Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вы и Ваше ванильное окружение.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Текила
3 декабря 2003, 05:08
Рассказываете ли Вы хоть кому-нибудь о своей нестандартности?
Родственники, друзья, подруги, коллеги по работе. Интересуют только ванильные граждане.

Про мои "шалости" знает достаточно много народа. Я не хожу с транспорантом по Невскому, но иногда настолько трудно объяснить или сочинить оправдательную байку, что намного проще сказать правду.
Моя мама смотрит на это совершенно спокойно. Когда я ей показала привезенные от шороха девайсы, пришла в неописуемый восторг от красоты и ладности вещей.
Мой первый муж в курсе и ему "паралелльно".
Мой третий муж единожды даже решился подставить спину под плеть.
Моя сослуживица - не осуждает, не одобряет, но с удовольствием слушает "страшные истории" (без физеологических подробностей естесственно).
Еще одну знакомую я настолько заинтересовала своими ужастиками, что похоже разбудила в ней латентную садистку biggrin.gif

Поделитесь своими обстоятельствами, плиз.
gwen_frozen
3 декабря 2003, 07:59
В моем окружении очень мало кто в курсе. Семья не знает абсолютно.
Двое ванильных знакомых (мужчина и женщина) отнеслись спокойно и заинтересованно, тактично задали вопросы - о техниках, об ощущениях, отношениях. Желания попробовать не изъявили. Нормальные отношения сохранились.
Еще один ванильный знакомый отнесся тоже заинтересованно, много расспрашивал, почему-то с оттенком иронии всякий раз, каковой оттенок иронии я игнорировала. После этого он почему-то решил, что я, как тематическая дамочка, обязательно должна с ним переспать, предпринял попытку и был отправлен в сад. Отношения прекратились.
На работе над столом висит специфический брелок - медвежонок в сбруе, наручниках и кляпе. Вопросов от коллег не поступало rolleyes.gif
Умница Лил
3 декабря 2003, 11:00
Один раз, для пробы, аккуратно сказала о своей причастности коллегам, с которыми хотелось бы сойтись поближе. Ни одного вопроса не поступило, тема эта больше не поднималась, отношения остаются хорошими и контакт вполне себе.

Был любовник, полный мудак, рассказывавший мне историю, как его дама оказалась мазой, и ее пришлось бросить. Выслушала с ощущением печали и внутреннего хихиканья одновременно, посочуствовала. Один раз, даже не помню, с чего это, его как понесло про тематических : горстка извращенцев, которых надо лечить!... считающих себя избранными!... ты чо, говорю, разговаривал с ними, ты знаешь, кем они себя считают?.... нет, но!... и т.п.
Я впала в столь глубокую задумчивость, что бросила его нахрен.

Бывший муж, имеющий явные тематические наклонности, выразил категорическое отвращение wink.gif .

Так что интересующейся ванили нет вапще.

Да, еще. В связи с идущими судебными процессами в офисе Компании планировался обыск, и велено было убрать с компа всю финансовую и проч. информацию. С великим сожалением рассталась с коллекцией картинок, но попредставляла себе лица следаков, радостно рванувшихся в папку "Планфакторный анализ за 2003 г." и обнаруживших там соответствующие фотки.
CryKitten
3 декабря 2003, 15:24
Тут надо чётко разграничивать тех из "ванили", кто склонен к экспериментам (обычно это сочетается с развитым интеллектом) и обычных обывателей. Первая категория (в которой находятся все мои друзья) относится к BDSM примерно так же, как, например, я отношусь к подлёдному лову: прикольно, но самому заниматься неинтересно. Некоторые проявления BDSM'а, конечно, присутствуют, но систематического ничего нет. Ха, вспоминаю, как один из приятелей, появившись странно возбуждённым утром на работе, поведал всему отделу, что у него была бурная ночь, причём дама исцарапала ему в кровь всю спину и покусала плечи. :-) Он был очень доволен! ;-)

