Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Брэнд Бублика
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Страницы: 1, 2
Star
10 декабря 2003, 22:12
Сегодня совершенно случайно по телевизору наткнулся на очередной отечественный сериал "Москва, Центральный округ". И все бы ничего, прошел бы мимо этого шедевриального отстойника всех мастдаев мимо, сказал бы, что это такая гадость, что просто прелесть, если бы не одно "Но". Все эти сериалы про Ментов на "Улицах разбитых фонарей национальной безопасности" вечно пытаются впихнуть в сюжет тупую шутку юмора, чтоб уж наверняка добить зрителя. Чем достали несказанно.

Так вот, на этот раз клоуном выставили несчастное животное, под кодовым именем - Бублик. Да, у одного мужика пропал кошак именно с таким ником, и ему в срочном порядке оказывали помощь в поиске мохнатого “недотигра” всей нашей Российской милицией. Мозг сразу среагировал на позывной "Бублик", но мужиком, к счастью, оказался не Экслер, а какой-то "просто мужик". Но сам факт - ужасен! Бублика эксплуатируют!

Во-первых, только у Экслера кота зовут именно этим кондитерским изделием, во-вторых, только он в своих рецензиях активно использует сего персонажа для отображения всяких глубоко философских идей и сакральных смыслов, и, в-третьих, комичность Бубеля, опять же, результат методических стараний Алекса. Словом, это уже настоящий брэнд, а его использование без всякого ведома в увеселительных целях - воровство брэнда! Так вот положьте животное на место, вражины! И прекратите марать славное имя своими позорными киношными поделками, иначе придется оторвать вам то единственное, чего у Бублика нет! Поняли, режиссеры? Вряд ли это прочитал хоть один режиссер, но честь Бублика я честно отстоял. Спасибо за внимание.
Alex Exler
10 декабря 2003, 22:34
Star, спасибо тебе. Мы с Бубликом, конечно, возмущены, но считаем, что эти низкие люди будут наказаны Божественным провидением. Мы, как существа смиренные, не можем на себя взять миссию наказания...
Dazzle
10 декабря 2003, 23:04
А мне всегда интересно было, есть ли Бублик на самом деле (ну этом я почти не сомневаюсь) и смотрит ли он фильмы вместе с Алексом..
3BEPb
10 декабря 2003, 23:11
цитата:
Dazzle написала: и смотрит ли он фильмы вместе с Алексом..
Думаешь у Бублика есть выбор? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dazzle
10 декабря 2003, 23:16
цитата:
3BEPb написал: Думаешь у Бублика есть выбор?  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Конечно есть!! Пойти поспать в другую комнату, например, или у окошка посидеть, помедитировать. Если его силком заставлять смотреть кино, то можно и психоз у пушистого животного развить.
Alex Exler
11 декабря 2003, 00:11
цитата:
Dazzle написала: А мне всегда интересно было, есть ли Бублик на самом деле (ну этом я почти не сомневаюсь) и смотрит ли он фильмы вместе с Алексом..

Смотрит, смотрит. Вот даже один из таких рабочих моментов...

Ангелина
11 декабря 2003, 00:22
Кааакая прелесть! wink.gif
Правда, я Бублика почему-то персидским котом представляла... апатичным таким, ленивым...
орландо
11 декабря 2003, 13:02
цитата:
Ангелина написала: Кааакая прелесть! wink.gif
Правда, я Бублика почему-то персидским котом представляла... апатичным таким, ленивым...

А я ясно вижу на этом фото персидское покрывало. wink.gif
KrOshka
11 декабря 2003, 13:08
*задумчиво всматриваясь*
Как-то он... невнимательно смотрит.
С закрытыми глазами.
smile4.gif
Alex Exler
11 декабря 2003, 13:48
цитата:
Ангелина написала: Кааакая прелесть! wink.gif

Обычный дворовый негодяй. Апатичный, ленивый...
Alex Exler
11 декабря 2003, 13:48
цитата:
KrOshka написала: *задумчиво всматриваясь*
Как-то он... невнимательно смотрит.
С закрытыми глазами.
smile4.gif

Да он вообще пушистый негодяй...
Эми
11 декабря 2003, 13:51
цитата:
Alex Exler написал(а): Смотрит, смотрит. Вот даже один из таких рабочих моментов...

Интерьер подозрительно напоминает гостиницу "Атлантис" в Лазаревском... При этой гостинице видали огромного кота такой вот расцветки... Это и был Бублик???
Kontramot
11 декабря 2003, 13:54
Один из них похож на актера Домогарова tongue.gif
Rentgen
11 декабря 2003, 14:33
цитата:
Эми написала: Интерьер подозрительно напоминает гостиницу "Атлантис" в Лазаревском... При этой гостинице видали огромного кота такой вот расцветки... Это и был Бублик???

