Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: В какой я песочнице?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Калина Красная
23 декабря 2003, 20:31
Доброго времени суток! Хотела бы вам задать вопрос, посоветоваться, потому что в Теме я, признаюсь, новичок. Для этого, правда, придется прочитать достаточно длинный текст, но, надеюсь, что вам будет интересно.
Заранее благодарю,
Калина Красная

Шорох, понимаешь теперь почему я не стала выкладывать это в «Я садовником родился»? biggrin.gif
Кэрри, спасибо за приятную оценку моих литературных талантов! smile4.gif smile4.gif

(часть первая)
Розовое детство было, в общих чертах, счастливым, хотя пороли меня по нескольку раз в неделю. Надо отметить, что до 3-х лет (пока мама не вышла замуж второй раз) я жила у бабушки, которая (вместе с прабабушкой) баловала меня по полной программе.
С родителями не было так уж вольготно. Ну, например, они не могли смотреть, как я часами сижу за столом и вяло ковыряюсь в тарелке с кашей, после уговоров и криков иногда засовываю очередную ложку в рот, но не глотаю! Существуют легенды, как я могла запихнуть за щеки бОльшую половину тарелки каши и не сглотнуть. Это продолжалось часами. Родители настаивали на необходимости приема пищи. Я, беря их измором, доказывала обратное. Консенсус придумал папа. Как-то раз мне объявили, что ОТНЫНЕ мне полагается по 10 минут на завтрак и ужин и 15 минут – на обед. Точка. Папа – математик. Съесть надо ВСЁ. Опять же закон. Каждая минута перерасходованная на прием пищи сверх выделенного лимита наказывалась:
1 минута = 1 удар ремнем или
1 минута = 5 минут стояния в углу
Выбор наказания оставался за мной. Первый раз после нововведения я позавтракала за 40 минут. В пересчете на время заточения в углу вышло неутешительно. Лето. Дача. Охота гулять… Я выбрала 30 ударов ремнем, чтоб, типа, побыстрее освободиться. Да при этом еще и орала, как резанная, хоть больно-то мне и не было. Я знала, что чем больше орешь, тем у них быстрее нервы сдают, и пользовалась этим знанием. Выяснив для себя, что родители могут и устать от махания ремнем, я стала опять затягивать свои трапезы на неопределенное время, а после, имея за плечами огромный долг из непринятых ударов, начинала орать буквально со второго. Да-да. Это фишка моя была. На первом ударе в глаза посмотреть насмешливо, да так, чтобы второй удар (по силе воздействия) был максимальный в экшене, а потом, не обращая внимания на остальные, сыпящиеся на меня удары, держаться ТОЛЬКО за место второго удара и… ОРАТЬ… Короче, на мой взгляд, это была первая в жизни ролевая игра. Зато для бабушки у меня была совсем другая история и я потом, если удавалось, с наслаждением слушала, как мои родители попадают под раздачу… Ограничения по времени на еду были сняты. Я победила.
Это, что касается самого первого опыта… Потом были наказания за опоздания из школы, за садирование младшего брата, за драки на улицах, за дерзость учителям… Детство, короче. Перманентный протест. Лет с 13-ти бить стали реже – всё же девочка стала носить прозрачные колготки – неудобно перед соседями… В 16, помню, я опять как-то нарвалась на порку, но… это была новая практика…
Калина Красная
23 декабря 2003, 20:32
(часть вторая)
Я вернулась домой не в 21:00, как декларировалось домашним уставом, а в 22:00. Причем, сделала это сознательно, собираясь утвердить. Слово за слово - и с родителями вышла ругань. Мама предложила мне выметаться из дома, так как я не соблюдаю правила распорядка. На это я сообщила, что не просила себя рожать, а уж, коль уродилась такая, буду приходить и жить, а вы, мол, еще и кормить-одевать меня обязаны.
Папа сказал: - ОК. Ты все сказала правильно, только ты, мол, забыла, что мы еще и воспитывать тебя обязаны. До 18. Счас, мол, дочка, я тебя пороть буду, до полного раскаяния. Теперь была моя очередь говорить ОК…
