Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как создались счастливые тематические союзы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Шорох
1 января 2004, 21:45
И где фотка? wink.gif
gwen_frozen
1 января 2004, 22:23
цитата:
Шорох написал: И где фотка? wink.gif

Нет фотки. Не появилась почему-то.
Шорох
1 января 2004, 22:33
Может размер очень большой?
Должна быть не больше 100кбайт, если ты ее аттачишь как присоединенное изображение.
gwen_frozen
1 января 2004, 22:39
цитата:
Шорох написал: Должна быть не больше 100кбайт, если ты ее аттачишь как присоединенное изображение.

64.
Шорох
1 января 2004, 22:56
Странно.
Зашли мне на мыло, я попытаюсь выложить.
Шорох
1 января 2004, 23:13
Вот эта фотка gwen.
gwen_frozen
1 января 2004, 23:21
Шорох, спасибо coquet.gif
Jоy
1 января 2004, 23:50
А я познакомилась со своим Верхним совершенно не романтически, по объявлению в газете smile.gif , оба знали, чего хотели. Было это 6 с половиной лет назад..... тогда еще и в и-нет не выходила.... в тот момент уже отчаялась, стала подумывать, что тематических ваще не существует :"нет, сынок, это фантастика" (с) 3d.gif Самое фантастическое то, что подошли друг другу на 100%, чистое везение sex.gif
Шорох
1 января 2004, 23:54
Джойка, это тебе по настоящему повезло. smile4.gif
Ну, мы с тобой об этом еще три года назад говорили. wink.gif
Jоy
2 января 2004, 00:03
Шорох, помню-помню wink.gif , но тогда я еще не полностью осознавала насколько я везучая smile.gif , думала, что если приложить некоторые усилия, то каждый сможет найти свою судьбу..... ан нет, не все так просто, но тем не менее непарным надежду терять не стОит wink.gif
Шорох
2 января 2004, 00:09
цитата:
Jоy написала: но тем не менее непарным надежду терять не стОит
Терять надежду, вообще - последнее дело. wink.gif
Magdalene
2 января 2004, 02:51
С наступившим Новым Годом! tongue.gif

Когда я наконец собралась с духом выйти реал после теории и вирта, то пошла самым простым способом – зашла в раздел «Знакомства» на бдсм.орг. Своему будущему Дому я написала самому первому, и тогда я даже предположить не могла, что с первого же «выстрела» попала прямо в точку. После первой встречи, повыкобенившись пару дней, сказала «да» (правда, был соблазн встретиться с кем-нибудь еще и «повыбирать», но я не стала) smile.gif До первого сэшшэна следовало несколько многочасовых встреч общения и переговоров. Я была напичканным теорией новичком, и меня вводили в реал нежно, бережно и постепенно. Все по правилам smile.gif Вот уже год и восемь с половиной месяцев, как я в реале. 3d.gif

Шорох
2 января 2004, 21:39
Обещанное окончание алаверды к посту Gell'ы "Как мы с Шорохом познакомились".

…итак, в описываемый период постоянных нижних у меня было четверо.

С одной из них я познакомился в театре Вахтангова. Девочка сама ко мне подошла, как она потом описывала – «почувствовала что-то особенное». Основная фишка у нее была на БД, фистинг, и вообще "жесткий секс" с разного рода "насильственными действиями". Флагеллянтка, к сожалению, она была никакая, - зато все это было покрыто толстым-толстым слоем эксгибиционизма. А посмотреть у нее было на что! wink.gif
И хотя по тематическим фишкам она мне не сильно подходила (особенно в смысле необходимости применения БД методов), девочка была очень фигуристая и неглупая (кандидат медицинских наук), так что мы оставались партнёрами довольно долго.

Две другие были лесбиянки, вернее - бисексуалки, сагитированные мною когда-то в «Трех обезьянах» (это их гнездо). Эта публика, кстати, очень часто имеет тематическую предрасположенность. Правда, в основном на уровне "секса в наручниках", не более, - но в одном случае из пяти можно найти кого-то вполне пригодного и для более серьезных воздействий. Это как раз и были те самые случаи.
Одна была бондажисткой (в основном жесткий бондаж и дыба) и флагеллянткой, плюс БД. Вторая была главным образом флагеллянткой, еще любила всякие зажимы, прищепки, иголки и др. точечные воздействия. Как правило, экшны с ними катались "де труа". Девчонки были заводные и темпераментные, и выпихнуть их из подвала была целая проблема… особенно, когда они с собой подружек приводили, и пытались все вместе поместиться в моем бассейне.

Шорох
2 января 2004, 21:40
Про четвертую я не буду рассказывать. В то время она была довольно известной в нашей тусовке Госпожой, сейчас сменила позиционирование. В любом случае, я со своей стороны никогда информации об этом не предоставлял и не собираюсь. Скажу лишь о том, что она - экстремальная маза с очень широким спектром возможных воздействий.

Естественно, все нижние знали, что они у меня не единственные. А где четверо, там и от пятого рука не переломиться. Gella мне сразу понравилась, соответственно, и ей тоже я предложил - пятой будешь? "Нивапрос", - скромно согласилась она.

С позиции сегодняшнего дня я прекрасно понимаю, что 22.12.2001г. было неизбежным и поворотным числом в моей жизни. Мы с Gell'ой, конечно, не могли не встретиться. Сейчас наша пара выглядит настолько естественно, что со стороны непонятно, как мы так долго могли быть врозь? В тот момент не все выглядело так однозначно…

Много Доминантов облизывалось на нее, но ничего у них не получалось. Тогда они утешали себя древней стадной мудростью - "раз она до сих пор себе Доминанта не нашла, значит, незнамо чего ищет". Как они потом пожалели!

