Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: тема про непарных
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Умница Лил
24 декабря 2003, 13:38
Иногда жизнь подолгу и со вкусом мотает нам нервы, не посылая нам навстречу подходящего ванильного партнера. Но уж если дело доходит до поиска партнера тематического - тут ваще. Все мы знаем, как это непросто.
Дон Скират тут предложил лучше об этом.
Давайте поделимся "непарностью" - как вы искали и ищете партнера, как и чем это сложно, может быть - как находили и теряли.

Наш опыт ценен тем, что нас мало и мы все можем учиться друг у друга. Впрочем, как и восхищаться, завидовать и гордиться друг другом.

Итак, непарные истории - бывшие и нынешние ....
Кэрри
24 декабря 2003, 13:56
О!!! dance.gif Вот какой темы не хватало в пару к той, где "счастливые тематические союзы".

Потому как пока не опишешь, как годами искал и обламывался, - даже как-то не очень понятно, с чего ж так радуешься, когда нашёл? wink.gif
донSkyrat
24 декабря 2003, 15:40
Да Лилусь ... НИК свой оправдываешь - Умница wink.gif

Ну что ж, сомневаюсь правда, что будет это приятно, тем кто уже в сложившихся парах, узнавать про своих партнеров "новости" .
Потому писать про всех, с кем знакомился и почему "не склеилось" не буду, а вот про два своих ванильных брака - расскажу.
Первый - это от молодости и глупости, молодой юнкер переспал со школьницей, планировал дальнейшую жизнь, через пару лет оформили брак, ну а когда выяснилось, куда поедет служить молодой офицер, обнаружилось, что любовь угасла, а чувства охладели. Благо тогда не была совершена еще бОльшая глупость и разводился я через ЗАГС.
Второй - это когда молодой лейтенант, ошалев от скуки гарнизонной общаги, и поняв, что начинает спиваться, бросился на первую приличную фигурку в областном центре, которая особо и не сопротивлялась ( тож партнером брошена была), тут семья была построена, в двухкомнатной квартире, с сараем, огородом, чадом, друзьями и прочими атрибутами. 9 лет - это срок, но ... Тяга к приключениям - в крови у россиян. А когда тебя называют неудачником, это сильно бьет по самолюбию. Что же касается Темы, то на мой взгляд здесь проще выявить степень доверия Партнера, ведь счастье бывает только когда тебе доверяют ...
Умница Лил
24 декабря 2003, 17:34
цитата:
донSkyrat написал: Ну что ж, сомневаюсь правда, что будет это приятно, тем кто уже в сложившихся парах, узнавать про своих партнеров "новости" .
Здрассьте! я предлагала несколько иное - см. первый пост.

а вот про два своих ванильных брака - расскажу[/QUOTE]
не, это в МЖ, насколько я понимаю....