Папа устал бить меня. Но это, правда, была другая я. Я стояла прямо, повернувшись лицом к окну и только закрывала голову поднятыми руками. Повторяла, в основном, слово Сволочь. А папенька хлестал тоненьким ремешком с пряжкой куда попадет (эх, жаль тогда не было курсов Шороха!). Когда я оборачивалась, чтобы выкрикнуть ему Сволочь или Тварь, я видела его белое, трясущееся лицо и понимала, что надо б еще чуток потерпеть и тогда будет кайф… он сломается. Он и сломался. Бросил ремень и сказал – На сегодня всё. Завтра продолжим. Мама наблюдала за происходящим с дивана.
Я поняла, что завтра я не хочу продолжения, а сегодня моей точки еще не было (папина фраза испортила эффект терпения). Я разразилась матом. Причем, в нашей семье никто (кроме меня) не ругался, и я понимала, что делаю нечто такое, на что родители не смогут не отреагировать. Единственную фразу из того моего монолога мама, правда с улыбкой, повторяет иногда. Я назвала папу Макаренко, скажем, грёбанный… Остальное цитированию не подлежало. Я уселась в кресло, продолжая сквернословить. Папа сходил в коридор и принёс коврочистку. Знаете такую на колесиках с железной ручкой? О мою спину (в последствии) было сломано 2 таких. Так вот, папа замахнулся на меня этой самой железной ручкой. Я спокойно посмотрела и сказала:
- Бей только в голову, пап. Если не добьешь счас (пусть я хоть месяц в больнице проведу!), я обещаю, - если ты до меня этой фигней каснешься счас – я тебя, клянусь! Ночью прирежу!
Вмешалась мама:
- Брось ее – она сумасшедшая, она может.
Папа отступил и опустил палку. Я победила опять.
На утро, проснувшись, я обнаружила отключенный и увезенный телефон и запертую на нижний замок дверь.
- Не поняли, - подумала я, взяла стамесочку, молоток… выдолбила аккуратненько полкосяка, убрала за собой, взяла сумку с бельем и консервами и свалила… Вернули меня через неделю, поставив на уши всю милицию города, около которого я была на даче. Шоу. Вернули и замолчали. Типа, обиделись… Мне только и надо было, чтоб меня не трогали. Да и многие послабления в режиме я получила. Собственно, я на тот момент хотела только этого.
В 18 я сообщила, что выхожу замуж. За человека, старше меня на 13 лет. Точка. Вышла. В 19 родила ребенка и через пять месяцев после этого от мужа ушла (знаете за что?) за то, что он меня ударил! Не больно, кстати. Обидно. Представляете, мы, значит, ругаемся – я ему отвечаю. А тут он меня ногой ударил по плечу (я только корпус успела повернуть), чтоб в район лопатки удар принять… Дело в том, что в этот момент у меня был ребенок на руках! Нет, ну правда, я и до сих пор этого не понимаю, как можно ударить бабу у которой ребенок на руках? Твой ребенок… Бр-р-р… Короче, меня перемкнуло, и я ушла. На следующий день. Без скандала. Он на работу – я стала собираться к родителям. Всё.
Калина Красная
23 декабря 2003, 20:35
(часть третья… самая грустная)
Шли годы. Менялись гражданские мужья. Росла дочь. Хотя я сейчас говорю о периоде 19-24 года. ВЕховым, наверное, в моем сознании стал фильм «Полуночный портье». Смотрела я его в компании гражданского на тот момент мужа и его мамочки, моей, значит, свекрухи… Свекрухе не понравилось до омерзения, мужу было пофиг – он пиво всю дорогу жрал, а я… я была зачарована красотой и гармонией отношений главных героев… Я купалась в ощущениях, которые я получала наблюдая за действом. Нет, я не отождествляла себя ни с кем из героев тогда, я просто купалась в той атмосфере. Понимаете? С тех пор я не видела этот фильм. (И, собственно, не стремлюсь, а случая больше не предоставлялось.) Я взяла из него ощущения. Теперь качаю свои не хуже. Я просто поняла в каком направлении мне приятно получать эти ощущения… ой… запуталась что ли? Короче, с мужем я прожила 5 лет, имитируя оргазмы, сил рассказать ему об этом – не было. Стала подбирать повод, чтоб расстаться. Очень кстати он мне изменил, а я заметила. Естественно, не простила. Мы расстались.

