Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сочетание ваших тематических пристрастий
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lektor
18 декабря 2003, 17:45
цитата:
Possessor написал: ....
тебе не плохо было бы анатомию изучить, начни с содержимого черепной коробки.... biggrin.gif  biggrin.gif

Как установил видный русский мозговед Посессор,психическая организация человека определяется содержимым мозговой коробки.Это интригующее открытие заставляет предположить,что ее содержимое разнится,например,что мозги там не у всех eyes.gif
Lektor
18 декабря 2003, 18:09
цитата:
Кэрри написала:
(шёпотом) Они повсюду!  Окружают!!! bigeyes2.gif haha.gif

...Впрочем, как выясняется, - Лектор у нас вообще сторонник ЛС, 24/7 и все права без SSC.
Чего только человек с голодухи не придумает. wink.gif

Все не так примитивно,а все мои выдумки,которые были по жизни до сих пор,воплощались.Теперь правда много новых."Голодуха" не наблюдается,просто материал попадается некачественный,но это дело поправимое,как говорил товарищ Христос:"Ищите,да обрящете". artd.gif
Шорох
18 декабря 2003, 19:55
цитата:
Lektor написал: Про оскорбление я не обмолвился и словом,про унижение обмолвился,выше указав,что это не имеет никакого отношения к пси-СМ
Ты будешь смеяться, но следствие не будет учитывать , что ТЫ думаешь по поводу - являлось ли оскорблением то, что ты говорил своей женщине или нет, когда будет принимать от нее заявление. biggrin.gif

А вообще если твои действия, не оскорбление, и не унижение, а так же не относятся к БД , то становится очень интересным, что же ты такое говоришь?
Ну так, хотя бы пару примеров. wink.gif
цитата:
Lektor написал: насильственными действиями
ДЕЙСТВИЕ , -я, ср. ...2. Результат проявления деятельности чего-н., влияние, воздействие. Предупреждение не возымело действия. Лекарство оказало свое д. 3. обычно мн. Поступки, поведение. Самовольные действия. Противозаконные действия.

Если ты внимательно вчитаешся, то не найдешь в этой статье словаря Ожегова ничего про то, что кто-то должен прикладываться физически, чтоб совершить какое-либо действие.

Так, что - суши сухари. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Lektor
18 декабря 2003, 23:57
цитата:
Шорох написал: Ты будешь смеяться, но следствие не будет учитывать...Так, что - суши сухари. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Не смешите мои ботинки,лчше тему уголовного преследования оставить,флудить можно и о чем-то более существенном.
Lektor
19 декабря 2003, 00:03
цитата:
Шорох написал:  ДЕЙСТВИЕ , -я, ср. ...2. Результат проявления деятельности чего-н., влияние, воздействие. Предупреждение не возымело действия. Лекарство оказало свое д. 3. обычно мн. Поступки, поведение. Самовольные действия. Противозаконные действия.

Если ты внимательно вчитаешся, то не найдешь в этой статье словаря Ожегова ничего про то, что кто-то должен прикладываться физически, чтоб совершить какое-либо действие.

Так, что - суши сухари. 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Просто для справки интересующимся: в уголовном праве под действиями насильственного характера понимают прямые физичечские воздействия на потерпевшего,а под психическим насилием-угрозу применения физического насилия.Никаие словари тут не катят,все конкретно.
Шорох
19 декабря 2003, 00:11
цитата:
Lektor написал: Просто для справки интересующимся
Ссылочку, плз.
Шорох
19 декабря 2003, 00:12
Я, кстати, не услышал ответа про твой пси-СМ.
Lektor
19 декабря 2003, 00:15
цитата:
Шорох написал:
А вообще если твои действия, не оскорбление, и не унижение, а так же не относятся к БД , то становится очень интересным, что же ты такое говоришь?
Ну так, хотя бы пару примеров.

Ну вот я тебе практически ничего плохого не говорил,не унижал никого и не оскорблял и между нами нет личностных связей,а сколько раз ты уже меня банил?К ним прибавь,сколько хотел забанить.А это было лишь жалким подобием.Когда есть межличностные связи,а практикующий пси-СМ еще и неплохой психолог,то фактически каждый человек перед ним-беззащитная жертва для пси-атаки,болевые точки для опытного пси-садиста как на ладони.
Только чего вы меня все время к этому лепите?Я просто знаю и кое о чем рассказываю.Сам я практически стараюсь отходить от таких практик.
Одна стерва-моя бывшая подруга,на которую я убил 4 года жизни,называла такие мои практики "загнать под плинтус".Жаль,правда,что не загнал ее еще ниже. falldown.gif
Possessor
19 декабря 2003, 00:35
цитата:
Lektor написал:а практикующий пси-СМ еще и неплохой психолог,то фактически каждый человек перед ним-беззащитная жертва для пси-атаки,болевые точки для опытного пси-садиста как на ладони.