Могу для храбрости с себя начать.
Мне сильно повезло - первый тематический партнер и был, и есть оптимальный. Так что от проблем глобального поиска я была избавлена. Но мелкие приколы были (в количестве трех штук).
Судьба сводила меня с
- добродушным и неглупым спанкером, в конце первой встречи попросившим ему помочь в написании бизнес-плана wink.gif , что я не без удовольствия сделала
- решительным человеком, в первую встречу меня чуть не изуродовавшим. Я протащилась немеряно, но от дальнейших встреч отказалась - было очевидно, что и убить может 3d.gif
- садистом, написавшим жуткое-жуууткое письмо chain.gif ("я мега-Дом, я гипер-Дом + бензопилой на куски, как тузик грелку) и при встрече грустно уточнивший, что ему нравится носить женские чулки, нет ли у меня ношеных? можно рваных, это ничего. Поскольку целые отдавать меня жаба давила, а рваные я выкидываю, то отношения не получили развития tongue.gif
Youlia
24 декабря 2003, 21:52
Мой первый вечер в клубе. Никого не знаю, но повезло - оказалась за столиком с очень симпатичной парой, они тоже в первый раз пришли. Сидим, треплемся, на экшены глядим. Я ненакрашенная, волосы собраны, одета понезаметнее. wink.gif
По дороге из туалета, слышу голос: "Простите, а у вас длинные волосы?" Гляжу - ой, да это же дядька, который кого-то там учил длинной плетью (кнут, что ли?) щелкать. Разговорились, то-се. Предложил попробовать.
Я говорю: "Да вы что? Это же больно!" mad.gif "Если вокруг талии, то не больно."
Ну думаю, товарищ в клубе постоянный посетитель, все его знают и уважают - наверное, не врет. Попробовала - класс, весело!
Предложил флоггер - отказалась, вернулась к столику.
Через пару часов уже не боялась. biggrin.gif Интересно же! К тому же, смотрю по виду ну очень внушает доверие, да и вроде мой бессвязный рассказ о том, что меня в Теме привлекает, понял. smile.gif
Подошли мы к эквипменту, поставил он меня напротив себя. Я смотрю нахально, типа ну и что ты мне сейчас делать будешь? Вдруг у него взгляд меняется и резким голосом мне: "Руки из карманов. Спина прямая." Тут меня и перемкнуло. Все вокруг изчезло. Дальнейшее помню смутно, было просто супер. В конце я ему целовала сапоги-руки и благодарила (потом узнала, что так принято, действовала просто по личному побуждению).
Мы еще несколько раз играли, с использованием доминирования, пси-садизма и физического садизма). К сожалению, оказалось, что у него тяга к пси-садизму и вне сеансового пространства, так что пришлось распрощаться.
К тому времени я уже познакомилась с другими Топами, нашла регулярного партнера по СМ играм, но подчиняться никому из них не хотелось. Пробовали с одним - не цепляет меня. Нравится выполнять приказы, но нету сабмиссивного кайфу. Вот жду, когда встречу кого-нибудь и захочу ему подчиниться. wink.gif
Lektor
24 декабря 2003, 23:06
цитата:
Youlia написала:  Нравится выполнять приказы, но нету сабмиссивного кайфу. Вот жду, когда встречу кого-нибудь и захочу ему подчиниться. wink.gif

А ты уверена,что столь сабмиссивна? wink.gif
Youlia
24 декабря 2003, 23:23
цитата:
Lektor написал: А ты уверена,что столь сабмиссивна?  wink.gif
Столь - это сколь? confused.gif
Lektor
24 декабря 2003, 23:25
цитата:
Youlia написала: Столь - это сколь? confused.gif

Чтобы ограничиться достигнутым.
Youlia
24 декабря 2003, 23:36
цитата:
Lektor написал:
Чтобы ограничиться достигнутым.
Я тебя опять не понимаю. Ограничиться каким достигнутым? Почему я хочу ограничиться?? Зачем для этого надо быть очень сабмиссивной?
confused.gif confused.gif confused.gif
Lektor
24 декабря 2003, 23:43
цитата:
Youlia написала: Я тебя опять не понимаю. Ограничиться каким достигнутым? Почему я хочу ограничиться?? Зачем для этого надо быть очень сабмиссивной?
confused.gif confused.gif confused.gif

Просто мне кажется,что вы с Оксаной путаете БД с Дс redface.gif
Youlia
24 декабря 2003, 23:48
цитата:
Lektor написал:
Просто мне кажется,что вы с Оксаной путаете БД с Дс  redface.gif 
Вполне возможно. Но ты, к сожалению, не ответил на мои вопросы, так что все равно я тебя не понимаю. На каком достигнутом я хочу остановиться, но не смогу?

Lektor
24 декабря 2003, 23:52
[QUOTE]Youlia написала:
цитата:
Lektor написал:
Но ты, к сожалению, не ответил на мои вопросы, так что все равно я тебя не понимаю. На каком достигнутом я хочу остановиться, но не смогу?

Я имел ввиду твою фразу:" Нравится выполнять приказы, но нету сабмиссивного кайфу. Вот жду, когда встречу кого-нибудь и захочу ему подчиниться. " Мне кажется,что твой кайф,как и Оксаны,-БД, а не сабмиссивный. Под достигнутым я подразумевал БД.
Youlia
24 декабря 2003, 23:58
цитата:
Lektor написал: Я имел ввиду твою фразу:" Нравится выполнять приказы, но нету сабмиссивного кайфу. Вот жду, когда встречу кого-нибудь и захочу ему подчиниться. " Мне кажется,что твой кайф,как и Оксаны,-БД, а не сабмиссивный. Под достигнутым я подразумевал БД.
И я недостаточно сабмиссивна, чтобы ограничиться БД?? А что дальше-то? Фемдом? haha.gif
Lektor
25 декабря 2003, 00:02
цитата:
Youlia написала: И я недостаточно сабмиссивна, чтобы ограничиться БД?? А что дальше-то? Фемдом? haha.gif