А вот с обывателями история примерно такая же, как уже описала Лил... Ну и то, что читает обыватель, формирует в его мозгу совершенно превратное представление о BDSM... Газеты типа "Криминал" и "Жизнь" обожают статьи про "маньяк держал на цепи в подвале двенадцать девочек целых полгода!" %-)
Текила
3 декабря 2003, 19:06
цитата:
Умница Лил написала: Был любовник, полный мудак, рассказывавший мне историю, как его дама оказалась мазой, и ее пришлось бросить. Выслушала с ощущением печали и внутреннего хихиканья одновременно, посочуствовала. Один раз, даже не помню, с чего это, его как понесло про тематических : горстка извращенцев, которых надо лечить!... считающих себя избранными!... ты чо, говорю, разговаривал с ними, ты знаешь, кем они себя считают?.... нет, но!... и т.п.
Я впала в столь глубокую задумчивость, что бросила его нахрен.

appl.gif

abuse.gif Приступы негодования охватывают когда человек, не зная предмета, толкует о нём как академик, написавший все свои работы, не отходя от исследуемого объекта!
Я, первейшим делом при новом знакомстве, аккуратно подсовываю тест-вопрос: отношение к гомосексуалам (например). Нетерпимость сограждан к не таким, как они, поражает своим размахом! Что очень и очень печально! frown3.gif
Bael
3 декабря 2003, 19:25
Большая часть окружения не в курсе, однако имеют место быть исключения :

1. Соседи, с которыми общаюсь откровенно не первый год. Хорошие в общем ребята. В подходящей обстановке alco.gif , начинают интересоваться деталями и девайсами, кои убираю с глаз подальше.

2. Еще пара коллег (мужики) с работы. Опять же, помнится, в свое время по этому делу (alco.gif) пропустил информацию. Выслушали с большим интересом, одобрили super.gif
Silviya Dell`Aguar
3 декабря 2003, 20:06
Большинство друзей в курсе. Относятся спокойно.
Некоторые сами влились в дружные БДСМ-ные ряды...
Кто то слегка поигрался,пощекотал нервишки,кто то увлекся всерьез...
А нонешняя моя половинка love.gif вышла вся из ванили....углядев ненароком оставленные в уголке наручи....
Теперь полный лямур 3d.gif
акварель
3 декабря 2003, 20:06
цитата:
CryKitten написал: Тут надо чётко разграничивать тех из "ванили", кто склонен к экспериментам (обычно это сочетается с развитым интеллектом) и обычных обывателей.

А у меня есть две ванильных подружки, которые в курсе. Одна из тех, "кто склонен к экспериментам", вторая - "обычный обыватель". Так вот ту, которая склонна к экспериментам, М/мы пригласили в гости... В общем, она жутко стеснялась blush.gif , но смотрела с интересом bigeyes2.gif Отношения с ней после этого остались ровно такими же, как были до этого.
А вот та, которая "обычный обыватель", узнав об этой истории жутко расстроилась, что позвали не ее weep.gif И заявила, что она тоже поприсутсвовала бы reyes.gif Пришлось, ради сохранения отношений, пообещать, что уж в следующий раз... ее очередь 3d.gif
TOSha_n
3 декабря 2003, 20:13
цитата:
CryKitten написал(а):  Ну и то, что читает обыватель, формирует в его мозгу совершенно превратное представление о BDSM...  Газеты типа "Криминал" и "Жизнь" обожают статьи про "маньяк держал на цепи в подвале двенадцать девочек целых полгода!" %-)

