Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ёлка - unlimited
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Possessor
22 декабря 2003, 11:32
Ни какая это, ни Ёлка вовсе, обыкновенное открытое клубное мероприятие, после "рассылки официальных приглашений" у нас осталось 8 мест, так что если кому интересно, приходите….будем рады, говорят же «лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать»… biggrin.gif biggrin.gif

подробности тут
MasterOfSlave
23 декабря 2003, 11:15
Посс, по-моему, како-то объявление пустое. Может, программу распишем? val.gif
Possessor
23 декабря 2003, 14:20
цитата:
MasterOfSlave написал:  Может, программу распишем? val.gif

Легко, но раз в соседних тредах идет разговор про «песочницы» и практики, придется пояснить, а то как только нас не называют…(цитировать не буду)

«песочница» наша это то место где вполне взрослые люди играют в свои игры, причем люди как правило парные, игры кстати совершенно не предполагают обмен партнерами.. хотя если кому –то это надо, то ни вопрос . Мы не заморачиваемся особо как и на чем построены отношения в каждой конкретной паре, мы вообще относим эти вопросы, как и многие другие, к компетенции человеческой совести.

Насчет программы, ее просто как бы не планировалось, но вот вчера коллеги с юга мне задавали тоже вопрос…

Под программой я понимаю техническое оснащенность для реализации конкретных практик, цирка и шоу не будет, развлекаться вполне можно самостоятельно…т.е. разговор пойдет про мат. часть:

1. Наш видавший виды неправильный «андреевский крест»
2. Аппаратура для контролируемой гипоксикации (ограничение дыхания).
3. Аппаратура для ингаляционных технологий (каких расскажу приватно).
4. Аппаратура для электростимуляци (разная).
5. Аналог знаменитой «фиолетовой палочки».
6. Вакуумный «отсасыватель медицинский» (не стебусь он так называется) с комплектом колб для разных частей тела.
7. Инструмент из хирургической стали(в ассортименте).
8. Мобильный операционный стол военного образца.
9. Анальные и вагинальные расширители разного калибра.
10. Фаллоперфоратор и его немецкая подружка..
11. Одноразовая мелочевка для play piercing.
12. Цепи, веревки, и пр. материалы.

Ударные девайсы нужно брать свои, наручи, поножи, кандалы и пр. тоже…

Единственная фишка которую мне давно хотелось реализовать, но случай не представлялся – "сеанас группового самобичевания"…если кто то этой фишкой заинтересуется, обсудим…

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»