Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: тема про непарных
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Oksana
25 декабря 2003, 03:39
цитата:
Кэрри написала: Это была такая подводка к моменту, как мы с Шорохом познакомились. Этот момент будет отражён в другой теме. Но до этого ещё сюда целую серию придётся добавить. Это ж ещё не конец...
Но - уже завтра. 

frown.gif Садистка smile.gif
Калина Красная
25 декабря 2003, 05:36
Да уж... было у меня этим летом 10 дней - я кандидатов отсматривала... напишу потом... (Знакомство с тематическими претендентами в реале) biggrin.gif
донSkyrat
25 декабря 2003, 10:56
не, это в МЖ, насколько я понимаю....

frown.gif Ну вот, взяла и всю малину испортила ... а еще умница.
Твой пример а "парных" писать надо было ...
Теперь больше ничего не расскажу ... tongue2.gif

... и ваапще, уйду в МЖ ...
MasterOfSlave
25 декабря 2003, 12:21
Гелла - klass.gif more.gif appl.gif

Dunker
25 декабря 2003, 12:28
Меня еще с подросткового возраста интересовало топление. И когда я освоился в Интернете, то набрал в поиске "садомазохизм", вышел на сайт Александра (был такой, кто еще помнит), а затем и на другие. Узнал, что есть много любителей порки, связывания, подчинения, что есть много других, более редких "заморочек", у которых тоже есть свои любители в сети. И только о топлении нигде не нашел ни слова... Как это понять, ведь в реале такие люди есть, я знаю... Или это не БДСМ? Или это считается слишком опасным? Решился, разместил объявление с предолжением любителям топления пообщаться. Ни одного отклика. Всё, думаю, я даже здесь чужой... mad.gif Потом один отклик пришел. Нашелся один человек, который признал меня БДСМ-щиком, "своим" smile.gif Спасибо ему. Это был Рэдэн, владелец проекта "Березовая Аллея". Он предложил мне написать статью для его сайта. Статья была написана и размещена. (впрочем, откликов это не прибавило, но это выяснилось потом...) К сожалению, через некоторое время Рэдэн пропал, перестал обновлять свой сайт и отвечать на письма... Интересно, где он теперь. Может, где-то рядом, под другим ником?

Продолжение следует.
Youlia
25 декабря 2003, 18:55
Кэрри, читаю, как роман! inlove.gif super.gif (сильно-пресильно ждет продолжения)
more.gif
Possessor
25 декабря 2003, 19:07
цитата:
Dunker написал: Меня еще с подросткового возраста интересовало топление. Или это не БДСМ?

топление как ограничение дыхания?...

игры с дыханием почему-то принято к фетишу относить, вполне себе БДСМ.

не знаю как топление, а с дыханием народ играет.... странно, что откликов не было, мож тонкость есть какая, ты бы пояснил...
Dunker
25 декабря 2003, 19:26
Possessor, это был, кажется, 1998 год. "не БДСМ" - это мои сомнения на тот момент. Кстати, и на тему игр с дыханием тогда в рунете мне ничего не попадалось, и я не знал, что так играют. А для выхода на зарубежные сайты мой инет был слишком слаб...
В объявлениях я писал "топление", может в этом и тонкость...
Кэрри
26 декабря 2003, 23:46
Я себя люблю не только за красоту. Ещё люблю себя за ум… shuffle.gif …и скромность, разумеется. haha.gif

Красота - штука удобная, потому что даёт возможность выбирать себе партнёров, не слишком сильно напрягаясь для получения их согласия: оно подразумевается автоматически.
Умище же служит прежде всего для той цели, чтобы процесс выбора не слишком затягивался, ибо перебор всех возможных вариантов - дело излишне утомительное, и, опасаюсь, не всегда приятное. Не всё в этой жизни нужно пробовать на язык, как подсказывает мне мой незаурядный ум… 3d.gif
(Для чего служит скрмность, пока осталось невыясненным, но пускай будет, запас карман не тянет.)