Более того, мы с девушкой и с этим самым Бубликом как-то смотрели "однажды в Америке" в этом самом отеле, а этот ленивый и толстый, хоть и довольно независимый, кот в процессе сожрал все наши пирожки с капустой. Иллюзия "Быть Экслером" однозначная wink.gif
Alex Exler
11 декабря 2003, 14:33
цитата:
Эми написала:
Интерьер подозрительно напоминает гостиницу "Атлантис" в Лазаревском... При этой гостинице видали огромного кота такой вот расцветки... Это и был Бублик???

Разумеется. Это же его штаб-квартира. Только он не сильно огромный. Кот как кот...
Alex Exler
11 декабря 2003, 14:36
цитата:
Kontramot написала: Один из них похож на актера Домогарова  tongue.gif

Из них - это из кого? wink.gif

Я на Домогарова, слава богу, точно не похож wink.gif
Alex Exler
11 декабря 2003, 14:36
цитата:
Rentgen написал:

Более того, мы с девушкой и с этим самым Бубликом как-то смотрели "однажды в Америке" в этом самом отеле, а этот ленивый и толстый, хоть и довольно независимый, кот в процессе сожрал все наши пирожки с капустой.

Да, этот гад еще и не на такое способен wink.gif
Эми
11 декабря 2003, 14:59
цитата:
Alex Exler написал(а): Разумеется. Это же его штаб-квартира. Только он не сильно огромный. Кот как кот...

Ну у нас под домом ни одного кота такого размера нет, хотя их под окнами с десяток носится. smile.gif А может у Бублика просто вид внушительный очень. Ходил с таким видом, что это ОН тут самый главный хозяин, а нам всем делает одолжение. Постояльцев за людей он не держит, не подходит и на всякие непочтительные "кис-кис-кис" не отзывается никак. В общем мы его очень уважали всю дорогу, хоть и не общались. smile.gif
Но сегодня прямо открытие для меня. Самого Бублика видели! Это даже почище, чем САМОГО ЭКСЛЕРА wink.gif
Alex Exler
11 декабря 2003, 15:12
цитата:
Эми написала:
Ходил с таким видом, что это ОН тут самый главный хозяин, а нам всем делает одолжение. Постояльцев за людей он не держит, не подходит и на всякие непочтительные "кис-кис-кис" не отзывается никак.

Да, это именно Бубель! Вполне в его стиле wink.gif
Willy-Nilly
11 декабря 2003, 15:17
Ох, хорош smile4.gif
Ангелина
11 декабря 2003, 15:23
Это сибирский короткошерстный кот!
Kontramot
11 декабря 2003, 15:51
цитата:
Alex Exler написал: Из них - это из кого? wink.gif

Я на Домогарова, слава богу, точно не похож wink.gif

Из гостиницы "Атлантис" tongue.gif

Я не знаю, что мне показалось похожим, но специально полезла в инет..
Kontramot
11 декабря 2003, 15:53
Или вот..

Надеюь, Бублик не обидится tongue.gif
Эми
11 декабря 2003, 15:56
цитата:
Kontramot написал(а): Из гостиницы "Атлантис" 
Я не знаю, что мне показалось похожим, но специально полезла в инет..

Хм... присматривалась-присматривалась, Бублик точно не похож...
И с Экслером ну ничего общего...
Гостиница похожа на Домогарова?! insane.gif
Эми
11 декабря 2003, 15:57
НЕ! у Бублика взгяд другой smile.gif А в номере гостиницы он так и вовсе глаза закрыл smile.gif
Willy-Nilly
11 декабря 2003, 15:58
Бублик, однозначно - лучше. Экслер...хуже Бублика, но лучше Домогарова -ИМХО 3d.gif
Kontramot
11 декабря 2003, 16:06
цитата:
Willy-Nilly написала: Бублик, однозначно - лучше.

Бублик - вне конкуренции! tongue.gif
GreemTed
11 декабря 2003, 18:18
цитата:
Alex Exler написал:
Смотрит, смотрит. Вот даже один из таких рабочих моментов...

Гы-гы-гы. Хороши. Оба. Ну точно, надо было рисовать Сикстинскую мадонну с Алекса и Бублика.
Alex Exler
11 декабря 2003, 18:21
цитата:
Kontramot написала: Или вот..

Надеюь, Бублик не обидится  tongue.gif

Вообще да. С Бубликом - одно лицо. Два котяры wink.gif
Ангелина
11 декабря 2003, 18:23
цитата:
Хороши. Оба. Ну точно, надо было рисовать Сикстинскую мадонну с Алекса и Бублика.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alex Exler
11 декабря 2003, 18:47
цитата:
GreemTed написал:
Гы-гы-гы. Хороши. Оба. Ну точно, надо было рисовать Сикстинскую мадонну с Алекса и Бублика.

