Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тиклинг (щекотка)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Dimkin Julik
3 декабря 2003, 20:37
Мне интересно, тиклинг относится к СМным практикам?
В одном из старых тредов было упоминание, но совсем не впечатлило.

цитата:
Gella написала:
Тиклинг
Если нежно пощекотать партнёршу пёрышком по соскам и даже по более интимным частям тела, -  она, скорее всего, будет возбуждённо и радостно извиваться. Это тиклинг (щекотка).  Для усиления эффекта можно ещё и связать девушку шарфиками – чтобы она не изнасиловала тебя немедленно.

Но, в принципе, я читала, что щекотка может быть мучительна. Я просто по жизни не слишком восприимчива к щекотке, зато любопытна, до ужаса.
Если кто-то практикует тиклинг, расскажите, пожалуйста - как и что, какие могут быть опасности и в чем кайф нижнего, если это все-таки имеет отношение к СМ?
Нэт
4 декабря 2003, 00:51
цитата:
Dimkin Julik написала:
Но, в принципе, я читала, что щекотка может быть мучительна. 

В детстве у меня была замечательнейшая бабушка, которая рассказывала мне тысячи разных историй, в которых сказка и быль смешивались в самых причудливых (и далеко не всегда очевидных) пропорциях. Однажды, я спросила ее:

Я: -Ба, а у тебя еще родные есть?
Бабушка: -Не, их немцы, во время войны убили.
Я: -Как?
Бабушка: -А так. Взяли, да и защекотали.
Я: -Насовсем!?!
Бабушка: - Насовсем. Смеялись-смеялись они,
смеялись-смеялись - да так и померли.

Надо сказать, что это, пожалуй, самая страшная история об убийствах, из тех которые мне доводилось когда-либо слышать.
Кэрри
4 декабря 2003, 03:09
Да-да, а ещё Шурале... ходил по лесу, защекотывал встречных путников до смерти, пока ему пальцы деревом не прищемили.
А русалочки! Русалочки же специально заманивали в пруд симпатичных парней, чтобы порезвиться над ними вволю... fkr.gif

3d.gif

Вообще же говоря, тиклинг, с моей точки зрения, всё-таки больше относится к фетишу, чем к серьёзному СМ. Что-то слегка сексуальное в щекотке определённо есть, но назвать её серьёзным СМ-воздействием у меня, воля ваша, язык не повернётся, несмотря даже на русалочек и Шурале.
Gella
4 декабря 2003, 03:16
Вот, нашла русскоязычный сайт по тиклингу. Они сами себя как раз к к фетишистам и относят. Там даже в библиотеке рассказик нашёлся, прелестно иллюстрирующий возникновение влечения к щекотке:

Когда мне было 8 лет.
...Вечером после ужина когда все были дома, бабушка вязала на кухне, мама лежала на диване и смотрела телевизор, как вдруг отчим сел к ней в ноги, и начал ей щекотать пятки. Мама сначала пробовала отдернуть ступни, но он придержал легонько. Видно было, что она не сильно упорствует, и ей это приятно. Такого особенного красивого смеха я никогда от нее не слышал, а отчим мне еще и говорит "погладь ей шею". В те годы меня уже щекотка заводила (в 1 классе мы регулярно щекотили девчонкам под мышками на перемене) и недолго думая я принялся шею у мамы щекотать. Заметно было, что ей удовольствие доставляет, она хихикает и приговаривает "ну совсем вдвоем защекотали". Так продолжалось минут 40 с некоторыми перерывами.

Мама после ужина сказала, что эта игра ее утомила. Когда мы уже легли спать,то из родительской комнаты я очень долго слышал непрекращающийся хохот матери. Что только моя фантазия тогда не рисовала...
Lektor
4 декабря 2003, 03:25
Как по мне, вполне можно совмещать с любыми экшн. Главное, чтобы нижнему не совсем в кайф было, чтобы немного помучился. biggfly.gif
Gella
4 декабря 2003, 03:52
Ещё один сайт о тиклинге:

Российский сайт о щекотке
Lektor
4 декабря 2003, 04:18
Была у меня подружка-ванильная стерва, ну и я тогда боялся вылазить по Теме, одно удовольствие было, помимо бессмысленных ванильных телодвижений : пощекотать. Так ее стервозность доходила до того, что она спецом делалась нечувствительной к щекотке. Убить был готов заразу. Сейчас, когда все пофигу, так бы отделал ! SSC прямо на заднице бы выписал своей плетью- любимицей kamen.gif
Зато есть беспроигрышный прием - втыкать пальцы между ребер партнерши. Вроде бы просто игра, никакого БДСМ, на самом деле можно варьировать от щекотки до боли.
Впрочем, все это - лишь вспомогательные техники.
Silviya Dell`Aguar
7 декабря 2003, 04:11
Ой,люблю пощекотать fkr.gif ...просто хлебом не кормите 3d.gif
Особенно если "жертва" о ч е н ь щекотки боится haha.gif
Особенно,если "жертва" зафиксированна smile4.gif
Садюга, одно слово 3d.gif
Lektor
7 декабря 2003, 04:22
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Ой,люблю пощекотать fkr.gif ...просто хлебом не кормите  3d.gif
Особенно если "жертва"    о ч е н ь  щекотки боится haha.gif
Особенно,если "жертва"  зафиксированна  smile4.gif
Садюга, одно слово    3d.gif

Утвердить super.gif
Alexz(storm)
7 декабря 2003, 20:13
Мне кажется что тиклинг может быть интересен только как отдельное, обособленное направление, не смешенное с другими воздействиями во время проведения экшен.
А вообще, щекотка это клево biggrin.gif тем более в контексте BDSM
Текила
8 декабря 2003, 00:37
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Ой,люблю пощекотать fkr.gif ...просто хлебом не кормите  3d.gif
Особенно если "жертва"    о ч е н ь  щекотки боится haha.gif
Особенно,если "жертва"  зафиксированна  smile4.gif
Садюга, одно слово    3d.gif

Мусик! Ты забыла добавить: Особенно по разогретым плеточкой местам biggrin.gif
Тогда 100% СМ! Даже самая толстая попа на ноготки та-а-ак реагирует biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Youlia
8 декабря 2003, 14:37
Ужас! Какие вы жестокие. mad.gif
Страшно боюсь щекотки, а некоторые это используют. Да еще и со злобным муахаха и указанием времени, в течение которого будут щекотать. weep.gif
Страшное дело. frown.gif
Текила
9 декабря 2003, 06:37
цитата:
Youlia написала: Ужас! Какие вы жестокие.  mad.gif
Страшно боюсь щекотки, а некоторые это используют. Да еще и со злобным муахаха и указанием времени, в течение которого будут щекотать. weep.gif
Страшное дело. frown.gif

Мы жестокие?! НЕПРАВДА!
Мы чистые, незапятнанные щекоткой себе подобных hb.gif
Мужчин по ребрам (если найдем их biggrin.gif )..., или за попу после порки..., но женщин... Как можно-с! Хотя, наверняка, ведь можно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
9 декабря 2003, 16:14
Шорох бы тебе много про это рассказал. 3d.gif Садюга.
Silviya Dell`Aguar
9 декабря 2003, 17:31
цитата:
Текила написала: Мужчин по ребрам (если найдем их  biggrin.gif )..., или за попу после порки..., но женщин... Как можно-с! Хотя, наверняка, ведь можно  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Теки, забыла : еще берутся неЖЖЖЖные мужские пяточки и fkr.gif
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dimkin Julik
9 декабря 2003, 18:15
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:

Теки, забыла : еще берутся неЖЖЖЖные мужские пяточки и  fkr.gif
3d.gif  3d.gif  3d.gif

Вот так почитаешь, и прямо скулы сводит - как хочется, таким образом, Димкина посадировать (он щекотки боится tongue.gif ). Только о добровольности там и речи не будет - сначала надо будет долго уговаривать, чтобы позволил себя связать, и если после этого так его обмануть, доверие ко мне будет утеряно на веки... weep.gif
Шорох
9 декабря 2003, 22:44
цитата:
Кэрри написала: Шорох бы тебе много про это рассказал.  Садюга.
Я па-а-апрасил бы... biggrin.gif
Текила
10 декабря 2003, 00:18
цитата:
Шорох написал: Я па-а-апрасил бы... biggrin.gif

Шорох, можно лучше я у тебя попрошу, вернее спрошу:
- девочка настаивает на приятности болезненных ощущений в этой области. Девка буйная, хочет чуть ли не плёткой! Я, по понятным причинам безопасности, отказываю ей. Что из допустимого возможно, кроме прищепок?
Эх.... Вот если бы кто-то сделал мини-флоггер..... rolleyes.gif
Шорох
10 декабря 2003, 00:31
Из подручных средств проще всег розга.
Выбирай с красной корой.
Срезать сучки, ободрать кору, вымочить.

Лучше пучком тоненьких веточек. По действию алалогично маленькому флогеру, хотя по ощущеним совсем другое.
Silviya Dell`Aguar
10 декабря 2003, 05:04
цитата:
Шорох написал: Из подручных средств проще всег розга.
Выбирай с красной корой.
Срезать сучки, ободрать кору, вымочить.

