Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: С новогодним балом беда?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
ЛисДом
11 декабря 2003, 20:07
Общался с 11.12.03 г. в 19-00. Как оказалось место для проведения до сих пор не определено.
Предложенное мною место, бар "Три Кабана" (отделный зал, общей вместимостью на 160 чел.), что в 20 метрах от метро Кузьминки, отклонено, хотя у меня была договоренность с администрацией о скидке на меню (горячее, холодное, дессерт, салаты, спиртное и напитки), на программу с различными конкурсами, живой музыкой, и т.д.
Одним словом идеальное место для проведения, да и в бюджет укладываемся, но.......
Садо, может есть предложения получше за 8 дней до назначенной даты?
Очень не хотелось бы, что бы твои амбиции испортили всем праздник, а всех уже более 150 человек.

Gotovtsev
11 декабря 2003, 20:26
Текст удален модератором

Цена в 45 долларов ВЫШЕ, чем та цена, по которой я договорился с тем же заведением, так что про скидку ты просто врешь на публику. Более того, своими идиотскими действиями ты только будоражишь народ, неизвестно зачем.

Как я уже сказал тебе по телефону - чтобы ноги твоей не было рядом с мероприятием. Мало того, что твои интриги задолбали организаторов донельзя на процессе подготовки, ты теперь делаешь максимум, чтобы сорвать работу других.

я прошу прощения у присутствующих за мат, Я также прошу прощения, что задержал с объявлением места, как показывает жизнь оно и к лучшему. Извините еще раз за задержку - мы пытаемся выгадать максимум бонусов. НА сегодня на предварительном согласовании находятся еще три места, я надеюсь не позже вторника определиться окончательно.

Шорох, прости плиз за разборку у тебя, я, видит бог, не хотел.
ЛисДом
11 декабря 2003, 20:48
Цитировать этот пост не собираюсь, да и ни к чему.
Если у тебя есть претензии лично ко мне, давай встретимся - "поговорим".
А если я мешаю тебе делать "свой бизнес" за счет людей, которые хотят праздник, то надо быть честнее.
И последнее, как бы там то ни было, к организации я не собираюсь более прикладывать никаких усилий.
Запретить придти ты мне не можешь, так как это не твой день рождения или ещё какая-нибудь личная дата.
А о твоей культуре общения я умолчу, и так всё ясно.
Шорох
11 декабря 2003, 21:28
МОДЕРАТОРИАЛ:
Gotovtsev, даже не смортя на возмущение любого уровня, на форумах Экслера запрещено употребление ненормативной лексики.

На неделю в рид онли.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»