Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: В какой я песочнице?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Oksana
26 декабря 2003, 23:25
цитата:
Калина Красная написала:Пользуясь случаем спрошу – что такое FM и MF?

F - female (женщина)
М - male (мужчина).
Прописная буква - нижний, заглавная - топ.
Так что М/f это Дом и саба.
Калина Красная
26 декабря 2003, 23:28
цитата:
Кэрри написала:
Играть я могу во что угодно. Но влюбиться в человека, который всерьёз о передаче прав рассуждает, - боюсь, у меня бы не получилось... gorgeous.gif

Во-во! Вот и мой мальчик изящным росчерком из моей жизни сначала убрал многие проблемы, а уж потом, сам стал открывать во мне меня …
Надо понимать - я не сопротивляюсь… и… сама себе удивляюсь…

Кэрри написала: "Желающие, чтоб над ними подоминировали - курят в саду"

Браво! Вот, мне тоже чьи-то проблемы – не сильно упёрлись… свои бы решить… и НАДОЕЛО мне, кстати, доминировать, еще и решая чьи-то проблемы! Ко мне, плиз, - без проблем… проблемы – дома, если чё…
Кстати, теперь я свои с удовольствием перекладываю… и розы мне дарят… ко всему прочему…
И у меня теперь (иногда!) появляется желание приготовить ужин…
И силы откуда-то берутся… kos.gif

Значит, я садистка, если мне ХОЧЕТСЯ делать человеку радость? wink.gif smile4.gif
Lektor
26 декабря 2003, 23:40
цитата:
неправильная Пчела написала: Какие-то у этого ангела стрелы слишком толстенькие...  3d.gif Кстати, тред называется "В какой я песочнице" с ремаркой "Помогите разобраться".  3d.gif Это я так, на случай, если кто забыл bee.gif

Пчела, подойди к виртуальному зеркалу и посмотрись. Потом можешь вернуться к компу. mafia.gif
Калина Красная
26 декабря 2003, 23:42
цитата:
Oksana написала:
F - female (женщина)
М - male (мужчина).
Прописная буква - нижний, заглавная -  топ.
Так что М/f это Дом и саба.

ооо... дык, я, значит, FDS? 3d.gif
Oksana
26 декабря 2003, 23:46
цитата:
Калина Красная написала: FDS?

Все таки мухи отдельно, котлеты отдельно. Ты F/M SM, F/m BD на сколько я поняла.
Кируля
26 декабря 2003, 23:49
цитата:
Кэрри написала: Кируль, признайся честно. Ты свой ник поиском, что ли, ищешь по форуму?
Прошло каких-то три часа - и ты уже здесь.

Чтоб я так жила!
Конечно, поиском. И не знала, что забрела сюда.
А Васе я холку намылю.
Кстати, Вася, вчера вышла еще одна моя статья там же в том же месте, так что снова приходи за автографом.

Если не хотите меня тут видеть - не поминайте всуе.
Oksana
26 декабря 2003, 23:57
цитата:
Кируля написала: Если не хотите меня тут видеть - не поминайте всуе.

Оставайся smile.gif. Потом про нас детектив напишешь smile.gif
Lektor
26 декабря 2003, 23:58
цитата:
Калина Красная написала: Значит, я садистка, если мне ХОЧЕТСЯ делать человеку радость?  wink.gif  smile4.gif

Калина, ты прелесть. В тебе хватило сил преодолеть понты и остаться собой. Желаю продолжения в том же духе. Ибо, что бы не говорили в запале наши теоретики, если человек рождается в Теме, то природа заботится о том, кем ему в ней быть. А если не рождается, то садистом он уже никогда не станет. Остальные варианты могут варьироваться. mafia.gif
Lektor
27 декабря 2003, 00:01
цитата:
Кируля написала: Кстати, Вася, вчера вышла еще одна моя статья там же в том же месте, так что снова приходи за автографом.

