Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Брэнд Бублика
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2
Серега
12 декабря 2003, 17:06
цитата:
Соня написала: Надо кормить, ни о чем не спрашивать, отпускать гулять по первому требованию и радоваться если вернулся

О! Сейчас эти золотые слова жене покажу. smile4.gif
Ангелина
12 декабря 2003, 17:08
Тогда уж скорее на свинок - вещи повсюду разбрасывают 3d.gif
GreemTed
15 декабря 2003, 16:04
цитата:
Alex Exler написал:
Вот ты смеешься, а я весной планирую выпустить сборничек рецензий от кота Бублика. В печатном виде.

От кота Бублика? Это ж тогда придется все от его имени переписать. wink.gif
KyDecHuK
21 декабря 2003, 23:42
Не знаю, как у народа, а я давным давно уже переименовал общую сетевую папку на своем рабочем компе из Public в Bublic. А из уважения к полосатому бренду в папке есть даже отдельный субфолдер "Домик Бублика" с джипегом. Контора опять же потихоньку приучается, фраза "закинь мне в бублик" вводит коллег в недоумение уже все реже и реже. 3d.gif
Alex Exler
21 декабря 2003, 23:52
цитата:
KyDecHuK написал: Не знаю, как у народа, а я давным давно уже переименовал общую сетевую папку на своем рабочем компе из Public в Bublic. А из уважения к полосатому бренду в папке есть даже отдельный субфолдер "Домик Бублика" с джипегом. Контора опять же потихоньку приучается, фраза "закинь мне в бублик"  вводит коллег в недоумение уже все реже и реже.  3d.gif

biggrin.gif
кубик-рубик
23 декабря 2003, 19:07
Ааа, тогда все ясно. Экслер, значицца, котяра. А я вот собачница. То, что собака - лицемерная, это абсолютная ложь. А то, что кот - эгоист, эго... ну прочее, это абсолютная правда. 3d.gif
Это я о том, что некоторые рецензии котяров (Экслера и Бублика) ну никак не назову субъективными.
Хеллен
6 января 2004, 16:12
Мдя, а я свою вторую половину Бубликом называю. Все придумывала разные названия для него, но прижился почему-то Бублик tongue.gif
Dung
7 января 2004, 23:52
цитата:
Alex Exler написал:
Правда, выяснилось, что если публиковать ВСЕ мои рецензии, то это будет примерно 3000 страниц, поэтому я, наверное, отберу только самые невинные wink.gif

Это не проблема. Можно выпустить "Полное собрание рецензий в 20ти томах".
Прямо как у Ленина. 3d.gif
Ковалёв Николай
13 января 2004, 16:50
Интересно, а сколько Бублику лет? Может тот мужик, который своего кота потерял, назвал его раньше, чем Алекс Экслер...
Вообще такие оригинальные клички животным обычно дают студенты. В общаге, где я жил во время учёбы одного кота звали Мультипликационный Фильм (сокращённо - Мультик), а кошку - Барабулька. smile.gif
Ковалёв Николай
13 января 2004, 16:51
А Бублик своему имени вполне соответствует. Чувствуется, что хозяин его балует.. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»