Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БАЛ!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Шорох
21 декабря 2003, 14:20
Итак, дорогие друзья, прошло центральное тематическое мероприятие года - IV-й Новогодний Бал БДСМ.

Хочу, от имени НП поблагодарить Кирилла Готовцева (Мr_Sado) и всех кто ему помогал, за лучшую, с моей точки зрения, подготовку и проведение Бала, из всех трех, на которых я был.

В этом треде вы можете высказать свои впечатления от прошедшего мероприятия, и пожелания на будущее. smile4.gif
неправильная Пчела
21 декабря 2003, 15:17
цитата:
Шорох написал: В этом треде вы можете высказать свои впечатления от прошедшего мероприятия, и пожелания на будущее. smile4.gif

Высказываю впечатления 3d.gif 3d.gif 3d.gif Замечательный бал! Только далеко bee.gif
Gotovtsev
21 декабря 2003, 15:35
спасибо, дорогие мои. Скажу по-правде - мне тоже этот бал понравился сильно больше предыдущих, особенно по сравнению с предыдущим

следующий бал юбилейный, надо будет напрячься еще больше... к лету начну подкидывать мысли...
Alex Exler
21 декабря 2003, 16:46
На мой взгляд, все было супер!

Меня, правда, оскорбили "ванилью" но не со зла. Они просто не знают, насколько я доминантный доминант... А что был в ванильном прикиде - так это чтобы враг не догадался biggrin.gif
Nienor
21 декабря 2003, 16:59
цитата:
Шорох написал: В этом треде вы можете высказать свои ... пожелания на будущее. smile4.gif

А можно в следующий раз его где-нибудь поближе провести? 3d.gif
Katarina
21 декабря 2003, 17:36
Бал просто супер!!!!!! up.gif

Понравилось буквально всё! Танцевала и веселилась от души. 3d.gif
Пообщалась с многими людьми, с которыми была знакома только виртуально.

Жаль одного, что пропустила как девочку воском закапывают. weep.gif В это время смотрела как кнутом свечки тушат. Тоже забавное было зрелище. tongue.gif

И вообще, хочу ещё!:bigfly: Побольше бы таких мероприятий. smile.gif
Шорох
21 декабря 2003, 17:50
цитата:
Nienor написала: А можно в следующий раз его где-нибудь поближе провести?
Да легко! wink.gif
Я не понимаю почему бы вам самим не организовать такой Бал.
Я, из Израиля, как миниму, десятка два знаю русскоговорящих БДСМеров.
Nienor
21 декабря 2003, 18:12
цитата:
Шорох написал: Да легко! wink.gif
Я не понимаю почему бы вам самим не организовать такой Бал.
Я, из Израиля, как миниму, десятка два  знаю русскоговорящих БДСМеров.

Хм-м-м... видимо, людей, способных заморочиться организацией такого действа среди них мало...frown.gif А жаль...
неправильная Пчела
21 декабря 2003, 18:14
цитата:
Шорох написал:... Я не понимаю почему бы вам самим не организовать такой Бал. Я, из Израиля, как миниму, десятка два  знаю русскоговорящих БДСМеров.

Бал хорош неожиданностью, тайной, загадкой имени... а из вышеупомянутых двух десятков я одних порола, а с другими целовалась... и чтоб увидеться, надо только позвонить по телефону, а то и в колокольчик biggrin.gif И кто, интересно, будет этот русский Бал организовывать, если я не возьмусь? А я не возьмусь, я хочу см. первую строчку поста.
P.S. Я хочу задавать вопросы, сетовать на отсутствие любимой минеральной воды, рассматривать обнаженную спину незнакомки в поисках следов - или их отсутствия biggrin.gif Я хочу мороза, в конце концов! Хочу декольте, снежинок на темном меху, плавящегося снежка на багровых мужских ягодицах, горячего дыхания у моих ног. Хочу огромную елку и фотографию со Снегурочкой в черном. Ностальгия замучила. bee.gif
Nienor
21 декабря 2003, 18:35
цитата:
неправильная Пчела написала:
Бал хорош неожиданностью, тайной, загадкой имени... а из вышеупомянутых двух десятков я одних порола, а с другими целовалась...

