Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еще раз о самоопределении
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Possessor
23 декабря 2003, 23:47
цитата:
Oksana написала:
Садизм/мазохизм это боль и эндорфины. Или нет?
Разве это не БД?

эндорфины это кайф, ....если его нет в садомазохизме то скорее всего любые действия будут неприятными, если его нет в БД - аналогично...

если рассматривать твой пример с девушкой статуей как депривацию (БД), то и в этом случае, на мой взгляд, это будет мазохизм по сути, но не по форме, хотя наверно есть и другие точки зрения.....можно даже особую форму вывести для этого случая БДизм.... biggrin.gif biggrin.gif

Oksana
23 декабря 2003, 23:52
цитата:
Possessor написал:  это будет мазохизм по сути, но не по форме, хотя наверно есть и другие точки зрения.....можно даже особую форму вывести для этого случая БДизм....

Тогда что же такое БД?
Мне казалось что БД это между СМ и Д/с, а теперь оказывается что я опять запуталась.
Может ты мне в аську стукнешь?
Шорох
23 декабря 2003, 23:56
цитата:
Oksana написала: Тогда что же такое БД?
Вот это.
Possessor
24 декабря 2003, 00:07
цитата:
Oksana написала:
Тогда что же такое БД?

Может ты мне в аську стукнешь?

ничего не могу добавить к инфе Шороха, в аську ни вопрос стучись 39684878. smile.gif
Oksana
24 декабря 2003, 00:13
Ну Шорох, я тебя уже читала smile.gif.
Я просто совсем запуталась что как называется. Унижения это СМ? Или Д/с? Или БД?
Lektor
24 декабря 2003, 00:26
цитата:
Possessor написал:

Дружище, ну не говорите глупости.....

На технических примерах мне понравилось, ты все-таки не интегратор,часом ?
Прокол в одном месте: да, датчики тупы, они реагируют на внешние явления чисто механически. Но не все. Мои, в частности, все с программами,-европейский стандарт 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Lektor
24 декабря 2003, 00:28
цитата:
Possessor написал:

....попробуй сделать один и тот же экшен (можно чисто психический) на банальной кухне заставленной грязной посудой или в тематическом подвале, разница будет колоссальная...можешь мне на слово поверить...я проверял.

У меня именно так, на кухне меня вообще не "заберет" 3d.gif
Шорох
24 декабря 2003, 00:34
цитата:
Oksana написала: Я просто совсем запуталась что как называется. Унижения это СМ? Или Д/с? Или БД?
Тяга к унижению (с обеих сторон) это пси-СМ, однозначно.
Только оно бывает очень разным по форме.
Например - идти за пивом голой в бондаже - унижение исполненное методом БД.
Но "действия в пси-СМ не всегда вписываются в методы БД (к примеру, унижения, не несущие в себе дисциплинарных моментов). "
Я не знаю точно, к какой методе отнести такое унижение.
Просто так, один человек может унизить другого, только находясь с ним в явно неравных отношениях.
Как-то так.
Youlia
24 декабря 2003, 05:11
цитата:
Oksana написала:
2jump.gif ура, наших прибыло copy.gif
Эх, Оксан, тока ты меня понимаешь.. beer.gif
Oksana
24 декабря 2003, 05:18
цитата:
Youlia написала: Эх, Оксан, тока ты меня понимаешь..

А что нам еще нужно? beer.gif
Кэрри
24 декабря 2003, 05:27
Ага! Спрятались? mad.gif
А я вас тоже понимаю, вот! tongue3.gif
Я вообще много чего понимаю, только не всё практикую. wink.gif
Youlia
24 декабря 2003, 05:31
цитата:
Кэрри написала: Если даже унижение производить физическими действиями - всё равно, выходит, пси-маза.
ППКС.
цитата:
Possessor написал: так сказали уже называй пси-мазохизм, если неприятно когда за грудь щупают...а если приятно называй просто мазохизм...т.к. щупают и мимо проходят...садисты ....
Поссессор, не мазохизм это. Эксгибиционизм скорее... Если нравится, что мимо проходят... biggrin.gif

Youlia
24 декабря 2003, 05:46
цитата:
Кэрри написала: Ага! Спрятались? mad.gif
Не спрятались мы, свой клуб будем заводить. glad2.gif Вот кодекс напишем - и вперед, за орденами. П/посланников В/вечности. coquet.gif
Кэрри
24 декабря 2003, 05:54
Вот же зараза ехидная! haha.gif
kiss.gif
Oksana
24 декабря 2003, 05:58
цитата:
Youlia написала: Не спрятались мы, свой клуб будем заводить

