Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кого / что мы не любим, брезгуем, презираем?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Lektor
7 декабря 2003, 20:53
цитата:
Possessor написал:
ты (мы) есть живое подтверждение неких теорий которые возможно выведут Тему из разряда извращений....и мы наконец-то прекратим делиться на некрокопрозоофилов....а народ кругом поймет...что он по сути от нас ни чем не отличается....мы может просто чуть-чуть смелее..... biggrin.gif  biggrin.gif

Poss, а давай легализуем Тему. Как юрист, препятствий особых не вижу. 3d.gif
Possessor
7 декабря 2003, 20:55
цитата:
Alexz(storm) написал: Possesor, а вот для меня в обществе одетых людей появиться обнаженным это уже эксбиционизм, потому как меня это возбуждает. Да, я буду знать что: будут люди, люди будут смотреть, но ведь для меня весь "фан" в том, что я не знаю что это за люди и я не знаю как они будут смотреть (реагировать).

Так я о том и говорю, ключевое слово тут "реагировать"...если даже голый ты им до лампочки, то кайфа видимо не будет...., возможно у тебя и у Оксаны несколько разная "планка" но это сути не меняет..... еще будет разница для зрителей...которым более в кайф смотреть на женщину нежели на мужчину....отсюда и отношение разное к мужскому и женскому эксгибиционизму... tongue.gif
Текила
8 декабря 2003, 00:49
цитата:
Alexz(storm) написал:
цитата:
Текила написала: Кому Вы перестанете подавать руку, если узнаете о его (её) девиации?
Заодно обновим условия задачки. По умолчанию, этот человек никому сознательно вреда не наносит!

Это уже более сложное условие задачи, Сама подумай – что можно испытать к человеку который приносит неосознаный вред?

Alexz(storm)!
Ты слишком назойливо переврал условия: start - сознательно вреда не наносит!....
Уже упоминавшийся ранее пример: уранофилия; копрофагия...

С педо- и некрофилами всё более менее ясно! bio.gif
Possessor
8 декабря 2003, 10:34
цитата:
Шорох написал: Я испытываю очень сильное возбуждение, когда я голый, а рядом со мной голая женщина.
Скажите, это эксгибиционизм?
3d.gif

Неа..., как же ты на пляже то...этак можно инфаркт заработать...да и неприлично как-то, .... biggrin.gif biggrin.gif
Умница Лил
8 декабря 2003, 11:06
Я вообще человек ленивый. Пока меня лично не подписывают на это, мне все перечисленное будет пофиг, кроме педофилии. Я здесь согласна с УК - согласие ребенка не важно, он не способен оценить наносимый ему отсроченный вред.
Если узнаю о уро-и копро-, отношения не изменю. Хотя сама практиковать не буду, не хочу. Так, что список, приведенный Текилой, для меня, наверное, мало что значит.
Alexz(storm)
8 декабря 2003, 11:08
цитата:
Текила написала:
цитата:
Alexz(storm) написал:
цитата:
Текила написала: Кому Вы перестанете подавать руку, если узнаете о его (её) девиации?
Заодно обновим условия задачки. По умолчанию, этот человек никому сознательно вреда не наносит!

Это уже более сложное условие задачи, Сама подумай – что можно испытать к человеку который приносит неосознаный вред?

Alexz(storm)!
Ты слишком назойливо переврал условия: start - сознательно вреда не наносит!....
Уже упоминавшийся ранее пример: уранофилия; копрофагия...

С педо- и некрофилами всё более менее ясно! bio.gif

Что-то я не понял, Текила, почитайте внимательнее:
я пишу-приносит неосознаный вред
вы пишете-сознательно [b]вреда не наносит
в чем спор-то? Може повнимательнее? wink.gif
Mare Imbrium
8 декабря 2003, 14:05
"К нам сегодня приходил некропедозоофил.
Мёртвых, маленьких зверушек он с собою приносил." ©
wink.gif
Вообще, отношение ко всему вышеперечисленному вполне нормальное - ну, что делать человеку, если он может получить удовольствие лишь занявшись любовью с трупом? Или, если человек может испытать оргазм лишь тогда, когда на него, простите, мочятся.
Плохо, когда люди не понимают свои желания, или боятся реализовать их.