Здесь и дальше каждый по-своему понимает сабмиссивность. Надо как-то настоящих сабмиссивов сюда зазвать,что ли...eyes.gif
Кэрри
25 декабря 2003, 00:10
(участливо) Это тех, которые с большой буквы? Настоящие Сабмиссивы? haha.gif
Lektor
25 декабря 2003, 00:14
цитата:
Кэрри написала: (участливо)  Это тех, которые с большой буквы? Настоящие Сабмиссивы? haha.gif

Тех, которые служат Посланникам Вечности
Youlia
25 декабря 2003, 00:15
цитата:
Lektor написал: Здесь и дальше каждый по-своему понимает сабмиссивность. Надо как-то настоящих сабмиссивов сюда зазвать,что ли...
Нет, Лектор, назвался Нострадамусом - отвечай давай. 3d.gif Что дальше? Я уже поняла, что недостаточно сабмиссивна, чтобы ограничиться достигнутым, т.е. БД. Т.е мое желание найти кого-то, кому хочется подчиниться - это желание ограничиться БД. Оки. Но я не смогу. frown.gif

Ну так куда же меня это ведет? user posted image
Youlia
25 декабря 2003, 00:23
цитата:
Кэрри написала: (участливо)  Это тех, которые с большой буквы? Настоящие Сабмиссивы? haha.gif
(наставительно) Нет, это которые с очень ма-аленькой буквы:
настоящие cабмиссивы
3d.gif
Кэрри
25 декабря 2003, 00:27
Ах, ну да! 3d.gif П/понимаю. rolleyes.gif
Dunker
25 декабря 2003, 00:35
Блин, и здесь то же... mad.gif
Lektor
25 декабря 2003, 00:36
цитата:
Youlia написала:Я уже поняла, что недостаточно сабмиссивна, чтобы ограничиться достигнутым, т.е. БД. Т.е мое желание найти кого-то, кому хочется подчиниться - это желание ограничиться БД. Оки. Но я не смогу. frown.gif
Ну так куда же меня это ведет?

Все с ног на голову. Мне показалось,что ты недостаточно сабмиссивна для Дс. У меня ощущение,что ты была бы очень вредной сабой,склонной к провокациям, что играя в Дс,ты все равно хотела бы БД и СМ 3d.gif
Youlia
25 декабря 2003, 00:41
цитата:
Dunker написал: Блин, и здесь то же... mad.gif
Dunker, не переживай. smile.gif (подлизывается) Могу рассказать анекдоты, как я по интернету пыталась познакомиться. smile4.gif

Youlia
25 декабря 2003, 00:46
цитата:
Lektor написал: Все с ног на голову. Мне показалось,что ты недостаточно сабмиссивна для Дс.
цитата:
Lektor написал: А ты уверена,что столь сабмиссивна? Чтобы ограничиться достигнутым. Под достигнутым я подразумевал БД.
Лектор, ты уже реши, о чем говоришь. wink.gif haha.gif
Lektor
25 декабря 2003, 00:51
цитата:
Youlia написала: Лектор, ты уже реши, о чем говоришь. wink.gif  haha.gif

Видимо,или ты меня не поняла,или я тебя. redface.gif
Youlia
25 декабря 2003, 01:00
Запутался, да? frown.gif

Дело в том, Лектор, что то, как это называется, в данном топике непринципиально. Я попробовала - мое, оно самое. То, что мне надо. Дальше - лучше. Но. Не подошел партнер, увы. Ну и подходящего ванильного партнера, как верно подметила Умница Лил, тяжело найти. А вот кайф от выполнения приказов, меня не удовлетворяет. Надо другого. Как бы оно ни называлось, понимаешь?

Lektor
25 декабря 2003, 01:09
цитата:
Youlia написала:

как это называется, в данном топике непринципиально.... А вот кайф от выполнения приказов, меня не удовлетворяет. Надо другого. Как бы оно ни называлось, понимаешь?