Хм-м-м... Ну, не со всеми biggrin.gif

цитата:
И кто, интересно, будет этот русский Бал организовывать, если я не возьмусь?

вот именно это я и имела в виду... как там было, в той знаменитой цитате, насчёт того, что верхи не хотят, а низы не могут? smile.gif

цитата:
Я хочу мороза, в конце концов!

Ну вчера было +9. Тебе жарко? biggrin.gif

цитата:
Ностальгия замучила. bee.gif

А вот это уже отдельная история... и к организации бала имеет мало отношения smile.gif
Antonovka
21 декабря 2003, 19:02
Мне тоже очень понравилось. Сто лет не выбиралась ни на какие тусовки, а на тематической вообще впервые была.
Потрясающее ощущение праздника. Надеюсь, следующие подобные встречи не пройдут мимо меня.
gwen_frozen
21 декабря 2003, 19:08
Шорох, тебе нужно было завести ДВА треда:
- один для впечатлений о прошедшем Бале тех, кто кто там был,
- другой для сожалений и всхлипов тех, кто там не был. tongue3.gif
Шорох
21 декабря 2003, 19:12
цитата:
неправильная Пчела написала: Я хочу мороза, в конце концов! Хочу декольте, снежинок на темном меху, плавящегося снежка на багровых мужских ягодицах, горячего дыхания у моих ног. Хочу огромную елку и фотографию со Снегурочкой в черном. Ностальгия замучила.
Тогда только - вы к нам. wink.gif
Тем более, что народ, уже сейчас, едет из разных весей и стран на этот Бал.
Давайте, на следующий год, собирайтесь.
Будем ждать. smile.gif
Шорох
21 декабря 2003, 19:14
цитата:
gwen_frozen написала: - другой для сожалений и всхлипов тех, кто там не был.
Гвен, мне очень жаль, что тебя не было. frown.gif
Я долго высматривал, а когда понял, что тебя таки нет - был огорчен.
gwen_frozen
21 декабря 2003, 19:22
цитата:
Шорох написал: Гвен, мне очень жаль, что тебя не было. frown.gif

Спасибо.
Я не успела выздороветь к вечеру субботы.
Так что, чтобы прийти - у меня не было здоровья, а у Goodsmith'а настроения.
Шорох
21 декабря 2003, 21:50
цитата:
Katarina написала: И вообще, хочу ещё!
Такое же "еще", только через год. wink.gif
А вообще митинги НП мы стараемся проводить регулярно.
Следующий планируем на февраль.
Так что - милости просим. smile.gif
Gella
21 декабря 2003, 21:52
Как это было.
Часть 1.

Величественное здание МинАтома надвинулось на нас незаметно из тьмы московской ранней ночи. Здание было тёмным и мрачным, рождающим воспоминания о сталинских застенках. «Ничего себе, атмосферочка!…», - подумали мы, поворачивая за угол налево, как и было предписано в точных масонских указаниях, разосланных нам по почте. Тайное кодовое слово посвящённых - «Извращенцев принимаете?», - заставило открыться все двери и радушно улыбнуться охранников. Передавая с рук на руки, нас с почётом препроводили на третий этаж.

Третий этаж сиял огнями, гремел музыкой и орал с трёх сторон в каждое ухо: «Шорох! Gella! Привет!» По-совиному смаргивая слепоту, наступившую после полумрака остальных вестибюлей, я пыталась разобраться – где кто? Узнать, разумеется, никого было нельзя. Длинные вечерние платья с открытыми спинами и миниатюрные шортики на ножках, затянутых в кружевные чулочки, мельтешили вокруг в безумном танце, перемежаясь с фрачными парами и блестящими подпоясанными рубахами мужчин. Кто-то, кажется, подпрыгивал сзади, Гамми лез ко мне целоваться, Скрипка шуршала необъятной юбкой вечернего платья, Олеся качала детскими красными бантиками с другой стороны лестницы… И в этот момент у меня зазвонил телефон. «Ну вы, вообще-то, на бал собираетесь, или нет?», - вежливо поинтересовался Экслер, который мужественно удерживал оборону занятого для нашей компании столика, - рассаживать нас согласно приглашений организаторы в последний момент передумали.