P.S. Бытует мнение, что эксгибиционизм присущ мужчинам. Почитав этот тред, я вижу, в основном женщин, получающих удовольствие от демонстрации своего обнаженного тела wink.gif
Очень жаль, ни разу не видел таких эксгибиционисток "живьем", так сказать... tongue.gif впрочем, как и эксгибиционистов.
Dunker
8 декабря 2003, 14:21
Кстати, и педофил может находиться в рамках закона. Если реализует свои потребности с совершеннолетними людьми, внешне выглядящими как несовершеннолетние (такие люди есть).
Oksana
8 декабря 2003, 18:56
цитата:
Dunker написал:Кстати, и педофил может находиться в рамках закона. Если реализует свои потребности с совершеннолетними людьми, внешне выглядящими как несовершеннолетние (такие люди есть). 

А я про это уже писала tongue.gif. Я ничего против таких людей не имею.
Victory deCran Vant
8 декабря 2003, 23:36
цитата:
Gella написала: Нам вот сейчас на Новогодний Бал парочку эксгибиционистов нужно бы. Мальчика и девочку. Всякие кожаные штуки красивые демонстрировать - сбрую, и тому подобное. И им удовольствие, и балу - украшение.

Эх... почему я не в Москве?

цитата:
Poul deCran Vant написал: Бытует мнение, что эксгибиционизм присущ мужчинам. Почитав этот тред, я вижу, в основном женщин, получающих удовольствие от демонстрации своего обнаженного тела 
Очень жаль, ни разу не видел таких эксгибиционисток "живьем", так сказать...  впрочем, как и эксгибиционистов.

Ага, не видел он эксгибиционисток tongue.gif Ню-ню... А кто у нас постоянно ходит шторки задергивает, когда я по вечерам перед окном раздеваюсь? 3d.gif
Кэрри
9 декабря 2003, 00:01
Хихи. smile.gif Вот щаззз-то мы и выясним всю подноготную про эксгибиционистов! haha.gif

Семейная парочка деКран Вантов нам сейчас все тайны выдаст. 3d.gif
Victory deCran Vant
9 декабря 2003, 00:32
Неа, не выдаст. smile.gif
Боц
9 декабря 2003, 00:52
цитата:
Dunker написал: Кстати, и педофил может находиться в рамках закона. Если реализует свои потребности с совершеннолетними людьми, внешне выглядящими как несовершеннолетние (такие люди есть).

Согласен. Такой педофил это правильный педофил. Я таким правильным педофилом и сам себя иногда ощущаю 3d.gif
Текила
9 декабря 2003, 07:19
цитата:
Что-то я не понял, Текила, почитайте внимательнее:
я пишу-приносит неосознаный вред
вы пишете-сознательно вреда не наносит
в чем спор-то? Може повнимательнее?  wink.gif

Если кому-нибудь и нужно быть внимательнее....silly.gif
Я пишу: сознательно вреда не наносит.
Т.е. никому не вредит, т.е. не будет совершать действия, зная, что для другого лица они могут негативны.
Ваша трактовка: приносит неосознаный вред.
Иначе человек что-либо делает, не задумавыясь о возможности отрицательных последствий.

Для живости нюансов (надеюсь, Вы читаете это за едой):
(1) Копрофаг ест испражнения свои или, согласного на это третьего лица, у себя дома.
(2) Копрофаг ест испражнения в месте, где может быть увиден сторонней публикой, для которой это может быть шок со всеми вытекающими.
Possessor
9 декабря 2003, 09:59
цитата:
Текила написала: Для живости нюансов (надеюсь, Вы читаете это за едой)

есть такая фишка - копрофемия...это года женщина находясь в предоргазном состоянии начинает материться...или там всякие непристойности говорить...от чего очень сильно возбуждается доводя себя до кондиции....

Текила, как ты думаешь, наносит это невинное извращенице вред окружающим?...и скажи, пожалуйста, с какой целью ты человеку аппетит испортила...? biggrin.gif biggrin.gif
Mare Imbrium
9 декабря 2003, 10:10
цитата:
Victory deCran Vant написала: Ага, не видел он эксгибиционисток tongue.gif Ню-ню... А кто у нас постоянно ходит шторки задергивает, когда я по вечерам перед окном раздеваюсь?  3d.gif