Так надо вести разъяснительную политику о разности между двумя выделеными словами. Иначе все и будут думать, что садист - это в первую очередь человек, который мучает людей на право и на лево, без малейшего их желания. А не то, что подразумевает в себе BDSM.
Dimkin Julik
3 декабря 2003, 20:19
У нас мало кто знает про Тему. Может кто-то и догадывается…
Один приятель как-то раз заинтересовался наручниками, которые мы, уж точно, ни от кого прятать не собираемся. Мы ему показали книжки, у нас есть несколько книг с тематическими рисунками, поотвечали на вопросы, и он успокоился (просто любознательный человек cool.gif ).
Кстати книжки эти очень помогают, если кто-то проявляет любопытство. Вроде, и мы не особо причем, если человек показывает негативную реакцию.
На одну мою подругу Димкин надел наручники, но ей не понравилось. Она вообще супер-ванильная и меня очень любит, ругается, даже когда Димкин меня просто шлепнет между делом: «Как ты можешь! Юлику же больно!» abuse.gif Ну, я тихо улыбаюсь про себя.
Зато младший брат и его жена в курсе. Конечно, далеко не в подробностях. Это у них тема для шуток, типа: «А кто у вас садист - ты или Димка?». По моему поведению в жизни, людям кажется, что садисткой должна быть я (Димкин добрый и нежный, а я злая бываю у-у-ух! kar.gif ). Ну, и книжки новые привозят из-за границы и сразу бегут показывать - «Зацените, что мы для вас нашли!», и про сайты всякие тематические рассказывают, если спросить. Как-то раз я хотела найти в Инете красивые эротические фотографии, так они меня не поняли - дали ссылки исключительно на БДСМные ресурсы (вот знают же все мои наклонности!). tongue.gif
Шорох
3 декабря 2003, 20:23
У меня на работе за спиной вист "римбовский" плакат с девочками в сбруе, плетка, стек и наручники.
На мониторе крутится трискель, а моя жилетка уже всем вам давно знакомая - носится каждый день.
Квартира, естественно, завалена девайсами.

Из чего можно заключить, что, мало кто из моих родных и знакомых не в курсе моих пристрастий. biggrin.gif

Произошло это конечно не сразу, но в итоге - время выработало у меня стойкий иммунитет к тому, кто-что думает в мой адрес.

Иногда, если новый человек узнает обо мне что-нибудь темное, бывает с ним возникает некоторое напряжение, но через некоторое время, поняв, что на обычную жизнь и отношения это никак не влияет, этот человек расслабляется и все входит в норму.
Afrodita
3 декабря 2003, 20:29
Хехе: smile4.gif никогда не забуду свою ванильную подругу,которую "майн либэ"
kiss.gif кнутом щёлкнул - иначе не скажешь. Она пришла в неописуемый восторг biggrin.gif Но больше не захотела. Это как с парашютом прыгнуть - неизведанное и заманчивое.
Мама когда увидела пару фотографий ,спросила "Тебя что,в детстве мало били?"...я ей ответила,что в том-то и дело - не били совсем wink.gif
Проще говоря: знакомые,которые знают о моём пристрастии,относятся как к экзотике. Грязной извращенкой пока никто не обзывал smile.gif
Kirk
4 декабря 2003, 10:09
Текила написала

цитата:
Я, первейшим делом при новом знакомстве, аккуратно подсовываю тест-вопрос: отношение к гомосексуалам (например). Нетерпимость сограждан к не таким, как они, поражает своим размахом! Что очень и очень печально!

я, мягко говоря, недолюблюваю гомосексуалистов, но это не мешает мне быть в Теме...
MasterOfSlave
4 декабря 2003, 12:20
"Тематичность" ни от кого не скрывается абсолютно. Это не значит, что афишируется. Если задают вопрос - почему бы и не ответить. Отношение получивших ответ в основном спокойное, но (тут я несколько выпрыгиваю из статистики smile.gif ) из тех, кто в курсе, двое из троих переходят в разряд интересующихся. Может, дело в том, как подать - у меня, наверное, получается вкусно. А может, Тема сама по себе привлекательна почти для всех, только для каждого - по-своему.
Possessor
4 декабря 2003, 21:01
цитата:
Текила написала: Я, первейшим делом при новом знакомстве, аккуратно подсовываю тест-вопрос: отношение к гомосексуалам (например).  Нетерпимость сограждан к не таким, как они, поражает своим размахом! Что очень и очень печально!  frown3.gif

напротив.... явно выраженная гомофобия считается признаком латентного гомосексуализма....так что не все так печально как кажется.... mafia.gif mafia.gif
Шорох
4 декабря 2003, 22:17
цитата:
Kirk написал: я, мягко говоря, недолюблюваю гомосексуалистов
Молодой ишшо... wink.gif
Все мы гетеросексуалы до первой симпатичной задницы. copy.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Текила
4 декабря 2003, 23:51
цитата:
Kirk написал:
я, мягко говоря, недолюблюваю гомосексуалистов, но это не мешает мне быть в Теме...

