Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: В какой я песочнице?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lektor
24 декабря 2003, 02:14
цитата:
Калина Красная написала:
Поэтому-то и рассказываю... wink.gif

Да уж,вижу : был тут один Lektor,а теперь вот еще Калина Красная...kosar.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 02:19
Ок. В любом случае я рада, что я с вами со всеми познакомилась!
beer.gif
Кэрри
24 декабря 2003, 05:19
цитата:
Калина Красная написал(а): А не выгнала я его в первый день, если честно, чтоб пси-травму не нанести.

Определённо, садисты - святые люди... upset.gif

Когда аналогичный случай произошёл в нашей деревне, я не только выгнала на следующий же день, но перед выгоном ещё минут сорок объясняла, как я себе представляю настоящего мужчину, и чем конкретно он отличается от этого нещасного Доминанта...

Да уж. Страшнее разочарованной мазохистки зверя нет.
До сих пор несчастного мужика жалко. Ведь ничего ж плохого мне не сделал... tear.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 05:24
Угу... а вот бы он ваще комплекс неполноценности какой подцепил, а?
Зачем мне такой грех на душу???
Не-е-е... redface.gif

Ладно... устроила мужику неделю счастья... гы-ы-ы...
а себе - "недельные курсы по БДСМ" smile4.gif
Кэрри
24 декабря 2003, 05:37
цитата:
Калина Красная написал(а): Угу... а вот бы он ваще комплекс неполноценности какой подцепил, а?

(любуется) Вот это, я понимаю, - самоотверженная забота о партнёре!
А то - "ломаю, ломаю"...

Ломать не надо. Наоборот, защищать надо. Вон, неправильная Пчела - видишь, как на защиту нижних кидается? Только ей показалось, что я нижних обидела - тут как тут... 3d.gif
(мечтательно) Хотя у неё Вася-Совесть весьма-таки смазливенькую мордочку имеет. Равно как и другие части тела. Пчела таааакие фотки его сделала! - закачаешься...

Пчела, Вася, вы бы к нам на форум те фотки тоже выложили, а? Очень уж они мне нравятся... shuffle.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 05:53
Кэрри, а если бы ты знала, чего мне стоило НЕ КУРИТЬ эту неделю... Ну, то есть не совсем не курить... сигарет 5 в день я всё же выкруживала... smile4.gif
Да и вообще, прикинь ситуация - шуршу, как пчелка, не курю, (это кроме экзекуций!) - и не разу не сорвалась!
Зато ты себе не представляешь чего мне стоило не заржать на вокзале, когда, провожая его, я услышала: - Обещай мне не плакать.
Я потупила глаза и пообещала (благо смотреть в глаза мне ему было запрещено (я понимаю почему!)... это требования к нижним неуверенных в себе верхних, имхо... Со мной, между прочим, некоторые ваще предпочитают взглядом не сталкиваться, хотя я, наоборот, при разговоре люблю взгляд ловить, за реакцией следить.
И проводив поезд, с ощущением сданного экзамена, поехала домой одевать, наконец, белье и джинсы... 3d.gif
донSkyrat
24 декабря 2003, 12:09
Вот так, обычно нашего Брата и делают mad.gif .
Что ж, не в первый и не в последний раз ...
А дорогу осилит идущий, и кто кого переиграл - неважно, если удовольствие сам получил - хорошо, ежели партнерше доставил - тож неплохо.
smile.gif Жизнь продолжается ...
Калина Красная
24 декабря 2003, 13:32
Себе - удовольствие, партнерше - ликбез... smile4.gif
донSkyrat
24 декабря 2003, 15:46
цитата:
Калина Красная написала: Себе - удовольствие, партнерше - ликбез...  smile4.gif

Тож прально biggrin.gif
Lektor
24 декабря 2003, 23:10
цитата:
Кэрри написала:

Когда аналогичный случай произошёл в нашей деревне, я не только выгнала на следующий же день, но перед выгоном ещё минут сорок объясняла, как я себе представляю настоящего мужчину, и чем конкретно он отличается от этого нещасного Доминанта...

