Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: В какой я песочнице?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Oksana
23 декабря 2003, 23:43
цитата:
Lektor написал: Я извиняюсь,Калина,скорее не маза, латентная саба на элементах БД...Тьфу ты, с этими теориями запутался , и не саба, что там еще в арсенале, может пси-маза?

Откуда??
Где сказано что она кайф ловит от ботомства?
Шорох
23 декабря 2003, 23:46
цитата:
Lektor написал: Бутырка. Это не тюрьма
Чтоб ты знал, Московское СИЗО № 2 официально называется "Бутырская тюрьма", а №6 "Печатники", это ее филиал.
Лектор, давай ты будешь экскурсии по Львову устраивать, а не знакомить меня с Останскинской башней.
Oksana
23 декабря 2003, 23:48
Ребят, а может можно завязать про тюрмы. Калина вроде просила уйти от этой темы.
Lektor
23 декабря 2003, 23:48
цитата:
Oksana написала:
Откуда??
Где сказано что она кайф ловит от ботомства?

Не знаю, поэтому т сомневаюсь, но каких-то воздействий на себя она тоже хочет,может потенциально. Я же предупредил,что у нее -не "та" Тема, там все труднее и запутаннее.
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:49
Лектор, я делаю, ЧТО ХОЧУ всегда. Сколько себя помню.
Просто раньше я часто хотела "не того, что нужно"...
Виноват. Дурак. Исправлюсь. copy.gif

А пси-саба это что такое???

* с восторгом *
Вот и добрались, наконец, до ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЮЩИХ меня определений? goss.gif goss.gif
Lektor
23 декабря 2003, 23:50
цитата:
Шорох написал: Чтоб ты знал,  Московское СИЗО № 2 официально называется "Бутырская тюрьма", а №6 "Печатники", это ее филиал.
Лектор, давай ты будешь экскурсии по Львову устраивать, а не знакомить меня с Останскинской башней.

Извини,я не знал,что у тебя такое трепетное отношение к тюрьмам redface.gif
Oksana
23 декабря 2003, 23:50
цитата:
Lektor написал: Не знаю, поэтому т сомневаюсь, но каких-то воздействий на себя она тоже хочет,может потенциально

Кто сказал? Она сказала что может, а не хочет. Да и все нижнии причуды у нее то же на воровстве контроля построены.
Lektor
23 декабря 2003, 23:54
цитата:
Калина Красная написала: * с восторгом *
Вот и добрались, наконец, до ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЮЩИХ меня определений? goss.gif  goss.gif

Калина, этот базар здесь добром не кончится. Кого-то из нас сегодня забанят, люди уже в нервах 3d.gif
Lektor
23 декабря 2003, 23:56
цитата:
Oksana написала:
Кто сказал? Она сказала что может, а не хочет. Да и все нижнии причуды у нее то же на воровстве контроля построены.

Оксана,я начинаю подозревать тебя в пси-СМ. К чему бы это confused.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:56
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Калина Красная написала: * с восторгом *
Вот и добрались, наконец, до ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЮЩИХ меня определений? goss.gif  goss.gif

Калина, этот базар здесь добром не кончится. Кого-то из нас сегодня забанят, люди уже в нервах 3d.gif

Гы-ы-ы... у меня нервы железные... Так ты про кого? 3d.gif
Lektor
23 декабря 2003, 23:59
цитата:
Калина Красная написала:Гы-ы-ы... у меня нервы железные... Так ты про кого?  3d.gif

Ясен пень,что не про нас с тобой 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:59
цитата:
Oksana написала:

Оксана, мне кажется ты наиболее полно на настоящий момент меня понимаешь. Действительно, я акцентировала МОГУ, но НЕ ХОЧУ (это про боль) Да, и не ищу я ее. Детства, вроде как, хватило...
Шорох
24 декабря 2003, 00:01
цитата:
Калина Красная написала: Я уже без плетки и так не хочу...
Я там Кэрри заявочку отправила...
Значит надо учится.
На февральский семинар уже не попадаешь - укомплектована группа.
Если только, вдруг, кто не сможет.
Шорох
24 декабря 2003, 00:02
цитата:
Lektor написал: Извини,я не знал,что у тебя такое трепетное отношение к тюрьмам
Извиняю.
Только с чего ты взял, что я трепетно к ним отношусь?
Lektor
24 декабря 2003, 00:10
цитата:
Шорох написал: Извиняю.
Только с чего ты взял, что я трепетно к ним отношусь?