Столиков было много. На столиках (спасибо, Садо, ужин удался!) тоже было всего много. И это не могло не радовать: как всегда, в суматохе сборов я забыла поужинать перед выходом, и двухчасовое ожидание первого блюда могло бы плохо сказаться на моём самочувствии. Однако, холодные закуски уже стояли, поэтому прежде всего мы начали закусывать. И только потом решили выпить. Некоторое время ушло на решение вопроса, вино какой страны мы предпочитаем время дня, но и этот вопрос был в конце концов решён. И тут началась культурная программа!
Gella
21 декабря 2003, 21:53
Как это было.
Часть 2.

…Нужно признать, что в настоящее время в среде извращенцев имеется определённый перекос в ориентациях. В то время, как наши женщины в большинстве своём вполне в состоянии на практике оценить красоту другой женщины (это называется бисексуальность), - мужчины чаще пребывают в плену гетеросексуальных стереотипов. Этот, несомненно, прискорбный для мужчин перекос, по всей видимости, задался целью исправить Готовцев при формировании программы стриптиза. Сказать, что мужской стриптиз был на высоте – это означает просто-таки ничего не сказать! Мальчики были не просто хороши, они были супер! Они танцевали с факелами, с мечами, но особенно публике запал в душу один. О, это был мальчик – всем мальчикам мальчик! С какой неподдельной страстью он исполнял свой танец под коронную песню Витаса – это невозможно передать словами. Оказывается, Витас поёт чертовски сексуально, и как я раньше этого не замечала? После такого мальчика даже пышная дама с живой змеёй уже не могла вызвать никакого ажиотажа, что уж говорить о всякого рода бледных полонянках и разнообразных гречанках, которые разбрасывали свои хитоны где попало…

Утомлённый стриптизом и грохотанием музыки в ушах народ начал потихоньку оттягиваться в холл. Неизвестно откуда сама собой появилась свечка на столе… Народная забава «потуши свечку кнутом», начавшись около десяти вечера, продолжалась нон-стоп до трёх. Впрочем, возможно, она продолжалась и дольше: в три мы ушли, и дальнейшего развития событий попросту не наблюдали. Иногда толпа наблюдающих слегка рассасывалась, но как только раздавался грохот хлопушки кнута в чьих-нибудь умелых руках (если вы думаете, что так уж легко щёлкнуть кнутом даже со специальной акустической хлопушкой – вы ошибаетесь), отовсюду опять начинал подтягиваться народ. Шорох, само собой, щёлкал так, что закладывало уши. И даже тушил свечку с одного удара, скромно утверждая, что умение тушить свечки – совершенно ни о чём не говорящее умение. Впрочем, умение тушить свечи действительно не является критерием флагеллянтского мастерства, ибо вторым человеком, которому удалось потушить свечку с одного удара, была мазохистка Дримля. Вплотную приблизился к этому результату Сэммушка, потушив свечу с третьей попытки… Готовцев был единственным, кому удалось потушить свечку бесконтактным методом: он настолько долго гипнотизировал её роскошным доминантским взглядом, что Димастый не выдержал и полуползком пробрался к столу, чтобы деликатно задуть непослушную свечку. Скоро свечка начала кочевать со стола в руки нижних. Впрочем, нижних, желающих служить подсвечником, было гораздо больше, чем верхних, готовых тушить свечи длинным кнутом прямо в человеческой руке.
Gella
21 декабря 2003, 21:54
Как это было.
Часть 3.