Лучше пучком тоненьких веточек. По действию алалогично маленькому флогеру, хотя по ощущеним совсем другое.

Шорох,ну ты вааще садюга! tongue.gif
РозгОй да по ТАКИМ нежным местам?? biggrin.gif
Текила
10 декабря 2003, 05:25
цитата:
Шорох написал: Из подручных средств проще всег розга.
Выбирай с красной корой. Срезать сучки, ободрать кору, вымочить. Лучше пучком тоненьких веточек. По действию алалогично маленькому флогеру, хотя по ощущеним совсем другое.

цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Шорох,ну ты вааще садюга! tongue.gif  РозгОй да по  ТАКИМ нежным местам?? biggrin.gif

rolleyes2.gif
Что-то я больше с Садой согласна...
Страшно розгами, даже premium класса!
Зажимать хвосты от длинных флоггеров - фигня-с полная. Ни ей удара, ни мне удовольствия... Ладно, будем думать дальше.
Шорох
10 декабря 2003, 22:46
цитата:
Текила написала: РозгОй да по  ТАКИМ нежным местам??
Еще как можно, даже не сомневайся. wink.gif
Я если нужен совсем "лайт" скрути в пучок три-четыре носовых платка и намочи, звука будет дофига, а воздействие слабо-среднее.

Кстати, возможно, производство хлопушек таки наладится после нового года.
smile4.gif
Кэрри
10 декабря 2003, 23:17
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: РозгОй да по ТАКИМ нежным местам??

РозГАМИ (birch) - то есть, пучком тоненьких веточек.

Если взять 15-20 тоненьких берёзовых прутиков длиной сантиметров 30-40, хорошенько их вымочить и связать ниткой в пучок - получается весьма прикольная по действию девайсина.
Youlia
15 декабря 2003, 02:11
цитата:
Текила написала: Мужчин по ребрам (если найдем их  biggrin.gif )..., или за попу после порки...,
Мужчины вапще смешные. biggrin.gif У меня один на прошлой неделе в клубе попросил, можно, говорит, вам туфли поцеловать. Я благодушно говорю: да ради бога, целуйте. А он потом улегся и спину под ноги подставил. Так было весело!! Когда шпильками надавливаешь, он так смешно дергался! hihiks.gif Хи-хи. haha.gif
Youlia
15 декабря 2003, 02:15
Грудь, кстати, очень классно забондажировать перед воздействием. up.gif Чувствительность повышается раза в три. И розги не понадoбятся, самого среднего воздействия хватит. wink4.gif
Gella
15 декабря 2003, 02:46
цитата:
Youlia написала: Когда шпильками надавливаешь, он так смешно дергался!

Это тебе повезло, что он тебя походить по нему не попросил. mad.gif

Чтоб по живому дёргающемуся мужчине на шпильках ходить - это нужно быть такой гуманисткой! Обычные святые садисты отдыхают. biggrin.gif

Я как однажды навернулась, так и поняла, что верхняя роль в трамплинге меня не прельщает ни за какие коврижки. lady.gif

Впрочем, меня и вообще верхняя роль прельщает мало. Разве что флагелляция если? shuffle.gif
Silviya Dell`Aguar
15 декабря 2003, 02:52
цитата:
Gella написала:
Это тебе повезло, что он тебя походить по нему не попросил.  mad.gif

Чтоб по живому дёргающемуся мужчине на шпильках ходить - это нужно быть такой гуманисткой! Обычные святые садисты отдыхают.  biggrin.gif

Гуманисткой это что....Это надо быть такой гимнасткой! biggrin.gif
Но лучше перед тем как прогуляться по живому мужчине на шпильках- его надо лаааасково взять за волосенки на голове, преданно посмотреть в глаза и тихим-тихим голосом сказать: Дернешься- убью!
И гуляешь себе ,как по пляжу 3d.gif
Проверено!
Текила
15 декабря 2003, 03:13
Прикидывает, как Сильвия будет в следующий раз на шпильках выполнять свой коронный номер "стояние на двух встающих с пола мазятках" на шпильках biggrin.gif , а то всё (гуманистка фигова) босичком наровит ...
Кэрри
15 декабря 2003, 03:16
цитата:
Silviya Dell`Aguar написал(а): перед тем как прогуляться по живому мужчине на шпильках- его надо лаааасково взять за волосенки на голове, преданно посмотреть в глаза и тихим-тихим голосом сказать: Дернешься- убью!