А что, может нас теперь изучают со стороны и пишут по этому поводу статьи. Мне вообще непонятно, почему Экслер допускает доступность этого фрума откуда попало. mafia.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 00:04
Чтоб ты себе не сомневался - изучают, и пишут.
Я вот прям сей секунд тебя изучаю, и уже статью почти написала. 3d.gif

Так шта... шпиёны среди нас! Отползай быстрее, а то накроет. wink.gif
Youlia
27 декабря 2003, 00:13
Лектор, Кируля профессиональная писательница и журналистка. Наверняка, ей есть, что описывать, кроме твоей персоны. 3d.gif
Lektor
27 декабря 2003, 00:15
цитата:
Кэрри написала: Чтоб ты себе не сомневался - изучают, и пишут.
Я вот прям сей секунд тебя изучаю, и уже статью почти написала. 3d.gif

Так шта...  шпиёны среди нас! Отползай быстрее, а то накроет. wink.gif

Я развращен уже настолько, что считаю ваниль извращенцами (запиши в статью).Но не все тут такие продвинутые. Здесь чисто этический момент: специально проверял, можно ли выйти сюда от других форумов Экслера,-ничего не вышло (по косвенным разведпризнакам таки вышел, но это я -старый сыщик). Но меня неприятно удивило,когда я задал поиск : известные садомазохисты, после чего попал в архив старого форума Экслера abuse.gif
Lektor
27 декабря 2003, 00:20
цитата:
Youlia написала: Лектор, Кируля профессиональная писательница и журналистка. Наверняка, ей есть, что описывать, кроме твоей персоны. 3d.gif

Шоб ты знала,на моей персоне любой писатель мог бы себе имя сделать abuse.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 00:25
цитата:
Lektor написал(а): по косвенным разведпризнакам таки вышел, но это я -старый сыщик

(любуется Лектором) Ну да.
Остальные несколько сотен ежедневных посетителей - они молодые сыщики, надо понимать. wink.gif

Не очень понимаю, как ты мог попасть здешним поиском в архив старого форума Экслера.
Но с тобой и не то могло случиться. Я как раз не удивляюсь. 3d.gif
Lektor
27 декабря 2003, 00:31
цитата:
Кэрри написала:

Не очень понимаю, как ты мог попасть здешним поиском в архив старого форума Экслера.
3d.gif

Каким "здешним поиском "? Я искал в Яндексе и Рамблере или еще где,не помню. abuse.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 00:44
(вежливо и подробно, как для старого сыщика)
Здешний поиск - вверху страницы. Лупа нарисована, и слова "Поиск [расширенный]". rolleyes.gif
Lektor
27 декабря 2003, 00:47
цитата:
Кэрри написала: (вежливо и подробно, как для старого сыщика)
Здешний поиск - вверху страницы. Лупа нарисована, и слова "Поиск [расширенный]". rolleyes.gif

Это мне известно. Я искал извращенцев в глобальном поиске для известной тебе темы: "Известные люди в Теме" mafia.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 00:55
цитата:
Oksana написала:
Все таки мухи отдельно, котлеты отдельно. Ты F/M SM, F/m BD на сколько я поняла.

Оксан, а что такое F/M и F/m? То есть, я доминирую и над Топами, да? smile4.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 00:55
(участливо) Так тебя удивило, что форум Экслера зарегистрирован в Яндексе и Рамблере? rolleyes.gif
Lektor
27 декабря 2003, 01:06
цитата:
Кэрри написала: (участливо) Так тебя удивило, что форум Экслера зарегистрирован в Яндексе и Рамблере? rolleyes.gif

Гелла, ты что, перешла на пси-садизм ? Меня удивило, что по ссылкам ванильного Яндекса можно легко войти в этот тематический форум. redface.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 01:16
Я тебе больше скажу. Если ты в совершенно ванильном Яндексе наберёшь слово "флагелляция" - то первым вылезет совершенно тематический ресурс Шороха, с которого на этот форум прямая ссылка. 3d.gif
Lektor
27 декабря 2003, 01:19
цитата:
Кэрри написала: Я тебе больше скажу. Если ты в совершенно ванильном Яндексе наберёшь слово "флагелляция" - то первым вылезет совершенно тематический ресурс Шороха, с которого на этот форум прямая ссылка. 3d.gif

А тебя устраивает,что ваниль читает все ЭТО ? Лично я, когда сюда пишу, на них не рассчитываю.
Кэрри
27 декабря 2003, 01:34
Жил-был мальчик, сам виноват. wink.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 01:36
цитата:
Калина Красная написал(а): Оксан, а что такое F/M и F/m? То есть, я доминирую и над Топами, да?