Было бы интересно поподробнее 3d.gif
донSkyrat
25 декабря 2003, 15:23
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Кэрри написала:

Было бы интересно поподробнее 3d.gif

Вот ить мазохист ненасытный ... Гелла, плетку ему в руки, и пущай полдня помахает 3d.gif
Кэрри
25 декабря 2003, 15:53
Ну, в те времена о плётках я знала только то, что ими коней погоняют. smile.gif

Так что дело было однозначно не в плётках. Сравнивала я вовсе не с садистами - а с самыми обычными ванильными мужчинами, с которыми у меня когда-либо личные отношения возникали.

Сейчас я понимаю, что я, конечно, была невероятно строга к тому Доминанту.
На фоне остальных тематических Доминантов, как я поняла с опытом, он вполне себе нормально ещё смотрелся. А что до ванильных мужчин не дотягивал по доминантности - так, хм... может, у меня выборка ванильных мужчин ещё нерепрезентативная? Тоже ведь я не с каждым ванильным мужчиной в личные-то отношения вступаю... wink.gif
Вася-Совесть
26 декабря 2003, 13:31
Калина Красная, ты - молодец appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
И все сделала правильно. Ты - настоящая Доминантка.

Добро пожаловать в БДСМ!

Правила ты знаешь - ,,Не верь .Не бойся. Не проси." , пардон, ,,Безопасность.Разумность.Добровольность." С ,,активом,, сиречь модераторами уже знакома, с ,,отрицалом,, Лектором тоже...В общем все ,,идет по плану":copy:

Всему ты научишься и сабами обрастешь.Это не сложно.Главное, сама не сорвись в беспредел, когда власть в руки получишь.Запомни, что человек, который тебе доверит свое тело и (главное !!!) душу, никакого отношения к тем, кто делал тебе больно не имеет.Если, в чем-то не уверена, лучше спроси у более опытных Доминанток или сабов. FM и MF совсем не одного "одного пола ягодицы"
Желаю удачи.
Вася-Совесть
26 декабря 2003, 13:36
цитата:
Кэрри написала:
Определённо, садисты - святые люди... upset.gif

Да уж. Страшнее разочарованной мазохистки зверя нет.
До сих пор несчастного мужика жалко. Ведь ничего ж плохого мне не сделал... tear.gif

А может тебе в садистки податься?? tongue.gif Как Кируля....

Кэрри
26 декабря 2003, 14:46
Щас тебе Кируля голову-то открутит за такие фотошопы... 3d.gif
Она на Экслере - "принципиальный противник насилия". tongue3.gif

А в садистки чего ж не податься?
В этом вопросе главное - чтоб нашёлся мазохист, ради которого захочется преодолеть свою лень.
Со святостью у меня не очень, ты же в курсе. tongue.gif
Lektor
26 декабря 2003, 15:39
цитата:
Вася-Совесть написал о Гелле :
А может тебе в садистки податься?? tongue.gif ...

Видишь ли, Вася, озарение твое не ново. Я ей открыто глядя в виртуальные глаза говорил,что она- садистка и доминантка этак....месяце в сентябре.
Но... это надо понять Геллу : думаю, что ей в принципе все равно, куда податься, главное -для КОГО. Если рассматривать ее с точки зрения классики, то она - ФемДом, и ты, чувствуя это профессионально , никак не можешь понять своей сабьей душой, почему это не так. Объясню : ей, как и Калине, нужен ну ооочччень мощный саб, ну Доминант практически....
Не понял, нет ? Ты хочешь сказать, что при таком раскладе изящным движением руки они вновь легко превратились бы в нижних ? Так оно так и бывает в жизни : туда-сюда, туда-сюда...
*напевает* : "Сердце красавицы склонно к измене... mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 15:42
цитата:
Вася-Совесть написал:
Правила ты знаешь - ,,Не верь .Не бойся. Не проси." , пардон, ,,Безопасность.Разумность.Добровольность." С ,,активом,, сиречь модераторами уже знакома, с ,,отрицалом,, Лектором тоже...В общем все ,,идет по плану":copy:

А себе ты в этой иерархии какой- нибудь статус определил ? mafia.gif
Кэрри
26 декабря 2003, 16:19
цитата:
Lektor написал(а): она - ФемДом

mad.gif figa.gif
Это всё - твои девичьи мечты, Лектор.

