Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Новогодний бал
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Gotovtsev
18 декабря 2003, 23:50
До новогоднего бала осталось буквально всего ничего, я вкратце скажу несколько слов, потому как ситуация похоже этого требует.

В этом году команда организаторов столкнулась с довольно активной попыткой перехвата контроля над балом, а потом и с усилиями по его срыву. Я хочу достаточно однозначно сказать, что Лис никогда не занимался организацией бала, никаких коментриев по поводу происходящего он дать не может в силу невладения ситуацией.

Честно говоря его попытки интриговать достали организаторов еще во время подготовки, попытка же подменить собой команду организаторов чуть было не привела к срыву мероприятия, о чем можно почитать в соответствующем треде Тайры.

На сегодня до меня добирается массив достаточно смешных текстов очевидного авторства, я буду признателен, если вы донесете до меня и что-нибудь такое, что я не слышала. То, что имеет хоть какое-то отношение к реалиям я с удовольствием прокомментирую.

"Садо снял столовку в Минатоме"

Да, я именно это и сделал. Именно большую столовую Минатома. С прилегающей территорией. Как раз ту самую столовую, котороую добрая четверть министерств использует для приема иностранных делегаций. Меню я положу отдельным постом, а здесь коротенько скажу, что такого качества стола у нас не было за всю историю балов. Наколка прошлого года сделала меня очень нервным на эту тему, так что я выбирал от души.

У заведения есть один хоть сколько-нибудь существенный недостаток - отсутствие бара. То бишь если вы чего хотите за рамками базового спиртного - запаситесь заранее и принесите с собой. Кстати вам это съэкономит кучу денег.

Вообще говоря на мой вкус территория в этом году просто сказочная. Я даже признателен Лису за его диверсию с рестораном - в ресторане было явно хуже.

"Там повсюду видеокамеры и все беспрерывно пишется".

Я сразу вспомнил прошлогодний бред примерно оттуда же про ФСБ, которое решило взяться за BDSM-щиков. На территории которую мы снимаем - а это практически три этажа, наглухо отделенных от министерства, на которой будем только мы, повара, официанты и охрана камеры есть ровно в одном месте - у ворот, через которые мы проходим. Потому как охрана сидит в помещении и должна видеть открывать ворота или нет. Запись с этих камер не ведется, да и не на что. За любую найденную на самой территории камеру готов ставить выпивку.

Осмысленного больше не слышал, так всякий бред.

У меня большая просьба - относитесь к этим рассказам как обычно - с юмором. До сих пор я делал хорошие мероприятия, планирую их делать не хуже и дальше

Теперь полезные советы.

Про спиртное вне программы я уже говорил. Чтобы вы ориентировались - что будет на столах:
Мартини Бьянко - литр на стол. (за столом 8 человек)
Вино - 4 бутылки на стол. Какое виноя я каюсь не посмотрел, но негоциант проверенный, десятидоллоровое вино плохое не поставит. Зная его вкусы предположу что это будет Италия, но не гарантирую, просто действительно не посмотрел.
Водка - отдельным фуршетным столом, вместе с солениями. Потому как по опыту прошлого года пьют ее не так много народу, а угадать где они будут сидеть я не могу.

Не забудьте сменную обувь

Переодеться где будет, но складировать снятое лучше в сумки, чтобы не было беспорядка, с вешалками похоже будет легкая напряженка.

Настройтесь пожалуйста, что курить можно будет в месте для курения.

До дня субботы у вас есть время высказать прямо здесь пожелания насчет того, какие коллективы или стили вы бы хотели иметь на дискотеке. Отсутствие молодежной музыки и русской попсы я обещал еще в прошлом году, но заказы тож принимаются

Фотоаппарат будет, но фотографироваться можно будет только этажом ниже (да у нас снято много этажей, чтобы можно было куданть отойти побеседовать итп) и рассчитывайте, что можно будет сделать один, максимум два кадра - память в фотоаппарате не резиновая.

по программе - помимо дискотеки будет две больших номерных программы, живой джаз, как обычно будут стриптизерши на поток. Как обычно думаю поиграем кто лучше свяжет стриптизершу, есть какой-то секретный конкурс от Риска, шоу-показ от секс-шопа "Три комнаты", ну и конкурсы, которые я уже дооформляю в голове.