Все последующие партнеры подвергались от меня различным рода воздействиям, причем менялись, если не могли кайфовать от моих действий. Прищепки, порка теннисной ракеткой, связывание. Очень хочу пройти семинар Шороха, чтоб не приносить вреда!!! Я ужасно хочу научиться правильно обращаться с плеткой! Я, правда, ее никогда в руках не держала, так как о том, что я (кто я?)…не важно пока… я узнала совсем (по вашим меркам) недавно… Вот вы говорите доминантность… Я себя всегда ощущала извращенкой. Никому не давала повод так думать, а сама ощущала. Брала-то я себе нормальных мужиков. Давила их. Получалось. И, как только получалось, как только человек был раздавлен, я теряла к нему интерес и выгоняла. Даже не так. Я понимала свою ответственность и не могла прогнать БЕЗ повода. Я делала этот повод. И выгоняла.
Калина Красная
23 декабря 2003, 20:40
(часть четвертая, собственно, тематическая)
Теперь о том, как я нашла Тему.
Примерно год назад выгнала последнего гражданского (то есть с проживанием на моей территории) мужа. Решила пожить одной и не заводить нового. Но мужика-то все равно хотелось. Я человек очень раскомплексованный (могу быть) и циничный. Вот и пошла я в чат интернетовский с одной исключительной целью – найти разового сексуального партнера. Чат был сексуально-ванильный и я скучающе переругивалась в нем с дебеловатыми малолетками, когда мое внимание привлек ник МОГУ ПОМУЧИТЬ ЖЕНСКИЕ ТЕЛА. Что-то теплой волной разлилось внизу живота. Я завела разговор. Это был человек с 15-ти летним СМ стажем. Правда, мы были в разных городах. Началась переписка. Мне прививалась психология рабыни. Мне это нравилось, я поддерживала игру и отдыхала играя. Через три месяца я настояла на встрече. Он должен был приехать на неделю. Садист со стажем. Я сходила с ума и мечтала о каком-нить экшене. Я мечтала об ощущениях. Приехавший человек не показался мне Господином с первого взгляда. Я поняла это, как только посмотрела ему в глаза. Я поняла, что наголову сильнее. Так и вышло. Всю неделю я играла роль, заметив на второй день, как управлять господином. Кстати, я понимала (всю неделю) отчего он так тащится! Еще бы – я была ништяк рабынька – я же знала, что нужно для кайфа моему господину – сама б от этого именно счас бы проперлась! Я играла роль, наблюдая за привычками и распорядко-практиками умудренного Господина… Короче я твердо знаю, что я хочу получать от нижних.

* * *
я отдалась тебе сразу всецело, азартно, смело…
без твоего приказа я вдруг тебя захотела…
послушна неловко игрушка в жестокой твоей забаве…
рабыня, подстилка, шлюшка… и даже хотеть не вправе…
наградой – твои оргазмы и вкус твоего тела…
и радостно до маразма – всё вышло, как Я хотела…

Короче, через неделю проводила Господина. Просил меня не плакать. Я обещала…

Параллельно я зарегистрировалась в вытащенном из Яндекса БДСМ-ресурсе, позиционируя себя ЛС-рабыней-целкой (не в смысле физиологии), и фильтровала местных мужиков, заводя тематические переписки. Отсмотрела десяток. Поняла, что вряд ли мне кто подойдет из предложено-заявленных Господ… и переключилась на нижних…
С конца лета пребываю в эйфории от знакомства с мальчиком (27 лет), красивым, огромным, заботливым, добрым и послушным. А самое главное, он не против Темы в наших отношениях и просит у меня то, что я и так сама хочу попробовать.

Боль воспринимаю, как наказание, но наказывать люблю сама. Командовать привыкла.
Помогите разобраться! pray.gif

В КАКОЙ Я ПЕСОЧНИЦЕ???
Кэрри
23 декабря 2003, 21:09
Вот это я понимаю: роман! Класс. super.gif
Очень интересно такие штуки "изнутри" читать.