Kirk!
redface.gif Скажи тогда, пожалуйста, что тебе сделали гомосексуалисты?
redface.gif За что именно ты их, "мягко говоря, недолюблюваешь"?
Я из чистого водолейского любопытсва спрашиваю. Мне всегда всё интересно, поэтому и нос такой длинный :-)
redface.gif И ещё пол вопроса: У тебя одинаковое отношение и к геям и к лесбиянкам? А к бисексуалам?
Текила
4 декабря 2003, 23:58
цитата:
Possessor написал:
напротив.... явно выраженная гомофобия считается признаком латентного гомосексуализма....так что не все так печально как кажется.... mafia.gif  mafia.gif

Не знаю как насчет латентной гомосексуальности, но признак нетерпимости 100%! Опять же, ну кому какое дело, что и кто делает, если их это не касается!
Иногда удивляют люди, которые по поводу одного явления совершенно спокойны, например, одна моя boyfrend: Тема, нетрадициональный секс, геи.... но вот лесбиянки ему наступили на всё, что только можно, причём несколько раз!
Текила
5 декабря 2003, 00:06
цитата:
Шорох написал: Молодой ишшо... wink.gif
3d.gif  3d.gif  3d.gif

frown.gif Угу.... Подбила своего ванильно-перечного любовника (36 лет, до этого с мальчиками ни разу) как-то на секс в троём с би/пассом.... = The End =
Kirk
5 декабря 2003, 18:31
2 Текила

я просто сказал что отношение к гомокексуалистам не показатель отношения к теме...
Вася-Совесть
5 декабря 2003, 19:34
Я открытый садомазохист. Свои пристрастия никогда не скрывал.,,Ванильным,, друзьям частенько делаю мягкие плётки и ,,падллы,, пускай поиграются. А что прятать-то ?

Очень много мною иницированых уже тусуются в БДСМных форумах. Это меня радует....
Текила
6 декабря 2003, 00:48
цитата:
Kirk написал: 2 Текила
я просто сказал что отношение к гомокексуалистам не показатель отношения к теме...

Это я поняла ещё в первый раз. Поверь, я не безнадёжна
Мне интересны твои ответы! Пожалуйста, не думаю, что тебя это сильно затруднит. confused.gif
А то как разбушуюсь! gun.gif
Как устрою новую тему "Толерантность к кому/чему?" (или кого Вы, мягко говоря, недолюбливаете)
Шорох
6 декабря 2003, 00:58
цитата:
Текила написала: Как устрою новую тему "Толерантность к кому/чему?"
А на самом деле устрой такой опрос.
Мне бы было интересно посмотреть, как одни извращенцы относятся к другим. wink.gif
Текила
6 декабря 2003, 01:07
цитата:
Шорох написал: А на самом деле устрой такой опрос.
Мне бы было интересно посмотреть, как одни извращенцы относятся к другим. wink.gif

Ну, если Сам разрешил! biggrin.gif
Только потом, чур, не пеняйте мне..... Я очень-переочень-переочень любопытна Меня многие знакомые кличут "Киножурнал "Хочу всё знать" smile4.gif
Шорох
6 декабря 2003, 01:30
Давай. wink.gif
Мы поддержим.
Только сначала надо бы обсудить, что именно нас интересует.
Oksana
6 декабря 2003, 01:33
Хи-хи, надо же, не я начала smile.gif
Miss Grey
6 декабря 2003, 01:36
А я вот рассказала маме... вынужденно правда, чтобы хуже не было. Сложись ситуация по-другому, и не подумала бы рассказывать... Но вот что характерно, мой рассказ мама восприняла абсолютно нормально, фотки посмотрела, следы проверила... но, поговорив с людьми (ох, коллективный разум...), стала бояться, как бы меня злые маньяки-садисты не замучили biggrin.gif .