насчет одного готов посоветоваться - как вы думете, конкурс для мазо - кто дольше простоит на коленях на горохе - будет иметь успех?

диджея я планирую отпустить где-то в 3 ночи, дабы мы могли уже окончательно устало предаться радости живого общения, которое впрочем никто и во время не отменяет

Обещанное шоу "закапаем девочку воском" так же состоиться, определитесь хотител ли вы его смотреть или нет - оно будет чуть в стороне, дабы не напрягать тех, кому эти игры неприятны

вроде как все, что вспомнил на ночь глядя, если что - задавайте вопросы.
и не потдавайтесь на провокации плиз.
я и так уже очень устал
Possessor
19 декабря 2003, 00:14
цитата:
Gotovtsev написал: если вы донесете до меня и что-нибудь такое, что я не слышала.

не мог удержаться....слышала, это кто?..... blush.gif
Gotovtsev
19 декабря 2003, 00:22
это я, ваша Сада-Клауса, к ночи плохо нога по рюский буква пападать
Silviya Dell`Aguar
19 декабря 2003, 01:15
цитата:
Gotovtsev
Обещанное шоу "закапаем девочку воском" так же состоиться

Только девочку? А закапывание мальчиков воском не предусмотрено? 3d.gif
Вот так вот всегда....опять дискриминация weep.gif
Lord Taira
19 декабря 2003, 01:31
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Только девочку?  А закапывание мальчиков воском не предусмотрено? 3d.gif

Сильвия, предоставишь мальчика - дадим закапать мальчика, не вопрос smile.gif
Silviya Dell`Aguar
19 декабря 2003, 01:37
цитата:
Lord Taira написал:
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Только девочку?  А закапывание мальчиков воском не предусмотрено? 3d.gif

ЗакАпать или закОпать? 3d.gif
Текила
19 декабря 2003, 01:39
Просто интересно:
Стол рассчитан на 8 человек, по какому принципу рассаживали?
lady.gif lips.gif look.gif wounds.gif glasses.gif sla.gif hihiks.gif bud.gif
Шорох
19 декабря 2003, 01:45
Каждой твари по паре.
Двух верхних(М/Ж), двух нижних(М/Ж), двух свитчей (М/Ж), одного трансвестита, и одну бучиху.

3d.gif
Lord Taira
19 декабря 2003, 01:47
цитата:
Текила написала: Просто интересно:
Стол рассчитан на 8 человек, по какому принципу рассаживали? 
lady.gif  lips.gif  look.gif  wounds.gif  glasses.gif  sla.gif  hihiks.gif  bud.gif

Если серьезно, то по принципу компаний, пар и заранее высказанных пожеланий smile.gif
Текила
19 декабря 2003, 01:53
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:
цитата:
Lord Taira написал:
цитата:

ЗакАпать или закОпать? 3d.gif

Свою "игрушку" не дам! figa.gif
Oksana
19 декабря 2003, 01:54
Мда, а вы говорите пси-садизм, пси-садизм. Весь этот тред пси-садизм. Я так хочу на бал, а хрустальных туфелек у меня нет. Тыквы тоже.
Текила
19 декабря 2003, 02:01
цитата:
Oksana написала: Мда, а вы говорите пси-садизм, пси-садизм. Весь этот тред пси-садизм.

Глазки! Вы не видели Сильвию! mishka.gif
С нее станется и закапать, и закопать чужую игрушку под девизом: "Тебе что для меня жалко?!!"
Silviya Dell`Aguar
19 декабря 2003, 02:05
цитата:
Текила написала:
С нее станется и закапать, и закопать чужую игрушку под девизом: "Тебе что для меня жалко?!!"

Вот так вот..оклевещут ни зА что,ни прО что.....
Кошмар...
пошла накапаю 300 капель эфирной валерьянки и забудусь сном (с)
Oksana
19 декабря 2003, 02:09
Глазки пошли плакать frown.gif, я бы с удовольствием посмотрела бы на всех.
неправильная Пчела
19 декабря 2003, 02:11
цитата:
Oksana написала: Мда, а вы говорите пси-садизм, пси-садизм. Весь этот тред пси-садизм. Я так хочу на бал, а хрустальных туфелек у меня нет. Тыквы тоже.

