Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кого / что мы не любим, брезгуем, презираем?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Mijka
22 декабря 2003, 00:30
До тех пор, пока человек не навязывает мне и окружающим, которые этого не желают, свои "игры" - то как написала Гелла - "чем бы дитя не тешилось...". Резко отрицательно - к педофилии (с детьми, а играми "под них"). Пожалуй, это единственная ситуация, где я откажусь от общения с практикующим.
Про туалетные игры и некрофилию просто не хочу слышать, но общению с практикующими это людьми это не помешает.
Калина Красная
22 декабря 2003, 06:16
Так... если вам интересно, "прям по списку и пойдём..."

1. Эксгибиционизм. Собственно, я сама мужской член в первый раз увидела в пятом классе, когда возвращалась домой из школы. Стоял какой-то придурок, теребил свое хозяйство, а я, приближаясь, долго не понимала, что это такое он в руках-то крутит. Смотрела во все глаза, конечно. Когда поняла ЧТО ЭТО, была уже в паре метров от него. Тут уж, конечно, застеснялась, глаза опустила и шагу прибавила. Долго меня еще вопрос мучил - чего это он у него такой фиолетовый... Таких, имхо, изолировать надо. Нефиг детям такое предъявлять. vamp.gif

2. С фроттажем пару раз сталкивалась (кстати, в детстве) в переполненном московском общественном транспорте. Что сказать? Ничего, кроме жалости. Эти несчастные выбирают, как правило, молоденькие "жертвы", которые обычно стесняются дать отпор или привлечь внимание общественности. Гы-ы... Это не про меня. Один раз я (классе в восьмом) наступила каблуком такому бедолаге, да так, что у него явно эрекция закончилась. А другой раз (уже постарше была, кажется последний класс школы) я просто очень громко (на весь автобус) потребовала прекратить об меня тереться и дрочить. Мужик покраснел, т.к. явно не ожидал такой реакции от школьницы (надо сказать, что выглядела я всегда много моложе, чем было на самом деле) и испарился буквально на следующей остановке. Зато народ! Пол автобуса принялось меня разглядывать, как будто это я сделала что-то архинеприличное. Пришлось даже спросить, обращаясь к публике: "Что, я по-вашему что-то не так сделала? Что уставились?" После чего народ спешно "убрал" взгляды...
bad.gif

3. Страпон - супер возбуждающий экшн, имхо. В ближайшее время мой дружок явно его получит... super.gif

4. Туалетные игры для себя считаю неприемлимыми, но осуждать кого-либо за это - по меньшей мере глупо. У каждого свои тараканы. Какое мне дело, кто от чего тащится? Лишь бы меня не привлекали и не рассказывали. Не приятно. Несколько практикующих знаю лично. Общаться мне это с ними не мешает. Но - down.gif

5. Гомосексуализм. Сама, собственно, би. Геев знаю очень много. Несколько геев мне друзьями приходятся. У каждого свои причины.
Кстати, отвлекусь: Один мой друг рассказал мне, как стал геем. Было ему 5 лет. Отдыхал он у бабушки в деревне летом. Там же жили его 2 старших двоюродных брата ~ 12-14 лет. Так вот они-то его, бедолагу, в два смычка целое лето и пользовали. Он вроде как не сопротивлялся, расценивая это, как "дружбу со старшими", хоть родственникам и не сказал, т.к. дети в этом возрасте стесняются обсуждать что-либо, касающееся гениталий и "стыдно-неприличных" тем. Лето прошло. Да и не только лето. Годы прошли. Он вырос и даже с девушкой встречался, жил с ней половой жизнью, пока не понял (смутные детские воспоминания), что не хватает ему чего-то в сексе. Короче, с девушкой он расстался через короткой время и больше никогда в гетеросексуальные связи не вступал... Во-о-о... тут и педофилия и инцест, но об этом чуть позже... kumar.gif ban01.gif