Провести экшн с симпатичным мальчиком - на это меня, возможно, кто-нибудь и уговорит.
Но - исключительно для взаимного удовольствия и на условиях полного равноправия по жизни.

Желающие, чтоб над ними подоминировали - курят в саду. tongue3.gif
Lektor
26 декабря 2003, 16:30
цитата:
Кэрри написала:
mad.gif figa.gif
Провести экшн с симпатичным мальчиком - на это меня, возможно, кто-нибудь и уговорит.
Но - исключительно для взаимного удовольствия и на условиях полного равноправия по жизни.

Желающие, чтоб над ними подоминировали - курят в саду. tongue3.gif

А если бы тебя попросил об этом любимый ? Нет, оччень сильно-сильно любимый ? (имею ввиду игры по типу Пчелы с Васей) mafia.gif
Кируля
26 декабря 2003, 16:32
Блин, Вася! Имей совесть! Отвратительного качаства фотомонтаж!
Кэрри
26 декабря 2003, 16:53
haha.gif Кируль, признайся честно. Ты свой ник поиском, что ли, ищешь по форуму? wink.gif
Прошло каких-то три часа - и ты уже здесь. 3d.gif
Youlia
26 декабря 2003, 16:53
Ой, какой у Кирули взгляд-то задумчивый.. 3d.gif
Кэрри
26 декабря 2003, 16:56
цитата:
Lektor написал(а): А если бы тебя попросил об этом любимый? Нет, оччень сильно-сильно любимый? (имею ввиду игры по типу Пчелы с Васей)

У всех у нас свои недостатки, Лектор. 3d.gif
Играть я могу во что угодно. Но влюбиться в человека, который всерьёз о передаче прав рассуждает, - боюсь, у меня бы не получилось... gorgeous.gif
Lektor
26 декабря 2003, 17:22
цитата:
Кэрри написала:

Играть я могу во что угодно. Но влюбиться в человека, который всерьёз о передаче прав рассуждает, - боюсь, у меня бы не получилось... gorgeous.gif

Не, ну чтО ты на себя чужих прав не взгромоздишь - это и к гадалке ходить не надо. Все-таки - это удел мужчин (избранных -"ПВ", другой вопрос : все ли они достойны этого высокого звания). Поэтому Поссессор и пытается тут время от времени спросить наших форумских Домин, что они понимают под этим словом.
Результаты тебе известны. Кое-кто по ходу дела даже переквалифицировался в простые садистки, услышав пару страшных историй, типа про львов (родилась мысль затеять новый каверзный тред, чтобы наконец определить место ФемДом под тематической пальмой) mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 17:31
цитата:
донSkyrat написал:
Вот ить мазохист ненасытный ... Гелла, плетку ему в руки, и пущай полдня помахает  3d.gif

Это ты о ком, братан ? Научись уже как-то разруливать цитаты, а то получилось,что ты меня мазохистом определил mafia.gif
Вася-Совесть
26 декабря 2003, 17:47
цитата:
Кируля написала: Блин, Вася! Имей совесть! Отвратительного качаства фотомонтаж!

tongue.gif Вася имеющий Совесть confused.gif Это просто селф какой-то blush.gif
Вася-Совесть
26 декабря 2003, 17:58
цитата:
Lektor написал:

А если бы тебя попросил об этом любимый ? Нет, оччень сильно-сильно любимый ? (имею ввиду игры по типу Пчелы с Васей) mafia.gif

Во время этих ,,игр в доминантность,, об меня сломали несколько деревяных паддлов и добрую охапку розог,изорвали металлическую плетку, привели в негодность несколько ремней,разрезали ногу, обожгли электрощипцами, и ты считаешь, что это все - ИГРАconfused.gif

Ты меня заинтриговал. Приезжай к нам песочницу, поиграем....Чур, я сверху!!!!