Не, ну ты так возмутился.... redface.gif
Lektor
24 декабря 2003, 00:12
цитата:
Калина Красная написала:  Действительно, я акцентировала МОГУ, но НЕ ХОЧУ (это про боль) Да, и не ищу я ее. Детства, вроде как, хватило...

Но чего-то эдакого ты,несомненно, ищешь. Пока не могу до конца сообразить,-это не совсем садистский эпатаж, но ...разберемся со временем 3d.gif
Шорох
24 декабря 2003, 00:14
цитата:
Lektor написал: Не, ну ты так возмутился....
Возмутился как раз - ты.
Что следственный изолятор, это не тюрьма.
Хорошо, что хоть не стал рассказывать, чем лагерь от химии отличается. biggrin.gif
Oksana
24 декабря 2003, 00:15
цитата:
Lektor написал: Оксана,я начинаю подозревать тебя в пси-СМ. К чему бы это

Вполне возможно особенно потому что мне толком никто объяснить не может что это такое smile.gif
Oksana
24 декабря 2003, 00:16
цитата:
Калина Красная написала: Оксана, мне кажется ты наиболее полно на настоящий момент меня понимаешь. Действительно, я акцентировала МОГУ, но НЕ ХОЧУ (это про боль) Да, и не ищу я ее. Детства, вроде как, хватило...

Я чуствую что ты меня прекрасно бы дополнила smile.gif.
Калина Красная
24 декабря 2003, 00:19
цитата:
Lektor написал:
Но чего-то эдакого ты,несомненно, ищешь. Пока не могу до конца сообразить,-это не совсем садистский эпатаж, но ...разберемся со временем 3d.gif

Во!!! Токмо на вас и уповаю!!! Разберитесь, плиз!
Просто я сама - в определениях пока плаваю... frown.gif frown.gif frown.gif
Шорох
24 декабря 2003, 00:21
цитата:
Калина Красная написала:  Действительно, я акцентировала МОГУ, но НЕ ХОЧУ (это про боль) Да, и не ищу я ее. Детства, вроде как, хватило...

Есть теория, что все мы мазохисты, только одни лупят других (экстраполируя свою боль таким образом), а другие подставляют собственную задницу.
Если этой теории верить - твой случай как раз в нее укладывается.
Калина Красная
24 декабря 2003, 00:22
цитата:
Oksana написала:
Я чуствую что ты меня прекрасно бы дополнила smile.gif.

Скорее всего... smile4.gif ... adore.gif
Но, как я поняла, ты где-то стра-а-ашно далеко? В Америсе? confused.gif
Шорох
24 декабря 2003, 00:24
Калина Красная, таким образом ты сада, причем (опираясь на твои воспоминания) в обеих областях.
Oksana
24 декабря 2003, 00:26
цитата:
Калина Красная написала: Но, как я поняла, ты где-то стра-а-ашно далеко? В Америсе?

Именно там smile.gif Да и ты вроде по мальчикам smile.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 00:28
цитата:
Шорох написал:
Есть теория, что все мы мазохисты, только одни лупят других (экстраполируя свою боль таким образом), а другие подставляют собственную задницу.
Если этой теории верить - твой случай как раз в нее укладывается.

Путаете вы меня, дяденька... Но я не запутаюсь! Буду, не как вы, мазохисты 3d.gif , а буду садомазохисткой - универсальней всё же! А, если серьезно, я раньше просто боялась себе признаться, что садистка кажется... Да не кажется, а ТОЧНО САДИСТКА... lips.gif
А теперь, вот, не боюсь и всё постепенно встает на свои места... smile4.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 00:31
цитата:
Oksana написала:
Именно там smile.gif Да и ты вроде по мальчикам smile.gif

Эх, Оксаночка... знала бы ты ВСЕ мои заморочки... tongue.gif
Я, ваще-то многостаночница... smile4.gif
Lektor
24 декабря 2003, 00:35
цитата:
Калина Красная написала: Да не кажется, а ТОЧНО САДИСТКА...  lips.gif
А теперь, вот, не боюсь и всё постепенно встает на свои места... smile4.gif

То,что ты-садистка и пси-садистка,причем несовсем по этой Теме, -тут и к гадалке ходить не надо. Но у тебя присутствует еще какой-то, не совсем садистский эпатаж. У меня крутится что-то в голове, но пока что-то мешает вырисовываться полной картине. redface.gif Причина непонятки ясна: Тема и жизнь у тебя перемешаны и не отсегодня....
Oksana
24 декабря 2003, 00:36
цитата:
Калина Красная написала:Да не кажется, а ТОЧНО САДИСТКА... 
А теперь, вот, не боюсь и всё постепенно встает на свои места...

