Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Голливудские копы
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Троглодитка
11 декабря 2003, 22:43
... этот гнусный уродский фильм получил по заслугам. Отличная рецензия, особенно последние 4 абзаца - просто абзац! "Дырка от бублика ему а не початок кукурузы" - гениально smile.gif!!!

Правда, поправочка - продажа домов у этих тупых типов - прикрытие, как и инструкторство (мой перевод был одноголосный но тоже неразборчивый smile.gif).
Alex Exler
11 декабря 2003, 23:20
Подожди... Как прикрытие?!! Там же весь фильм построен на том, что это все совершенно серьезно!!!
Svan
12 декабря 2003, 11:53
цитата:
Да он и початок кукурузы не соблазнит - вот что мы с Бубликом вам скажем. Дырку от бублика он получит, а не початок кукурузы!

Да... В извращениях кое-кто знает толк :)
Alex1
16 декабря 2003, 21:09
цитата:
А вот неполиткорректный вариант - двое белых полицейских - классикой жанра не стал ни в каком виде, хотя в каждом сезоне и выпрыгивает на экраны, наводя тоску и вызывая зубовный скрежет.

Алекс, приходят на ум, по крайней мере, три удачных, на мой взгляд, фильма с таким вариантом:
- "Робот - полицейский - 1",
- "Танго и Кэш",
- "С меня хватит"
Alex Exler
16 декабря 2003, 21:38
цитата:
Alex1 написал:
Алекс, приходят на ум, по крайней мере, три удачных, на мой взгляд, фильма с таким вариантом:
- "Робот - полицейский - 1"

Да уж совсем не про пару полицейских.

цитата:
- "Танго и Кэш"

Тоже не совсем, а кроме того - кинцо слабенькое. Очень подражательное. Кончаловский хотел доказать, что он умеет снимать подражательные боевики. Доказал.

цитата:
"С меня хватит"

А это что? Название смутно знакомое, но не припомню.
Alex1
16 декабря 2003, 21:57
Lone Wolf
16 декабря 2003, 22:39
цитата:
Alex Exler написал: Тоже не совсем, а кроме того - кинцо слабенькое. Очень подражательное. Кончаловский хотел доказать, что он умеет снимать подражательные боевики. Доказал.

Не в защиту Кончаловского, а справедливости ради надо заметить что его после примерно 30% с'емок выгнали и наняли другого (Альберта Маньоли?)).
Alex Exler
17 декабря 2003, 00:06
цитата:
Lone Wolf написал:
Не в защиту Кончаловского, а справедливости ради надо заметить что его после примерно 30% с'емок выгнали и наняли другого (Альберта Маньоли?)).

Насколько я помню, не после 30, а после 70. И Сталлоне там переписывал половину диалогов. Но фильм получился паршивым безотносительно ко всему этому. Просто не нужно лезть в чужие сани. "Поезд беглецов" был классным фильмом. Хоть и с американскими актерами. Да и с Кински фильм - просто отличный...
Alex Exler
17 декабря 2003, 00:06
цитата:
Alex1 написал: http://www.videoguide.ru/card_film.asp?idFilm=3046

Понял, спасибо. Еще не посмотрел, но очень даже собираюсь...
Costy
17 декабря 2003, 14:49
Что-то не припомню я в Falling Down никакой парочки копов. Был клерк Майкл Дуглас, которого все достало, и был Роберт Дювалль, полицейский, который в тот день на пенсию выходил. А парочки вот хоть тресни не помню smile.gif
Alex1
17 декабря 2003, 15:07
А напарницей старого детектива была девушка.
Alex1
17 декабря 2003, 15:14
Если не ошибаюсь, ее играет Рэйчел Тикотин
Хеллен
6 января 2004, 16:21
цитата:
Троглодитка написала:
Правда, поправочка - продажа домов у этих тупых типов - прикрытие, как и инструкторство (мой перевод был одноголосный но тоже неразборчивый smile.gif).

Не было это у них прикрытием. В том-то вся соль - копам платят мало, поэтому приходится подрабатывать.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»