(записывает на всякий случай) val.gif
Silviya Dell`Aguar
15 декабря 2003, 04:49
цитата:
Текила написала: Прикидывает, как Сильвия будет в следующий раз на шпильках выполнять свой коронный номер "стояние на двух встающих с пола мазятках" на шпильках  biggrin.gif , а то всё (гуманистка фигова) босичком наровит ...

Теки,я ж неправильная, у меня и шпильков то нет 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
15 декабря 2003, 04:52
цитата:
Кэрри написала:
(записывает на всякий случай)  val.gif

Записывайте,записывайте, при случае как нить и продемонстрировать могу tongue.gif
Youlia
15 декабря 2003, 18:16
цитата:
Gella написала: Это тебе повезло, что он тебя походить по нему не попросил.  mad.gif

Чтоб по живому дёргающемуся мужчине на шпильках ходить - это нужно быть такой гуманисткой! Обычные святые садисты отдыхают.  biggrin.gif
Да, ходить - это фигу. tongue.gif Так, ноги положить отдoхнуть - очень даже вполне. И прикольно. Интерактивно типа. biggrin.gif

Шорох
15 декабря 2003, 22:12
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: при случае как нить и продемонстрировать могу
Ловим на слове. wink.gif
На балу найду тебе трамплингиста персонального. biggrin.gif
Silviya Dell`Aguar
16 декабря 2003, 03:22
цитата:
Шорох написал: Ловим на слове. wink.gif
На балу найду тебе трамплингиста персонального. biggrin.gif

Шорох, имелась в виду демонстрация подготовки тела 3d.gif
Хотя...спасибо! Главное , чтоб не хиленького какого! И не лысого!
Шорох
16 декабря 2003, 23:56
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Главное , чтоб не хиленького какого! И не лысого!
Будет толстый и волосатый, не сомневайся!
biggrin.gif
Lektor
17 декабря 2003, 00:22
цитата:
Текила написала:

- девочка настаивает на приятности болезненных ощущений в этой области. Девка буйная, хочет чуть ли не плёткой! Я, по понятным причинам безопасности, отказываю ей.  Что из допустимого возможно, кроме прищепок?
Эх.... Вот если бы кто-то сделал мини-флоггер.....  rolleyes.gif

Девка,судя по фотке,мощная,флогером махать замахаешься falldown.gif
Лучший рецепт-армейский полевой телефон,или тот,по которому Ленин звонил.Помнишь,ручечку накручивал;"Барышня,Кремль,плиз".Если ручечку крутить без излишнего фанатизма,будет само "то".Кроме того,сила воздействия будет зависеть от площади электрода.Если маленькие зажимчики,что продаются в каждом "Юном технике"(цветные такие),то ручечку можно крутить не напрягаясь,а если побольше,то -посильнее.Можно использовать и обычный домашний телефон:подключка по той же схеме,в нужный момент звонишь по мобилке. "Але" можешь не говорить
mishka.gif
Текила
17 декабря 2003, 02:45
цитата:
Шорох написал: Будет толстый и волосатый, не сомневайся!
biggrin.gif

Шорох!
dont.gif Ахтунг!!!
Никакого ей не давай!!! Сильвии такой спецзаказ по спецпроекту изготовили и сегодня привезли.... Я так боялся, так боялся... слиняла из гостей вместе с изготовителем! Страшно было одной с ней оставаться!
WebMaster
19 декабря 2003, 01:43
[QUOTE]Lektor написал:
цитата:
Текила написала:
.Можно использовать и обычный домашний телефон:подключка по той же схеме,в нужный момент звонишь по мобилке. "Але" можешь не говорить
mishka.gif

И убить девочку насмерть!!
При звонке обычного телефона напряжение 120 вольт!! Это так к свединью.
Хотя телефоная линия и является хорошим источником тогда для электро но нужно обязательно применять след меры предосторожности

1) всегда должен быть включен телефон со снятой трубкой.. при звонке не будет скачка до 120 вольт
2) можно крутить диск на телефоне... скачки будут до 40 вольтsmile.gif
3) используйте ограничетельный резистор + переменный резистор
4) Подключайте тестер и следите за силой тока.
Lektor
19 декабря 2003, 03:47
цитата:
WebMaster написал:При звонке обычного телефона напряжение 120 вольт!! Это так к свединью.

Это откуда там 120 вольт взялось? 60 -максимум. Завтра же перемеряю.
WebMaster
19 декабря 2003, 11:13
При звонке 120.. в импульсе..

Обычный тестер по постоянке может и 60 показать. но там 120:)
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»