Стеснятся нечего, пока все добровольно, всем хорошо smile.gif
Oksana
24 декабря 2003, 00:37
цитата:
Lektor написал:То,что ты-садистка и пси-садистка,причем несовсем по этой Теме, 

Почему пси садистка? И почему несовсем по этой теме.
Oksana
24 декабря 2003, 00:41
цитата:
Калина Красная написала:Эх, Оксаночка... знала бы ты ВСЕ мои заморочки... 
Я, ваще-то многостаночница... 

Будете у нас на Колыме copy.gif
Мальчика тоже привози smile.gif
Lektor
24 декабря 2003, 00:44
цитата:
Oksana написала:

Почему пси садистка?  И почему несовсем по этой теме.

Пси- без сомнения. Не совсем по этой не означает,что не по БДСМ, а вообще я ее откуда-то знаю, с какого-то другого ресурса, но вспомнить пока не могу, псевдоним там,конечно, другой. 3d.gif
Кэрри
24 декабря 2003, 00:46
(возвращаясь к предмету рассмотрения)
цитата:
Калина Красная написал(а): ...я скучающе переругивалась в чате с дебеловатыми малолетками, когда мое внимание привлек ник МОГУ ПОМУЧИТЬ ЖЕНСКИЕ ТЕЛА. Что-то теплой волной разлилось внизу живота.
Ну, собственно, именно на основе этого кусочка я сделала вывод, что потенциал в качестве нижней у тебя тоже есть. Если один только ник про "помучить женские тела" оказывает такое влияние, если потом месяц владельца ника окучиваешь, и неделю этого идиота терпишь, а не выгоняешь в первый же день, - то после этого разговоры о том, что влечёт только собственное Доминирование выглядят, как рассказы о том, как "я гналась за вами три дня, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!". Да и стихи, опять же...
Я, конечно, не путаю лирическую героиню с автором, - но всё-таки чем-то же эти стихи написаны, какой-то частью души. Пардон. 3d.gif

Проблема, скорее, в том, что нижнего сильной женщине найти несравненно проще, чем верхнего.
От нижнего требуется смазливенькая мордочка, ну, и другие части тела, и... собственно, всё. На минимум этого хватает. Остальному научим, лишь бы слушался. wink.gif
От верхнего даже для минимума требуется квалификация и надёжность (это даже если не говорить про доминирование, для простого садизма), а как максимум - всё та же мордочка, и другие части тела, и чтоб поговорить, и чтоб сильная личность, и чтоб уважать... нелепо даже надеяться, что первый же мужик из чата удовлетворит всем условиям.

Да и разговоры о 15 годах стажа меня не впечатляют: не суметь сделать так, чтобы человек с высоким болевым порогом за неделю не распробовал, как приятны могут быть сильные воздействия (не будем называть их болью, чтоб не путаться)... хм-хм! У меня таки сильные сомнения в его квалификации как садиста. Очень сильные.
цитата:
Калина Красная написал(а): Мне же больно!
Я ее просто терпеть могу... 
Если моя боль будет кому-нить нужна и я захочу подарить ее кому-нить на мой взгляд достойному, то,
может, и рассмотрю некоторые варианты, но лично мне - боль нафиг не нужна. Да и подчиняться
кому-то, терпеть боль - не вижу кандидатов.

Тут нужно главным образом определиться - подчиняться? или всё-таки сладко мучиться?
Потому что для этого разных людей нужно искать, в общем случае. Но могу тебя обрадовать: как показывает жизненный опыт - за пару лет поиска в тематической тусовке обычно находятся более-менее достойные кандидатуры и для того, и для другого.