ura.gif
Вася-Совесть
26 декабря 2003, 17:59
Ну и народ собрался у Экслера.... Одни садюги chain.gif
Lektor
26 декабря 2003, 18:07
цитата:
Вася-Совесть написал:  Во время этих ,,игр в доминантность,, об меня сломали несколько деревяных паддлов и  добрую охапку розог,изорвали металлическую плетку, привели в негодность несколько ремней,разрезали ногу, обожгли электрощипцами, и ты считаешь, что это все - ИГРАconfused.gif

ura.gif

Вася, Гелла сейчас над тобой ржет.Затейся она с тобой играть, то и бейсбольную биту об тебя-бы сломала. А уж к Сильвии попал бы... (кстати, недавно сменила статус с ФемДом на черную саду). Ты так и не въехал, о чем дискуссия. Поскольку ты не понимаешь, объясню просто : выяснЯется, ЧТО ТАКОЕ ФЕМДОМ ? Кстати, тебе и карты в руки. Расскажи нам, что это за явление такое ? (без прикола) mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 18:11
цитата:
Вася-Совесть написал:

ura.gif

Уж лучше вы к нам. Поиграть - всегда запросто. "Чур ты сверху"- не получится по причине простой логики : тебе приемлемо быть и сверху и снизу, мне - только сверху. mafia.gif
Possessor
26 декабря 2003, 19:08
Василий, не слушай ни кого...фотомонтаж у тебя отменный , я правда сразу почувствовал подвох...тебе надо было с лицом дамы поработать, фритрансформ использовать....(уж очень добрая она получилась)

klass.gif
Вася-Совесть
26 декабря 2003, 19:09
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Вася-Совесть написал:

А себе ты в этой иерархии какой- нибудь статус определил ? mafia.gif

Мой статус можно узнать из совместного творчества Виктора Пелевина и Александра Ф. Скляра.

Вася Совесть.

У него один глаз и сухая рука.

Говорят, его дед был расстрелян ЧК,

А ещё говорят, он живёт в Долгопрудном,

Вася Совесть.

Он давно болел, у него нет детей,

Он не пьёт и не курит, не принимает гостей,

Он герой-одиночка,

Вася Совесть.

Он когда-то служил водолазом на флоте,

А потом работал на подземном заводе,

А потом его посадили,

Васю Совесть.

Никто не знает, где он сидел и за что,

Но вот однажды он явился в своём старом пальто,

Он сказал: "В Долгопрудном будет порядок!"

Вася Совесть.

Над ним сначала смеялись: "Ты один против всех!",

Первым делом замолк Полтора Ивана - грек,

Он обирал инвалидов, с него решил и начать

Вася Совесть.

Его нашли под утро в городском туалете,

Рядом с ним костыли и медали в газете,

За боевые заслуги, все решили: "Это -

Вася Совесть!"

Вторым пал Сенека Гнус, он развращал малолеток,

Он сдавал их в наём богатым клиентам,

Его заставил съесть свой собственный член

Вася Совесть.

Потом был Коля Пират, потом Алёша Безухий,

Потом - Танкист, Акробат, Корявый, Чекуха,

Все решили: "Тебе конец,

Вася Совесть!"

Но Совесть не обманулась - он просто взял и исчез,

Говорят, что потом он объявился в Москве,

И стал разделывать всех под орех,

Вася Совесть.

Им пугают детей, его боятся и ждут,

Он возникает внезапно то там, а то тут,

Он герой наших дней, благородный муж,

Вася Совесть.

Мне, увы, далеко до настоящего Васи Совести.Как впрочем и тебе до настоящего Лектора. wink.gif ..Но беспредел остановить могу, что и делаю...
Скажем так я поддерживаю равновесие в природе...

Possessor
26 декабря 2003, 19:25
цитата:
Вася-Совесть написал:
Мой статус можно узнать из совместного творчества Виктора Пелевина и Александра Ф. Скляра....

очень грустная песня.... интересно, персонажи реальные?
Lektor
26 декабря 2003, 19:32
цитата:
Вася-Совесть написал: Мне, увы, далеко до настоящего Васи Совести.Как впрочем и тебе до настоящего Лектора. wink.gif ..Но беспредел остановить могу, что и делаю...
Скажем так я поддерживаю равновесие в природе...