мда....это уже даже не клинический случай.....это для спецлечебницы, ....вот бы увидеть дуэль "неплохого психолога" с совковым психиатром вооруженным магнезией и барбитуратом.... headshot.gif
Шорох
19 декабря 2003, 00:43
цитата:
Lektor написал: "загнать под плинтус".
Ну и...?
Как именно загнать, не оскорбляя, не унижая, и без средств БД?
Хотя бы одну фразу.
Lektor
19 декабря 2003, 00:48
[QUOTE]Possessor написал:
цитата:
Lektor написал:
мда....это уже даже не клинический случай.....это для спецлечебницы, ....вот бы увидеть дуэль "неплохого психолога" с совковым психиатром вооруженным магнезией и барбитуратом....  headshot.gif

Каждый думает о том,что ему ближе.Посессор-о спецлечебнице и психиатрах,это вполне резонно (после заявлений о черепных коробках и других анатомических исследованиях),но все равно жаль бедолагу redface.gif
Шорох
19 декабря 2003, 00:54
цитата:
Lektor написал: ...а под психическим насилием-угрозу применения физического насилия...
Как же я эту фразу прозевал?
Лектор, угроза физического насилия - первый метод БД, чтоб ты знал. wink.gif
Lektor
19 декабря 2003, 00:54
цитата:
Шорох написал: Ну и...?
Как именно загнать, не оскорбляя, не унижая, и без средств БД?
Хотя бы одну фразу.

А тут речь не во фразе.Это может быть некое на вид безобидное "логическое построение",а может быть и одна фраза. Суть-знать слабое место жертвы и усугубить,но не прибегая к грубости и прямым унижениям.
Possessor
19 декабря 2003, 00:59
цитата:
Lektor написал: Каждый думает о том,что ему ближе.Посессор-о спецлечебнице и психиатрах,это вполне резонно (после заявлений о черепных коробках и других анатомических исследованиях),но все равно жаль бедолагу redface.gif

да ладно, не обижайся....я тебе метод привел в пример... слабительное со снотворным...."загонит под плинтус" без всякого "пси-садизма"....и даже без БДСМа вообще.... метода такая...понимаешь? а ты все о "высших процессах", все просто как два+два... tongue.gif
Lektor
19 декабря 2003, 00:59
цитата:
Шорох написал: Как же я эту фразу прозевал?
Лектор, угроза физического насилия - первый метод БД, чтоб ты знал. wink.gif

Так это я тебе выдал критерии насилия из уголовного права. При чем тут БД ?
Я, кстати,согласен с тобой,что в Теме,как ее тут понимают,наличие пси-СМ вообще сомнительно. Я не специалист по вашим понятиям,но догадываюсь,что под тематическим пси-садизмом понимаются оскорбления партнера,а если так,то это вполне можно отнести к БД.Кстати,разъясни,если не сложно,что понимается у вас под пси-СМ?
Oksana
19 декабря 2003, 01:00
Ой ребята, как вы публику запутали, вы даже не представляете. По английски все настолько проще!
Silviya Dell`Aguar
19 декабря 2003, 01:04
цитата:
Oksana написала: Ой ребята, как вы публику запутали, вы даже не представляете. По английски все настолько проще!

Слава богам, еще астральным каратэ не начали заниматься....
Или уже начали?
Lektor
19 декабря 2003, 01:05
цитата:
Possessor написал:

да ладно, не обижайся....я тебе метод привел в пример... слабительное со снотворным...."загонит под плинтус" и даже ниже без всякого "пси-садизма"....и даже без БДСМа вообще.... метода такая...понимаешь?  а ты все о "высших процессах", все просто как два+два... tongue.gif

Я не обиделся и прекрасно понял твой маневр,только я ответил на него иначе,если ты заметил.Вот мой ответ-это и была демонстрация механизма пси-СМ. Только одно "но". Он теряет свою привлекательность при грубой ругани с выяснением отношений. Оная и пси-СМ-несовместимые вещи. Пси-удар наносится исподтишка,якобы с абсолютно добрыми намерениями,милой улыбкой и благорасположением к собеседнику. Как только начинается ругань и собеседник внутренне мобилизован,про пси-СМ можно забыть.
Кстати,простой резиновой дубинкой загнать под плинтус еще проще,чем медикаментами, а вот словами без ругани и в дружелюбной форме-совсем непростая процедура. 3d.gif
Шорох
19 декабря 2003, 01:08
цитата:
Lektor написал: А тут речь не во фразе.
А кто говорил о прямых унижениях?
Тематические психо-садисты могут делать это очень изощренно, вежливо и тихим голосом, при этом не выходя за три принципа.