Ах, как я тебя понимаю... мне кажется невероятным, что на всех трех этажах полно Темного русскоязычного народа и можно абсолютно точно сказать, чего хочешь, а не напрягаться в поиске ивритского эквивалента. Я даже завидую bee.gif
Кэрри
19 декабря 2003, 02:19
Ну, вы на следующий год приезжайте все. Не последний бал, чай... wink.gif

Нам тоже на вас посмотреть интересно... shuffle.gif
Oksana
19 декабря 2003, 02:22
Эх, не светит мне в Россию приехать еще очень долго. Может лучше вы к нам?
Кэрри
19 декабря 2003, 02:25
tear.gif Мне тоже к вам не светит ещё долго...
Dimastiy
19 декабря 2003, 10:48
[QUOTE]Silviya Dell`Aguar написала:
цитата:
Текила написала:

пошла накапаю 300 капель эфирной валерьянки и забудусь сном (с)

Накапаю или накопаю?
wink.gif
CryKitten
19 декабря 2003, 11:39
О, класс! Особено порадовало насчёт курения и водки (ну пунктики у меня, что делать %-)
Садо, насчёт гороха я бы не стал, чревато повреждениями, моя, например, будет стоять, пока не свалится... Это ж сабочки.
Насчёт "закапать" неплохая идея, а свечки какие будут? ;-)))
Gotovtsev
19 декабря 2003, 13:50
ну на гречку
стоять больнее, а травматизм меньше

свачки тоооолстые такие
парафиновые
Lord Taira
19 декабря 2003, 14:04
цитата:
Gotovtsev написал:
Фотоаппарат будет, но фотографироваться можно будет только этажом ниже (да у нас снято много этажей, чтобы можно было куданть отойти побеседовать итп) и рассчитывайте, что можно будет сделать один, максимум два кадра - память в фотоаппарате не резиновая.

Еще раз скажу, что фотоаппарат будет только один и только у организаторов.
Любые другие фотоаппараты, видеокамеры и мобильные телефоны со встроенными фотокамерами будут изыматься на входе и возвращаться при уходе. Поэтому не приносите их с собой smile.gif
Фотографирование будет проходит совершенно отдельно от всех, на специально выделенной территории и исключительно тех, кто сам изъявит желание.
Касательно качества снимков. Размеры и разрешение фото будут пригодны для печати. Художественной портретной съемки обещать не можем, сами понимаете - не студия.
Т.к. наш фотограф обещал принести диск для хранения данных, то возможно количество снимков будет не один-два, но не забываем о том, что фотографу тоже хочется отдохнуть и что вы не одни. Поэтому, будем скромнее smile.gif
Умница Лил
19 декабря 2003, 15:31
цитата:
Gotovtsev написал: ну на гречку
стоять больнее, а травматизм меньше

Да? а мне не фига на горохе существенно больнее. На гречке спать могу, а на горохе - 12-14 минут для меня это уже экстрим.
Glaza
20 декабря 2003, 03:39
цитата:
Текила написала:

abuse.gif Вот так и возникают легенды!!! Потом будут говорить, что я поменял пол и уехал за кордон. Или наоборот - приехал из-за кордона, но пол все равно когда-то и где-то поменял. haha.gif

цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Oksana написала: Мда, а вы говорите пси-садизм, пси-садизм. Весь этот тред пси-садизм. Я так хочу на бал, а хрустальных туфелек у меня нет. Тыквы тоже.
--------------------------------------------------------------------------------

А еще скажут, что на Балу я разгуливал в хрустальных туфельках, а привезла меня ААААгроменная тыква. insane.gif

А если честно - девченки, выбирайтесь-ка вы сюда, даже без Бала, вам всегда здесь будут рады. Геллочка, подтверди.
Кэрри
20 декабря 2003, 04:16
Йес, сэр! 3d.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»