Сейчас она то ли считает, что я все бросила, то ли убедилась, что я с катушек не слетаю и мы просто соблюдаем нейтралитет... некоторое время назад пришлось объяснять, что у меня в квартире делают какие-то странные слегка очищенные веточки... biggrin.gif

Есть несколько человек друзей, которым можно рассказать... но вот не приходилось, а специально колоться причин не вижу.
Текила
6 декабря 2003, 01:41
цитата:
Шорох написал: Давай. wink.gif
Мы поддержим.
Только сначала надо бы обсудить, что именно нас интересует.

Хм.м.м.м.м.... меня так всё интересует tongue.gif
Может быть я и сама не знаю / не вспомню / не догадаюсь, о чем именно спросить. А народ подбросит материал для дум.
Вася-Совесть
6 декабря 2003, 01:42
цитата:

3d.gif  3d.gif  3d.gif

wink.gif Или, если своя попа , тоже неплохо выглядит wink.gif Пассив пока еще никто не отменял kos.gif kos.gif
Lektor
6 декабря 2003, 01:52
Чисто по теме: всю жизнь скрывал от окружения, а после развращения Гелой и Шорохом - перестал скрывать, так мое "ванильное окружение" оказалось оччень даже тематическим 3d.gif
Боц
6 декабря 2003, 03:01
цитата:

Ну это ты не подумав написал 3d.gif .... Подумаешь - наверняка сотрёшь 3d.gif
Боц
6 декабря 2003, 03:05
цитата:
Текила написала: Рассказываете ли Вы хоть кому-нибудь о своей нестандартности?
Родственники, друзья, подруги, коллеги по работе. Интересуют только ванильные граждане.

Родителям и детям ни в коем разе. На работе я вообще только работой занимаюсь. Брату рассказал, он не шокирован. Многие друзья тоже в курсе, спокойно восприняли. Некоторые заинтересовались, но только в рамках "хочу всё знать".
Шорох
6 декабря 2003, 03:34
цитата:
Боц написал: Ну это ты не подумав написал
Как раз наоборот, я довольно долго к этому шел. wink.gif
Маркиз
6 декабря 2003, 10:49

Одна из моих коллег по работе знает о моей нестандартности. Ее в Тему не тянет, но к моим увлечениям относится спокойно, считая, что у всех свои тараканы. Другим коллегам пока не говорил, хотя фоном рабочего стола на моем ноутбуке служит маленький трискель, а хранитель экрана выдает слово "Трискель" при включении. На вопросы отвечаю, что это такой кельтский символ. Это правда, хотя и не вся.
А вот родственникам - однозначно не рассказываю. В свое время протестировал их на тематичность - реакция была резко отрицательной
MasterOfSlave
6 декабря 2003, 12:12
цитата:
Шорох написал: Как раз наоборот, я довольно долго к этому шел. wink.gif

ppks.gif wink.gif
неправильная Пчела
7 декабря 2003, 02:43
Мне нравится шокировать окружающую среду, поэтому я сначала режу себе руки, потом надеваю платье с короткими рукавами, а потом загадочно улыбаюсь в ответ на вопросы типа "Ой, что ето? А ето не больно? Кто ето тебя так?" и т.п. Для справки - это таки больно... bee.gif
Alexz(storm)
7 декабря 2003, 03:24
цитата:

Про мои "шалости" знает достаточно много народа. Я не хожу с транспорантом по Невскому, но иногда настолько трудно объяснить или сочинить оправдательную байку, что намного проще сказать правду.
Моя мама смотрит на это совершенно спокойно. Когда я ей показала привезенные от шороха девайсы, пришла в неописуемый восторг от красоты и ладности вещей.
Мой первый муж в курсе и ему "паралелльно".
Мой третий муж единожды даже решился подставить спину под плеть.
Моя сослуживица - не осуждает, не одобряет, но с удовольствием слушает "страшные истории" (без физеологических подробностей естесственно).
Еще одну знакомую я настолько заинтересовала своими ужастиками, что похоже разбудила в ней латентную садистку  biggrin.gif

Поделитесь своими обстоятельствами, плиз.