Ну, насколько я понимаю, играет роль не столько величина буквы, - сколько её положение.
Первая буква - активная. Таким образом, что FM, F/m - это в любом случае женщина-верхняя, и мужчина-нижний.
Шорох
27 декабря 2003, 01:40
цитата:
Lektor написал: А тебя устраивает,что ваниль читает все ЭТО ?
Ваниль - понятие относительное, согласись.
Все мы, до определенного момента - ваниль.
А раз человек набрал в яндексе слово "флагелляция", и не поленился нажать на ссылку, я бы уже не стал относить его к 100% ванили. wink.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 01:43
цитата:
Lektor написал:
Калина, ты прелесть. В тебе хватило сил преодолеть понты и остаться собой. Желаю продолжения в том же духе. Ибо, что бы не говорили в запале наши теоретики, если человек рождается в Теме, то природа заботится о том, кем ему в ней быть. А если не рождается, то садистом он уже никогда не станет. Остальные варианты могут варьироваться.  mafia.gif

За "Прелесть" спасибо, Лектор...
Но садистку-таки я в себе чувствую... ух, как чувствую... wink.gif wink.gif smile4.gif
И уже не только я... biggrin.gif 3d.gif 3d.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 01:45
цитата:
Кэрри написала: Таким образом, что FM,  F/m - это в любом случае женщина-верхняя, и мужчина-нижний.

Это меня вполне устраивает... smile4.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 01:46
цитата:
Шорох написал: Ваниль - понятие относительное, согласись.
Все мы, до определенного момента - ваниль.
А раз человек набрал в яндексе слово "флагелляция", и не поленился нажать на ссылку, я бы уже не стал относить его к 100% ванили. wink.gif

Вот-вот! Я, вот, ваниль-ванилью, а с БДСМорга кликнула на ссылочку ШОРОХ и не ошиблась! smile.gif smile4.gif 3d.gif
Lektor
27 декабря 2003, 01:52
цитата:
Калина Красная написала: :
За "Прелесть" спасибо, Лектор...
Но садистку-таки я в себе чувствую... ух, как чувствую...  wink.gif  wink.gif  smile4.gif
И уже не только я...  biggrin.gif  3d.gif  3d.gif

Ладно, давай без прикола : а зачем тебе это ? Каковы побудительные мотивы садировать ? mafia.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 02:09
цитата:
Lektor написал:
А тебя устраивает,что ваниль читает все ЭТО ? Лично я, когда сюда пишу, на них не рассчитываю.

С твоим стажем и опытом так проколоться???
у-у-у... надо было рассчитывать, имхо... tongue.gif wink.gif

А по поводу побудительных причин? Знаешь, я люблю доставлять удовольствие. Ну, фишка у меня такая. И у меня есть, поверь, выбор КАК это удовольствие доставлять и кому. А тянет меня, как правило, к доставлению удовольствия вместе с болевым воздействием партнеру, с грубостью (с моей стороны). К выполнению мужской роли, причем, насильственным образом используя зафиксированное тело. Вот люблю я так и фсё... wink.gif biggrin.gif
И правда, ну какая я садистка? Ангел я! (как минимум) 3d.gif
Lektor
27 декабря 2003, 02:22
Калина Красная написала:
цитата:
С твоим стажем и опытом так проколоться???
у-у-у... надо было рассчитывать, имхо...  tongue.gif  wink.gif