А с песочницей очень просто, - уж не знаю, расстроит тебя это или обрадует. Нет же никаких совсем отдельных песочниц: чистые типы - они в жизни исключительно редко встречаются, обычно у всех смесь того-сего встречается. Классификации служат исключительно для того, чтобы люди ориентировались - чего вообще встречается в этой жизни?

Твой вариант называется - "свитч", - т.е. человек, склонный к перемене ролей. Некоторые меняют роли только "в своей песочнице", другие предпочитают быть верхними в одном, и нижними в чём-то другом...

Описанный тобой вариант, насколько я его поняла, является чуть ли не типичным для большинства женщин-свитчей, склонных к верхней роли: "Душа просит власти, а тело просит боли", как-то так. В верхней роли - склонность к тематическому Доминированию, в нижней - к мазохизму.
Умница Лил
23 декабря 2003, 21:12
А Вам зачем?
Кэрри
23 декабря 2003, 21:13
А поговорить? copy.gif 3d.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 21:27
цитата:
Кэрри написала: А поговорить? copy.gif 3d.gif

beer.gif

Тут вот в чем, Кэрри, морочка. Я от боли не кайфую. Меня к ней и не тянет. И Господина я, собственно, завела, чтоб посмотреть что он со мной делать будет. wink.gif tongue.gif biggrin.gif Мне эту боль причинять приятно, зная, что партнеру - хорошо... smile4.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 21:32
цитата:
Умница Лил написала: А Вам зачем?

Дело в том, что, как я писала, мне форум этот понравился. Захожу, читаю... С вами со всеми, считай, знакомлюсь, читая ваши беседы. Вот, про себя написала, типа, давайте знакомиться. Собственно, не хотите меня классифицировать - дело Ваше. Я только попросила. Мне была бы интересна Ваша оценка. Но отвечать мне или пожать плечами прочитав - личное дело каждого. smile4.gif
Умница Лил
23 декабря 2003, 21:33
цитата:
Калина Красная написала: И Господина я, собственно, завела, чтоб посмотреть что он со мной делать будет. 

hihiks.gif
Умница Лил
23 декабря 2003, 21:35
Я уточнила. В частности потому, что сей литературный труд оставил у меня ощущение полной самодостаточности.
Калина Красная
23 декабря 2003, 21:37
цитата:
Умница Лил написала: Я уточнила. В частности потому, что сей литературный труд оставил у меня ощущение полной самодостаточности.

Не-е... мне правда интересно, как это называется "по-научному"...
Помогите разобраться, плиз... smile4.gif
Lektor
23 декабря 2003, 21:46
цитата:
Кэрри написала:

Нет же никаких совсем отдельных песочниц: чистые типы - они в жизни исключительно редко встречаются, обычно у всех смесь того-сего встречается.

Из твоих уст это вновинку. Не прошло и пол-года,как мы пришли к консенсусу inlove.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 21:53
Лектор, жуДко интересно узнать твоё мнение...
У меня вся семья из органов, которым ты отдал 15 лет работы...
(Я правильно поняла про твой стаж юриста-многопрофильника в 15 лет?) smile4.gif
Lektor
23 декабря 2003, 22:08
цитата:
Калина Красная написала: Лектор, жуДко интересно узнать твоё мнение...
У меня вся семья из органов, которым ты отдал 15 лет работы...
(Я правильно поняла про твой стаж юриста-многопрофильника в 15 лет?)  smile4.gif

У меня еще и дедушка сталинским генералом из органов был, а папочка-настоясчий палковник. Тока я вот до капитана дотащился, правда на полковничьей должности, и даже чуть на генеральскую не попал. Но...хорошего понемногу,-решил я и ударился в бизнес, где и скучаю по сегодняшний день,так как экстриму не фатает. redface.gif
А я думаю:что за знакомый привкус в твоем рассказе ? Прикинул: папашка твой -явно не инжэнэр ment.gif И смесь гремучая-вполне "та" :предмет старых споров с Гелой.
Тока тута тебе как надо никто,кроме меня,не расчешет. Открою секрет,почему: они очень не любят смешивать Тему с жизнью и любят стройные логико-тематические конструкции. Так что твой явно садистски настроенный папа будет квалифицирован как домашний тиран и ...(ну Гелла сама скажет), а твой пси-садизм по жизни они постараются не заметить,поскольку барышня ты вроде бы во всех отношениях приятная, вроде как ругаться с тобой сразу не с руки, но ...возможны варианты. Вот такой мой тебе первый сказ 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Кэрри
23 декабря 2003, 22:16
цитата:
Lektor написал(а): Из твоих уст это вновинку.