Ты, что думаешь, что в Теме все орут, что-нибудь типа: "На колени, тварь!"?
Гы-ы-ыыыы... 3d.gif
Какой ты наивный.
Велосипед уже изобретен давно, даже не сомневайся. wink.gif
Шорох
19 декабря 2003, 01:10
цитата:
Lektor написал: Так это я тебе выдал критерии насилия из уголовного права.
А я тебе ровно про это право и говорил. wink.gif
Что посадить могут , если без SSC.
Шорох
19 декабря 2003, 01:12
цитата:
Lektor написал: Кстати,разъясни,если не сложно,что понимается у вас под пси-СМ?
Да я уже перечислял тебе, только ты слушать не хочешь.

Possessor
19 декабря 2003, 01:17
цитата:
Lektor написал:  Пси-удар наносится исподтишка,якобы с абсолютно добрыми намерениями,милой улыбкой и благорасположением к собеседнику. Как только начинается ругань и собеседник внутренне мобилизован,про пси-СМ можно забыть.

Занятно, но тут такая фенька, иногда человек умирает от легкого воздействия, например бывали случаи с летальным исходом при поражении током напряжением в 12 вольт, а иногда человек способен выдержать 6 кВ... зависит (в т.ч.) от концентрации внимания....ты убить не боишься?
Lektor
19 декабря 2003, 01:20
цитата:
Шорох написал: А я тебе ровно про это право и говорил. wink.gif
Что посадить могут , если без SSC.

Господи,как же мне,профессионалу,тяжело такое слушать. Еще раз, спокойно:"посадить" могут за физическое насилие либо за психическое насилие,под которым понимается угроза применения физического.
Никакие мозговые атаки областью уголовного права не охвачены. Оскорбления-это дела частного обвинения (по типу гражданских),т.е. возбуждаются непосредственно судом (не органами следствия) по заявлению потерпевшего. Обязательным признаком должна быть публичность оскорбления. К нашему разговору как ты хочещь это прилепить?
неправильная Пчела
19 декабря 2003, 01:26
цитата:
Lektor написал: ...что понимается у вас под пси-СМ?

А очень просто все понимается. Пятница, выходной. Мы с сабушкой просыпаемся, тихо-мирно, практически ванильно, занимаемся любовью, долго мечтаем о том, как было бы хорошо, если бы... короче, маниловщиной маемся до вечера. Потом я прошу проверить, в порядке ли мои сапоги на страшенном тематическом каблуке. Именно прошу - мягко так biggrin.gif Потом, по порядку, следует еще несколько просьб, из которых становится ясно, что я ухожу куда-то, где собираюсь применять ремень по имени Клепаный, флоггер по имени Пушистик и игрушку по имени Оглобля. Я желаю сабушке спокойной ночи, прошу ни в коем случае не ждать меня, поскольку вернусь поздно, и немедленно прекратить реветь, потому что красный нос ему не идет. Четыре часа я сижу у подруги и слушаю ее рассказы о новом начальнике, за которого она решила выйти замуж - хобби у нее такое. Тематические сапоги валяются под диваном, а голые коленки прикрыты подружкиным пледом - холодно мне без сабушки, причем всегда. После очередной чашки чая я прошу ее включить телевизор и под оглушительный шум звоню сабушке - как ты, милый? Не жди меня, солнышко, я приду позже, чем думала. Сабушка жалостно шмыгает носом, подружка по моему знаку орет "Ой, не надо", я прощаюсь. Когда я прихожу домой, сабушка спит на влажной подушке... плакал мой мальчик. Я долго сижу и любуюсь слипшимися ресницами, потом запускаю руку под одеяло... ага, а ведь я же запрещала оставлять трусики на ночь smile.gif Он открывает глаза и плачет навзрыд, через пять минут он все еще плачет, но абсолютно счастлив - по каким-то неуловимым признакам этот паршивец различает, "голодна" я или нет. Такой вот пси-СМ, и никаких "вербальных атак" (Шорох) bee.gif
Lektor
19 декабря 2003, 01:27
цитата:
Possessor написал:

Занятно, но тут такая фенька, иногда человек умирает от легкого воздействия, например бывали случаи с летальным исходом при поражении током напряжением в 12 вольт, а иногда человек способен выдержать 6 кВ...  зависит (в т.ч.) от концентрации внимания....ты убить не боишься?