Не рассчитываю-не означает,что чего-то опасаюсь или стесняюсь. Мне фиолетово. Я вообще ваниль извращенцами считаю. Просто здесь мы делимся друг с другом личными пристрастиями, понятными друг другу, а ваниль, подглядывающая сюда, похожа на известный вид извращенцев, но и до них не дотягтвает.
А чего это тебя обеспокоило ? Сама не далеко ушла ? mafia.gif
Lektor
27 декабря 2003, 02:26
Калина Красная написала:
цитата:
Lektor написал:
А тянет меня, как правило, к доставлению удовольствия вместе с болевым воздействием партнеру,
  3d.gif

А как давно это в тебе проснулось ? mafia.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 02:30
цитата:
Lektor написал: Я вообще ваниль извращенцами считаю. Просто здесь мы делимся друг с другом личными пристрастиями, понятными друг другу, а ваниль, подглядывающая сюда, похожа на известный вид извращенцев, но и до них не дотягтвает.
А чего это тебя обеспокоило ? Сама не далеко ушла ? mafia.gif

Не-е... не далеко... самая обычная извращенка, чего и вам желаю... wink.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 02:33
цитата:
Lektor написал: Калина Красная написала:
цитата:
Lektor написал:
А тянет меня, как правило, к доставлению удовольствия вместе с болевым воздействием партнеру,
  3d.gif

А как давно это в тебе проснулось ? mafia.gif

Если быть точной, то 11 лет назад. Как раз через год после просмотра фильма "Полуночный портье" я и стала пробовать на новом партнере руку. А, надо сказать, она у меня крепкая. Увы. Партнер испарился...
Надеюсь, ты не попросишь полный список партнеров с указанием воздействий, их интенсивности и частоты? Гы-ы-ы... smile4.gif smile4.gif
Lektor
27 декабря 2003, 02:39
цитата:
Калина Красная написала:Если быть точной, то 11 лет назад. Как раз через год после просмотра фильма "Полуночный портье"

Видишь ли, в чем дело, лично я был всегда уверен, на своем примере в частности, что садистом можно только родиться, а мазохистом- по-всякому. Твой же случай опровергает это. Надо будет затеять очередной опрос. mafia.gif
Кируля
27 декабря 2003, 02:40
цитата:
Oksana написала: Оставайся . Потом про нас детектив напишешь 

Дорогая, это все было... было... Четыре года назад.
Смотрю на Лектора, молодость вспоминаю... Приятно. ПиН, мудрый Президент, красавец Стефан.

Ушла, ушла...
Калина Красная
27 декабря 2003, 02:49
цитата:
Lektor написал:
Видишь ли, в чем дело, лично я был всегда уверен, на своем примере в частности... mafia.gif

super.gif kruto.gif kruto.gif up.gif up.gif up.gif
appl.gif appl.gif appl.gif
wr (Амазонский)
29 декабря 2003, 12:25
Калина Красная, из того, что ты написала может следовать (а может и нет!), что ты вообще не в теме.

Дети копируют родителей, даже когда сами того не желают. Ты копируешь бытовое насилие, примененное к тебе. Слава богу, что не применила его к дочери.

Избавление от копирования родителей - огромный труд длиною в жизнь. Если нужно.

Выходом для тебя, с моей точки зрения, было бы стать что-то типа "платной" госпожи. Мужчин (и женщин), желающих принять от тебя боль и доминирование достаточно. Но тебе они будут неинтересны. Поэтому отношения долгими не будут. Скорее всего одноразовыми. То есть, похожими на "платные".
DoctorS
29 декабря 2003, 12:39
цитата:
wr (Амазонский) написал: Калина Красная, из того, что ты написала может следовать (а может и нет!), что ты вообще не в теме.

Выходом для тебя, с моей точки зрения, было бы стать что-то типа "платной" госпожи. Мужчин (и женщин), желающих принять от тебя боль и доминирование достаточно. Но тебе они будут неинтересны. Поэтому отношения долгими не будут. Скорее всего одноразовыми. То есть, похожими на "платные".