21 августа 2003 года ты этому уже удивлялся, Лектор. Здесь. Правда, тогда ты был ещё all_dom.

тебе не кажется, что ты становишься несколько однообразен? 3d.gif
Кэрри
23 декабря 2003, 22:17
цитата:
Lektor написал(а): Тока тута тебе как надо никто,кроме меня,не расчешет.

3d.gif upset.gif 3d.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 22:49
цитата:
Lektor написал:  твой пси-садизм по жизни они постараются не заметить,поскольку барышня ты вроде бы во всех отношениях приятная, вроде как ругаться с тобой сразу не с руки, но ...возможны варианты. Вот такой мой тебе первый сказ 3d.gif  biggrin.gif  3d.gif

У меня дедушка тоже еще в НКВД был. Папа - полковник, мама (кроме шуток) - подполковник в отставке. Я в семье - выродок. Причем, мне раньше так и говорили, мол, ты в нашей семье - выродок. На что я соответственно отвечала, что горжусь быть выродком именно в их семье. Протест зашел даже до ИЗ48/2. Правда, это уже давно было... лет 15 назад... 3d.gif
Но папа и мама у меня - не садисты. 100%. Просто со мной нельзя было по другому, иначе я бы их... ну, ты меня понимаешь... а я бунтовала из-за любого мал-мальски разумного предложения, выданного в приказном порядке. Зато опыт какой у меня!
Могу похвалиться - дочери 17 лет, а мы с ней подруги. Я ее пару раз только в жизни и стукнула, да и то в воспитательных целях. Один раз в зубы за хамство дала (она на мне свой переходный возраст решила попробовать), так после этого она САМА мне спасибо сказала!!! Мол, спасибо, мама, я была не права, хорошо, что ты мне всё объяснила... Представляете? Мы реально дружим и не ссоримся, но мое слово, обычно, закон.... хотя некоторая полемика с приведением аргументации допускается...

Лектор, так я-то садистка или как? smile4.gif
Lektor
23 декабря 2003, 22:52
цитата:
Кэрри написала:
21 августа 2003 года ты этому уже удивлялся, Лектор. Здесь. Правда, тогда ты был ещё all_dom.

тебе не кажется, что ты становишься несколько однообразен? 3d.gif

Ну и вредная ты,Гела. Я отметил консенсус,так нет.Тебе обязательно надо было вытащить эту нашу ругань,чтобы выставить меня в определенном свете перед новыми людьми redface.gif
Самый яркий пример смешанного типа - ты сама. И об этом я тебе говорил еще тогда redface.gif
Шорох
23 декабря 2003, 22:53
цитата:
Калина Красная написала: Боль воспринимаю, как наказание, но наказывать люблю сама. Командовать привыкла.
Тут я не очень понял.
Боль ты не любишь, но она тебе все равно нужна или наоборот - совсем не нужна?

С командыванием/наказанием все более или менее ясно - БД и СМ под башней фемдом.
Шорох
23 декабря 2003, 22:54
цитата:
Калина Красная написала: Протест зашел даже до ИЗ48/2
А это что?
Lektor
23 декабря 2003, 22:56
цитата:
Шорох написал: Тут я не очень понял.

Так,нацинаецца 3d.gif
Lektor
23 декабря 2003, 22:59
цитата:
Шорох написал: А это что?

Похоже на аббревиатуру колонии
Шорох
23 декабря 2003, 23:00
цитата:
Lektor написал: Так,нацинаецца
Что ты хочешь этим сказать?
Ты все понял сразу?
Так, кто она если не любит боль?
Lektor
23 декабря 2003, 23:02
цитата:
Калина Красная написала:
Но папа и мама у меня - не садисты. 100%. Лектор, так я-то садистка или как?  smile4.gif

Не смеши мои ботинки.За маму твою ничего сказать не могу,а папа...ну он не тематический садист,конечно,но...садист,короче 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:03
цитата:
Шорох написал: Тут я не очень понял.
Боль ты не любишь, но она тебе все равно нужна или наоборот - совсем не нужна?.