А ты решила, что я определениями заморочился? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif Да мне на все теории...abuse.gifabuse.gifabuse.gif
Я все больше о себе,любимом,-примеряю поведение тех или иных нижних на свои игрыmafia.gif Так вот, что бы там не говорила Гелла, Дс-это не мое, а БД как отдача приказов-это слишком примитивно.
Будем искатьcopy.gif
Lektor
25 декабря 2003, 01:25
А вообще-то можно и не заморачиваться вовсе. В рамках известного Кодекса можно найти полное удовлетворение, и клубы имеются соответствующие... daemon.gif
Youlia
25 декабря 2003, 01:36
Ну шо ж, хоть тема тут и другая, но не могу не выразить радость от того, что ты, Лектор, самоопредeлился и даже понял, в каком месте найти то, что тебе надо. ura.gif
Теперь можно, значит, спокойно продолжать разговор о поисках партнера для тех, у кого эта проблема еще не решена или тех, у кого были какие-то интересные истории. wink4.gif
Oksana
25 декабря 2003, 01:50
цитата:
Lektor написал: Мне кажется,что твой кайф,как и Оксаны,-БД, а не сабмиссивный. Под достигнутым я подразумевал БД.

Простите, а вы знаете какой у Оксаны кайф? Оксана по моему свои игры детально не описывала, да и свое отношение к ним тоже.

цитата:
Lektor написал: Все с ног на голову. Мне показалось,что ты недостаточно сабмиссивна для Дс. У меня ощущение,что ты была бы очень вредной сабой,склонной к провокациям, что играя в Дс,ты все равно хотела бы БД и СМ

БД и СМ это СПОСОБЫ, вчастности и для Д/с тоже. Когда рабыню порют это СМ, а когда ей отдают приказы это БД. Д/с это не способ, а образ жизни, или желания, или еще что то smile.gif.

Youlia : Судя по всему ты уже знаешь что ты хочешь, никого не слушай, ищи чего хочется. Удачи.
Lektor
25 декабря 2003, 01:58
Oksana написала:
цитата:
Оксана по моему свои игры детально не описывала, да и свое отношение к ним тоже.

Описывала, только забыла, видимо wink.gif

цитата:
БД и СМ это СПОСОБЫ, вчастности и для Д/с тоже. Когда рабыню порют это СМ, а когда ей отдают приказы это БД. Д/с это не способ, а образ жизни, или желания, или еще что то smile.gif.

Вот именно или...или...или...

Как говорил мой боевой командир: "Не напрягай голову,наливай да пей" alco.gif
Youlia
25 декабря 2003, 02:07
цитата:
Oksana написала: Судя по всему ты уже знаешь что ты хочешь, никого не слушай, ищи чего хочется. Удачи
Спасибо, солнышко. kiss.gif Безусловно, слушать других полезно, но не всех. Как говорит один гуру :" Надо делать детокс: мух отсекать, котлеты оставлять." 3d.gif
Oksana
25 декабря 2003, 02:08
цитата:
Lektor написал: Описывала, только забыла, видимо

Не описывала ВСЕХ игр.
Oksana
25 декабря 2003, 02:10
цитата:
Lektor написал: Вот именно или...или...или...

Дай мне пример Д/с без СМ или БД.
Lektor
25 декабря 2003, 02:16
цитата:
Youlia написала:  Надо делать детокс: мух отсекать, котлеты оставлять."  3d.gif

Приятного аппетита daemon.gif
Lektor
25 декабря 2003, 02:21
цитата:
Oksana написала:
Дай мне пример Д/с без СМ или БД.

http://bdsm-howto.narod.ru/texts/spiritslave.html
Настоящим сабмиссивам не обязателдьны методы БД и СМ, рабство-их идол и без того. Хотя лично меня чистый Дс не устраивает.
Кэрри
25 декабря 2003, 02:24
Шо, опять? haha.gif

Youlia
25 декабря 2003, 02:25
цитата:
Lektor написал:
Приятного аппетита daemon.gif
Обииделся и ушел? А я еще пожалею, но будет поздно, да? user posted image

Не обижайся. smile4.gif
Кэрри
25 декабря 2003, 02:26
цитата:
Youlia написал(а): Могу рассказать анекдоты, как я по интернету пыталась познакомиться.

Давай. smile.gif
И я расскажу. 3d.gif
А то мы уже от темы топика - как от Киева... и даже ещё дальше.
Oksana
25 декабря 2003, 02:36
цитата:
Lektor написал:
Настоящим сабмиссивам не обязателдьны методы БД и СМ, рабство-их идол и без того. Хотя лично меня чистый Дс не устраивает.

БД и СМ это как раз методы. Если Мастер отдает приказ то это БД, а если по попе плеткой, то это СМ. На ссылке между прочим ни разу не сказано как можно Д/с без БД.
Oksana
25 декабря 2003, 02:37
цитата:
Кэрри написала: Давай.
И я расскажу.
А то мы уже от темы топика - как от Киева... и даже ещё дальше.

