Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Место для Новогоднего Бала
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Lord Taira
16 декабря 2003, 23:59
Место окончательно определено.

Всем участникам по e-mail и ICQ разослана информация о месте и времени проведения Бала, а так же некоторых важных моментах (по e-mail).

Если Вы не получили эту информацию, то скорее всего, Вы не предоставили свои контактные данные.

В этом случае, напишите мне на e-mail: lordtaira@yandex.ru запрос с указанием Вашего ника и ника человека у которого Вы приобрели билет и я вышлю Вам всю необходимую информацию.
Кэрри
17 декабря 2003, 16:30
У меня некоторые письма вернулись. В частности, письмо Умнице Лил. Я волнуюсь.

Тайра, ты ещё раз опубликуй хотя бы телефоны организаторов, чтобы опоздавшие с тобой списаться - могли хотя бы созвониться в процессе, что ли... осталось-то всего три дня!

Люди, кто у меня билеты покупал! - если вы не получили от меня письма с адресом, напишите не только мне, но и сразу Тайре: ему нужно сообщить свои ники или фамилии, чтобы он пропуска для охраны вам заказывал. Там всё серьёзно, с охраной. wink.gif
Умница Лил
17 декабря 2003, 17:17
У меня поменялась фамилимя, а с ней и учетная запись! я все исправила, прошу прощения.
Кэрри
17 декабря 2003, 18:14
Не уходят к тебе письма, Лил... по-прежнему. frown.gif

А! Щас приватом пошлю.
донSkyrat
17 декабря 2003, 19:01
Письмо получил, ответ написал ...
Про охрану - подумаем ...
Lord Taira
17 декабря 2003, 21:03
Умница Лил от меня письмо с информацией получила, все в порядке.
Lord Taira
17 декабря 2003, 21:16
цитата:
Кэрри написала: ...напишите не только мне, но и сразу Тайре: ему нужно сообщить свои ники или фамилии, чтобы он пропуска для охраны вам заказывал. Там всё серьёзно, с охраной. wink.gif

Ники и так в большинстве своем известны, а вот фамилии (не обязательно настоящие) нужны для того, чтобы подать список на охрану. Боюсь ники они не воспримут.
А банкетный зал от очень серьезной организации и охрана соответствующая smile.gif
ЛисДом
17 декабря 2003, 21:26
Что со стоянкой для машин?
Шорох
17 декабря 2003, 22:26
Лорд, наши с Геллой фамилии можешь писать настоящие.
Lord Taira
17 декабря 2003, 23:17
цитата:
ЛисДом написал: Что со стоянкой для машин?

Вопрос решается.
Варианты: ставим машины во внутренний двор (именно этот вопрос решается) или ставим машины на площадку перед министерством. Милиции там более чем достаточно.
Lord Taira
18 декабря 2003, 02:42
Уважаемые участники Бала, а именно те, кто не выслал мне в течении почти двух суток свои "фамилии", по которым вы пройдете охрану.

Обратитесь ко мне (по e-mail, ICQ или телефону, который вам должен быть известен) и я вам сообщу, по какой "фамилии" вы фигурируете в списке охраны.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»