И меня, меня запишите smile.gif.
Мне правда Possessor все сегодня об'яснил, за что ему огромное спасибо. Я теперь понимаю разницу между БД и Д/с smile.gif. И даже понимаю что я не посланик вечности, ибо мне с ними не попути. <шепотом> Юль, тебе тоже.
Калина Красная
24 декабря 2003, 06:08
цитата:
Oksana написала:
Мне правда Possessor все сегодня об'яснил, за что ему огромное спасибо. Я теперь понимаю разницу между БД и Д/с smile.gif. И даже понимаю что я не посланик вечности, ибо мне с ними не попути. <шепотом> Юль, тебе тоже.

А я не очень-то до сих пор эту разницу понимаю БД Дс ...
а с кем по пути-то? С Possessor-ом или с вечностью? 3d.gif
Oksana
24 декабря 2003, 06:16
цитата:
Калина Красная написала: А я не очень-то до сих пор эту разницу понимаю БД Дс ...
а с кем по пути-то? С Possessor-ом или с вечностью?

О, я сейчас попробую об'яснить как я понимаю. За одно может и поправит кто.
Со стороны нижней (мне так ближе)
СМ - боль, иногда переходящая в удовольствие физическое, иногда в моральное.
пси СМ - это боль моральная, унижение, конфликт личности.
БД - связывание, дисциплина (наказания могут переходить в СМ, воспитание в пси СМ), наложение ограничений (туда не ходи, так не стой)

Д/с это не из той песни. Д/с это отношения между людьми. То есть желание что бы тобой владели. Передача прав. SSC и границы все равно соблюдаются. Игры для удовольствия обеих сторон. Стороны априори НЕ равноправны.
Сеансный Д/с это владение только на время сеанса. В другое время все равноправны, равны, и уважаемы.

Посланики вечности утверждают что Д/с может быть только 24/7. То есть саба передает права Мастеру, пока не решается уйти от него.

Пол играющих взят от балды, можно менять. Если вы Топ, то соотвествено все с другой стороны.
Калина Красная
24 декабря 2003, 06:38
Понимаешь, Оксана, у меня ситуация несколько другая. Я не очень понимаю игровых отношений в принципе. То есть поиграть могу, но это не эротические игры, это игры в "кто сильнее?" (иногда, конечно, те же игры могут быть и эротическими... или тематическими... не суть...) А в общем, я живу так. И, вероятно буду так жить и дальше. Пси или не пси, но садирую. (хоть это меня забавляет иногда). Мне очень стыдно в этом признаваться, но это так.

С СМ уяснила - моё.
БД - это типа "столиком" стоять? - вряд ли... скучно... хотя, если ему это будет нужно (я про саба), то пусть, канешна, постоит... только не у меня на глазах, чтоб я не раздражалась, а то я от этой тупости сильно приложиться к телу могу... не люблю я заниматься чем-либо в раздраженном состоянии... tongue.gif wink.gif

А сеансовость - не сеансовость... Я не про разовую встречу - я про отношения, а если в постели у меня есть права, то кто посмеет их в жизни назад у меня получить?
Я уже не отдам...Это уже - моё... smile4.gif
Oksana
24 декабря 2003, 06:45
цитата:
Калина Красная написала: То есть поиграть могу, но это не эротические игры, это игры в "кто сильнее?"

Эх, как далеко ты живешь, я скоро аж заплАчу из жалости к себе.

цитата:
Калина Красная написала: БД - это типа "столиком" стоять? - вряд ли... скучно... хотя, если ему это будет нужно (я про саба), то пусть, канешна, постоит...

Не только. Любые приказы с твоей стороны, типа стой не связаный пока я тебя пороть буду. Любое воздействие в наказание, даже игровое.

цитата:
Калина Красная написала: А сеансовость - не сеансовость... Я не про разовую встречу - я про отношения, а если в постели у меня есть права, то кто посмеет их в жизни назад у меня получить?

у меня не разовая встреча, у меня ЛУБОВЬ, причем мне она важнее БДСМ всего вместе взятого. Только такое дело, в играх я могу чем угодно заниматься, и какие угодно права отдавать, но в реальной жизни я самостоятельный человек. И если моя мадам решит меня на полном серьезе наказать за то что я разбила машину, то этого не получится, потому что не имеет она права меня наказывать.
Possessor
24 декабря 2003, 09:23
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Possessor написал:

Дружище, ну не говорите глупости.....