Вот и есть же мудрые люди ! Мы тут можно сказать извратилися все в поисках, как бы эту простую мысль сий Красной Диве повежливее изложить. Да напрасно. Все равно разобиделася вся. А тут забрел с позаранку добрый молодец и прямиком хрясь в темечко.
Истину глаголишь, Амазонушка. Дамочкам таким прямой путь в аспажи. И мужиков подле нее всегда в ибытке будет, опять же яд свой всегда будет на кого излить. И вопрос-то не в том, что это както по особеному плохо, уж есть как есть, токма зачем им груба гря или мяхко выражаясь, панты гонять да пальцы гнуть веером ? Закатила сюда как саба, со стишками меж прочим на этот предмет весьма приличными и будь бы ей счастие, так нет. Осмотрелась маленько и постановила - подамся ка лучше у аспажи. И с богом. При "мущинах" и деньгах буде, факт. А иного ей без надобности. biggrin.gif
Кэрри
29 декабря 2003, 12:48
цитата:
DoctorS написал(а): Дамочкам таким прямой путь в аспажи. И мужиков подле нее всегда в
ибытке будет, опять же яд свой всегда будет на кого излить. И вопрос-то не в том, что это както по
особеному плохо, уж есть как есть, токма зачем им груба гря или мяхко выражаясь, панты гонять да
пальцы гнуть веером ? Закатила сюда как саба, со стишками меж прочим на этот предмет весьма
приличными и будь бы ей счастие, так нет. Осмотрелась маленько и постановила - подамся ка лучше
у аспажи. И с богом. При "мущинах" и деньгах буде, факт. А иного ей без надобности.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Переход на личности в подобном тоне категорически запрещён на этом форуме.
Отдохните недельку, ДокторС, изучите правила, - они написаны сверху.
Рекомендую изучить как правила этого форума, так и правила всего Клуба.
Боц
29 декабря 2003, 12:50
цитата:
Lektor написал: ... специально проверял, можно ли выйти сюда от других форумов Экслера,-ничего не вышло

Рассказываю простой алгоритм (специально проверил на примере Оксаны) - допустим, ты тусуешься в "пикейных жилетах", заинтересовался чьим-то профилем, а этот кто-то заодно и здешний завсегдатай. Попробовав посмотреть все его сообщения, ты неизбежно увидишь и те, которые написаны здесь, и саму ссылку на этот форум.

Элементарно, Ватсон!
Калина Красная
29 декабря 2003, 22:02
цитата:
wr (Амазонский) написал: Выходом для тебя, с моей точки зрения, было бы стать что-то типа "платной" госпожи. Мужчин (и женщин), желающих принять от тебя боль и доминирование достаточно. Но тебе они будут неинтересны. Поэтому отношения долгими не будут. Скорее всего одноразовыми. То есть, похожими на "платные".