Шторки? look.gif Эх, поймала... Ну ладно, мой пост касался того, что я не наблюдал эксгибиционисток "живьем", так сказать на работе, т.е. на улице, в боевых условиях. Когда они выскакивают на тебя из-за угла, распахивают пальто, шубку и убегают в неизвестном направлении. Наш поход с целью пофотографироваться, в эти выходные, не считается wink.gif
Впрочем, не наблюдал я и эксгибицинистов. Зато наблюдал геев, ни за что не подумаешь, что это человек другой ориентации - пока он тебе сам не скажет, или пока не скажут его знакомые.
Mare Imbrium
9 декабря 2003, 10:13
цитата:
Victory deCran Vant написала: Неа, не выдаст. smile.gif

Конечо, ведь ты меня опередишь sla.gif
Кэрри
9 декабря 2003, 16:15
цитата:
Poul deCran Vant написал(а): Наш поход с целью пофотографироваться, в эти выходные, не считается
Таааак! 2jump.gif

Фотки в студию, дорогие друзья! В конце концов, эксгибиционисты вы или не эксгибиционисты? 3d.gif
Давайте доставим и вам удовольствие, и форуму. wink.gif
Mare Imbrium
9 декабря 2003, 18:03
цитата:
Кэрри написала:  Таааак!  2jump.gif
Фотки в студию, дорогие друзья! В конце концов, эксгибиционисты вы или не эксгибиционисты? 3d.gif
Давайте доставим и вам удовольствие, и форуму. wink.gif

tongue.gif
Ну, я себя к эксгибиционистам не отношу. Я к ним отношусь хорошо, это две разные вещи wink.gif
А прогулка с целью сфотографироваться была упомянута к шубе: моя половинка позировала перед камерой в кожаных шортиках и в топике, таком, знаете, черном - прозрачном. shiz.gif Всё бы ничего, но дело происходило на улице, среди сугробов и падающего снега, а сейчас не май месяц - холодно smile.gif Поэтому, чтобы дойти до места, сверху пришлось накинуть шубку... wink.gif
Кэрри
9 декабря 2003, 18:07
цитата:
Poul deCran Vant написал: моя половинка позировала перед камерой в кожаных шортиках и в топике, таком, знаете, черном - прозрачном.
Звучит весьма вдохновляюще. lips.gif
Angelo-Negri
9 декабря 2003, 19:38
Отрицательно, ну очень негативно отношусь к педофилии, отделяя, правда, от бойлаверства. Хотя и к БЛ отношение не однозначное.
По поводу гомофобии - вряд ли К/кто-либо меня в ней заподозрит -) "Гетерофобии" (уж коль зашла речь об ориентации) тоже нет.
Прочее скорее делится на то, что меня интересует, а что - нет. Ежели не мое - то увольте, ничем подобным заниматься не буду, хотя пообщаться на эту тему вполне могу.
Так, с геем-копрофилом были вполне хорошие отношения, в том числе, реальные, но личной связи, взаимодействия, не возникло - человеку было нужно то, что меня не устраивало. Ну это так - пример типа -)
Diabolus
11 декабря 2003, 13:45
лично я ко всем перечисленным "извращениям" отношусь нормально
по поводу педофилии только вопрос неоднозначный - установленный УК возраст имхо не стоит рассматривать как правило ибо в разных странах он разный: в индии, в азиатских странах 14 летняя девочка - это уже женщина во всех смыслах, я уж не говорю о "диких" племенах африки, южной америки и австралии. В этом случае надо сделать акцент на страну проживания и установленные в ней морально-этические нормы. В Америке например вобще полный кретинизм - как известно возраст взросления там определен - 21 год, до этого момента все - дети!!!
с моим знакомым реально произошла плохая история, когда он переспал с американкой 19 (!!!) лет а ее родители обвинили его в растлении малолетней.
Еще нельзя не отметить девочек, которые не по годам "развиты". Опять же наверняка многие вспомнят случаи из жизни, когда девочки вступали (по согласию!) в связь с мужчиной когда им не было и 12 (у меня была знакомая, которая сделала аборт! в 13 лет). Сходите на молодежный дискотеки, посмотрите кто и как туда ходит - волосы дыбом встанут, что эти детки вытворяют....
Короче я характеризую педофилию, как отвратительное извращение, безусловно требующее наказания в случае именно РАЗВРАЩЕНИЯ малолетнего обманным или насильственным путем.
А насчет всего остального - был бы человек хороший smile.gif
Oksana
11 декабря 2003, 20:40
цитата:
Diabolus написал: с моим знакомым реально произошла плохая история, когда он переспал с американкой 19 (!!!) лет а ее родители обвинили его в растлении малолетней.

