Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Книги Экслера
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
anni
15 декабря 2003, 00:22
Привет,

Подскажите, пожалуйста, как лучше всего заказать книги Экслера в Казахстан, через какой магазин confused.gif , и насколько безопасно пользоваться кредитной картой.

Спасибо rolleyes.gif
Alex Exler
15 декабря 2003, 13:21
Вот здесь есть вся информация:

http://www.exler.ru/info/books.htm

Насколько я знаю, все равно через кого заказывать. Насчет оплаты кредиткой... Все эти магазины используют стандартный защищенные процессинговые центры, так что проблем быть не должно.
anni
15 декабря 2003, 18:16
Спасибо!
Звездная_мышка
22 декабря 2003, 14:15
Я хотела спросить: "Записки кота Шашлыка" это Вы написали?
Alex Exler
22 декабря 2003, 14:21
цитата:
Звездная_мышка написала: Я хотела спросить: "Записки кота Шашлыка" это Вы написали?

Да. Бить будешь?
AlexLsh
22 декабря 2003, 15:01
цитата:
Alex Exler написал:

Да. Бить будешь?

Ну, есть и другие методы...

"Я написал юмористическую повесть, где действую коты, капелланы, капуцины, демократы, и новые русские. Ваше мнение о ней чрезвычайно для меня ценно. Я понимаю, что человек вы занятой, но, если б вы могли высказаться хоть по котам..." smile.gif
Alex Exler
22 декабря 2003, 15:16
цитата:
AlexLsh написал:
"Я написал юмористическую повесть, где действую коты, капелланы, капуцины, демократы, и новые русские. Ваше мнение о ней чрезвычайно для меня ценно. Я понимаю, что человек вы занятой, но, если б вы могли высказаться хоть по котам..."  smile.gif

Кстати, да, причем в последнее время это уже носит характер эпидемии. Постоянно присылают что-то прочитать, да еще и высказаться требуют. А я даже себя не читаю...
Звездная_мышка
22 декабря 2003, 18:36
цитата:
Alex Exler написал:

Да. Бить будешь?

Нет. Просто где-то скачала, а потом оказалось, что одной предпоследней части нет. А от куда скачивала не помню...
Звездная_мышка
22 декабря 2003, 18:38
цитата:
AlexLsh написал:
"Я написал юмористическую повесть, где действую коты, капелланы, капуцины, демократы, и новые русские. "  smile.gif

А где это можно прочитать?
Alex Exler
22 декабря 2003, 20:45
цитата:
Звездная_мышка написала:
цитата:
Alex Exler написал:

Да. Бить будешь?

Нет. Просто где-то скачала, а потом оказалось, что одной предпоследней части нет. А от куда скачивала не помню...

Полностью все выложено здесь:

http://www.exler.ru/novels/shash.htm
Alex Exler
22 декабря 2003, 20:46
цитата:
Звездная_мышка написала:
А где это можно прочитать?

Нигде. Он жадный, никому ее не дает. Сам читает под подушкой...
Звездная_мышка
23 декабря 2003, 07:24
цитата:
Alex Exler написал:
Полностью все выложено здесь:

http://www.exler.ru/novels/shash.htm

Спасибо!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»