…А в это время в центре зала происходил показ мод интим-магазина «Три комнаты». Слава привёз небольшой грузовичок девайсов, сбруек, одёжек и прочих пикантных штучек, которые всю ночь продавались в одном из углов зала. Поэтому нашим эксгибиционистам было из чего выбрать! Умница Лил даже обнаружила свой любимый римский воротник (набор для фиксации рук за спиной) - который тут же немедленно и натянула поверх миниатюрного чёрного кожаного белья с заклёпками, не прикрывающего ну просто практически ничего. Благодаря такой удаче показ мод прошёл весьма раскованно и зрелищно, несмотря на полное отсутствие репетиций. Думаю, не ошибусь, если передам всеобщую огромную благодарность Alexz(storm), Умнице Лил и Элхэ за демонстрацию девайсов. Ах, как они были хороши!

Впрочем, в своём особенном роде хороши были все!
Dimkin был в роскошной рубахе, зашнурованной цепями, весь обвешанный наручниками и плетями, Dimkin Julik демонстрировала элегантное длинное платье, сквозь которое нахально просвечивали проклёпанные кожаные поножи под коленями (а какие у неё были хитрые колготки в сеточку, - этого я вам не скажу, это только нам показали… ну, и ещё паре десятков человек, которые стояли в тот момент в холле).
Tequila разгуливала в шикарном блистающем пиджаке цвета взбесившегося лайма, из-под которого виднелись чёрные узоры на груди в области декольте. Silviya Dell’Aguar, вся затянутая в лайкру, перетянулась ещё и агрессивным поясом с жуткими шипами (я по детской привычке потянулась его потрогать – так шипы опасные, острые, могу свидетельствовать).
Чайка была забондажирована Ветром в настоящую художественную обвязку шибари, прямо поверх блестящей латексной юбки.
Glaza со спутницей демонстрировали взаимное соответствие: смокинг Глазок дополнялся бабочкой из материала вечернего платья дамы. Пикантную ноту наряду дамы придавали серьги, изображающие французскую любовь серебряных статуэток.
Bael отнёсся к дресс-коду всерьёз, обозначив все свои пристрастия: и верёвка на левой руке у него была, и цепь на левой стороне кожаного жилета, и плётка.
Charmed в кованых кандалах и ошейнике смотрелась удивительно тоненькой и хрупкой.
Си6арит с Авророй были, безусловно, самой элегантной парой вечера: Си6арит в белом смокинге и шейном платке, Аврора, в соответствии с тематическими пристрастиями партнёра, в снежно-белом почти кукольном комбинезоне, - ну, вы знаете эти комбинезоны, по которым фанатеет наш Си6арит… ох, и красииииво!
Ярко-красное платье Умницы Лил бросалось в глаза даже с противоположной стороны зала, а Минки в сопровождении Стормика была невероятно элегантна в изысканном чёрном бархате. Кирк сурово топал своими фетишными сапогами, время от времени встряхивая роскошными готическими волосами…
Gella
21 декабря 2003, 21:54
Как это было.
Часть 4.

В общем, описывать всех можно долго, но лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Увидеть можно будет на фотографии. Фотографировались мы на втором этаже, фотографировались много, - по отдельности, попарно, группками, общими фотками… устроили даже всеобщую фотографию «Нежных прикосновений». Возможно, нам её даже отдадут. Дня через три, когда догонят. Впрочем, я таки надеюсь, что догонят – фотограф клятвенно обещал прислать, утверждая, что мой мейл у него есть. Так что, если кто своих фоток не получит – обращайтесь ко мне, только опишите, в чём одеты были, - я постараюсь ваши индивидуальные фотки тоже добыть.

На том же втором этаже со временем стали кучковаться парочки, склонные к более спокойному общению. Много лавочек, укромных уголков, полумрак и отсутствие безумного грохота музыки создавали располагающую атмосферу для разговоров по душам, деликатных поцелуев ручек, ножек и опускания на одно колено. А иногда и на два, в процессе увлечения разговором. Впрочем, уединение - это вопрос личных пристрастий. У меня кто-то целовал туфельку прямо в большом холле, не помню, кто… да и так ли это важно? Элхэ стояла на коленях перед CryKitten’ом, кого-то водили на цепочке, Гамми дёргал Шороха за куртку сзади, и потом быстро-быстро удирал в другой конец зала, когда тот замахивался кнутом… В одном углу зала поливали кого-то воском, в другом углу Кирк осваивал работу мастерским двойным флогером по барышне в вечернем платье (очень удобны эти платья с открытой спиной для флагелляции, скажу я вам). В общем, все веселились, как могли.