На технических примерах мне понравилось, ты все-таки не интегратор,часом ?
Прокол в одном месте: да, датчики тупы, они реагируют на внешние явления чисто механически. Но не все. Мои, в частности, все с программами,-европейский стандарт 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Я ТЗ иногда пишу для интеграторов, они естественно пристают со всякими глупостями, типа это мы не можем, это не реально....приходится вникать... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
24 декабря 2003, 09:35
цитата:
Youlia написала: ППКС.Поссессор, не мазохизм это. Эксгибиционизм скорее... Если нравится, что мимо проходят... biggrin.gif

ага вот это еще одна версия, причем с садисткам уклоном...представь какие муки испытывает гетеросексуальный мужчина смотрящий на обнаженное женское тело в реале и лишенный возможности его пощупать....и если это девушке нравится, то она садистка.... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
24 декабря 2003, 10:18
цитата:
Oksana написала:
Посланики вечности утверждают что Д/с может быть только 24/7. То есть саба передает права Мастеру, пока не решается уйти от него.

Неа, посланники вечности, как я понимаю, приписывают желание нижнего передать права в отношении себя исключительно собственным посланническим способностям, но Гелла кажется, вложила в это всеобъемлющее понятие еще какой-то смысл..

Д/с 24/7 это уже лайфстайл или ЛС, хотя понятие, вкладываемое в аббревиатуру ЛС подразумевает, как говорят еще кучу необходимых условий т.к. наличие клуба, наставника, кодекса и пр.

ЛС не единственная форма лайфстайла, есть еще английское IE и американское TPE, а также еще разновидности для сильно феминизированных культур, где рабство заменено служением...

Possessor
24 декабря 2003, 10:23
цитата:
Калина Красная написала:
А сеансовость - не сеансовость... Я не про разовую встречу - я про отношения, а если в постели у меня есть права, то кто посмеет их в жизни назад у меня получить?
Я уже не отдам...Это уже - моё... smile4.gif

Существует мнение, и я его разделяю, что лайфстайл в Фемдом практически нереализуем, ...интересно было бы посмотреть на опровержение, желательно на фактах... wink.gif
Dunker
24 декабря 2003, 13:09
цитата:
Калина Красная написала: ...Я не очень понимаю игровых отношений в принципе. То есть поиграть могу, но это не эротические игры, это игры в "кто сильнее?" (иногда, конечно, те же игры могут быть и эротическими... или тематическими... не суть...)

Я тоже люблю игры в "кто сильнее?" Но именно игры. По жизни я спокойный и неконфликтный. Хотя если достанут...
Калина Красная
24 декабря 2003, 13:47
цитата:
Possessor написал: Существует мнение, и я его разделяю, что лайфстайл в Фемдом практически нереализуем, ...интересно было бы посмотреть на опровержение, желательно на фактах... wink.gif

Да-а-а... ничего, опровергающего это утверждение, кроме моей з6-летней жизни и нет (да и первые 3 года я бы не стала засчитывать, как аргумент).

Может, канэшна, я и не очень себе понимаю, что такое Фемдом?
Или что такое "всегда"? wink.gif
Кэрри
24 декабря 2003, 13:49
цитата:
Possessor написал(а): Д/с 24/7 это уже лайфстайл или ЛС

ЛС - это если ВСЕ права переданы. Если не абсолютно все - то, выходит, не ЛС, а просто Д/с... но всё равно - по жизни, 24/7. Многие считают, что Д/с не по жизни вообще не бывает, а бывает только БД.

Многие с этим не согласны. 3d.gif

Когда не "по жизни", а только на сеанс - то обычно добавляется приставка "игровой Д/с". Впрочем, тем, которые передают права только на сеанс, эта приставка не нравится, они часто возражают - никакой это не игровой Д/с, мы всерьёз права передаём! Хоть и на сеанс только.
Когда-то была мысль заменить "игровой" на "сеансовый" - но тоже не прижилась: в словосочетание "сеансовые отношения" стали, оказывается, вкладывать такой смысл, что вообще никаких отношений нет вне сеанса. (Я сама об этом недавно только узнала, - последнее время я не слежу за новостями на фронтах терминологии Д/с.) Естественно, любящим людям это не нравится.
неправильная Пчела
24 декабря 2003, 14:25
цитата:
Possessor написал: Существует мнение, и я его разделяю, что лайфстайл в Фемдом практически нереализуем, ...интересно было бы посмотреть на опровержение, желательно на фактах... wink.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif В который раз цитирую Булгакова: "Он чуть не свел меня с ума, доказывая мне, что меня нет" bee.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 14:38
цитата:
неправильная Пчела написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif В который раз цитирую Булгакова: "Он чуть не свел меня с ума, доказывая мне, что меня нет"  bee.gif