(застенчиво) У меня груди не такие большие... shuffle.gif
Tambu
11 декабря 2003, 18:54
*рыдает от невозможности завести такое кошачье чудо* weep.gif weep.gif weep.gif

(аллергия у меня)
GreemTed
11 декабря 2003, 19:08
цитата:
Alex Exler написал:  (застенчиво) У меня груди не такие большие... shuffle.gif

"Ребра сломаны, позвонки смещены, но в Photoshop'е мы все поправим..." copy.gif Если не ошибаюсь, где-то у тебя была уже фотография в дамском платье, и ничего, выглядело вполне органично. wink.gif
Alex Exler
11 декабря 2003, 19:12
цитата:
GreemTed написал:
Если не ошибаюсь, где-то у тебя была уже фотография в дамском платье, и ничего, выглядело вполне органично.  wink.gif

Есть такая штука...
arcobaleno
11 декабря 2003, 21:10
А представляете, как можно забрЕндить лучшие хиты видеопродукции?! Перевод Гоблина, просмотр Бублика, ценз Экслера....и куча красявых-красявых наклеечек по всему полю коробочки. Да и бублики можно замутить фирменные, кстати! Как кошачий корм, так и для людей, генетически модифицированные.... tongue.gif Специальные такие бублики для людского употребления, такие мааааленькие, чтобы народ рыбным китЕкетом пиво не закусывал!
Alex Exler
11 декабря 2003, 23:22
цитата:
arcobaleno написала: А представляете, как можно забрЕндить лучшие хиты видеопродукции?!

Вот ты смеешься, а я весной планирую выпустить сборничек рецензий от кота Бублика. В печатном виде.

Правда, выяснилось, что если публиковать ВСЕ мои рецензии, то это будет примерно 3000 страниц, поэтому я, наверное, отберу только самые невинные wink.gif
arcobaleno
12 декабря 2003, 01:05
Я ни в коем случае не смеюсь - я развиваю мысль о новых горизонтах! А как чел корыстный и меркантильный - cразу адаптирую к потребительскому спросу. У меня тоже семейка живет....русские голубые (кот и кошка, а не то что все подумали) - так расейский корм им покупать - никакого стимула! Да и бублики к пиву-чаю весьма к месту, не все Матроскину монополию держать!
Вот, глядишь, и до дизайна упаковок дело дойдет...хороший брэнд - Бублик. Многозначный.
Троглодитка
12 декабря 2003, 02:11
О, сборник рецензий - круто! А когда это будет?
Alex Exler
12 декабря 2003, 10:20
цитата:
Троглодитка написала: О, сборник рецензий - круто! А когда это будет?

Да когда сподоблюсь. Их подбирать и верстать - не быстро. Надо еще с иллюстрациями продумать и придумать... Вероятно, где-то к маю выпустим.
arcobaleno
12 декабря 2003, 13:20
На момент окончательной отшлифовки текстов здесь уже будет картинная галерея имени кота Бублика - а также Шашлыка и Парловзора - стоит только составить ТЗ.
Alex Exler
12 декабря 2003, 13:28
цитата:
arcobaleno написала: На момент окончательной отшлифовки текстов здесь уже будет картинная галерея имени кота Бублика - а также Шашлыка и Парловзора - стоит только составить ТЗ.

Шашлык - это и есть Парловзор. Еще есть кошка Нюра (она также живет в Сочи) и московский кот Тоша.
Ангелина
12 декабря 2003, 14:26
А собак у тебя не было?
arcobaleno
12 декабря 2003, 14:28
Значит будет коза ностра - Бублик - дон винтон !!!

вон как народ третьяковскую галерею перешерстил своими портретами, неуж-то никто для Бублика не постарается?!

Наличие ТЗ существенно сократит число некондиционного материала и ложных творческих поисков... tongue.gif ....мечты, мечты.... tongue.gif
Alex Exler
12 декабря 2003, 14:32
цитата:
Ангелина написала: А собак у тебя не было?

Не было, нет и не будет. Я не люблю собак дома.
Ангелина
12 декабря 2003, 14:46
Почему? Слишком шумные?
Или потому, что гулять надо?
Alex Exler
12 декабря 2003, 15:08
цитата:
Ангелина написала: Почему? Слишком шумные?
Или потому, что гулять надо?

Шумные, приставучие, лицемерные и гулять надо. Я люблю котов и кошек. Они такие же эгоисты, эгоцентристы, любители независимости и негодяи, как и я wink.gif
Willy-Nilly
12 декабря 2003, 15:24
цитата:
Alex Exler написал:
Шумные, приставучие, лицемерные и гулять надо.

Вот, а мне не верят. "Давай собачку заведем!" - ужжас. mad.gif
Ангелина
12 декабря 2003, 15:31
Почему-то большинство мужчин предпочитает кошек rolleyes.gif
Alex Exler
12 декабря 2003, 16:45
цитата:
Ангелина написала: Почему-то большинство мужчин предпочитает кошек  rolleyes.gif

Потому что кошки на них похожи wink.gif
Соня
12 декабря 2003, 16:50
Совершенно точно.
У меня когда подружка из-за своего расстраивается, то я ей на своего кота показываю: Поведение один в один.
Надо кормить, ни о чем не спрашивать, отпускать гулять по первому требованию и радоваться если вернулся.smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»