Мы получили огромное удовольствие от общения с друзьями, были рады очередной раз пообщаться с форумчанами «Нежных прикосновений» в реале, и если о чём-то жалеем – так это о том, что не все из нас присутствовали на этом балу. Надеемся увидеть всех на будущий год, дорогие друзья!

Бал определённо удался.
Виват организаторам!

Шорох
21 декабря 2003, 22:56
цитата:
Gella написала: Впрочем, нижних, желающих служить подсвечником, было гораздо больше, чем верхних, готовых тушить свечи длинным кнутом прямо в человеческой руке.
Верхние дамы, помнится, тоже не устояли перед искушением подержать свечку. wink.gif
А пара свитчей с домина.ру чуть не переругались на эту тему.
Девушка настаивала на роли подсвечника, а юноша орал - поставь на стол! biggrin.gif
Spyder
22 декабря 2003, 00:30
Ну что ж, остается только вам слегка позавидовать, но больше порадоваться за реализованную возможность хорошо провести время.
Glaza
22 декабря 2003, 01:30
[FONT=Arial]
цитата:
Gella написала: Как это было.
Часть 3.

Glaza со спутницей демонстрировали взаимное соответствие: смокинг Глазок дополнялся бабочкой из материала вечернего платья дамы. Пикантную ноту наряду дамы придавали серьги, изображающие французскую любовь серебряных статуэток.

Геллочка, ты не совсем права: соответствовала не только бабочка, но и весь комплект - бабочка, платок в кармане смокинга и пояс для смокинга. Впрочем, тебе простительно не разбираться в мужских нарядах wink.gif

А вот то, что ты не упомянула о самом платье дамы - меня даже несколько обижает, а не только удивляет.... confused.gif Возможно даже, что будет выложено фото - чтобы народ понял о чем идет речь.

Кроме того, ты забыла упомянуть о временной татушке на правом плече у дамы. Глаз с трискелем вместо зрачка - ну сама понимаешь, я же собственник, не мог не "застолбить участок". Собственность всеж-таки, а то бы вышел конфуз и не один. И так пришлось отбивать периодические нападки (мне) и отбиваться (даме) susel.gif

[FONT=Arial]
цитата:
Gella написала: Как это было.
Часть 3.

Си6арит с Авророй были, безусловно, самой элегантной парой вечера: Си6арит в белом смокинге и шейном платке...

Геллочка, ну опять-таки.... Бабочка у него была, БА-БОЧ-КА...

Извини, ну зануда я, зануда. Ну я ж любя и из лучших побуждений... shuffle.gif

А вообще, неСМотря на некоторые ... недочеты (которых не может не быть в таком мероприятии как ежегодный Бал) ВСЕ УДАЛОСЬ. vesel.gif
Кэрри
22 декабря 2003, 01:40
shuffle.gif Ну, я подумала - должен же у тебя быть повод выложить фото, правда? 3d.gif
Glaza
22 декабря 2003, 01:58
цитата:
Кэрри написала: shuffle.gif  Ну, я подумала - должен же у тебя быть повод выложить фото, правда? 3d.gif

hihiks.gif
Геллочка, за что я тебя уважаю - за нестандартность подходов.
hb.gif

А еще мне было ООЧЕНЬ приятно вновь увидеть Лорда Тайру с его любимой сигарой. mafia.gif
Kirk
22 декабря 2003, 09:43
Бал определенно понравился за исключением некоторых моментов
неприятное общение с одной дамой с претензией на доминантность
и присутствие некоторых нетрезвых личностей(на таких мероприятиях
нужно правильно выбрать момент когда нужно уходить)