Докажут ведь! С графиками и выкладками... tongue.gif wink.gif

Типа, Фемдома не существует! Вот график! wink.gif wink.gif wink.gif
Possessor
24 декабря 2003, 19:04
цитата:
Калина Красная написала:

Да-а-а... ничего, опровергающего это утверждение, кроме моей з6-летней жизни и нет (да и первые 3 года я бы не стала засчитывать, как аргумент).

Может, канэшна, я и не очень себе понимаю, что такое Фемдом?
Или что такое "всегда"? wink.gif

да это нормально, тут многие с этого начинают...типа я конечно не совсем понимаю кто я такой, то я такой....и далее ..по тексту biggrin.gif biggrin.gif

это я к тому что б на будущее поаккуратней словами играли, …."я про отношения, а если в постели у меня есть права, то кто посмеет их в жизни назад у меня получить?"…. тут не сизо, насилие не прокатит...так что получают назад легко и непринужденно, но об этом тебе наверно только предстоит узнать, несмотря на 36-летний опыт.
....мда дружище Лектор отдыхает... biggrin.gif biggrin.gif
MasterOfSlave
24 декабря 2003, 19:14
цитата:
Кэрри написала:
...в словосочетание "сеансовые отношения" стали, оказывается, вкладывать такой смысл, что вообще никаких отношений нет вне сеанса. (Я сама об этом недавно только узнала, - последнее время я не слежу за новостями на фронтах терминологии Д/с.)

А можно источник? Такого я еще не слышал... haha.gif
Possessor
24 декабря 2003, 19:15
цитата:
Кэрри написала:
ЛС - это если ВСЕ права переданы. Если не абсолютно все - то, выходит, не ЛС, а просто Д/с... но всё равно - по жизни, 24/7.

ВСЕ или НЕ все вопрос - вопрос мутный, просто принято так называть 24/7 = лайфстайл, а ЛС вообще отдельная песня, ... ВСЕ права вообще передать нельзя, можно к этому стремиться....т.е. на выходе получится практически буквальное рабство, но эта практика называется IE...к ЛС она отношения не имеет, хотя и то и другое будет лайфстайл т.е. Д/с по жизни... wink.gif
Possessor
24 декабря 2003, 19:19
цитата:
неправильная Пчела написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif В который раз цитирую Булгакова: "Он чуть не свел меня с ума, доказывая мне, что меня нет"  bee.gif

очень уважаю Булгакова, но фраза вырвана из контекста, в данном случае на мой взгляд было бы удачней применить другую:

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть...

и какого-то кинА кажется... uhaha.gif
MasterOfSlave
24 декабря 2003, 19:25
цитата:
Possessor написал:
цитата:
Кэрри написала:
ЛС - это если ВСЕ права переданы. Если не абсолютно все - то, выходит, не ЛС, а просто Д/с... но всё равно - по жизни, 24/7.

ВСЕ или НЕ все вопрос - вопрос мутный, просто принято так называть 24/7 = лайфстайл, а ЛС вообще отдельная песня, ... ВСЕ права вообще передать нельзя, можно к этому стремиться....т.е. на выходе получится практически буквальное рабство, но эта практика называется IE...к ЛС она отношения не имеет, хотя и то и другое будет лайфстайл т.е. Д/с по жизни... wink.gif

Посс, ну и кто из нас Посланник Вечности? Придется передать тебе все права на это почетное звание... super.gif wink.gif

На самом деле существует разница не только между "ЛС Д/с" и "Д/с ЛС", но и IE, ТРЕ, lifestyle и прочими ненашими терминами. Только нужно ли все это? Если нет консенсуса, что называть Д/с, то тут уж и подавно полная каша получится smile.gif
MasterOfSlave
24 декабря 2003, 19:26
цитата:
Possessor написал:
- Ты видишь суслика?
- Нет.
- А он есть...