Прости, врешь. Малолетний предел в самом захудалом штате 18! лет. В некоторых меньше.
19 это уже равноправная барышня.
Nienor
11 декабря 2003, 20:50
Всё, на что не получено информированное согласие партнёра (ой, какая корявая фраза..). Зоофилия, педофилия, некрофилия, и т.д...
Шорох
11 декабря 2003, 21:53
цитата:
Diabolus написал: Короче я характеризую педофилию, как отвратительное извращение, безусловно требующее наказания в случае именно РАЗВРАЩЕНИЯ малолетнего обманным или насильственным путем.
Ребята, нас слегка не туда заносит с этой педофилией. wink.gif
Если мы рассматриваем все означенные девиации как заведомо Тематические, т.е. с соблюдением SSC, о каком растлении вообще может идти речь?

*Попытался представить себе насильственную копрофагию*

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Oksana
12 декабря 2003, 00:16
цитата:
Шорох написал: как заведомо Тематические

Да вообще то гомосексуализм не связан с темой. Ну или не более чем гетеро.
Шорох
12 декабря 2003, 00:36
цитата:
Oksana написала: Да вообще то гомосексуализм не связан с темой. Ну или не более чем гетеро.
Не скажи.
Это девиация нет меньше нашей.
У них, кстати, тоже называется Темой, и правила типа нашего SSC есть, да и вообще весь дресс-код мы от них почерпнули.
Не говоря уже про то, что есть Темные, уже в нашем смысле, геи. wink.gif

Так, что связан гомосексуализм с Темой, да еще как...
Oksana
12 декабря 2003, 00:40
Шорох - не согласная я с тобой. Гомосексуализм это конечно отклонение, но с темой не связаное.
Шорох
12 декабря 2003, 00:44
цитата:
Oksana написала: не согласная я с тобой.
А это на здоровье! wink.gif
Bael
12 декабря 2003, 21:08
цитата:
Шорох написал: Не скажи.
...

Это уже не девиация, а ориентация, т.е. понятие на порядок более широкое.
Gella
12 декабря 2003, 21:23
Хммм... чем ширину измеряли? wink.gif bigeyes2.gif
Oksana
12 декабря 2003, 23:26
цитата:
Bael написал:Это уже не девиация, а ориентация, т.е. понятие на порядок более широкое.

Сравнили мягкое с теплым. А мне чего делать? Я что ж уже сама себя шире что ли?
Bael
12 декабря 2003, 23:41
цитата:
Oksana написала:

А кто сказал, что они не могут пересекаться ? flower.gif
Текила
13 декабря 2003, 00:33
цитата:
Bael написал:
цитата:
Oksana написала:

А кто сказал, что они не могут пересекаться ? flower.gif

О чем вы спорите, право слово tongue.gif !
У меня есть знакомый (дискретные отношения), я с ним познакомилась по поводу страпон-секса. Без всякой Темы. Обычная "Ваниль с перцем".
В процессе общения выяснились его тайные направления:
- Секс:
sla.gif - гетеро + гомо/но только актив
sla.gif - страпон
sla.gif - групповой секс
- D/s:
sla.gif - гетеро - свитч
sla.gif - гомо - доминант

И это ещё никак не стыкуется мое время и его желание/возможность посмотреть (для начала) чистый СМ!!!
Шорох
13 декабря 2003, 00:45
Да-с, широкий кругозор. wink.gif
Как в той частушке про некропедозоофила. 3d.gif
Possessor
13 декабря 2003, 01:36
цитата:
Lektor написалPoss, а давай легализуем Тему. Как юрист, препятствий особых не вижу.  3d.gif

Эту ........тему........?
Possessor
13 декабря 2003, 01:41
офигенная...клоунда....и что на выходе.......?
Diabolus
15 декабря 2003, 12:06
цитата:
Oksana написала:
Прости, врешь. Малолетний предел в самом захудалом штате 18! лет. В некоторых меньше.
19 это уже равноправная барышня.

не вру, скорее всего заблуждаюсь насчет точности возраста "жертвы" tongue.gif , а скажите мне, есть большая разница между 18 и 19?