Кошмар какой. Если ты определил себе на этом форуме статус, подобный описанному персонажу, интересно будет посмотреть.haha.gifhaha.gifhaha.gif
Только ты знаешь правило : вынул нож - режь.
Кстати, что за грязные намеки на "настоящего Лектора" ? Если имеется ввиду доктор из известного фильма, то я уже раз десять объяснял, что себя с ним не отождествляю даже виртуально. Ктому же тот был LECTER, а я- Lektor mafia.gif
Вася-Совесть
26 декабря 2003, 19:42
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Вася-Совесть написал:

ura.gif

Уж лучше вы к нам. Поиграть - всегда запросто. "Чур ты сверху"- не получится по причине простой логики : тебе приемлемо быть и сверху и снизу, мне - только сверху. mafia.gif

Ну, тогда играйся сам в своей песочнице.

Кстати, как ты из Львова разглядел, что там Гелла в Москве делает confused.gif Шорох, срочно купи шторы...

А насчет бейсбольной биты uhaha.gif

Главное не девайс, а как им бить и кого!!!

Пчела-свидетель того, как я шлепая ладошкой рассек взрослому мужчине кожу на ягодицах и оставил синяков на неделю....

А вот Пчеле, чтобы оставить мне следы на неделю, пришлось пустить в ход металлическую плетку, которя на сто-каком-то ударе разорвалась на куски...Это было смешно...
insane.gif
Шорох
26 декабря 2003, 20:36
Все вы экстремалы, пока лесник не пришел... biggrin.gif
неправильная Пчела
26 декабря 2003, 20:44
цитата:
Шорох написал: Все вы экстремалы, пока лесник не пришел... biggrin.gif

Даю варианты: 1 - Лесник - это БРД. 2 - "Зачем нам лесник? Не, нам лесник не нужен. Что я, Лектор, что ли..." 3 - (грустный) Мы не экстремалы. Меня вообще недавно назвали "нормальной женщиной". Обозвали, можно сказать bee.gif
Вася-Совесть
26 декабря 2003, 20:47
цитата:
Шорох написал: Все вы экстремалы, пока лесник не пришел... biggrin.gif

Ура!!! Лесник пришел. А то Лектор что-то нервничает, от малейшего шороха вздрагивает...

Заодно и про бейсбольную биту узнаем...Которую дальнозоркий Лектор у Геллы в девичей светёлке углядел wink.gif

Lektor
26 декабря 2003, 21:02
цитата:
Вася-Совесть написал:

Ура!!! Лесник пришел. А то Лектор что-то нервничает, от малейшего шороха вздрагивает...

Заодно и про бейсбольную биту узнаем...Которую дальнозоркий Лектор у Геллы в девичей светёлке углядел wink.gif

Лесник-это и вправду Шорох 3d.gif
Про девичью светелку не в курсах, имелось ввиду, Вася, как продолжение твоих мечтаний о Гелле-садистке,- что ты, в случае чего, к ней со своим девайсом - бейсбольной битой придешь , она же подразумевалась как начинающая садистка, тока шо переквалисифицировавшаяся, а ты- парень-кремень, об тебя шороховкие плетки изводить не резон,жалко tear.gif плетки .
PS : Неа, Вася, ни фига из тебя Васи из стишка не получается пока. Советую взять пару уроков у своей Пчелы, а то шота ее наука, скока об тебя девайсов ни ломай, впрок не идеть. "Ну ничего, и тебя вылечат..." copy.gif mafia.gif
Вася-Совесть
26 декабря 2003, 21:19
Лектору-
Процитируй, пожалуйста, то место, где я о Гелле -садистке мечтаю...Или ты шуточный пост с Кирулиной фоткой всерьез воспринял. Ну-ну horns.gif

Пей подогретый томатный сок, дружище (это так подходит твоему статусу wink.gif )и не лезь в ЛСные пары третьим, он же лишний....

Lektor
26 декабря 2003, 21:31
цитата:
Вася-Совесть написал: Лектору-
Процитируй, пожалуйста, то место, где я о Гелле -садистке мечтаю...
....

Вася-Совесть написал Гелле : :
А может тебе в садистки податься? copy.gif mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 21:38
цитата:
Вася-Совесть написал:
Пей  подогретый томатный сок, дружище (это так подходит твоему статусу wink.gif )и не лезь в ЛСные пары третьим, он же лишний....