а так вообщем все очень понравилось, особенно выступление девушки восточного типа
(со змеей)

"стоят мальчонки, стоят в сторонке, девайсы в руках теребят,
потому что на десять мальчонок по статистике девять девчат"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NiCO
22 декабря 2003, 13:23
Непременно бал удался и был лучше, чем предыдущий. smile.gif

Однако хочется заметить некоторые нюансы, без которых конечно не обошлось, frown.gif я говорю о музыке. Она была разной, но все же репертуарчик подкачивал frown.gif
Стриптиз нон-стоп тоже хорошо, biggrin.gif но после того как каждая по разу разделась, уже стало не интересно, захотелось танцев и веселья, но не тут-то было.
Текила
22 декабря 2003, 13:47
Всё и Все были ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!
Для полноты восхищения добавлю: зажали конкурс частушек! Ничего страшного на самом деле! От души веселились при подготовке конкурса! smile.gif
Очень приятно было познакомиться лично с теми, кого уже знала по "НП" и сети вообще smile.gif)))
Гелла!
Ты как всегда была раскошна!
"Мальчики были не просто хороши, они были супер!" super.gif
Димкин Юлик!
hb.gif Приветов Димкину !
Кирк
Срочно вышли адрес питерского клуба фетишисток такой обуви, какая была на тебе!
Лорд Тайра!
Огромное спасибо тебе и всем организаторам Бала!!!
Умница Лил!
star.gif
Шорох!
"Верхние дамы, помнится, тоже не устояли перед искушением подержать свечку."
blush.gif Ты был настолько великолепен и сексуален, что устоять было просто невозможно!!! kiss.gif

Всю обратную дорогу делись с Сильвией впечатлениями с одними только восклицательными знаками!!!

Я ни о ком не забыла, но перечислять всех поименно... пожалейте меня!
P.S. Товарищам фашистам поцелуев при личной встрече.
донSkyrat
22 декабря 2003, 14:22
3d.gif Присоединяюсь к оценившим, Бал был классным, ряды наши не поредели, но окрепли, и вообще здорово, только вот в этот раз я несколько переусердствовал со снятием стресса, потому понравилось все вдвое ( а то и вчетверо). biggrin.gif
Kirk
22 декабря 2003, 14:26
2 Текила
адреса клуба фетишисток не знаю...
а вот магазин в Питере где можно приобрести подобную обувь это магазин "Докерс" ст. м. Владимирская в начале Загородного проспекта
Cu6apum
22 декабря 2003, 14:43
Да, понравилось, понравилось. И джаз, и закуска, и вино, и, главное - атмосфера, дружелюбная, располагающая к общению и благоглупостям smile.gif Еще пойду (с).
Кэрри
22 декабря 2003, 15:13
цитата:
Kirk написал(а): ...и присутствие некоторых нетрезвых личностей

Да. Нужно будет какую-нибудь клетку сковать на следующий бал.

Напился? Так и веди себя прилично! А кто неприлично - тех в клетку сажать.
Садомазохисты мы или где? haha.gif
Gotovtsev
22 декабря 2003, 15:20
а у меня есть более страшная клетка

называется черный список на следующий год

я кстати настойчиво восстанавливаю кто у нас такая пальцатая обидела охрану, пояснив ему что тот +пропущено по цензурным соображениям+, а мне лично никто ноги целовать не собирается.

собственно на целование ног я как понятно не претендую, а вот хамить работающим людям - последнее дело, парень обиделся очень.

но подозреваю, что смелости больше чем нахамить бедному парню у пальцующих не хватит... кто ж признаетси...
Kirk
22 декабря 2003, 16:00
еще я боялся что во время выступления девушки со змеей какой-нибудь бондажист завяжет из нее (змеи) узел который потом невозможно будет развязать...
BlackDragon
22 декабря 2003, 17:12
Вообще бал бы супер. Отдохнул душой и телом. smile.gif
Особенно понравились шоу "Фараон" и "Хулиган" 3d.gif

Вот только полеты стула в самом начале были черезчур.
Умница Лил
22 декабря 2003, 17:30
Я щас уложу все восторги в голове и напищу полноценный панегерик, а пока уточнение - я не поняла, одна из гостей хотела, чтобы охранник ей целовал ноги? серьезно? чего только в жизни не увидишь...

