокирован... Ещё бы, эти сатанисты новоявленные... artd.gif / Многие из знакомых и друзей заинтересовались в рамках "хочу всё знать". ura.gif Однако, две знакомые после показанной части фото-коллекции на тему латекс-фетиша и медфетиша покрутили у виска и самоустранились насовсем... maniac.gif / Ванильные партнёры-мужчины на предложение попробовать спокойно отказались. К счастью, не все... smile.gif fkr.gif
Dimkin Julik
11 марта 2004, 20:01
Прочитала здесь высказывания некоторых "товарищей" о НП, и поняла, почему Боц, и не только он, против совместных Тематических тусовок с ванилью. Мне везло - я ни разу не сталкивалась с презрительным или отрицательным отношением к этому вопросу. Максимум - шутливое или недоверчивое. Наверное, я просто не общаюсь с узкомыслящими ханжами...
А еще, как-то тепло стало от того, какие НПишники милые и, местами, почти родные love.gif
Извините, за сентиментальность, но уж очень мне там кое-что не понравилось, представляю какие бои шли, когда НП организовывался mad.gif
Фолен
11 марта 2004, 20:33
Да уж, смешное зрелище. Количество постов и статус модератора у некоторых - далеко не показатель ума.
Фолен
11 марта 2004, 21:10
Вась, а что ты за фотографию туда выкладывал? Столько народа покалечил... 3d.gif
Dimkin Julik
11 марта 2004, 21:13
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»