Другое дело, что вполне достойную кандидатуру в качестве нижнего можно найти за месяц...
Так что, если в твоём свитчизме тяга к нижней роли невелика, - то и фиг бы с нею.
Позиционируйся как Доминатрикс и садистка, да и все дела.
Тем более, те кандидатуры. которые могли бы тебе подойти в качестве верхнего, на это не очень-то смотрят. wink.gif

Но в любом случае вот с этим нужно что-то делать:
цитата:
Калина Красная написал(а): Брала-то я себе нормальных мужиков. Давила их. Получалось. И, как только получалось, как только человек был раздавлен, я теряла к нему интерес и выгоняла.
Oksana
24 декабря 2003, 00:47
цитата:
Lektor написал: Пси- без сомнения.

Не пси садистка, а нормальная Домина. Небось еще и красивая
Lektor
24 декабря 2003, 00:56
цитата:
Кэрри написала: Но в любом случае вот с этим нужно что-то делать:
цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Калина Красная написал(а): Брала-то я себе нормальных мужиков. Давила их. Получалось. И, как только получалось, как только человек был раздавлен, я теряла к нему интерес и выгоняла. [QUOTE]
--------------------------------------------------------------------------------
Не угадал. Не пронесло.haha.gifhaha.gifhaha.gif
Oksana
24 декабря 2003, 01:01
Лектор, будь счастлив. Мне только что Шорох сказал что я играю в пси-СМ smile.gif
Lektor
24 декабря 2003, 01:05
цитата:
Oksana написала: Лектор, будь счастлив. Мне только что Шорох сказал что я играю в пси-СМ smile.gif

Он прав на все 100 %. Добавлю: у тебя цель-нарваться и получить inv.gif
Ха! Эврика: у Калины-тоже 3d.gif biggrin.gif 3d.gifИ еще одну такую девушку здесь знаю wink.gif (имею ввиду игровые варианты,не по жизни).
Oksana
24 декабря 2003, 01:08
цитата:
Lektor написал: Он прав на все 100 %. Добавлю: у тебя цель-нарваться и получить

Я в БДСМ играю, все намеки что по жизни я пытаюсь нарваться, или отдаться или доминировать буду высланы в сад и там жестоко избиты smile.gif.
То что сказал ты веками говорили о женщинах которые были избиваемы мужьями.
Lektor
24 декабря 2003, 01:12
цитата:
Oksana написала:

То что сказал ты веками говорили о женщинах которые были избиваемы мужьями.

Конечно, от мужа экшн последует намного быстрее, но не такая ты простая,чтобы под мужа подставляться. Игровой партнер, обложенный БДР -куда практичнее,да еще в этой кладези демократии 3d.gif
Oksana
24 декабря 2003, 01:15
цитата:
Lektor написал: Конечно, от мужа экшн последует намного быстрее, но не такая ты простая,чтобы под мужа подставляться. Игровой партнер, обложенный БДР -куда практичнее,да еще в этой кладези демократии

Я честно не понимаю как можно сексуальные игры распостронять на остальную жизнь. И по отношению к себе я это считаю оскорбительным. Так что на будущее ты можешь знать как я на такое заявление среагирую.
неправильная Пчела
24 декабря 2003, 01:15
цитата:
Кэрри написала: От нижнего требуется смазливенькая мордочка, ну, и другие части тела, и...  собственно, всё. На минимум этого хватает. Остальному  научим, лишь бы слушался...
Интересно, КОМУ от нижнего требуется так мало? И - ты ведь сеансовая нижняя - неужели тебе, вот лично тебе, приятно сознавать, что от тебя требуется так мало? Если я этим вопросом влезла на чью-то личную территорию - заранее прошу прощения bee.gif
Lektor
24 декабря 2003, 01:20
цитата:
Oksana написала:
Я честно не понимаю как можно сексуальные игры распостронять на остальную жизнь. И по отношению к себе я это считаю оскорбительным. Так что на будущее ты можешь знать как я на такое заявление среагирую.

Так это ты сама про мужей заглаголила. Я имел ввиду чистые игры, я удивлен,что ты не поняла wink.gif
Кэрри
24 декабря 2003, 01:24
цитата:
неправильная Пчела написал(а): И - ты ведь сеансовая нижняя - неужели тебе, вот лично тебе, приятно сознавать, что от тебя требуется так мало?
Я как-то в координатах приятно/неприятно вообще на эту тему не задумывалась. Я это как факт воспринимала, как данность.

Хотя, если подумать - то, пожалуй, мне это скорее приятно. 3d.gif
Смазливенькая мордочка у меня имеется, да и другие... хм... части тела. Это радует.
Это говорит о том, что проблем с тем, чтобы найти себе партнёра на разовый экшн у меня не будет, и я могу ещё перебирать: этого хочу, этого не хочу. Выбрать себе самого достойного по моим меркам, с которым не просто разовый экшн, а отношения можно строить. Любовь.