Это вполне реально. Пример из жизни: свекровь-профессиональная пси-садистка,терроризировала невестку словесно,ловя от этого известный кайф. По совету специалистов во время очередного сеанса невестка вместо обычной истерики в ответ на пси-атаку свекрови,широко улыбнулась ей и сказала :"А вот я вас все равно очень люблю". Результат-смертельный исход.Настроенная на кайф свекровь вместо эндрофинов получила инсульт.
Шорох
19 декабря 2003, 01:30
цитата:
Lektor написал: К нашему разговору как ты хочещь это прилепить?
Легко.
Психо-садизм преполагает собой возможность применения психического насилия. Например - угрозу физического насилия.
Такая угроза уголовно наказуема.
Если ты без договоренности с нижним (т.е. не соблюдая SSC), угрожаешь ему таким образом - тебя могут посадить.

цитата:
Lektor написал: Господи,как же мне,профессионалу...
"Профессионализм, это не возможность получать деньги за свой труд, а умение хорошо выполнять свою работу."
В.С. Высоцкий
Silviya Dell`Aguar
19 декабря 2003, 01:32
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Possessor написал:

Занятно, но тут такая фенька, иногда человек умирает от легкого воздействия, например бывали случаи с летальным исходом при поражении током напряжением в 12 вольт, а иногда человек способен выдержать 6 кВ...  зависит (в т.ч.) от концентрации внимания....ты убить не боишься?

Это вполне реально. Пример из жизни: свекровь-профессиональная пси-садистка,терроризировала невестку словесно,ловя от этого известный кайф. По совету специалистов во время очередного сеанса невестка вместо обычной истерики в ответ на пси-атаку свекрови,широко улыбнулась ей и сказала :"А вот я вас все равно очень люблю". Результат-смертельный исход.Настроенная на кайф свекровь вместо эндрофинов получила инсульт.

Це не пси- садистка, це обычный энергетический вампир!
Хрестоматийный случай. К эндорфинам отношения не имеет.
Lektor
19 декабря 2003, 01:35
цитата:
неправильная Пчела написала:
А очень просто все понимается...

Я же тебе сразу сказал,что у нас много общего. То,что ты описала, то самое "оно" и есть.Так что БД здесь все-таки не катит.Только,ты же понимаешь,что в "боевом" варианте кайф намного сильнее,чем в игровом с собственным сабом. Но принцип идентичен. inlove.gif
Кэрри
19 декабря 2003, 01:36
цитата:
неправильная Пчела написал(а): А очень просто все понимается...

Хорошо как пишешь. smile.gif
Доходчиво.

Написала бы ты нам статью на сайт про пси-СМ, что ли... Очень уж слог у тебя хороший.
Lektor
19 декабря 2003, 01:37
цитата:
Шорох написал: Легко.
Психо-садизм преполагает собой возможность применения психического насилия.  Например - угрозу физического насилия.

А где я хоть словом обмолвился об угрозе физического насилия при пси-СМ-практиках?
Lektor
19 декабря 2003, 01:39
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Це не пси- садистка, це обычный  энергетический вампир!

Энергетический вампир-понятие не научное. А имеет ли отношение к эндрофинам,знает только тот,кто получает соответствующие ощущения. 3d.gif
Шорох
19 декабря 2003, 01:40
цитата:
неправильная Пчела написала: Такой вот пси-СМ, и никаких "вербальных атак" (Шорох)
А где я говорил, что вербальные атаки обязательны к применению?
Не надо на меня чужих собак вешать, у меня своих кормить нечем. 3d.gif
неправильная Пчела
19 декабря 2003, 01:42
цитата:
Lektor написал: ...в "боевом" варианте кайф намного сильнее,чем в игровом с собственным сабом

Хм... (и призадумалась Пчела) biggrin.gif Что может быть "неигровее" моего саба? Он же "из дикого леса дикая тварь", хотя на вид не скажешь... Лектор, я в опросе выбрала Д/с+СМ, понимая под СМ любую боль. (и опять Пчела призадумалась - упоминать ли священное слово из трех букв? Я о БРД 3d.gif ) БД я, честно говоря, не особо понимаю - в чем кайф-то? Наверное, еще не нашлось того нижнего, который бы мне это объяснил 3d.gif , а теоретически мне не достаточно bee.gif
неправильная Пчела
19 декабря 2003, 01:44
цитата:
Шорох написал: А где я говорил, что вербальные атаки обязательны к применению?