Выход (с твоей точки зрения) для меня выходом, увы, не является. Может, было б и не плохо, но не люблю я часто партнеров менять. Для меня прожить с человеком год - крайне маленький срок, если честно. Врать, правда, не буду - больше 5-ти лет ни с кем не жила... Пока узнаешь человека, пока что-то переделаешь, пока где-то привыкнешь... А "странностей" у меня хватает, и не каждый партнер готов их сразу принять, и мало того принять - мне важно, чтоб партнер получал удовольствие от того, что я с ним делаю. Это - обязательное условие гармонии, а без гармонии просто разовые случки мне не интересны... Вот, вкратце...
А родители? Да бог бы уж с ними. Живем не далеко друг от друга в мире и согласии. Собственно, и с дочкой у меня всё пучком только потому, что я в своей самостоятельной жизни стала делать "не так", как было заведено. И, прежде всего, вижу в дочери человека, которому я могу доверять на все 100%. Она такой и выросла. "Ах, мама, что она за умница!" (с)
А в Теме я или нет? Да фиг его знает! Вот, постановили, что я, например, садистка... а разве же я садистка, когда я люблю доставлять боль с одним единственным условием - чтоб от этой боли кайф человек испытывал? Мне самой интересно и побольнее сделать и приласкать... во! слово нашла! мне нравится ИГРАТЬ на теле в прямом и переносном смысле... мне нравится наблюдать, как вздрагивает тело от удара и как на коже пунцовым пятном расцветает след от моей ладони... мне нравится наблюдать, как от легкого прикосновения разбегаются по телу мурашки, соски сморщиваются и становятся ершисто-колючими... Это садизм? Наверное, да, патамушта всё же МНЕ НРАВИТСЯ это делать. Вот. Собственно и всё.
Но если по-вашему я не в Теме - нивапрос! Нет, так нет. Просто на этом форуме, как мне показалось, люди не плохие, да и (чего скрывать!) интересны мне темы, которые тут поднимаются...
Как бы то ни было, спасибо за совет и внимание! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Silviya Dell`Aguar
29 декабря 2003, 22:10
цитата:
Калина Красная написала:
А в Теме я или нет? Да фиг его знает! Вот, постановили, что я, например, садистка... а разве же я садистка, когда я люблю доставлять боль с одним единственным условием - чтоб от этой боли кайф человек испытывал? Мне самой интересно и побольнее сделать и приласкать... во! слово нашла! мне нравится ИГРАТЬ на теле в прямом и переносном смысле... мне нравится наблюдать, как вздрагивает тело от удара и как на коже пунцовым пятном расцветает след от моей ладони... мне  нравится наблюдать, как от легкого прикосновения разбегаются по телу мурашки, соски сморщиваются и становятся ершисто-колючими... Это садизм? Наверное, да, патамушта всё же МНЕ НРАВИТСЯ это делать. Вот. Собственно и всё.
Но если по-вашему я не в Теме - нивапрос! Нет, так нет. Просто на этом форуме, как мне показалось, люди не плохие, да и (чего скрывать!) интересны мне темы, которые тут поднимаются...
Как бы то ни было, спасибо за совет и внимание!  smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif

Как я вас понимаю copy.gif
ppks.gif
Калина Красная
29 декабря 2003, 22:20
цитата:
DoctorS написал: Вот и есть же мудрые люди ! Мы тут можно сказать извратилися все в поисках, как бы эту простую мысль сий Красной Диве повежливее изложить. Да напрасно. Все равно разобиделася вся. А тут забрел с позаранку добрый молодец и прямиком хрясь в темечко.
Истину глаголишь, Амазонушка. Дамочкам таким прямой путь в аспажи. И мужиков подле нее всегда в ибытке будет, опять же яд свой всегда будет на кого излить. И вопрос-то не в том, что это както по особеному плохо, уж есть как есть, токма зачем им груба гря или мяхко выражаясь, панты гонять да пальцы гнуть веером ? Закатила сюда как саба, со стишками меж прочим на этот предмет весьма приличными и будь бы ей счастие, так нет. Осмотрелась маленько и постановила - подамся ка лучше у аспажи. И с богом. При "мущинах" и деньгах буде, факт. А иного ей без надобности. biggrin.gif

Эх, ДокторС... Хорошо, что тебя сегодня первой Кэрри прочитала. А так бы еще и меня, пожалуй, отключили... сам понимаешь (ты, собственно, на это и рассчитывал) я б те что-нить гаденькое-то ответила... Ладно, всё делается к лучшему. Подожду, когда тебе право голоса вернут, дружок, а если неймётся - пиши на мыло, спрашивай - отвечу. Тоько, плиз, за неделю эту вспомни, не попал ли ты в "летний" список отбракованных мною за профнепригодностью господ, а? Мы не знакомы случаем, Док? wink.gif
Вася-Совесть
30 декабря 2003, 00:25
Калина Красная dont.gif

На провокации подаваться глупо wink.gif Сорвешься, ответишь от души, нарушишь правила форума...и пользы от этого confused.gif
Забанят модераторы, и будут правы...Закон един для всех.