P.S. Kirk, супер! я так смеялась про змею, спасибо!
Кэрри
22 декабря 2003, 17:30
Какие полёты стула? Я пропустила. Кто-нибудь расскажет?

И, ещё! - что там с воском-то было? Кто видел - расскажите! Мы прощёлкали... кнутами. 3d.gif

Вообще, кому есть чем рассказ дополнить со своей точки зрения - вы дополняйте.
Всем же интересно остальным!
И мне. shuffle.gif
Кэрри
22 декабря 2003, 17:33
цитата:
Умница Лил написал(а): Я щас уложу все восторги в голове и напищу полноценный панегерик
Вооот! Я как раз тебя хотела попросить об этом.

И ещё расскажи про показ мод "изнутри", - а то я там к стенду тогда так и не дошла, когда вы готовились, замотало меня где-то... а изнутри - оно же всегда самое прикольное! wink.gif
BlackDragon
22 декабря 2003, 17:38
Это когда САДО попросил стул перед сеансом садирования с микрофоном.
Ему из зала стул кинули.
Kirk
22 декабря 2003, 17:39
Гелла написала

цитата:
Мы прощёлкали... кнутами

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Angelo-Negri
22 декабря 2003, 17:42
цитата:
Кэрри написала: Какие полёты стула? Я пропустила. Кто-нибудь расскажет?

И, ещё! - что там с воском-то было? Кто видел - расскажите! Мы прощёлкали...  кнутами. 3d.gif
И мне. shuffle.gif

Стул вылетел из зала на ... ээээ... то место, на котором танцы были. Пальцы не выстукивают слово "подиум" за отсутствием такового (а жаль). Тогда то и припомнилось, что "Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать". Сейчас сие и к вешалке тоже относится, как оказывается. mad.gif

А насчет воска... У меня слов не хватит описать - это видеть надо, и слышать тишину, в которой экшн проходил, и заключительные аплодисменты слышать... Впечатление неизгладимое, тем паче, что точно такие действия не видел и не практиковал ни разу (в силу специфики). А вот опыт перенять точно надо wink.gif
Умница Лил
22 декабря 2003, 17:48
цитата:
Кэрри написала: Какие полёты стула? Я пропустила. Кто-нибудь расскажет?
И, ещё! - что там с воском-то было? Кто видел - расскажите! Мы прощёлкали...  кнутами. 3d.gif

С киданием стула - мне ответ Садо этой..ээ.. даме, кинувшей стул, понравился. Кто помнит.

А воск - ооо! это было так красиво, так стильно, так по настоящему - вау!
Девушка была привязана за ноги и за руки на столе.
Девушка была обнаженная (в чулках) и в кожаном шлеме, с полностью закрытым лицом.
Все желающие могли взять со стола горящую свечу и лить.
Ей было всерьез больно (от воска же не всех забирает, меня например только если лить из емкости, а не капать). То есть абсолютно реальное зрелище.
Она во время этого кончила, что было необычайно изысканно и красиво.
Вообщем супер.
CryKitten
22 декабря 2003, 17:54
Мгм, когда я всё-таки решил глянуть на часы, оказалось, что 4 утра уже. :-) Оторвался хорошо, тем более, что было много девайсов с собой, и многое пошло в дело. :-) У меня даж наручники перекупили где-то в 2 ночи. :-)))
BlackDragon
22 декабря 2003, 17:55
цитата:
Умница Лил написала:
Она во время этого кончила, что было необычайно изысканно и красиво.