Таки ой! А где я говорила, что ты это говорил? 3d.gif (и так можно до-о-олго...) bee.gif
Silviya Dell`Aguar
19 декабря 2003, 01:46
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Це не пси- садистка, це обычный  энергетический вампир!

Энергетический вампир-понятие не научное. А имеет ли отношение к эндрофинам,знает только тот,кто получает соответствующие ощущения. 3d.gif

Вполне себе научное понятие. Наука есть такая- биоэнергетика называется 3d.gif
А граждане, по долгу так сказать службы,работающие с жертвами вампиризьма вполне могут сказать, что к чему отношение имеет biggrin.gif
Шорох
19 декабря 2003, 01:48
цитата:
неправильная Пчела написала: Таки ой! А где я говорила, что ты это говорил?
Не понял, а зачем ты тогда мой ник прилепила к последней фразе? wink.gif
Lektor
19 декабря 2003, 01:50
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: А граждане, по долгу так сказать службы,работающие с жертвами вампиризьма вполне могут сказать, что к чему отношение имеет biggrin.gif

Так они же не с "вампирами",а с жертвами работают,откуда им знать,при эндрофинах "вампиры" или нет ? 3d.gif
неправильная Пчела
19 декабря 2003, 01:51
цитата:
Кэрри написала:

Написала бы ты нам статью на сайт про пси-СМ, что ли...

Я бы с удовольствием, так ты ж все равно не опубликуешь. У меня с БРД не сложилось - жизнь меня балует biggrin.gif И правильно делает bee.gif
Шорох
19 декабря 2003, 01:52
цитата:
Lektor написал: А где я хоть словом обмолвился об угрозе физического насилия при пси-СМ-практиках?
Не передергивай, плз.
Разговор шел о возможном отсутствии SSC.
Я сказал, что за это могут посадить.
Ты сказал - приведи статью.
Я привел.
Silviya Dell`Aguar
19 декабря 2003, 01:54
цитата:
Lektor написал:
Так они же не с "вампирами",а с жертвами работают,откуда им знать,при эндрофинах "вампиры" или нет ? 3d.gif

Ну дык, оне ж сенситивы, им такие вещи положено знать 3d.gif
Не буду объяснять здесь принцип считывания информации с энергоинформационного-поля.
неправильная Пчела
19 декабря 2003, 01:55
цитата:
Шорох написал: Не понял, а зачем ты тогда мой ник прилепила к последней фразе? wink.gif

Цитирую с указанием первоисточника "Пси-удар, по-русски называется вербальной атакой "(на стр.1 этого же треда, автор поста - Шорох) Нам чужого не надо biggrin.gif
Lektor
19 декабря 2003, 02:02
цитата:
неправильная Пчела написала:  Лектор, я в опросе выбрала Д/с+СМ, понимая под СМ любую боль. (и опять Пчела призадумалась - упоминать ли священное слово из трех букв? Я о БРД 3d.gif ) БД я, честно говоря, не особо понимаю - в чем кайф-то?

Я только сегодня об этом и говорил : не знаю никакой Темы, знаю только садомазохизм.Так что БРД ban01.gif Я и ты,каждый в конкретном случае,решим,как поступать.А если ошибемся,то нас поправят в более серьезном месте,чем на форуме.
А что касается БД и Дс,то это условности. Есть Верхний и нижний,остальное-теории.
Lektor
19 декабря 2003, 02:08
цитата:
Шорох написал: Разговор шел о возможном отсутствии SSC.
Я сказал, что за это могут посадить.
Ты сказал - приведи статью.
Я привел.

