Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сочетание ваших тематических пристрастий
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Кэрри
19 декабря 2003, 03:20
цитата:
Lektor написал(а): Я уже не рад,что повелся на этот базар.

Так я тебя и не призываю, собственно.
Более того, как человек буду очень тебе обязана, если ты не станешь принимать участия в обсуждении. wink.gif
Lektor
19 декабря 2003, 03:35
Бог в помощь. Я и так лишего наговорил.Такая информация дорогого стоит. 3d.gif
Possessor
19 декабря 2003, 09:41
вот и вампиры в ход пошли, пока энергетические..... ничего странного наверно обычное дело, все "высшие процессы" рано или поздно заканчиваются сносом крыши....причем, чем более они высокие, тем крыша улетает дальше...

пугать или стращать «из-за угла» настоятельно не рекомендую, можно добиться очень нехороших последствий.... ban01.gif
Lektor
19 декабря 2003, 12:13
цитата:
Possessor написал: вот и вампиры в ход пошли, пока энергетические.....  ничего странного наверно обычное дело, все "высшие процессы" рано или поздно заканчиваются сносом крыши....причем, чем более они высокие, тем крыша улетает дальше...

С такими заявлениями ты похож на свой же африканский персонаж,которому пытались объяснить,что такое зима. Ну не видел ты зимы никогда,не нужна она тебе,-и слава богу.Зачем же ее обхаивать ? Зиме-то фиолетово,что ты о ней думаешь. Там,где надо и когда надо,снег все равно выпадет
ban01.gif
Lektor
19 декабря 2003, 12:23
цитата:
Possessor написал: пугать или стращать «из-за угла» настоятельно не рекомендую, можно добиться очень нехороших последствий.... ban01.gif

Эти практики опасны в принципе и порой смертельны по условиям. Кроме того,энергетический обмен-не кнут,его движение обоюдно,можно травмироваться своим же зарядом.Поэтому лично я стараюсь отходить от таких практик вообще.Вот сижу,слушаю кого-нибудь и вижу огромную брешь в его психо-энергетической системе. И так подмывает порой выстрелить,раньше так бы и сделал,а сейчас просто отхожу от него метров на пять,отворачиваюсь к стене и медитирую.Собеседники порой обижаются,думают,что я не слушаю...
В Теме,где твой нижний-твоя собственность,которую надо беречь,при отсутствии добровольности-категорически не советую. А добровольных пси-мазохистов,если не путать их с БД и Дс,много не сыскать.
Possessor
19 декабря 2003, 13:16
цитата:
Lektor написал: Ну не видел ты зимы никогда,не нужна она тебе,-и слава богу.Зачем же ее обхаивать ?

Видел...в разных проявлениях, и только по этой причине не хочу ее видеть вообще, даже издали...а уж тем более буду препятствовать любым попыткам представить это как Тему....уж извини тебе придется с этим смириться...раз ты это пропагандируешь..

"Когда фантазия человека становится для него большим источником удовлетворения чем реальность, грань между фантазией и реальностью в его мозгу стирается." (с) Джеффри Смелдон (психиатр)
Lektor
19 декабря 2003, 13:44
Ты,Poss, читать вообще умеешь по-русски? Если да-прочитай,что я написал выше.Я пропагандирую,что пси-СМ это очень плохо,но он есть,и это лучше знать.
Про фантазии вообще непонятно,к чему приплел. Если бы пси-СМ был лишь фантазией,можно было бы только радоваться.Но он есть,он рядом с каждым и он опасен,если иметь ввиду настоящий,а не игры по типу "козаки-разбойники".
Possessor
19 декабря 2003, 14:07
цитата:
Lektor написал:  Если бы пси-СМ был лишь фантазией,можно было бы только радоваться.Но он есть,он рядом с каждым и он опасен,если иметь ввиду настоящий,а не игры по типу "козаки-разбойники".

Лектор, нет его в BD(D/s)SM, а в обычной жизни сколько угодно это точно, то что Шорох с Геллой называют "психо-СМ" не имеет к нему ни какого отношения.
Я фантазии специально прилепил...т.к. свойство желать страданий (без кавычек) и есть чистая фантазия, и реализовывать ее надо аккуратно, не потому что вредно(опасно или смертельно)...а потому что ее реализовать невозможно.....а вот крыша у фантазера после реала может улететь туда, откуда ее потом врачи будут долго доставать....со всеми вытекающими, в том числе уголовными последствиями.

Кэрри
19 декабря 2003, 14:59
цитата:
Possessor написал(а): Лектор, нет его в BD(D/s)SM, а в обычной жизни сколько угодно, это точно. То что Шорох с Геллой называют "психо-СМ" не имеет к нему ни какого отношения.

Ну, не то, чтобы совсем никакого... но отношение приблизительно такое же, как наш тематический святой садист имеет к уроду, избивающему девушек в кустах.

Возможно, какие-то общие истоки и можно найти у их увлечений, но результаты у них очень уж разные.
И, разумеется, к Теме относится только первый. Второй - либо к криминалу, либо к бытовому садизму.
Тут я совершенно с Посессором согласна.
Lektor
19 декабря 2003, 16:49
цитата:
Кэрри написала:
Ну, не то, чтобы совсем никакого....

А о чем спорим-то? Я сто раз сказал,что "нетематический" пси-СМ не есть хорошо, даже без тематического лучше бы обойтись.Но оба вида присутствуют в жизни,такова селяви 3d.gif
Lektor
19 декабря 2003, 22:05
Предварительные итоги можно подвести:
Черный СМ : 10%;
С уклоном в БД и Дс : 57%;
С уклоном в пси-СМ : 33%
Шорох
20 декабря 2003, 00:15
цитата:
Lektor написал: Ну где я хоть слово сказал о физическом насилии или угрозе таковым при пси-СМ-практиках?
Ты меня устал.
Lektor
20 декабря 2003, 01:20
цитата:
Шорох написал: Ты меня устал.

А ты из последних сил,превозмогая усталость,как в марш-броске перед боем,процитируй плиз,где?
Шорох
20 декабря 2003, 01:50
19 Декабря 2003, 00:52
Lektor
20 декабря 2003, 01:55
цитата:
Шорох написал: 19 Декабря 2003, 00:52

Что это ?
Possessor
20 декабря 2003, 02:17
цитата:
Lektor написал:
Что это ?

наверно текст удален модератором, но я догадываюсь что это было... uhaha.gif
Кэрри
20 декабря 2003, 02:23
цитата:
Lektor написал(а): Что это ?

Это означает, что Бал - уже сегодня!!! dance.gif dance.gif dance.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»