Вообще ТЕМА долна быть красивой. Но это ИМХО мое личное мнение
ppks.gif
Умница Лил
22 декабря 2003, 18:04
цитата:
BlackDragon написал: Вообще ТЕМА долна быть красивой

Да она даже не столько должна, колько является.
Много видя чужих экшенов, могу сказать : скучно - бывало, некрасиво - никогда.
Dimkin Julik
22 декабря 2003, 18:07
Бал был замечательный!
Так приятно было увидеть всех, с кем познакомились ранее, и тех с кем были знакомы заочно по НП. Все такие милые, шикарные, красивые! Умница Лил была действительно очаровательна в наряде от «Трех комнат».
Огромнейшее спасибо организаторам! Не знаю, смогли ли они сами отдохнуть, но нам праздник подарили! Еще раз, СПАСИБО, Садо и Лорд Тайра (и всем тем, кто, может быть, Вам помогал)!!! appl.gif appl.gif appl.gif
Геллочка! Очень приятно прочитать твои комплименты (не только относящиеся к нам) и позволь присоединится ко всему, что ты написала. И еще, надо сказать о твоем наряде, который никого не мог оставить равнодушным - это было СУПЕР! Выложи потом на сайт свою фотографию в юбочке из цепочек, ладно?
А змейку, питончика маленького, мы с Димкиным в раздевалке погладили, и она даже по Димке поползала!
Хотелось бы передать свое восхищение каждому, по почте или через личные сообщения, но накрылся Интернет, когда мы вернулись с Бала (видимо снесло мощным импульсом наших восторгов - от моих эмоций часто компьютер ломается, но хаб на крыше дома - впервые). Оцените силу моих чувств! coquet.gif
Поэтому, целую всех сразу! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Vorek
22 декабря 2003, 18:49
И мне понравилось! 2jump.gif Спасибо организаторам огромное! klass.gif hb.gif

Был на первом Балу, так что есть, с чем сравнить.

Единственный минус - диджея запилил бы временами! chain.gif Хотя возможно, это была проблема техники, а не человечекого фактора. lam.gif

И ещё приношу извинения за то, что подпортил общий эффект от дэнс-шоу dance.gif своим невольным в нём участием. nud.gif Говорили же мне родители: "Будь человеком, сынок! Не вляпайся!" vedi.jpg А я вляпался...

В общем, каюсь! pray.gif Уверен, больше такого не повторится! (Если меня туда вообще пустят организаторы bio.gif )
Dimkin Julik
22 декабря 2003, 19:51
цитата:
Vorek написал: И ещё приношу извинения за то, что подпортил общий эффект от дэнс-шоу dance.gif своим невольным в нём участием. nud.gif  Говорили же мне родители: "Будь человеком, сынок! Не вляпайся!"  vedi.jpg  А я вляпался...

В общем, каюсь!  pray.gif Уверен, больше такого не повторится! (Если меня туда вообще пустят организаторы bio.gif )

К сожалению, лично не познакомилась, но если имеется в виду тот стрептиз, который был в шоу Фараона, так это мне лично очен-но понравилось. Даже больше, чем все остальные мужские стрептизы программы, так что - отдельное спасибо за участие в шоу! appl.gif kiss.gif
Vorek
22 декабря 2003, 20:38
цитата:
Dimkin Julik написала:К сожалению, лично не познакомилась, но если имеется в виду тот стрептиз, который был в шоу Фараона, так это мне лично очен-но понравилось. Даже больше, чем все остальные мужские стрептизы программы, так что - отдельное спасибо за участие в шоу! appl.gif  kiss.gif

Ой! Честно-честно?! shuffle.gif
Спасибо! rev.gif А то я второй день переживаю, совестью мучаюсь bad.gif. Казню себя на чём свет стоит... mog.gif
Думаю, испортил, панимаиш, людям эстетическое наслаждение sla.gif, гад такой...
Bael
22 декабря 2003, 21:24
Бал удался на славу !
Никаких непотребств (ну или почти никаких), и с народом приятно было пообщаться.
Особенно понравилось закапывание воском, начало которого я прохлопал. Надо будет обязательно повторить этот подвиг в домашних условиях daemon.gif
Организаторам - УРА ! drink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»