ПС а вроде в США пиво даже до 21 года не продают? или пиво попить это покруче секса будет? beer2.gif
Mulen
15 декабря 2003, 18:36
Самая мерзость - инцест;
педофилия, как суррогат инцеста, тоже мною воспринимается с отвращением;
Все остальные "девиации" воспринимаются мною как более или менее приемлимые/применимые.
Oksana
15 декабря 2003, 20:14
цитата:
Diabolus написал:  не вру, скорее всего заблуждаюсь насчет точности возраста "жертвы"  , а скажите мне, есть большая разница между 18 и 19?

ПС а вроде в США пиво даже до 21 года не продают? или пиво попить это покруче секса будет?

Вообще то в некоторых штатах секс можно иметь и с 16 лет. Да и есть правило четырех лет, то есть если мадам 17 а парню 20 то нифига ему не будет.

Вообще то для того что бы тебя засудили мадам должна в суд подать.

Алкоголь действительно с 21 года, но выборы, армия, секс, женитьба итд можно сильно раньше.
Diabolus
16 декабря 2003, 11:37
цитата:
Oksana написала:
Вообще то в некоторых штатах секс можно иметь и с 16 лет. 

ну пусть с 16! какая разница! smile.gif да еще и в НЕКОТОРЫХ штатах, значит не во всех... то есть до 16 лет в некоторых штатах США сексом заниматься нельзя, а правило 4 лет это вобще из другой оперы по-моему...
собственно речь то была не об этом jit.gif
Angelo-Negri
17 декабря 2003, 14:18
цитата:
Шорох написал: Не скажи.
У них, кстати, тоже называется Темой,  и правила типа нашего SSC есть, да и вообще весь дресс-код мы от них почерпнули.
Не говоря уже про то, что есть Темные, уже в нашем смысле, геи. wink.gif

Так, что связан гомосексуализм с Темой, да еще как...

Девиация, как отклонение от нормы - пусть так tongue.gif Мне милее понятие "ориентация". Да, шифруясь, называем гомосексуальные отношения "темой", только с маленькой буквы. Увы, для gay-BDSM приходится вводить "Т/тема". Только вот насчет правил типа SSC я не слышал, не сталкивался...
А о дресскоде и связи Темы с темой кое-что написано ЗДЕСЬ

Искренне В/ваш,
Т/темный Angelo Negri wink.gif
Кэрри
17 декабря 2003, 15:59
цитата:
Angelo-Negri написал(а): А о дресскоде и связи Темы с темой кое-что написано ЗДЕСЬ

А о возникновении правой и левой стороны в дресскоде я где-то читала, что это от американских геев пошло, чуть ли не со времён Золотой Лихорадки. smile.gif
В условиях тотального отсутствия женщин в кабаках Дикого Запада "женщиной" считался каждый, повесивший платочек на правую сторону. wink.gif
Таким образом, мы видим, что некоторое подобие SSC среди геев было даже и в те дикие времена. tongue3.gif
Angelo-Negri
17 декабря 2003, 16:07
цитата:
Кэрри написала:  А о возникновении правой и левой стороны в дресскоде я где-то читала, что это от американских геев пошло, чуть ли не со времён Золотой Лихорадки. smile.gif
В условиях тотального отсутствия женщин в кабаках Дикого Запада "женщиной" считался каждый, повесивший платочек на правую сторону. wink.gif
Таким образом, мы видим, что некоторое подобие SSC среди геев было даже и в те дикие времена. tongue3.gif

wink.gif Повесивший платок на правую руку с 90% вероятностью был, скорее, натуралом, нежели геем -) Мне это больше дресскод напоминает, чем SSC. Впрочем, я говорил о рус-геях, что там у них в реальности - не ведаю.
Кэрри
17 декабря 2003, 16:37
цитата:
Angelo-Negri написал(а): Мне это больше дресскод напоминает, чем SSC.