Ну пойми ты наконец,что за несоблюдение принципа БРД посадить не могут,а только за конкретные насильственные действия. Эта чертова аббревиатура никакой юридической силы не имеет abuse.gif
Кэрри
19 декабря 2003, 02:12
цитата:
неправильная Пчела написал(а): Я бы с удовольствием, так ты ж все равно не опубликуешь. У меня с БРД не сложилось - жизнь меня балует
Судя по тому, что ты на свободе, невзирая на наличие личной жизни, - насчёт отсутствия SSC ты кокетничаешь. 3d.gif

Да, собственно, ограничения по БРД я могу потом к статье дописать. Как раз это не проблема.
Мне главное, чтоб кто-то про кайф написал.
Я, как человек с абсолютно нулевым опытом в пси-садизме, на это не способная. frown.gif
Шорох
19 декабря 2003, 02:18
цитата:
Lektor написал: Ну пойми ты наконец,что за несоблюдение принципа БРД посадить не могут,а только за конкретные насильственные действия. Эта чертова аббревиатура никакой юридической силы не имеет
Где я говорил, что могут посадить за несоблюдение SSC?
Разговор шел про отсутсвие (в данном случае) добровольности, при психо-СМных практиках.
Угроза физического насилия - одна из них (было приведено как пример на твой запрос о статье УК).
За нее могут посадить (твои слова), если тебя сдаст человек которому ты угрожаешь, потому, что он не знает, что это у тебя погремушка такая.
неправильная Пчела
19 декабря 2003, 02:21
цитата:
Кэрри написала:  Судя по тому, что ты на свободе, невзирая на наличие личной жизни, - насчёт отсутствия SSC ты кокетничаешь... Мне главное, чтоб кто-то про кайф написал.(

Э-э-э... ну конечно кокетничаю, женщина все-таки biggrin.gif А насчет кайфа - да мне, собственно, и сказать-то нечего. Разве что в форме интервью - давай список вопросов, я дам ответы. Или в форме беллетристики (задумалась, польщенная. Васе-Совести похвастаю завтра) bee.gif
Lektor
19 декабря 2003, 02:22
цитата:
Шорох написал:Угроза физического насилия - одна из них (было приведено как пример на твой запрос о статье УК).
За нее могут посадить (твои слова), если тебя сдаст человек которому ты угрожаешь, потому, что он не знает, что это у тебя погремушка такая.

Ну где я хоть слово сказал о физическом насилии или угрозе таковым при пси-СМ-практиках?
Кэрри
19 декабря 2003, 02:32
цитата:
неправильная Пчела написал(а): Разве что в форме интервью - давай список вопросов, я дам ответы. Или в форме беллетристики

Чёрт его знает, мне даже и вопросы-то не сформулировать.
Как-то во мне никогда интереса не было к такого рода ощущениям.

О!!! А знаешь что? Нужно тему завести новую, про пси-СМ. Вот туда народ вопросиков-то и накидает!... 3d.gif

А ты в процессе отвечания какие-то основные принципы сформулируешь. Чтоб не одна только беллетристика. А?
неправильная Пчела
19 декабря 2003, 02:44
цитата:
Кэрри написала:
...Нужно тему завести новую, про пси-СМ. Вот туда народ вопросиков-то и накидает!...  А ты в процессе отвечания какие-то основные принципы сформулируешь. Чтоб не одна только беллетристика. А?

coquet.gif Я попробую. Заводи тему, как раз за выходные все охотку собьют biggrin.gif Вот только боюсь, что с формулировкой принципов будут проблемы... у меня мало материала, чтоб принципы формулировать, а никому ведь не интересно, как мне ИМХОется... я ж не философ, я ювелир bee.gif
Lektor
19 декабря 2003, 03:02
цитата:
Кэрри написала:

О!!! А знаешь что? Нужно тему завести новую, про пси-СМ. Вот туда народ вопросиков-то и накидает!...  3d.gif

Да нафига оно вам надо? Я уже не рад,что повелся на этот базар.Теперь будете мусолить то,в чем мало кто смыслит,зато все готовы обхаять.По большому счету,это не те практики,которыми нужно гордиться и вообще выставлять для всеобщего обозрения.Опять же вашего любимого БРД там и рядом не стояло.И вообще,как говорил доктор из "Формулы любви",-"Голова-предмет темный,исследованию не подлежит". redface.gif
И еще:в Теме отношение к партнеру в любом случае позитивное,а пси-S для него всегда будет в какой-то степени моральной травмой (пси-М вряд ли частое явление).Поэтому культивировать такие практики именно в Теме я бы не стал (у кого они есть-из песни слов не выкинешь,но может лучше было бы без них).По жизни-другое,там всегда найдется вдоволь посторонних объектов,много врагов и соответственно-простор без всяких ограничений.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»