6. Педофилов - стреляла бы, честно... или резала... headshot.gif kamen.gif
Хотя согласна, что и в 12 лет "девочки" некоторые не то что "нарываются" на половые контакты, а прямо и ОСОЗНАННО их ищут, да и созревают некоторые барышни весьма рано. А вступить в половой контакт с 14-ти летней девушкой можно и по ошибке:
Один мой приятель притащил домой девицу, переспал с ней, а утром она заявила: "Поздравь меня!".
Он - "Поздравляю, а с чем?"
Она - "У меня сегодня день рождения!"
Он - "Супер! Тем более поздравляю! А сколько, если не секрет?"
Она - "15"
Он - "Что-о-о-о???? Вали-ка отсюда - чтоб духу твоего не было!! Ясно???"
Потом мне звонил, рассказывал и офигевал - он думал, что ей, как минимум 20 лет, а то и больше. Такое же, понятно, к педофилии не отнесешь никак. 3d.gif kolbas.gif

7. Геронтофилов живых не видела, кроме моего нижнего angel.gif (мне все-таки уже 36, а ему только 27), но относиться к ним плохо почему-то не могу...

8. Некрофилия. Вопрос, конечно, сложный. Вот есть у меня приятель в Питере - приверженец снаффа и некрофилии. Дык, не убивает же никого взаправду, трупы не трахает - только мечтает. Рассказики всякие пописывает-медитирут (http://www.torturesru.com/tortures/novel.htm). Жена в курсе его болезненной тяги. Сочувствует. Зато садирует он тела (по согласию) сами понимаете - без комментариев... Я его другом считаю, а он, кстати, работая санитаром в морге (давно), несколько раз страстишки свои удовлетворял, говорят. И что мне с того? А покойнику что??? Убудет? Он же не при родственниках его того-этого.... mog.gif

9. Инцест. Сами понимаете - инцест инцесту рознь. Лишь бы не педофильный инцест, имхо. fkiss.gif fkiss_light.gif

10. Так что там у меня с толерантностью к девиациям? confused.gif
Кэрри
22 декабря 2003, 07:03
С толерантностью всё хорошо.
Немножко хуже с пониманием отличия девиации от нарушения законодательства.

1. Эксгибиционизм как девиация не может выражаться в демонстрации половых органов подросткам на улице. Это противозаконно. Единственный метод законной реализации этого увлечения - демонстрировать обнажённое тело в специальных местах, которые для этого предназначены: нудистских пляжах, ночных клубах и т.п. И, по опыту недавно прошедшего новогоднего бала, должна тебе сказать, что эксгибиционисты - милейшие люди. При разумном применении очень украшают вечеринку. 3d.gif

6. Педофилия - это влечение к детям. Опять же, реализовывать это влечение именно с детьми - противозаконно. И тут двух мнений быть не может. А у нас на форуме мы обсуждаем исключительно и только законные пути реализации увлечений. И, собственно, что мешает мужчине, имеющему влечение к девочкам, надеть на партнёршу гольфики и завязать ей бантики? Опять же, у нас на балу Олеся была в бантиках, и в короткой клёшной юбочке - девочка девочкой. А что у неё у самой уже сынишка растёт - это нам не мешало нисколько. biggrin.gif

8. Некрофилия - это влечение к мёртвым. Осуществлять это влечение в полном объёме запрещает Уголовный Кодекс, поэтому этот вариант даже не рассматривается. Однако же, никакой паре не запрещено иметь секс в гробу, или там с женщиной, раскрашенной в мертвенных оттенках... Ну, странно, конечно, - но чтоб руки не подать? Да чем бы дитя не тешилось... wink.gif

Я, кстати, вспомнила историю - почти про некрофилов.
Пойти что ли в страшилках рассказать?...
Калина Красная
22 декабря 2003, 07:17
1. Я собственно и написала - изолировать таких "показушников" надо.