и какого-то кинА кажется... uhaha.gif

Кино называетсЯ "ДМБ" wink.gif
Кэрри
24 декабря 2003, 19:33
цитата:
Possessor написал(а): .т.е. на выходе получится практически буквальное рабство

Так ЛСники, собственно, и утверждают, что официально зваться рабом имеет право только саб, состоящий в отношениях ЛС, - в т.ч. принадлежащий клубу.
цитата:
но эта практика называется IE...к ЛС она отношения не имеет

На каком языке она называется IE?
По-русски договорились называть лайфстайлом именно отношения ЛС Д/с (англ. - LS D/s), где декларируется передача ВСЕХ прав, ну и давайте уже так называть, какая нафиг разница? Не станем же мы права пересчитывать, оно нам надо?

Я считаю, если человек утверждает, что он все права передал Господину, включая право на жизнь и пр., - то это уже определённым образом этого человека характеризует, вполне однозначно... и такой человек называется - ЛСный раб. Ну, тащутся они от сознания того, что все права передали. Вот такая фишка у людей. Евзывается - ЛС. Имеют право, в конце концов... 3d.gif
Oksana
24 декабря 2003, 19:36
Вот так всегда, только я поняла что про что, так сразу все поменяли smile.gif
Possessor
24 декабря 2003, 19:37
цитата:
MasterOfSlave написал:
Посс, ну и кто из нас Посланник Вечности? smile.gif

честно тебе сказать?....по моему никто...у нас тобой по жизни вообще патриархат и домострой, только у тебя европейский а у меня азиатский (полу-татарский) вариант...и потом ты знаком хоть с одним посланцем вечности имеющим потомство рожденное в неволе?...я не знаком...вымрут наверно они как генетически измененные мушки дрозофилы .... tear.gif
Кэрри
24 декабря 2003, 19:37
Да всё ты правильно поняла. Я тоже себе именно так понимаю. smile.gif
Oksana
24 декабря 2003, 19:42
цитата:
Кэрри написала: Да всё ты правильно поняла. Я тоже себе именно так понимаю.

Ну ладно, если нас уже двое то "кто против меня и Васи?" copy.gif анекдот.
Кэрри
24 декабря 2003, 19:45
цитата:
Кэрри написала: в словосочетание "сеансовые отношения" стали, оказывается, вкладывать такой смысл, что вообще никаких отношений нет вне сеанса
цитата:
MasterOfSlave написал(а): А можно источник? Такого я еще не слышал...
Это был приватный разговор с одним поклонником Д/с, посвящённый отличию игрового Д/са от сеансового.

Меня убедили, что они отличаются.

В том смысле, что игровой Д/с - это когда у людей равноправные по жизни отношения, при этом во время сеанса "тут - играем, тут - не играем", как у Оксаны. Но отношения у них при этом продолжаются и вне сеансов.

А сеансовые отношения - это те, которые, собственно, только сеансами и ограничиваются.

В связи с этим прошу везде, где я до этого писала "сеансовый" читать "игровой", - поскольку я всегда имела в виду ситуации, когда у людей отношения не состоят из одних только сеансов. wink.gif
MasterOfSlave
24 декабря 2003, 19:50
цитата:
Possessor написал:
...у нас тобой по жизни вообще патриархат и домострой...

Просто во избежание кривотолков - у нас с Поссессором патриархат и домострой не совместный, а у каждого свой haha.gif
Possessor
24 декабря 2003, 19:52
цитата:
Кэрри написала:

На каком языке она называется IE?
По-русски договорились называть лайфстайлом именно отношения ЛС Д/с (англ. - LS D/s), где декларируется передача ВСЕХ прав, ну и давайте уже так называть, какая нафиг разница?

про Internal Enslavement говорят, что это английская версия ЛС, есть еще, как говорят скандинавская,...вот теперь и русская появилась, да это нормально больше ЛСов хороших и разных. Кто же против ...я точно только за... super.gif
Alexz(storm)
24 декабря 2003, 19:53
[QUOTE]Possessor написал:
цитата:
... ВСЕ права вообще передать нельзя, можно к этому стремиться....