Именно благодаря этой позиции мой тематический опыт складывался удачно. Я начала свой поиск с наиболее авторитетных Топов. С ужасом я задумываюсь о том, что было бы, если бы партнёр для первого экшна был менее опытным, менее выдержанным, менее альтруистичным! Как выяснилось, наши фишки не совпадали практически на 100%, - его, как Доминанта, привлекала прежде всего область БД, причём в достаточно экстремальном виде. Меня же неуважительный взгляд - и тот может вывести из равновесия, высокомерное же слово напрочь испортит не только удовольствие от экшна, но и все отношения в целом. Я-то, в своей неопытности, не могла даже и предположить того, что кому-то может быть приятно, скажем, женщину унижать, опускать или там, ну, - дрессировать как-нибудь. Этот пласт тематических действий я считала порождением анекдотов: ну не придёт же в голову такому приятному и разумному человеку, как мой собеседник, делать эдакую гадость!
К счастью, Доминант оказался достаточно опытным, чтобы не начинать действия "с места в карьер" и заранее определить, что ни малейшей склонности к БД у меня нет. Только потом я сообразила, чем мог бы закончиться для меня подобный шаг…

Таким образом, первый реальный тематический опыт дал мне сразу два неожиданных открытия:

1. Флагелляция - это чертовски приятно. Ничуть не менее приятно, чем веники в русской бане. И даже более, поскольку флогер несравненно мягче веника, а тематическая атмосфера несравненно привлекательнее банной.

2. Вполне милые приятные люди могут получать удовольствие, реализуя, с моей точки зрения, весьма противные фантазии. Понять это умом невозможно, это нужно просто запомнить. И учитывать при дальнейших обсуждениях.
Кэрри
26 декабря 2003, 23:47
…С течением времени я поняла, что эти непредставимые для меня лично фантазии как раз и составляют сущность БД, а пообщавшись лично с большим количеством Доминантов, выяснила, что декларируемое уважение сабмиссивов Доминантами на практике весьма сильно затуманивается тем, что буквально считанные единицы из тематических Доминантов могут отказаться в быту от применения тематических методов, как то: неуважения, грубостей, высокомерия и демонстрации прочих весьма неприятных черт. Причём, попытка указать на неадекватное поведение вызывает шквал возмущения и упорные попытки доказать, что это нормально, что ничего неуважительного в таком поведении нет, а ты вообще саба и твоё дело молчать. С умением принимать решения тоже трагедия какая-то: любой из моих ванильных любовников с этим справлялся гораздо лучше без всяких претензий на передачу прав, просто по одному тому, что он мужчина и за свои слова отвечает…И стала я задумываться, не оттого ли тематические Доминанты так легко обещают полную ответственность, что не имеют в общем-то представления об этой самой ответственности?

Тут мне почему-то начало разонравливаться быть сабом. mad.gif

Впрочем, меня всё ещё интересовал вопрос о наказаниях: сабов же наказывают! Тематически! -
Плёткой, наверное… больно, наверное… они, наверное, плачут… tear.gif
Чем-то меня эта картина цепляла. Сама идея наказания была неприятна, но хотелось всё-таки выяснить: а как вот оно, когда до слёз? Ну, не может же это быть приятным! Эротическая флагелляция - это одно, это удовольствие, это я уже знала. Но вот когда до слёз - это уж, должно быть, настоящее наказание? Неприятное? Для этого, наверное, всё-таки нужен Д/с? - говорила я себе, и слово "саб" из позиционирования не убирала. Думала - вот попробую, может, найдётся такой ответственный человек, чтоб я ему права передала, и право меня наказывать, и тогда он меня до слёз накажет, - и я хоть узнаю, как это. А вдруг в этом тоже что-то есть?
Кэрри
26 декабря 2003, 23:49
…Впрочем, и с СМ оказалось тоже не всё так просто. Общаться с садистами было не в пример приятнее, чем с Доминантами: они, во всяком случае, не слишком напрягались для того, чтобы не уронить с головы корону. Поболтать с ними было - одно удовольствие. Однако, для экшна садиста найти оказалось не так-то просто: то в разговоре выяснялось, что у садиста из девайсов - одна-единственная плётка. То склонность к БД цветёт махровым цветом. То по описанию экшна я понимаю, что мне такая техника вовсе не подходит. А мне ж ещё и чтоб человек был хороший!

