Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Путешествие Лелика.
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Доверчивая Стерва
10 декабря 2003, 18:43
Вещь классная, но я хочу дожить до окончания. Есть ли какие-либо примерные сроки по завершению?smile.gif) (не в обиду будет сказано, очень жду)
Gris2482
10 декабря 2003, 20:39
А у меня тоже вопрос: нюансы всхлюпывания при поедании устриц - это фантазия автора или исторический факт? Чесслово, никогда не слышал о необходимости всхлюпа, тем более, что получается пожирать их довольно скрытно и бесшумно.
Alex Exler
10 декабря 2003, 22:29
цитата:
Доверчивая Стерва написала: Вещь классная, но я хочу дожить до окончания. Есть ли какие-либо примерные сроки по завершению?smile.gif)  (не в обиду будет сказано, очень жду)

Постараюсь в скором времени добить. Им осталось еще в Кельне пару дней потусоваться, после чего - на родину. Я ее где-нибудь весной планирую издать отдельной кникой. Как и "Турцию". Они каждая сейчас тянут на 500 страниц. И обе - самые любимые.
Alex Exler
10 декабря 2003, 22:29
цитата:
Gris2482 написал: А у меня тоже вопрос: нюансы всхлюпывания при поедании устриц - это фантазия автора или исторический факт? Чесслово, никогда не слышал о необходимости всхлюпа, тем более, что получается пожирать их довольно скрытно и бесшумно.

Это исторический факт того, как это излагал Хохлов. Разумеется, их можно есть бесшумно. Не имеет смысла рассматривать "Лелика" как руководство к светской жизни wink.gif
tg@
11 декабря 2003, 03:04
Начал читать Лёлика с конца, возник вопрос: Лёлик - это Алекс?
Alex Exler
11 декабря 2003, 11:34
цитата:
tg@ написал: Начал читать Лёлика с конца, возник вопрос: Лёлик - это Алекс?

Отвечаю популярно.

1) Читать надо с начала.

2) Лелик - это Лелик.
tg@
11 декабря 2003, 15:40
цитата:
Alex Exler написал:

Отвечаю популярно.

1) Читать надо с начала.

2) Лелик - это Лелик.

Поняна. wink.gif
Gris2482
12 декабря 2003, 23:05
цитата:
Alex Exler написал:
...Не имеет смысла рассматривать "Лелика" как руководство к светской жизни wink.gif

Ой, блин... предупреждал бы...
zsmile.gif
Alex Exler
13 декабря 2003, 02:07
цитата:
Gris2482 написал:
цитата:
Alex Exler написал:
...Не имеет смысла рассматривать "Лелика" как руководство к светской жизни wink.gif

Ой, блин... предупреждал бы...
zsmile.gif

Да это шутка была. Конечно, нужно рассматривать как руководство. Только не Лелика, а "Турцию".
Доверчивая Стерва
15 декабря 2003, 11:26
цитата:
Alex Exler написал:

Постараюсь в скором времени добить. Им осталось еще в Кельне пару дней потусоваться, после чего - на родину. Я ее где-нибудь весной планирую издать отдельной кникой. Как и "Турцию". Они каждая сейчас тянут на 500 страниц. И обе - самые любимые.

Класс! smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»