Ну что-то очень пожее, родные относятся терпимо, или же делают вид что относятся терпимо. Друзья знают, знакомые почти все. Хотя с транспорантом я тоже не хожу, но «выкупаюсь» сразу. Вот хоть сегодня, вечером в баре со знакомыми девушками сидел, и от одной услышал что, мол, она давно плетку хорошую в «секс-шопе» найти не может. Ну я ей и объяснил что в «секс-шопе», хорошую плетку, она не найдет. Дал «линк» на соответствующий сайт.
Про работу и говорить не буду – там все кому интересно знают.
Alexz(storm)
7 декабря 2003, 03:33
цитата:
Боц написал:
цитата:

Ну это ты не подумав написал 3d.gif .... Подумаешь - наверняка сотрёшь 3d.gif

А я раньше тоже был абсолютно не терпим к геям, до тех пор как не увидел "первую симпатичную задницу". Теперь думаю что я би. Наверное и Вам, дорогой Боц, стоит над этим подумать. Ведь дыма без огня не бывает? (это я о резкой "гомофобии) wink.gif
Lektor
7 декабря 2003, 03:38
цитата:
неправильная Пчела написала: Мне нравится шокировать окружающую среду, поэтому я сначала режу себе руки, потом надеваю платье с короткими рукавами, а потом загадочно улыбаюсь в ответ на вопросы типа "Ой, что ето? А ето не больно? Кто ето тебя так?" и т.п. Для справки - это таки больно... bee.gif

Не знаю, как это называется, но очень мило, правда love.gif
Боц
8 декабря 2003, 18:52
цитата:
А я раньше тоже был абсолютно не терпим к геям, до тех пор как не увидел "первую симпатичную задницу". Теперь думаю что я би. Наверное и Вам, дорогой Боц, стоит над этим подумать. Ведь дыма без огня не бывает? (это я о резкой "гомофобии)  wink.gif

У меня вовсе нет ни резкой гомофобии, ни вообще никакой. С чего бы такой вывод?
Вася-Совесть
8 декабря 2003, 21:00
Ну, и что вы на человека наехали? incursion.gif Может ему еще не попадались ,,симпатичные задницы,, , а вы его уже в гомофобы пишите...Вспомните, что сами раньше о геях и би думали.... tongue.gif Что покраснели? blush.gif Я тоже blush.gif Сам гомофобом таким был до первой... ну дальше вы все знаете...
Alexz(storm)
8 декабря 2003, 22:05
цитата:
Боц написал:

У меня вовсе нет ни резкой гомофобии, ни вообще никакой. С чего бы такой вывод?

Сижу и плакаю весь, от смеха biggrin.gif Боц, я что, сказал, мол, Боц гомофоб? С чего бы такой вывод? (с) Ни каких выводов wink.gif
Шорох
8 декабря 2003, 22:15
Вася-Совесть, по правилам форумов Экслера нельзя выделять весь пост другим (не черным) цветом.
Другие цвета для того и существуют, чтоб выделять что-то из текста.
Давай ты учтешь это. wink.gif
Вася-Совесть
8 декабря 2003, 23:29
Извините, не знал! Давно у Экслера не бывал, только ради вас и вернулся..
Charmed
10 декабря 2003, 19:31
цитата:

Родители не знают. Для коллег на работе это тоже лишняя информация, хотя кулончик с трискелем, бывает, ношу, пока без вопросов wink.gif Форум Экслера в курсе, ясное дело 3d.gif Близкие друзья? (задумалась) Оказывается, тоже все всё знают: некоторые интересуются, другие нелюбопытны, все остались со мной smile4.gif Впрочем, я свято чту три принципа и не напрягаю людей подробностями моей тематической жизни. Добровольность должна быть обоюдной! tongue3.gif
Diabolus
11 декабря 2003, 13:55
Родители не знают, родственники тоже, сотрудники--? может и знают (чат все-таки висит открытый периодически) но виду не подают.
Друзья знают только, что меня это интересует и все - не более... никто главное не спрашивает smile.gif)
Нэт
14 декабря 2003, 01:54
цитата:
Боц написал:
Родителям и детям ни в коем разе. На работе я вообще только работой занимаюсь.

ppks.gif
Я и для друзей и для знакомых считаю эту информацию лишней.
Стараюсь себя ничем не выдавать. Часто замечала, что и гораздо менее шокирующая информация порой вызывает самую неожиданную реакцию у людей общением с которыми я очень дорожу.
ЛисДом
15 декабря 2003, 00:05
цитата:
Текила написала: Поделитесь своими обстоятельствами, плиз.

Недавно рассказал маме.
"Ты только аккуратней сын" - вот всё, что она мне сказала. Как её за такое не любить. Не МАМА, а клад.
А что касается знакомых, если понимаю или даже чувствую, что интересно, рассказываю, а если нет, то и не надо.
Непослушная
15 декабря 2003, 17:43
Никогда своих хобби wink.gif не скрывала от окружающих. При этом обнаружила, что чем меньше "неправильным извращенцем" считаешь себя сам, тем спокойнее отношение окружающих. Ни по поводу глубокой любви к прекрасному полу ни по поводу столь же глубокой любви к порке дискриминационного или просто нехорошего отношения к себе не обнаруживала... Может это связано с тем, что такую прелесть, как я любят вопреки всему 3d.gif , но с Любимой на все корпоративные вечеринки приходим вместе, а великолепные Шороховские девайсы лежат на виду (да и грех такую красоту прятать)
Калина Красная
20 декабря 2003, 04:49
Рассказала как-то об интересе к Теме младшему брату (ЗО лет). Реакция была удручающей. Во-первых, он сразу обеспокоился состоянием моей головы. Стал выпытывать (хорошее словечко!) насколько глубоко я в Теме. Спрашивал не в том ли кроется причина, что меня слишком много пороли в детстве. (И это при том, что я даже не успела себя позиционировать! Я произнесла только БДСМ... и расшифровала...) Короче, беспокоился брат по полной. Утомил повтором фразы "Ты пойми, любовь и плётка - это слишком несовместимые вещи" и тому подобных избитых (снова слово к месту!) стереотипов так, что пришлось "дать заднего", свалить всё на небольшой и познавательный эксперимент, плюс заверения, что дальше разового опыта я не заходила и "нижние" мужчины мне не интересны по определению. Это единственное, что хоть как-то его успокоило, брат расслабился, уяснив, что порют не меня. А потом, еще пару месяцев, приезжая ко мне в гости, очень придирчиво рассматривал картинки у меня на компьютере и занудствовал, чтоб я ни дай бог не стала извращенкой...
Приезжал и агрессивно занудствовал. bud.gif
Это была единственная попытка как-то открыться родственникам. Прошел год и я думаю ее всё же повторить. Тем более, что брат - очень родной мне человек и настоящий друг во всём остальном. Вот только правду обо мне он понимать оказывается. Но... это - временное явление. Надеюсь, первый шок для него прошел, я осталась такой же и в жизни и в пристрастиях, что в ближайшем будущем вуалировать тоже не собираюсь.

Близкие друзья знают и считают, мол, главное, что нравится мне. На самом деле и я именно так считаю. tongue.gif
С друзьями, собственно, никаких тайн и не было.

А мнение совсем уж посторонних людей мне всегда было фиолетово... cwm32.gif
Тем более, что в своих занятиях я ничего предосудительного не вижу.
Да и кому какое дело-то?
Тут моя частная территория и на ней всё будет по-моему.
Это же справедливо? sex.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»