Ну, в конце концов я готова смириться с какими-то минусами, если человек достоин уважения, и как садист что-то из себя представляет. Но и с этим всё никак не складывалось! Нет, они не взбрыкивали, подобно Доминантам, когда я подробно описывала, чего конкретно я хочу, и как, по моим представлениям, должен выглядеть экшн. Но и осуществить то, что мне хотелось, у них никак не получалось. Попытка учить технике флагелляции вначале на пальцах, а потом непосредственно на себе давала, конечно, некоторый рост мастерства, и, в общем, я понимала, что каких-нибудь полгода - и я выращу прекрасного садиста, но… но хотелось-то получить удовольствие уже сейчас!

С некоторой робостью и опаской я подобралась вплотную к чёрному СМ.

Страшные люди! Экстремалы! Замордовать человека для таких - за счастье покатит! - убеждал меня разум.

"Ладно, - решила я, - последняя попытка, и если и тут облом - ухожу из Темы нафиг. Жила я себе хорошо без всяких таких штучек, и проживу как-нибудь дальше. В конце концов, в ванильных мужчин я иногда даже влюблялась, а тут не то, что влюбиться - экшн провести не с кем! Да и не слишком ли высока плата за проведение экшна? Одному, понимаешь, право на жизнь отдай, другому сигареты прикуривай, третий ничего такого особенного не хочет, но и делать ничего не умеет. Тоска."
Кэрри
26 декабря 2003, 23:52
…И вот на фоне таких грустных размышлений я знакомлюсь с одним из самых что ни на есть чёрных садистов. Информация, собранная по приватам, ни фига не радует: страшный человек. Задушит, как комара, и глазом не моргнёт. Ещё и удовольствие получит.

Тем не менее, в общении человек выглядит вполне адекватным, и - главное! - развитие экшна описывает как раз в моём вкусе... Пьём мы с ним кофе раз, пьём второй, пьём третий. Он меня не торопит, а как мать Тереза всё рассказывает и рассказывает, отвечает на мои бесконечные вопросы, и вообще всячески демонстрирует выдержку и терпение.

Эх, была не была! - рискую я. Предварительно предупреждаю, что я вообще-то не маза никакая, что вовсе не люблю, чтобы мне делали больно, в общем, - запугиваю мужика на всю катушку, поскольку, блин, страшно! Экстремал же! Я, понятно, его запросам соответствовать не смогу, но какого-то фига он со мной возится же? - если он хочет ванильную девочку с красивыми ножками себе на экшн, то пускай он меня получит, и не жалуется потом, что мало. На "много" я не подписывалась. Я вообще сюда пришла убедиться, что мне чёрный СМ не подходит, чтоб уже со спокойной душой сваливать из Темы. Нафиг-нафиг. mad.gif

И вот тут! наконец! не-о-жи-дан-но!!! как раз и наступает маленькое локальное счастье! dance.gif

Наступает оно буквально после первого экшна, когда я понимаю, что было клёво, но - мало!!! И он, с высоты своего опыта, тоже это вполне себе понимает. А я, оказывается, даже по его экстремальским меркам уже и так взяла прилично для новичка. Агаааа! - думаю я. Так вот ты какой, чёрный экстремальный садизм! Так это ж совсем другое дело…

Буквально на следующем же экшне мы пробуем выйти на слёзы. И всё прекрасно получается. И кайф от этого неимоверный, какое там, нафиг, наказание… haha.gif