Ой, давай!
Текила
25 декабря 2003, 02:39
цитата:
Кэрри написала:
Давай. smile.gif
И я расскажу. 3d.gif
А то мы уже от темы топика - как от Киева...  и даже ещё дальше.

Дальше не надо!
Дальше "злой Санта решил перейти границу у реки"!!!
Давайте лучше по теме "Санта-Изауры от БДСМа" argue.gif
Lektor
25 декабря 2003, 02:43
цитата:
Oksana написала:  На ссылке между прочим ни разу не сказано как можно Д/с без БД.

Вот видишь,ты даже ничего не поняла в чем идея. Чего непонятного в методах-бери плеть и пори себе. Ты же пыталась в себе разобраться: Дс-не Дс. Теперь ответ очевиден. Тебе Дс-что телеге пятое колесо. Настоящий сабмиссив-чувство почти религиозного служения Хозяину. Тут фишка в том,что он и сам себя выпорет,если Хозяин захочет. Почитай внимательней статью redface.gif
Кэрри
25 декабря 2003, 02:48
Итак, как я пыталась познакомиться... rolleyes.gif

...Есть люди, которые "всегда так жили", и только благодаря Интернету и перестройке узнали, что это называется БДСМ. Обычно они весьма точно знают, чего хотят, приходя в Тематическую тусовку, - и, если в чём-то и не против усовершенствоваться, то основные свои фишки знают и фиг ты их собьёшь с их личного пути, который они считают истинным.
Есть другие люди, которые каким-то образом узнали, что существует такой БДСМ, - и только после этого задумались: явно что-то интересное, но куда бы это приспособить?

Вот к этим вторым относилась и я. Единственное, в чём я уже сумела на практике убедиться к тому времени, как попала на русскоязычный БДСМ-сайт, - это то, что быть Госпожой меня не прельщает ни за какие коврижки. Был опыт. Кроме того, я была твёрдо уверена в том, что я не мазохистка, даже без всякого опыта, потому что мазохисты - это ведь такие идиоты, которые балдеют от того, что им больно делают, - а я никогда, знаете ли, не любила, чтоб мне делали что-нибудь неприятное. Ещё чего! Ищите дураков где-нибудь в другом месте. mad.gif

Таким образом, методом логического исключения можно было считать установленным, что я - саб. 3d.gif
Кэрри
25 декабря 2003, 02:48
Прежде всего я изучила все доступные на тот момент материалы по этому вопросу. Материалы выглядели весьма вдохновляюще: Доминант несёт полную ответственность за саба, отношения у них просто не разлей вода, буквально такой симбиоз: Доминант все силы своей безмерной души кладёт на то, чтоб сабу жилось хорошо и счастливо, а сабу остаётся только лишь подчиняться и тащиться. Ну, и соответствовать. Желательно в ЛСе, чтоб уж без купюр, - гулять так гулять. "О, это я смогу очень легко и просто!" - решила я, - "лишь бы человек был хороший." И начала обводить хищным взглядом Доминантскую тусовку.

Сильных мужчин я люблю, какая же женщина их не любит? - а уж кто может быть более сильным, чем Доминант, несущий полную ответственность за свою драгоценную сабочку? Мне, правда, не совсем было ясно, за каким хреном ему понадобилась эта самая полная ответственность, этому особо сильному Доминанту, но тут уж я решила не заморачиваться: раз говорят, что такие Доминанты есть - значит, нужно их найти. И точка.
Кэрри
25 декабря 2003, 02:49
...На свидание к первому Доминанту я опоздала на сорок минут. Всего лишь. В конце концов, мы договаривались кофе пить - кто виноват, что он назначил встречу на улице, а не в тёплом кафе? Назвался Доминантом - просчитывай варианты, должность у тебя такая. Что ж ты, женщин не знаешь? Какой же ты Доминант после этого? Он немножко подумал, и выдал: "Будешь наказана". Такой простой вариант "полной ответственности" мне как-то не понравился. "Ни фига себе, заявочки! - в свою очередь, подумала я, - нахал какой". Но Доминант был такой симпатяшка, так очаровательно зыркал своими тёмными фиалковыми глазками, да и зря я, что ли, полдня причёску делала? - поэтому я решила, что в общественном месте ничего со мной страшного случится не может, и нужно посмотреть, что дальше будет.