2. И тут я с тобой согласна. Педофилы - мразь полнейшая, если до дела доходит. У меня у самой дочь растёт. Вернее, выросла уже. Ейному кавалеру - 21, а ей самой - 16. Живут уже, надо думать (слава богу, что не у меня на глазах!) Я ж не могу пацана педофилом считать, если моя во-первых - сама согласная, а во-вторых - выросла - мама не горюй! copy.gif Мы с ней один размер одежды носим (из-за новых джинсов постоянно проблемы... вернее, проблемы с новыми джинсами у меня - она встает и уходит раньше - ей и джинсы 3d.gif )

3. С некрофилией у меня тоже не заладилось. Даже и не думала никогда... но вопрос-то звучал: кому, мол, руки не подадите? А у меня друган (ну, я писала о нем). Что ж мне с ним не здороваться теперь, если человек, имхо, с болезненной склонностью? confused.gif
Youlia
22 декабря 2003, 15:04
Очень хорошо относилась к одному человеку. Пока на последней тусовке не увидела его в прикиде Муссолини. Да-да, я знаю, что это просто фетиш такой. А все равно противно стало. Пусть он, конечно, хохочет, как хочет, но дружить или там еще чего я с ним не смогу.

Акелыч
6 января 2004, 06:13
цитата:
Выскажитесь, пожалуйста, максимально честно: какие не Тематические девиации, а может быть и Тематические, вызывают у Вас отрицательные эмоции?
Для затравки несколько примеров:
- эксгибиционизм
- фроттаж
- страпон (анальный секс при помощи фалоиммитатора)
- туалетные игры
- гомосексуализм (геи отдельно, лесби отдельно)
- педофилия / герантофилия
- некрофилия
Ну и далее по списку статей словаря терминов и понятий в сексологии.

Буду очень признательна за аргументированные отрицательные ответы.

Отрицательные эмоции значит?
Постараюсь обобщенно ответить - уж очень много девиаций надо охватить! biggrin.gif
В первую очередь у любой из девиации должны соблюдаться принципы добровольности (каждого из участника конкретной девиации), девиация не должна оскорблять и мешать посторонним зрителям. Если приносит удовольствие всем участникам процесса, никому не мешает и в ладах с уголовным кодексом, то любая девиация имеет право на существование. wink.gif
Скажу отдельно по некторым девиациям:
1. "некрофилия" - штука неприятная, предостерег бы своих друзей от такого. Отождествлять себя или партнера с трупом равносильно добровольному или ритуальному самоуничтожению.
2. "педофилия" -штука скользкая в оценке реального
возраста "ребенка". если это игра в "ребенка" то ничего страшного нет. Но вот вовлечение в эту девиацию действительно незрелых личностей вызывает крайнее отрицание.
3. "туалетные игры" - игры с фекалиями... Хм.. Был я как то очевидцем копрофилии. Заставило скорее призадуматься, безо всяких там отрицательных эмоций! tongue.gif tongue.gif . Я тогда впервые завёл собаку и уже подросший щенок после обучения курсу "не брать ничего на улице и с чужих рук" с аппетитом, в кустах, что-то уплетал. Я было рванул, ожидая увидеть кусок мяса и т.п., но псина с удовольствием доедала кусок дерьма. biggrin.gif biggrin.gif как обьяснили потом ветеринары - " у вашей собаки видимо недостаток витаминов - дайте ему например пивные дрожжи!" Дрожжи тогда помогли.. wink.gif 3d.gif
Macavity
7 января 2004, 08:32
цитата:
Текила написала:
Для затравки несколько примеров:
- эксгибиционизм
- фроттаж
- страпон (анальный секс при помощи фалоиммитатора)
- туалетные игры
- гомосексуализм (геи отдельно, лесби отдельно)
- педофилия / герантофилия
- некрофилия

Дежурный ответ: пока согласуется с SSC - личное дело каждого. Не относится к педофилии - уже тоже достаточно обьясняли, почему.
Одно "но" есть - когда тебя старательно затаскивают в заведомо неинтересные тебе игры - очень скучно бывает. На вторично повторенной фразе "Ты попробуй, тебе понравится" моя доброжелательность заканчивается.
А вообще как ни старайся люди - за зверушками все равно не угонишься. Это я окончательно понял, когда увидел собачонку модели пинчер, самозабвенно трахающую дохлую кошку smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»