Всё оказалось просто: слёз-то хотелось, но представить себе, что их можно вот так получить, без всяких наказаний, - этого я себе представить не могла. И, хотя сама по себе идея передавать кому-то права мне, как взрослому человеку, претила, - но если без этого слёз не добиться - то, может, и не все мне права нужны? - размышляла я. Какими-то из них я была бы готова пожертвовать… если б не узнала, что оказывается, ничем жертвовать не придётся. Всё прекрасно устроилось и без жертв. Наконец-то я поняла, что слово "саб" из профайла можно спокойно убирать… 3d.gif

…вот так, после нескольких лет поисков и ошибок, и было завершено моё тематическое позиционирование. А как мы с Шорохом встретились - это уже совсем другая история… для другого треда. 3d.gif
Youlia
27 декабря 2003, 00:29
Кэрри, спасибо за рассказ! hb.gif

Правда, фраза про несколько лет меня, признаться, пугает.. frown.gif Это так долго я не вытерплю..

Я вот остановилась на своем нынешнем Топе от греха подальше, хоть он мне и не во всем подходит. Зато садист хороший и подружились мы.
На интернетные знакомства плюнула совсем. Уже думаю, что легче ванильного мужчину в Тему привести, чем подходящего тематического найти.
(садится на завалинку, вздыхает) tear.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 00:54
цитата:
Youlia написал(а): Правда, фраза про несколько лет меня, признаться, пугает.. Это так долго я не вытерплю...

Относись к этому по-другому. 3d.gif

Ты вот уже сейчас нашла человека, который, хоть и не во всём подходит, но садист хороший и подружились вы. А через несколько лет ещё лучше кто-нибудь найдётся! wink.gif
Youlia
27 декабря 2003, 01:27
цитата:
Кэрри написала:
Относись к этому по-другому. 3d.gif

Ты вот уже сейчас нашла человека, который, хоть и не во всём подходит, но садист хороший и подружились вы. А через несколько лет ещё лучше кто-нибудь найдётся! wink.gif

И то правда. smile4.gif kiss.gif

Выдержки из моих интернетcких историй. Хватило меня ненадолго - месяца три.

Девушки, как известно, в интернете нарасхват. И неудивительно. После того, как я получила около двухсотен писем, из которых захотелось ответить на пять-шесть, я их (девушек) понимаю. frown.gif

"Я богатый и вообще сволочь. Почему? Напиши - узнаешь. Хе-хе."

" Мне твой профиль не понравился. Что значит, не 24/7? Я тебя буду унижать, как захочу. И вообще я для тебя слошком старый."

" Ты будешь мне танцевать, детка. И это будет особенный танец, не правда ли, сладкая?" Узнав, что танцевать я не буду: " Ну вообще-то я должен тебе сказать, что возмущен твоим решением. Спроси кого хочешь, я известный человек!"

"У меня уже было две сабы. Я их обеих привел из ванили! Одна была с синдромом дауна, другая - очень и очень замкнутая и стеснительная. Они обе потрясающе удачно вышли замуж за миллионеров! Сейчас я один."

С одним очень милым человеком (по его словам, опытным садистом и Доминантом), дошли до общения по аське. Начали обсуждать, что нравится в Теме. Я рассказала о своем небогатом опыте, о том, что хочу попробовать. Он спросил, какой же флогер ему покупать. 3d.gif

С другим дошли до телефонного разговора! ura.gif Очень приятный парень и опять же, по его словам, опытный Доминант. Судя по голосу, очень волновался. Я, как могла, пыталась его расслабить. Поболтали мы пару раз. Смотрю, ну очень он неуверенный в себе. На вопрос, так кого он доминировал, отвечал расплывчато.. Типа жене было неинтересно, ну и доминировал там сям, кого придется.. На вопросы про предпочтения не отвечал, по мылу больше интересовался моими эротическими фантазиями.. В общем, написала я ему, что встречаться не будем. На что он мне ответил: "Да, я заметил, что ты меня боишься. Это из-за моей опытности?"