Вот для того, чтобы любовь - для этого, конечно, одной только смазливенькой мордочки не хватает.
А для разоваго экшна - вполне.
И, знаешь? - когда нет любви, то разовый экшн очень даже выручает. Хотя, конечно, с любовью-то оно вкуснее... wink.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 01:29
цитата:
Шорох написал: Калина Красная, таким образом ты сада, причем (опираясь на твои воспоминания) в обеих областях.

Чем, как оказалось, довольна... smile4.gif smile4.gif smile4.gif на все 100%...
Oksana
24 декабря 2003, 01:31
цитата:
Lektor написал:  Я имел ввиду чистые игры, я удивлен,что ты не поняла

То есть в постельных играх я пытаюсь нарваться пока не получу как следует по попе?
Интересное описание БДСМ smile.gif
Lektor
24 декабря 2003, 01:32
цитата:
Oksana написала:
То есть в постельных играх я пытаюсь нарваться пока не получу как следует по попе?
Интересное описание БДСМ smile.gif

Почему бы нет ? И почему только в постельных. Просто "в играх" wink.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 01:45
цитата:
Кэрри написала:
...потенциал в качестве нижней у тебя тоже есть. Если один только ник про "помучить женские тела" оказывает такое влияние, если потом месяц владельца ника окучиваешь, и неделю этого идиота терпишь, а не выгоняешь в первый же день, - то после этого разговоры о том, что  влечёт только собственное Доминирование выглядят, как рассказы о том, как "я гналась за вами три дня, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!". Да и стихи, опять же...

Я не сразу разобралась какое слово вызвало во мне такой отклик... ПОМУЧИТЬ?... или ЖЕНСКИЕ?... или ТЕЛА?
Может, просто слово ПОМУЧИТЬ вызвало такую реакцию организма? А не выгнала я его в первый день, если честно, чтоб пси-травму не нанести. Это честно. Пожалела его. Прикинь, не каждый Дом бы такое перенес. Я письмами ему обещала - о-о-о... лучше и не вспоминать... Стихи писала (ну, ты видела...)... Просто я не взяла на себя ответственность за его голову... вот и всё. Пожалела, может, чем и упивалась всю неделю, чтоб не так скучно было? Причем, он был уверен, что ВСЁ делает в кайф. А мне в принципе не в кайф, когда что-либо СО МНОЙ делают. Я САМА делать люблю.
Да и стихи писала ДО встречи в реале... А мало ли что я там себе перепиской-то нафантазировала? Это же был для меня ПЕРВЫЙ раз в Теме.
Кстати, я этому дому во втором письме призналась, что врать очень люблю и умею это делать. Так он знаешь что мне ответил? Что, мол, сделает ТАК, ЧТОБ Я НЕ ХОТЕЛА врать. Не сделал же? Вот и получил в результате...
Кстати, он очень переживал. Я знаю. coquet.gif tongue.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 01:49
цитата:
Lektor написал:
Он прав на все 100 %. Добавлю: у тебя цель-нарваться и получить inv.gif
Ха! Эврика: у Калины-тоже 3d.gif  biggrin.gif  3d.gifИ еще одну такую девушку здесь знаю wink.gif (имею ввиду игровые варианты,не по жизни).

Эх, Лектор... Даже если у меня и цель, как ты говоришь "нарваться", то, имхо, не повезет ИМЕННО ТОМУ, КТО НАРВЕТСЯ...
на меня, естесссссно.... man.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 01:57
цитата:
Oksana написала:
Не пси садистка, а нормальная Домина. Небось еще и красивая

Пасиб, Оксаночка, за Домину... и за поддержку... cat.gif
Lektor
24 декабря 2003, 02:01
цитата:
Калина Красная написала:
Эх, Лектор... Даже если у меня и цель, как ты говоришь "нарваться", то, имхо, не повезет ИМЕННО ТОМУ, КТО НАРВЕТСЯ...
на меня, естесссссно....  man.gif

Кому ты рассказываешь? -Сам такой. mafia.gif
Калина Красная
24 декабря 2003, 02:05
цитата:
Lektor написал: Кому ты рассказываешь? -Сам такой. mafia.gif

Поэтому-то и рассказываю... wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»