Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Над законом
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Цыпленок
18 декабря 2003, 09:11
У меня назрел вопрос. В Правилах, запрещается ругаться, невежливо разговаривать, оскорблять, неуважительно отзываться и т.д. Поддерживаю на все 100%. Но вот не раз натыкался на нарушения со стороны самого Экслера в виде ругательств и т.д....Если требуется могу предоставить ссылки.
Это что ж получается, человек законы придумывает и сам их не соблюдает, прямо как дипутат государственной думы?
Я вот вспомнил ситуацию из "Птичьей клетки", когда заместитель Хекмена был пойман журналистами с малолетней праституткой.....
Правда на все вопросы есть универсальный ответ - " а тебя сюда никто не звал"
Алекс_С
18 декабря 2003, 09:39
цитата:
Цыпленок написал(а): " а тебя сюда никто не звал"

это факт
Ciamca
18 декабря 2003, 09:56
цитата:
Цыпленок:   Но вот не раз натыкался на нарушения со стороны самого Экслера в виде ругательств и т.д....Если требуется могу предоставить ссылки.
Это что ж получается, человек законы придумывает и сам их не соблюдает, прямо как дипутат государственной думы?

Вот такой он деспот и самодур 3d.gif
Впрочем, это его Частный клуб для флудерских оргий smile4.gif
tg@
18 декабря 2003, 09:59
Цыплёнок, ты правила внимательно читал или как? Там написано про то, что демократии и равноправия на форуме - нет и не будет, а Алекс может нарушать собственные правила (но обязуется этим не злоупотреблять).
MadMaster
18 декабря 2003, 10:52
Там ещё про грамотность кажется написано...
Alex Exler
18 декабря 2003, 11:26
цитата:
Цыпленок написал: У меня назрел вопрос. В Правилах, запрещается ругаться, невежливо разговаривать, оскорблять, неуважительно отзываться и т.д. Поддерживаю на все 100%. Но вот не раз натыкался на нарушения со стороны самого Экслера в виде ругательств и т.д....Если требуется могу предоставить ссылки.

Давай ссылки. Ссылки на бочку.

Но если ты удосужишься хоть раз прочитать Правила - тебе здесь будет значительно спокойнее.
Цыпленок
18 декабря 2003, 18:28
цитата:
Алекс_С написал:
цитата:
Цыпленок написал(а): " а тебя сюда никто не звал"

это факт

Прошу прощения, а Вы тоже Экслер?
Цыпленок
18 декабря 2003, 18:31
цитата:
Alex Exler написал:

Давай ссылки. Ссылки на бочку.

Но если ты удосужишься хоть раз прочитать Правила - тебе здесь будет значительно спокойнее.

Уж, сколько у тебя защитников... Даже завидно. Такая преданность...
Alex Exler
18 декабря 2003, 20:01
цитата:
Цыпленок написал:
Прошу прощения, а Вы тоже Экслер?

Да. Их пять. Ты не знал? Сколько тебе еще предстоит узнать в этой жизни... Я даже завидую.
Alex Exler
18 декабря 2003, 20:01
цитата:
Цыпленок написал: Уж, сколько у тебя защитников... Даже завидно. Такая преданность...

Не завидуй. Вырастешь - у тебя сто таких будет.
Porutchik
18 декабря 2003, 21:18
Ссылки на мыло - сало на бочку, ибо сало полезнее. А Экслер пускай оскорбляет, ругается матом и показывает голых блондинок. Нас этим не удивишь. Ибо только подобный диктат может хоть как-то держать всех остальных участников в узде. Хоть ДАртаньянов стало меньше. А то раньше, бывало, как набегут!

Alex Exler
18 декабря 2003, 21:23
цитата:
Porutchik написал: Ссылки на мыло - сало на бочку, ибо сало полезнее. А Экслер пускай оскорбляет, ругается матом и показывает голых блондинок. Нас этим не удивишь. Ибо только подобный диктат может хоть как-то держать всех остальных участников в узде. Хоть ДАртаньянов стало меньше. А то раньше, бывало, как набегут!

super.gif Вах, какой плакат! А в большом разрешении есть? biggrin.gif
Porutchik
18 декабря 2003, 21:33
цитата:
Alex Exler написал:

super.gif Вах, какой плакат! А в большом разрешении есть? biggrin.gif

Не-а, весь до последнего пикселя. Зато идея!
Alex Exler
18 декабря 2003, 21:35
цитата:
Porutchik написал:
Не-а, весь до последнего пикселя. Зато идея!

Идея супер! Надо изготовить wink.gif
tg@
18 декабря 2003, 21:46
цитата:
Alex Exler написал:
Идея супер! Надо изготовить.

На Удаве или Литпроме - таких навалом. Подозреваю, что и эта оттуда.

Насчёт плаката - предлагаю прилепить его в FAQ, чтобы наконёц-то окончатёльно расставить всё точки над ё.
Alex Exler
18 декабря 2003, 21:52
цитата:
tg@ написал:
Насчёт плаката - предлагаю прилепить его в FAQ, чтобы наконёц-то окончатёльно расставить все точки над ё.

А FAQ тут при чем? Я-то - не д'Артаньян. Я здесь вообще случайно оказался...
tg@
18 декабря 2003, 21:57
цитата:
Alex Exler написал:
А FAQ тут при чем? Я-то - не д'Артаньян. Я здесь вообще случайно оказался...

Вот-вот. Чтоб никаких случайностей. Чтоб всё строго.
Если что нельзя - значит, нельзя.
Если что можно - значит, нельзя.
smile.gif
PG
20 декабря 2003, 05:22
цитата:
tg@ написал: Вот-вот. Чтоб никаких случайностей.
appl.gif
цитата:
Alex Exler написал: Вах, какой плакат!
А Йокозуна за такой плакат не настучит? За оскорбление сексменьшинств? biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»