До кофе я так и не дошла ни с одним из Доминантов. Но теперь, воодушевленная Кэрpи, думаю возобновить поиск. Мало ли. wink.gif

Шорох
27 декабря 2003, 01:37
цитата:
Youlia написала: "У меня уже было две сабы. Я их обеих привел из ванили! Одна была с синдромом дауна, другая - очень и очень замкнутая и стеснительная. Они обе потрясающе удачно вышли замуж за миллионеров! Сейчас я один."
Чумавой PR, я просто плачу весь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 02:32
цитата:
Youlia написал(а): До кофе я так и не дошла ни с одним из Доминантов. Но теперь, воодушевленная Кэрpи, думаю возобновить поиск. Мало ли.

Думаю, это правильное решение.

Тебе писали кто? - фантазёры одинокие. Ясный пень, что среди них вероятность встретить нормального... мгхм... сама понимаешь. Опытные Топы - они потому и опытные, что Тему практикуют уже. Им женские объявление пролистывать недосуг, они практикой заняты, к ним нужно самой приходить.

Можно написать с каким-нибудь теоретическим вопросом. Типа, посоветоваться. Намекнуть, что постоянного партнёра у тебя нет. А там - слово за слово... ну, не мне тебя учить. Сама всё знаешь. 3d.gif
Youlia
27 декабря 2003, 02:55
цитата:
Кэрри написала: Опытные Топы - они потому и опытные, что Тему практикуют уже. Им женские объявление пролистывать недосуг, они практикой заняты, к ним нужно самой приходить.
Это точно. Со всеми Топами, с кем у меня был экшен, я познакомилась в клубной тусовке. Письма они не пишут, но в инете многие таки сидят. smile.gif Придется по английским форумам начать активно шастать, хоть мне с вами и веселее. wink.gif
Lektor
27 декабря 2003, 03:03
цитата:
Youlia написала: Придется по английским форумам начать активно шастать, хоть мне с вами и веселее.  wink.gif

А чего тебе не закатить ко мне в гости? Это почти рядом, самолет прямой, также ходит автобус. Оторвались бы по полной, ты таких плеток, как у меня, не видывала и не слыхивала.mafia.gif
Gella
27 декабря 2003, 03:05
Форумы - скорее, чисто почитать. Может, о ком-то представление составить...

Как место для знакомства форум не очень перспективен, хотя и это встречается. Но чаты в этом смысле имеют гораздо больший КПД.

То есть, алгоритм такой: по форуму выясняешь, на кого стоит обратить внимание, - а потом в чате его отлавливаешь, и каааак прыгаешь! 3d.gif
Lektor
27 декабря 2003, 03:12
цитата:
Gella написала: Форумы - скорее, чисто почитать. Может, о ком-то представление составить...

3d.gif

Гел, все это условности. Человек же пишет, что в поиске, так что, надо ему сказать : пошли в чат? Кстати, пробовал читать какие-то чаты, так больше трех минут не получалось: там такая концентрация идиотов, что просто ужас. mafia.gif
Gella
27 декабря 2003, 03:17
Да нет, не нужно. Я и сказала: встречаются и в форумах знакомства.

Только вообще-то подобные предложения приватом нужно делать, чтобы личной перепиской форум не зафлуживать.

Впрочем, гнетут меня сомнения, что твоё предложение будет воспринято положительно... ты себе тут такой имидж создал, что женщина с каплей мозгов вряд ли рискнёт с тобой экшн устраивать. Хотя, конечно, всё бывает. Дерзай!