Не нужна. Причем совсем не нужна. Мне же больно! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Я ее просто терпеть могу. Могу и всё. Проверенно экспериментально. smile4.gif
Если моя боль будет кому-нить нужна и я захочу подарить ее кому-нить на мой взгляд достойному, то, может, и рассмотрю некоторые варианты, но лично мне - боль нафиг не нужна. Да и подчиняться кому-то, терпеть боль - не вижу кандидатов. Рассматриваться кандидаты могут только с одной целью - я подберу тот ключик, вытерплю всё и... тогда уж и оторвусь... 3d.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:05
цитата:
Шорох написал: А это что?

Я так и знала, что Лектор в курсе... 3d.gif Это - Бутырка.
Шорох
23 декабря 2003, 23:05
Тогда, я не понимаю откуда у тебя сомнения в самопозиционировании. wink.gif
Шорох
23 декабря 2003, 23:06
цитата:
Калина Красная написала: Это - Бутырка.
А за что, если не секрет?
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:06
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Калина Красная написала:
Но папа и мама у меня - не садисты. 100%. Лектор, так я-то садистка или как?  smile4.gif

Не смеши мои ботинки.За маму твою ничего сказать не могу,а папа...ну он не тематический садист,конечно,но...садист,короче 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Гы-ы-ы... Значит, с момента моего "взросления" они перебороли этот порок... wink.gif
Lektor
23 декабря 2003, 23:07
цитата:
Калина Красная написала:
Лектор, так я-то садистка или как?  smile4.gif

a) пси-садистка по жизни;
в) садистка по жизни, заодно по Теме (типа: был в бане,заодно и помылся)
в) маза на протестной основе, заквашенная на элементах БД.
Lektor
23 декабря 2003, 23:13
цитата:
Шорох написал: А за что, если не секрет?

144-3 ? biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Шорох
23 декабря 2003, 23:13
Калина Красная, не слушай его, а то у тебя в голове такая же каша образуется.
Из смеси жизни и Темы.
Это суть - вещи разные, и у того не умеет их разделять, рано или поздно, они сливаются в одно.
Oksana
23 декабря 2003, 23:14
По моему на лицо чистая Домина с СМ. И чем это плохо? Я например таких люблю smile.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:16
цитата:
Шорох написал: А за что, если не секрет?

ст.ст.145(ч.2),146(ч.2) по старому УК. Новый я и не знаю, т.к. за буйки давно не заплываю и улицу на красный не перехожу.

Шорох: Тогда, я не понимаю откуда у тебя сомнения в самопозиционировании.

А у меня сомнений ваще мало. Уже давно живу и делаю ЧТО ХОЧУ и КАК ХОЧУ. Мне, следя за вашими тематическими раскладками, мол, кто есть кто, стало интересно, как я буду выглядеть в ваших глазах, аббревиатуру тематическую примерить. Сама же я останусь такой же, как и была при любом научном названии своих пристрастий... smile4.gif smile4.gif
Lektor
23 декабря 2003, 23:18
цитата:
Oksana написала: По моему на лицо чистая Домина с СМ. И чем это плохо? Я например таких люблю smile.gif

Аж два раза.Это тока у вас в Америке все так просто 3d.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:19
цитата:
Oksana написала: По моему на лицо чистая Домина с СМ. smile.gif

Я примерно так и предполагала... tongue.gif
Дык, видишь, и мазой уже протестной стала... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:20
цитата:
Шорох написал: Калина Красная, не слушай его, а то у тебя в голове такая же каша образуется.
Из смеси жизни и Темы.
Это суть - вещи разные, и у того не умеет их разделять, рано или поздно, они сливаются в одно.

Нет... это ужасно увлекательно, когда по полочкам раскладывают именно тебя... Не находишь? wink.gif
Oksana
23 декабря 2003, 23:21
цитата:
Калина Красная написала:Дык, видишь, и мазой уже протестной стала... 

