Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Еще раз о самоопределении
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
MasterOfSlave
25 декабря 2003, 09:50
цитата:
Lektor написал:
цитата:
MasterOfSlave написал:
1. Клуб существует для обеспечения безопасности своих членов, в частности, оказания юридических, медицинских и прочих услуг при необходимости.
2. Клуб контролирует действия своих членов, следит за тем, чтобы доминанты соответствовали своему высокому званию, а сабмиссивы получали то, за чем пришли, и заодно тоже соответствовали.
3. Вообще, по определению, Лс не может быть без клуба.

Если внимательно приглядеться к этому клубу,-не вижу,каких бы потребностей он не мог удовлетворить wink.gif

То есть ЛС-ный клуб нужен каждому? bigeyes2.gif Ортодоксальный подход.
А как же п.2 - тебя все устраивает?
Или я чего-то не понимаю?
Lektor
25 декабря 2003, 11:12
MasterOfSlave написал:
цитата:
Ортодоксальный подход.

Скорее прагматический 3d.gif
цитата:
А как же п.2 - тебя все устраивает?

Вполне. Тем более,он состоит из двух частей. tongue.gif
Possessor
25 декабря 2003, 11:34
цитата:
Lektor написал:

...дружище, там механизм такой замороченный...ты бы к первоисточникам обратился...я же тебе советовал. И вообще там не дуэт, там трио есть еще фигура наставника... имеющего очень широкие полномочия, вплоть до осуществления развода пары...по своему усмотрению.
Lektor
25 декабря 2003, 11:42
[QUOTE]Possessor написал:
цитата:
ты бы к первоисточникам обратился...я же тебе советовал.

Может, я что-то пропустил. Укажи первоисточники,плиз
MasterOfSlave
25 декабря 2003, 12:03
цитата:
Possessor написал:  И вообще там не дуэт, там трио есть еще фигура наставника... имеющего очень широкие полномочия, вплоть до осуществления развода пары...по своему усмотрению.

Спасибо за дополнение. Это я упустил.

Наставник имеет более широкие полномочия, чам сам Мастер.
MasterOfSlave
25 декабря 2003, 12:06
цитата:
Lektor написал:

Скорее прагматический 3d.gif

Какой же тут прагматизм? Это все равно что рядом с постелью человека со свечкой приставить, чтобы следил за правильностью поз и частотой движений. 3d.gif Это эксгибиционизм получается.

цитата:
Lektor написал:

Ну, вторая часть там очень условна - скорее, напоминает американскую систему относительно "сексуальных домогательств".
Lektor
25 декабря 2003, 12:23
MasterOfSlave написал:
цитата:
Какой же тут прагматизм? Это все равно что рядом с постелью человека со свечкой приставить, чтобы следил за правильностью поз и частотой движений.  3d.gif Это эксгибиционизм получается.

Так это клуб эксгибиционистов,что ли? И много желающих? А какие первоисточники имелись ввиду?(можно приватом) wink.gif
MasterOfSlave
25 декабря 2003, 12:30
цитата:
Lektor написал:
Так это клуб эксгибиционистов,что ли? И много желающих? А какие первоисточники имелись ввиду?(можно приватом) wink.gif

Это я поимел в виду наставника. Который может в любое время вмешаться в отношения и сказать - "это у вас, ребятки, Д/с фиговый, а надо вот так."
Lektor
25 декабря 2003, 12:33
цитата:
MasterOfSlave написал:
Это я поимел в виду наставника. Который может в любое время вмешаться в отношения и сказать - "это у вас, ребятки, Д/с фиговый, а надо вот так."

А что, весь Дс проводится на территории наставника?
MasterOfSlave
25 декабря 2003, 12:40
цитата:
Lektor написал:
цитата:
MasterOfSlave написал:

А что, весь Дс проводится на территории наставника?

Так, еще раз. Определение и FAQ - здесь. Вся моя информация - оттуда и из приватных бесед с теоретиками этого дела.

В дальнейшем, чтобы в испорченный телефон не играть, давайте всю информацию - из первоисточника...

неправильная Пчела
25 декабря 2003, 15:21
цитата:
Possessor написал: ... "мы" это в данном случае те кто говорит на эту тему...как минимум ты и я.. biggrin.gif  biggrin.gif

Ну, вот давай минимумом и ограничимся. Таким образом, вряд ли "ты и я" сможем прийти к консенсусу по вопросу о возможности/невозможности реализации Ф/м ЛС, потому что "Давайте говорить о вкусе устриц..." biggrin.gif, а теоретически обосновывать свое существование я не стану. Ну есть я, есть! 3d.gif 3d.gif 3d.gif Ты пытался строить отношения обсуждаемого типа? Тогда мы можем говорить о твоем и моем опыте. Не пытался - тогда мы не сможем, потому что наклеивать ярлыки я не люблю и не буду.
P.S. Прочла пост и поняла, что он выглядит злобным. То ли смайлов насовать, то ли... в общем, nn.gif и обидеть никого не хотела bee.gif
Possessor
25 декабря 2003, 17:46
цитата:
неправильная Пчела написала:
P.S. Прочла пост и поняла, что он выглядит злобным. :

нет, пост как пост, просто ни о чем....знаешь того же что и я, мнения придерживаются люди которым ЛС и Фемдом знаком не понаслышке... у меня нет оснований им не верить, как впрочем нет оснований не верить тебе...так что останемся при своем мнении...на всякий случай еще раз замечу что считаю мир многоцветным, однако есть язык описывающий эти цвета если для слова "белый" мы имеем каждый свое представление от синего до ярко-голубого, то договорится шансов нет...однако белый от этого красным не станет...а так приятно было пообщаться.. kiss.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»