Удачи. wink.gif
Youlia
27 декабря 2003, 03:30
цитата:
Lektor написал:
А чего тебе не закатить ко мне в гости? Это почти рядом, самолет прямой, также ходит автобус. Оторвались бы по полной, ты таких плеток, как у меня, не видывала и не слыхивала.mafia.gif
См. приват
Youlia
27 декабря 2003, 03:35
цитата:
Gella написала план действий
adore.gif star.gif hb.gif
Lektor
27 декабря 2003, 03:36
цитата:
Gella написала: Впрочем, гнетут меня сомнения, что твоё предложение будет воспринято положительно...  ты себе тут такой имидж создал, что женщина с каплей мозгов вряд ли рискнёт с тобой экшн устраивать. Удачи. wink.gif

А я думал, что выгляжу вполне себе белым и пушистым. Да и опять-же - что значит "с каплей мозгов" ? Разве наши пристрастия мозгами регулируются. Могу на своем примере доказать, что таки нет. Я вот с 16 лет пытался "излечиться" от Темы (впрочем,я и сам не знал тогда, что это такое). Так вот прописанное себе лекарство состояло из того, чтобы не позволять себе даже думать на эту тему. Курс составил года 3-4 (уж не помню). Что могу сказать? Не пытайтесь побороть свои пороки, их надо холить и лелеять. Это я к тому, что если тем, у кого хоть капля мозгов, чего-то не надо, то оно обязательно понадобится тому, у кого две капли мозгов, или пол-капли mafia.gif
Youlia
27 декабря 2003, 03:39
цитата:
Gella написала: Только вообще-то подобные предложения приватом нужно делать, чтобы личной перепиской форум не зафлуживать. Впрочем, гнетут меня сомнения, что твоё предложение будет воспринято положительно...
Хи-хи. hihiks.gif Зато теперь небось интересно, чего я Лектору в привате написала... tongue3.gif

Кэрри
27 декабря 2003, 03:45
цитата:
Lektor написал(а):
Разве наши пристрастия мозгами регулируются. Могу на своем примере доказать, что таки нет.

Тебе я верю... upset.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 03:50
цитата:
Youlia написал(а): Зато теперь небось интересно, чего я Лектору в привате написала...

Естественно. Теперь я буду мучиться от любопытства. wink.gif

Но не умру. Потому что мазохистки от мучений не умирают. tongue3.gif
Dimkin Julik
27 декабря 2003, 13:34
цитата:
Кэрри написала: …Впрочем, меня всё ещё интересовал вопрос о наказаниях: сабов же наказывают! Тематически! -
Плёткой, наверное… больно, наверное…  они, наверное, плачут… tear.gif
Чем-то меня эта картина цепляла. Сама идея наказания была неприятна, но хотелось всё-таки выяснить: а как вот оно, когда до слёз? Ну, не может же это быть приятным! Эротическая флагелляция - это одно, это удовольствие, это я уже знала. Но вот когда до слёз - это уж, должно быть, настоящее наказание? Неприятное?

Вот мне тоже все хотелось этого попробовать, и я даже плакала, только все время это были "черные" слезы: от злости - "ну, что же он за гад такой ничего не понимает - мне же больно!" tear.gif, от беспомощности - "вот привязал, паразит, ничего-ничего, отвяжешь и я тебя убью нафиг!!!" tear.gif, от жалости к себе любимой - "какая я несчастная, никаких удовольствий, одни мучения!" tear.gif.
Но, каждый раз, спустя какое-то небольшое время я опять хотела повторить эту игру, только не понимала - зачем?
А после обучения на семинаре, и изучения учебника Шороха, я, наконец, получила те слезы и рыдания о которых, видимо, все это время и мечтала. Теперь все свои обиды на жизнь и комки в горле я храню до того дня, когда могу в очередной раз сказать: "Димка, давай до слез - неделя была трудная, смыть все надо..."
И тогда после экшена я опять сияю как солнышко star.gif , и Димкину, который не может в обычной жизни смотреть на мои слезы, тоже нравится моя зареванная физиономия.
И, спасибо, что вовремя научили - не надо успокаивать, пока я рыдаю weep.gif, надо дать отреветься до конца, пока слезы и все причины, даже самые надуманные, не закончатся.
донSkyrat
29 декабря 2003, 10:56
цитата:
Lektor написал:

Ну, ну, помню как ты с Сильвией после бала встречался wink.gif
DoctorS
29 декабря 2003, 12:04
цитата:
донSkyrat написал:
цитата:
Lektor написал:

Ну, ну, помню как ты с Сильвией после бала встречался wink.gif

Вот так ничего себе. А я думаю, отчего это Сильвии после бала в эфире не наблюдается, а она оказывается в лапы к Лектору попала. А между тем, никто достоверно не знает, что он мог с ней там такое уделать.
Господа извращенцы, братья и сестры, к вам обращаюсь я в этот скорбный час. А не предусмотрена ли на такой случай какая-нибудь экстренная спасательная тематическая команда? Ежели нет, предлагаю тотчас создать. Замордует же деву красную этот Лектор, у него же там недопонимание ССЦ наблюдалося redface.gif
Кэрри
29 декабря 2003, 12:27
цитата:
Dimkin Julik написал(а): Но, каждый раз, спустя какое-то небольшое время я опять хотела повторить эту игру, только не понимала - зачем?

Вот-вот. Тыкаешься наощупь, как котёнок... инстинкты же! Травинку нужную ищешь. wink.gif
Главное, - пока не найдёшь, не сообразишь, что именно её-то и искал всё время...

цитата:
Теперь все свои обиды на жизнь и комки в горле я храню до того дня, когда могу в очередной раз сказать: "Димка, давай до слез - неделя была трудная, смыть все надо..."
И тогда после экшена я опять сияю как солнышко

Аналогично! kiss.gif
dance.gif
Youlia
29 декабря 2003, 14:22
цитата:
DoctorS написал: Господа извращенцы, братья и сестры, к вам обращаюсь я в этот скорбный час. А не предусмотрена ли на такой случай какая-нибудь экстренная спасательная тематическая команда? Ежели нет, предлагаю тотчас создать. Замордует же деву красную этот Лектор, у него же там недопонимание ССЦ наблюдалося  redface.gif
(вспоминает кино "Primal Fear" и волнуется) user posted image
Умница Лил
29 декабря 2003, 15:36
цитата:
Кэрри написала: Аналогично!

Счастливые.
А у меня вот пока не получалось ни разу.
Правда, я и в жизни плачу только по единственное причине - от усталости. может, в этом дело....
Silviya Dell`Aguar
29 декабря 2003, 15:59
цитата:
DoctorS написал: Вот так  ничего себе. А я думаю, отчего это Сильвии после бала в эфире не наблюдается, а она оказывается в лапы к Лектору попала. А между тем, никто достоверно не знает, что он мог с ней там такое уделать.
Господа извращенцы, братья и сестры, к вам обращаюсь я в этот скорбный час. А не предусмотрена ли на такой случай какая-нибудь экстренная спасательная тематическая команда? Ежели нет, предлагаю тотчас создать. Замордует же деву красную этот Лектор, у него же там недопонимание ССЦ наблюдалося  redface.gif

Опровержение! Никуда ни в чьи лапы не попала! Сижу себе спокойно дома,чаек попиваю,когти спиливаю после бала 3d.gif
донSkyrat
29 декабря 2003, 17:11
цитата:

Вот так  ничего себе. А я думаю, отчего это Сильвии после бала в эфире не наблюдается, а она оказывается в лапы к Лектору попала. А между тем, никто достоверно не знает, что он мог с ней там такое уделать.
Господа извращенцы, братья и сестры, к вам обращаюсь я в этот скорбный час. А не предусмотрена ли на такой случай какая-нибудь экстренная спасательная тематическая команда? Ежели нет, предлагаю тотчас создать. Замордует же деву красную этот Лектор, у него же там недопонимание ССЦ наблюдалося  redface.gif

Да не про то разговор mad.gif Уж ежели собрался встретиться - встречайся.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»