Из тебя маза, как из меня балерина biggrin.gif.
То что ты поперешная по характеру не делает тебя мазой. То что ты согласна ради кого то терпеть, тоже.
Тебе нравиться командовать и причинять боль, но только в СМ контексте (дочь же ты не третируешь). Так что Домина с СМ.
Ты Лектора не слушай, он тебя в ТАКОЕ запишет.
Lektor
23 декабря 2003, 23:22
цитата:
Калина Красная написала:
ст.ст.145(ч.2),146(ч.2) по старому УК

Я не ошибся : 144 Украины =146 России по старому стилю. Грабеж-разбой ?
Lektor
23 декабря 2003, 23:25
цитата:
Калина Красная написала:
А у меня сомнений ваще мало. Уже давно живу и делаю ЧТО ХОЧУ и КАК ХОЧУ. Мне, следя за вашими тематическими раскладками, мол, кто есть кто, стало интересно, как я буду выглядеть в ваших глазах, аббревиатуру тематическую примерить. Сама же я останусь такой же, как и была при любом научном названии своих пристрастий... smile4.gif  smile4.gif

ОНИ хотели как лучше,получилось-как мы предвидели haha.gif haha.gif haha.gif
Oksana
цитата:
Калина Красная написала:Нет... это ужасно увлекательно, когда по полочкам раскладывают именно тебя... Не находишь? 

Я тоже так думаю. Я бы не против что бы и меня разложили, но я подруге то стесняюсь признаться в пристрастиях, так что всему миру я еще не буду расказывать smile.gif
Шорох
цитата:
Калина Красная написала: А у меня сомнений ваще мало. Уже давно живу и делаю ЧТО ХОЧУ и КАК ХОЧУ.

Слово "самопозиционирование" обозначает имеено то, что в нем слышится - позицию, т.е. только твое "название в Теме", и не имеет отношения к самопознанию. wink.gif
Шорох
23 декабря 2003, 23:28
Кстати, женкая тюрьма находится в Печатниках, насколько я знаю, и номер у нее 77/6.
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:29
цитата:
Lektor написал: Я не ошибся : 144 Украины =146 России по старому стилю. Грабеж-разбой ?

Угу... не ошибся... нам до 77-й одного эпизода доказанного не хватило... Банда всё-тки... smile4.gif
Да бог бы с этим...
Это было давно, не со мной и неправда... уже...
Эта тема моей жизни закрыта, как пройденная...
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:30
цитата:
Шорох написал: Кстати, женкая тюрьма находится в Печатниках, насколько я знаю, и номер у нее 77/6.

Я в Кошкином Доме на Бутырке была. Тогда в Печатниках еще даже и фундамент не закладывали. Это всё было в 1989 г.
Lektor
23 декабря 2003, 23:31
цитата:
Шорох написал: Кстати, женкая тюрьма находится в Печатниках, насколько я знаю, и номер у нее 77/6.

Шорох,давай,когда встретимся,ты научишь меня пороть, а я расскажу тебе все про тюрьмы,органы и кодексы wink.gif
Она же сказала: Бутырка. Это не тюрьма,а СИЗО 3d.gif
Lektor
23 декабря 2003, 23:37
цитата:
Калина Красная написала:
Я в Кошкином Доме на Бутырке была. Тогда в Печатниках еще даже и фундамент не закладывали. Это всё было в 1989 г.

Вот видишь,Калина. А я в 89-м как раз по 77-й работал,и имел,стоит отметить,оччень недурные практики. И,как и ты, делал,ЧТО ХОТЕЛ 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Калина Красная
23 декабря 2003, 23:42
Шорох, а полезно ли мне будет пороть научиться? Может, я после семинара ваще "общения" без плетки не захочу? Хотя, пристрастие у меня, пожалуй, уже устойчивое. Я уже без плетки и так не хочу. Не тащит без... А, вот, действовать (неважно чем) люблю грамотно... smile4.gif
Я там Кэрри заявочку отправила... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Lektor
23 декабря 2003, 23:42
цитата:
Lektor написал:в) маза на протестной основе, заквашенная на элементах БД.

Я извиняюсь,Калина,скорее не маза, латентная саба на элементах БД...Тьфу ты, с этими теориями запутался , и не саба, что там еще в арсенале, может пси-маза?
Короче, за последний пункт не отвечаюabuse.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»