Спасибо за совет , Вася, я всегда запиваю томатным соком водку.
А под ЛС-ной парой,куда я лезу, ты себя с Пчелой,что ли, ввиду имеешь? Так поздно,Вася,пить боржоми,когда почки...того. Мне уже Пчела публично несколько интересных предложений личного характера сделала, и я бы не прочь, одна незадача : как бы это так случилось, чтобы она наконец поняла, что надо бросать это нудное дело - садизм и плавно переходить к мазохизму mafia.gif
неправильная Пчела
26 декабря 2003, 21:56
roof.gif(прекратила есть банан и тихо фигею - делят меня, что ли?..) bee.gif
неправильная Пчела
26 декабря 2003, 22:01
цитата:
Lektor написал: ... надо бросать это нудное дело - садизм и плавно переходить к мазохизму...

Если мне не изменяет память, то именно за обсуждение моего потенциального мазохизма Лектора забанили в предпоследний раз. Так кто здесь мазохист wink.gif ?! bee.gif
Lektor
26 декабря 2003, 22:04
цитата:
неправильная Пчела написала: roof.gif(прекратила есть банан и тихо фигею - делят меня, что ли?..)  bee.gif

bee.gif + mafia.gif = angel.gif
Lektor
26 декабря 2003, 22:06
цитата:
неправильная Пчела написала:
Если мне не изменяет память, то именно за обсуждение моего потенциального мазохизма Лектора забанили в предпоследний раз. Так кто здесь мазохист wink.gif ?! bee.gif

Ты за это время вряд ли исправилась, я тоже. Так что утешь Васю, пусть так не убивается mafia.gif
неправильная Пчела
26 декабря 2003, 22:07
цитата:
Lektor написал:

Ты кто - ангел или алое сердечко? И что там между ними, такое очень похожее на двустволку? bee.gif
Lektor
26 декабря 2003, 22:14
цитата:
неправильная Пчела написала:
цитата:
Lektor написал:

Ты кто - ангел или алое сердечко? И что там между ними, такое очень похожее на двустволку? bee.gif

Я - в Шляпе с сигарой. А что за девайс у ангела ? Ну, по логике это стрелы, нет ? mafia.gif
неправильная Пчела
26 декабря 2003, 22:42
Какие-то у этого ангела стрелы слишком толстенькие... 3d.gif Кстати, тред называется "В какой я песочнице" с ремаркой "Помогите разобраться". 3d.gif Это я так, на случай, если кто забыл bee.gif
Калина Красная
26 декабря 2003, 23:12
цитата:
Вася-Совесть написал: Калина Красная, ты - молодец appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif
И все сделала правильно. Ты - настоящая Доминантка.

Добро пожаловать в БДСМ!

Правила ты знаешь - ,,Не верь .Не бойся. Не проси."
...
...
...
FM и MF совсем не одного "одного пола ягодицы"

Спасибо, Вася-Совесть.
И за «одобрямс» и за «здрасьте».
Правила учу по ходу. Хотя нет… не правила… я по ходу учу определения, применяемые людьми живущими в мире БДСМ. Мне так, с ними (людьми), общаться просто проще… А правила и кодексы, если честно, я давно себе и так выработала и вряд ли они претерпят существенные изменения. Справедливости ради надо будет отметить, что мои личные кодексы, правила и законы с легкостью и широтой (а так же с удовольствием!) вместят в себя прекрасный мир БДСМ!

Пользуясь случаем спрошу – что такое FM и MF? confused.gif
Упс… не спросила ли я глупость какую?

Вася-Совесть написал:
"Пчела-свидетель того, как я шлепая ладошкой рассек взрослому мужчине кожу на ягодицах и оставил синяков на неделю...."

Вот и у меня ладошка – разрушительные последствия, бывает, оставляет… (рушатся ВСЕ представления о нежных женских ручках)
Рассекать, правда, не рассекала, врать не буду… руками…

Кстати, на мне синяки – афигительные – только тронь! При этом и не больно, вроде, а сине… иногда сине-черно…
(к чему это я? а… про синяки…) 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»