Если кому-то срочно надо с кем-то чем-то померяться -,,Пошли его к чортуbiggreen.gif или ко мне chain.gif" copy.gif
Я ему выдам флаг, горн и барабан через плечо, и он гордо возглавит колону идущих в .. ban01.gif.. пардон ,,Идущих вместе"

Тем более, что от ДокторСа подозрительно знакомо пахнет подогретым томатным соком и дешевыми сигарами mafia.gif

Ты еще не раз услышишь, что ты явная мазохистка, только об этом не знаешь ( Только ВЕЛИКОМУ МАСТЕРУ дано разгледеть это!!!!) , что у тебя ,,глаза рабыни" copy.gif , что ты куришь, ешь, пьешь, ходишь (ну и всё прочее, что еще делают люди) как типичная сабочка, что курица- не птица, и вообще, не пойти ли тебе к нему в рабыни...

Плюнь слюной и не обращай внимания.

Ни один уважающий себя и уважаемый другими садист не станет бегать с высунутым языком в поисках партнеров. Сами приходят и долго просятpray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Не трать зря нервы...Удачи тебе!!!! beer.gif
Калина Красная
30 декабря 2003, 02:00
цитата:
Вася-Совесть написал: Закон един для всех.
Если кому-то срочно надо с кем-то чем-то померяться -,,Пошли его к чорту...  или ко мне ... Я ему выдам флаг, горн и барабан через плечо, и он гордо возглавит колону идущих в ...  ...вместе...

Знаешь, к твоему "наборчику на все случаи жизни" у меня есть еще один предмет, который занимает сразу ДВЕ руки, а так же отнимает силы и время - это транспорант... Я его сама выдаю. Частенько... smile4.gif wink.gif

цитата:
Вася-Совесть написал: Ты еще не раз услышишь, что ты явная мазохистка, что у тебя ,,глаза рабыни", что ты куришь, ешь, пьешь, ходишь (ну и всё прочее, что еще делают люди) как типичная сабочка, что курица- не птица, и вообще, не пойти ли тебе к нему в рабыни...

Угу... слышала уже... и наблюдала, как у самого говорящего глазки бегают, когда он это "уверенно" говорит... (один мне заявил как-то, что у меня имя, мол, сабское типичное... Жорж его звали... я чуть не уписалась от восторга)...
А самые беспонтовые "господа" начинали меня посулом подарков завлекать... Разных повидала за неделю. Смешных много, согласна. И теории забавные. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

цитата:
Вася-Совесть написал:Плюнь слюной и не обращай внимания.
Ни один уважающий себя и уважаемый другими садист не станет бегать с высунутым языком в поисках партнеров. Сами приходят  и долго просятpray.gif Не трать зря нервы...Удачи тебе!!!! :beer...

Вась, я даже больше скажу - ни один уважающий себя человек не станет бегать с высунытым языком в поисках... wink.gif

ПээС: А нервы у меня - "мечта садиста". Трать - не хочу! smile.gif biggrin.gif 3d.gif
Чем и занимаюсь... да еще с удовольствием! wink.gif smile.gif smile4.gif biggrin.gif 3d.gif
Oksana
30 декабря 2003, 08:00
цитата:
Кэрри написала:
Ну, насколько я понимаю, играет роль не столько величина буквы, - сколько её положение.
Первая буква - активная. Таким образом, что FM,  F/m - это в любом случае женщина-верхняя, и мужчина-нижний.

Не согласная ФМ это или свичи, или в садистка/мазохист. Так как буквы равные то "унижения" не подразумевается.
Кэрри
30 декабря 2003, 10:53
О!!! А ведь верно. Я с этой точки зрения как-то не смотрела на вопрос.

И действительно, так вполне логично. smile.gif
Боц
30 декабря 2003, 11:05
цитата:
Oksana написала: Не согласная ФМ это или свичи, или в садистка/мазохист. Так как буквы равные то "унижения" не подразумевается.

Я этого правила не знал, но инстинктивно чувствовал. Так вот почему я всегда автоматически пишу СМ, а не См .... кажется, я таки определился со своим местом в песочнице 3d.gif
Калина Красная
31 декабря 2003, 05:04
Да... СМ - звучит гордо! И пишется ЗАГЛАВНО! wink.gif smile.gif smile4.gif biggrin.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»