Мы довольно быстро сообразили, что встретились не на один экшн, и будем постоянными партнёрами. Но в течение нескольких месяцев после того, как об этом стало известно, Gell'у со всех сторон донимали Топы, с которыми она знакомилась до меня, и с безразличным видом интересовались: как у нее дела? все ли еще она с Шорохом? и что она в нем нашла такого, - он же черный СМщик, и даже никакой не доминант? haha.gif

Шорох
2 января 2004, 21:40
Gellа не тот человек, который может быть не единственным. Это стало ясно практически сразу. Она этого не декларировала, она просто была самой собой. Очень быстро выяснилось, что если есть она, никто другой уже и не нужен. Человек всегда ищет максимального совпадения с партнером. И если в ванили это очень непросто, то в Теме это «непросто» возводится в квадрат. Если не получается найти такого партнера - приходится «добирать» количеством, хотя это неудобно и занимает слишком много времени.

Это только тематическим онанистам мечтается о трех прекрасных госпожах разом, или, наоборот, - о трех покорных рабынях. На самом деле, несколько постоянных партнёров - это немалая физическая и эмоциональная нагрузка. А в итоге - количество, не переходящее в качество (поверьте на слово, кто еще не убедился на практике). Я не был исключением, и хотя отбирал партнерш привередливо и тщательно, и имел лучших из возможного, все равно - чего-то не хватало мне... это я отвлекся, сорри.

Так вот, борьба разгорелась нешуточная. В первый месяц после знакомства с Gell'ой, нас всех переколбасило так, что долго еще икалось. Если рассказать, какие силы подключились для того, чтоб мы не были вместе - обалдеешь. Я даже предположить не мог, что стольким людям в сети небезразлична наша судьба! Наши недоброжелатели, видимо, догадывались, чем им грозит этот союз… wink.gif Но, несмотря ни на что, не прошло и трех месяцев, как она осталась у меня единственной Партнершей (именно так, с большой буквы).

Т.е. конечно, бывают экшны и с другими нижними обоего пола, парники или «зеркала», но это скорее тренинг, чтобы не терять хватку и чувство незнакомого партнёра, "скорая помощь", когда нужно помочь мазе в голодный период, или просто из доброго отношения к хорошим людям.
Потому что сравниться с Gell’ой в Теме – трудно. (Это объективно.)
А в жизни – вообще невозможно! (Это очень субъективно.) angel.gif
Кэрри
2 января 2004, 22:18
Ах!... angel.gif Шорох, ты... ты меня смущаешь. shuffle.gif
Нэт
3 января 2004, 01:18
цитата:
Шорох написал:  Сейчас наша пара выглядит настолько естественно, что со стороны непонятно, как мы так долго могли быть врозь?

Что правда, то правда.
А если еще иметь ввиду, что всего-то за какие-то два года появились ваши семинары, "ваш" форум, ваша книга, то надо признать, что
ваша встреча, не только ваше счастье. tongue.gif
Шорох
3 января 2004, 02:02
цитата:
Нэт написала: ...ваша встреча, не только ваше счастье.
*раскланивается*
Спасибо, это очень приятно читать. smile.gif
Macavity
3 января 2004, 02:49
В коллекцию "счастливых тематических", похоже, попадаем и мы - я и Nienor. Именно в этом порядке прилагательных biggrin.gif . Т.е. знакомству шесть лет, осознанию себя, как пары - года четыре, а тематичности - от силы полгодика исполнилось... Из какого места эта самая тематичность взялась, мы так толком и не поняли. Сама приползла.
На момент знакомства я был давно, счастливо и совершенно ванильно женат, а Nienor - 15-летней панкушкой с мозгами 25-летнего сисадмина (во всех смыслах) - сочетание невменяемое. Раздражала она меня до крайности. И вообще у нее был роман не со мной, а с моей дочерью, по крайней мере поначалу biggrin.gif
Вставка от Nienor: Раздражение было взаимным. Вел себя очень высокомерно, и считал себя самым умным. Хотя самой умной была я.
А потом... потом мы оба толком не помним, как все получилось. Но эффект остался - теперь мы на пару мешаем всем окружающим biggrin.gif А количество доброжелателей, пытавшихся нам (по отдельности) обьяснить, насколько мы не подходим друг другу и вообще маемся дурью - исчислению не поддается. Список "желающих нам только хорошего" регулярно пополняется и уже не помещается на доске для дартс biggrin.gif
Вася-Совесть
5 января 2004, 03:32
Мою рожу на доску для дартса можете не вешать (хотя фэйс у меня компактный tongue.gif ) Вы- классная пара и очень друг другу подходите (дополняете) beer.gif
Macavity
5 января 2004, 04:00
цитата:
Вася-Совесть написал: Мою рожу на доску для дартса можете не вешать (хотя фэйс у меня компактный  tongue.gif ) Вы- классная пара и очень друг другу подходите (дополняете) beer.gif

Не-е... тебя туда не надо. Максимум предложим стрелками покидаться. Что, собственно, не каждому и разрешено smile.gif
Nienor
5 января 2004, 04:07
цитата:
Вася-Совесть написал:  Вы- классная пара и очень друг другу подходите (дополняете) beer.gif

Вот и мы так считаем lady.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»