От чего же нельзя? Можно, только Ваш нижний умрет (т.е. навсегда) и при том очень быстро.
А передать-то можно все, убедите нижнего всем своим Домининтским авторитетом в необходимость этого действия (передача ВСЕХ прав), мотивируйте его, заставьте поверить (вера – это очень важно!) и дело в кармане (смерть человека).
Хотя если Вы полубог, то это все кардинально меняет! Вот тогда, имея власть полубога, Вы с уверенностью можете называть Ваши отношения с нижним 24/7, себя Доминантным-Доминантом и без риска смерти, этого самого нижнего, забирать ВСЕ его права и иметь власть над его жизнью.
Possessor, не сложно догадаться, что стремиться к этому ни есть нормально. Или как?
MasterOfSlave
24 декабря 2003, 19:59
цитата:
Кэрри написала: Это был приватный разговор с одним поклонником Д/с, посвящённый отличию игрового Д/са от сеансового.

Меня убедили, что они отличаются.

В том смысле, что игровой Д/с - это когда у людей равноправные по жизни отношения, при этом во время сеанса "тут - играем, тут - не играем", как у Оксаны. Но отношения у них при этом продолжаются и вне сеансов.

А сеансовые отношения - это те, которые, собственно, только сеансами и ограничиваются.

В связи с этим прошу везде, где я до этого писала "сеансовый" читать "игровой", - поскольку я всегда имела в виду ситуации, когда у людей отношения не состоят из одних только сеансов. wink.gif

Мне вот, например, не нравится тенденция множить сущности без необходимости. Эдак можно черт знает до чего договориться, в итоге...

На самом деле, если интересно альтернативное мнение, то вот оно: "сеансовый Д/с" - название более правильное. Само определение не подразумевает другого типа отношений, они могут как быть, так и не быть. Определение говорит о том, что у людей случаются сеансы Д/с. Определение же "игровой Д/с" гласит, что у людей Д/с, в который они играют, и никак не ограничивают эти игры, указывая только на "несерьезность" этого самого Д/с.

ps.gif Хотя лично по мне - ни сеансового, ни игрового Д/с быть не может. Никому не навязываю... shuffle.gif
MasterOfSlave
24 декабря 2003, 20:02
цитата:
Кэрри написала:

По-русски договорились называть лайфстайлом именно отношения ЛС Д/с (англ. - LS D/s), где декларируется передача ВСЕХ прав, ну и давайте уже так называть, какая нафиг разница? Не станем же мы права пересчитывать, оно нам надо?

По последним донесениям с линии фронта.
ЛС может быть только в клубе. Подробности - сама знаешь где 3d.gif
Possessor
24 декабря 2003, 20:04
цитата:
Alexz(storm) написал:
Possessor, не сложно догадаться, что стремиться к этому ни есть нормально. Или как?

да уж конечно, мы же все тут ненормальные...а вы (ты и твой партнер) пробовали стремиться к этому?.... biggrin.gif biggrin.gif

в истории человечества была целая эпоха - рабовладельческий строй она называлась...и что все рабы мерли как мухи, стадами? только от того что они рабы....почитайте ссылку (ели что переводом снабжу, кто языком не владеет)

Oksana
24 декабря 2003, 20:09
цитата:
MasterOfSlave написал:ЛС может быть только в клубе.

Чего???
А что самодельность не приветствуется? (не то что бы меня лично интересовало)
Possessor
24 декабря 2003, 20:13
цитата:
Oksana написала:
Чего???
А что самодельность не приветствуется? (не то что бы меня лично интересовало)

нет не приветствуется...все должно быть под контролем, т.е. если своей головы нет, то приставят клубную... biggrin.gif biggrin.gif .....зато безопасно....факт
Oksana
24 декабря 2003, 20:16
цитата:
Possessor написал: ..зато безопасно....факт

А если Мастер не любит делится?
У них же в клубе рабами делятся?
Если я была бы заинтересована в ЛС, то моя <как женщин называют?> ни за что бы мной не поделилась, даже просто посмотреть.
Possessor
24 декабря 2003, 20:26
цитата:
Oksana написала:
А если Мастер не любит делится?
У них же в клубе рабами делятся?
Если я была бы заинтересована в ЛС, то моя <как женщин называют?> ни за что бы мной не поделилась, даже просто посмотреть.

silly.gif я поражен, просто на повал....мне тоже рассказывали что под вывесками Лс-ных клубов скрываются бордели и свинг-комнаты....я не верил, думал происки врагов....нет Oksana видимо речь о каких-то других клубах...их правда ни кто не видел потому как они очень секретные...

к сожалению я некомпетентен в этом вопросе, по тому как в Росси - матушке этих клубов нет и не будет в обозримом будущем....
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»