Ну, в данном случае дресс-код для чего? - для того, чтоб к неподходящим индивидуумам с непристойными предложениями не подваливали. 3d.gif
Таким образом, дресс-код в какой-то степени являлся обеспечением добровольности...
Possessor
17 декабря 2003, 17:49
цитата:
Angelo-Negri написал:  написано ЗДЕСЬ

странно, но, я даже будучи натуралом....почему-то думаю что в гей-контексте (впрочем, как и в лесби и в би-контексте.) однополый Д/с это и есть наиболее полноценный Д/с , т.к. половой контакт (или его элементы) с партнером не противоположного пола имеет вроде как кроме сексуальной еще и кое-какую другую окраску, ... вспомним древних греков...., а в разнополых вариантах всегда остается лазейка...типа «секс отдельно, Тема отдельно», что на мой взгляд не способствует кайфообразованию.... biggrin.gif biggrin.gif
Angelo-Negri
17 декабря 2003, 18:28
цитата:
Possessor написал:
почему-то думаю что в гей-контексте (впрочем, как и в лесби и в би-контексте.)  однополый Д/с  это и есть  наиболее полноценный Д/с , т.к. половой контакт (или его элементы) с партнером не противоположного пола имеет вроде как кроме сексуальной еще и кое-какую другую окраску, ... вспомним древних греков...., а в разнополых вариантах всегда остается лазейка...типа «секс отдельно, Тема отдельно», что на мой взгляд  не способствует кайфообразованию.... biggrin.gif  biggrin.gif

biggrin.gif не сыпьте соль на раны! Причины:
а)сколько не талдычу про Д/с, геи на меня изумленно выпучивают глаза - вот БД или СМ (порку как самое простое и эффектное), это пжаста, всегда рады
б) сессия без секса - не Т/тема вообще (исключение одно - был парень, считавший себя натуралом, спанкинг в основном, отсуствие сексуального контакта исходно оговаривалось как условие)
в) ну не будет пробовать что-либо делать друг с другом гей-пара без эротической подоплеки, а зачастую под Темой скрывается просто желание получить "жесткий" секс, или просто секс хоть какой-нибудь -)
Хотя, если не сталкивался, не значит - что этого нет.
Ну и в недоумении остаюсь, правда, по поводу "полноценности" Д/с... Для кого-то просто кофе подать полноценно, а для другого без ошейника и стэка Тема не Тема. Утрирую, конечно...
Oksana
17 декабря 2003, 19:11
цитата:
Possessor написал:однополый Д/с это и есть наиболее полноценный Д/с , т.к. половой контакт (или его элементы) с партнером не противоположного пола имеет вроде как кроме сексуальной еще и кое-какую другую окраску, 

Написано очень гетеросексуально. smile.gif
Possessor
17 декабря 2003, 19:27
цитата:
Angelo-Negri написал: Ну и в недоумении остаюсь, правда, по  поводу "полноценности" Д/с... Для кого-то просто кофе подать полноценно, а для другого без ошейника и стэка  Тема не Тема. Утрирую, конечно...

так я же не напрасно упомянул свою сексуальную ориентацию, т.е. иметь секс с мужчиной меня пока не тянет.... biggrin.gif biggrin.gif , а вот СМ и БД и Д/с это, пожалуйста, причем я специально заморочился как-то вопросом, почему так?

и как выяснилось ... древние Греки свои гомосексуальные иногда педофилийные союзы строили именно на отношениях доминирования и подчинения, отношения были по типу Наставник - ученик, более того считалось, что вместе с семенем мальчику передается мудрость и мужество старшего товарища... причем (о боже) отцы сами отдавали своих чад в чужие руки, считая, что воспитать настоящего мужчину может только мужчина, испытывающий к мальчику нечто большее чем отцовские чувства…..

что поделаешь из истории фактов не выкинешь.…..не бросайте в меня камнями…это всего лишь историческая справка…если интересно могу сдать источник информации…
Текила
18 декабря 2003, 20:48
цитата:
Possessor написал:
что поделаешь из истории фактов не выкинешь.…..не бросайте в меня камнями…это всего лишь историческая справка…если интересно могу  сдать источник информации…

Бросать камнями не будем, т.к. факт широкоизвестный.
Кроме Древней Греции похожие союзы образовывались во многих культурах. Широко распространен обряд инициализации мальчиков через мужеложество в Африке. Правда там, даже в соседних племеннах, происходить это может по- разному: одни практикуют анальный секс, другие оральный, но и те и те считают жутким непотребством метод соседей! biggrin.gif

По поводу однополости D/s "вне сексуальной подоплеки" очень бы даже поспорила! Я гетеро/сексуальна, но би/доминантна. При этом Тематический контакт с женщиной для меня предпочтительнее именно при условии сочетания его с сексуальным. А "секс отдельно - мухи отдельно" с женщинами мне глубоко фиолетов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»