Дальше была какая-то дешёвая пиццерия (пиццу я ненавижу, но у меня никто даже не поинтересовался, какую кухню я предпочитаю), кофе в пластиковом стаканчике и насмешливое наблюдение за тем, как я пытаюсь самостоятельно натянуть на себя шубу, пытаясь остаться элегантной. "Ой-ой-ой, - подумала я, - то ли он мужлан какой-то, то ли слишком серьёзно относится к Протоколу," - к тому моменту я уже была теоретически подкована, и знала о том, что по протоколу Настоящий Доминант не должен подавать даме пальто, подвигать стул или подносить огонёк к сигарете. У меня на этот счёт было своё особенное мнение, которое я не теряла надежды донести, - задача того стоила, учитывая, что попавшийся Доминант был таким фиалковым симпатяшкой, - и начала я с того, что возмутилась качеством выпитого кофе.

Метод сработал. На следующий раз мы пили отличный капуччино в приличном месте. Фиалковые глазки прожигали зияющие дыры в разных предметах моей одежды, и я уже прикидывала, начнём мы целоваться прямо в кафе, или всё-таки вначале выйдем на улицу. Я бы, конечно, предпочла начать в тепле и не откладывая, но Доминанты - они такие робкие зверюшки... В общем, пришлось мне дождаться, пока мы выйдем на улицу, и уже там брать дело в свои руки. Но и тут вышло, что не тут-то было: "Тебе придётся надеть мой ошейник", - предупредил меня симпатяшка. А поскольку он гордо именовался Домом ЛС, то это означало - передать все права, включая право на жизнь... "Хо-хо, - подумала я. - А так ли я его хочу, чтоб право на жизнь отдавать за один поцелуй? Он, конечно, симпатяшка, и глаза у него фиалковые, но моя жизнь мне пока ещё дорога как память о родителях".
Так я не стала рабыней Доминанта с фиалковыми глазами.
Кэрри
25 декабря 2003, 02:49
…Ещё один изумительный Доминант подкараулил меня прямо на моей же станции метро. К тому моменту я уже была черства и неромантична, и далеко ездить не хотела. Тебе нужно, ты и приезжай, - такая была у меня позиция. Он и приехал. Кофе попить. И сразу взял быка за рога: "Мне тут нужно в одно место зайти, проверить", - сказал он мне, - "пойдём со мной". А я-то, как дура, понимаешь, - туфельки на шпильках… тьфу! Кто ж мог знать, что он тут по делу, оказывается, и меня куда-то за километры пешком поволочёт?

Если вы никогда не пытались ходить быстрым шагом на шпильках высотой 11 см, - то вы не поймёте, почему через 500 метров я встала столбом и твёрдо объявила, что отсюда никуда не сдвинусь, а он пускай сходит сделает своё дело, а потом возвращается ко мне и мы пойдём уже, наконец, пить кофе. Он, как раз, явно не ходил никогда на шпильках.

"Ага! - сказал он, - боишься? Шифруешься? Так ты не бойся, с этого мгновения я за всё отвечаю!" Учитывая, что через два часа у меня была назначена встреча на другом конце Москвы (а в Москве есть районы, куда как раз два часа и ехать) - фраза об ответственности звучала очень прикольно. Я прониклась и тактично поинтересовалась, есть ли у него вертолёт, чтобы обеспечить подобную ответственность материально?

Вертолёта. разумеется, не оказалось. Зато в кармане нашлись наручники, которыми я и была прикована к решительному Доминанту намертво. Метод взятия на себя ответственности был настолько гусарским, что происходящее стало напоминать в моих глазах водевиль. Я неприлично расхохоталась…

Прокусив Доминанту до крови всего-навсего один палец, мне удалось объяснить ему, что я не хочу, чтобы меня приковывали к кому бы то ни было без моего осознанного и явно выраженного согласия. Про взятие ответственности я решила не напоминать, хотя со всеми этими разборками на ту свою встречу всё-таки слегка опоздала, разумеется…
Lektor
25 декабря 2003, 02:52
цитата:
Кэрри написала: Итак, как я пыталась познакомиться... rolleyes.gif

Вот к этим вторым относилась и я. Единственное, в чём я уже сумела на практике убедиться к тому времени, как попала на русскоязычный БДСМ-сайт, - это то, что быть Госпожой меня не прельщает ни за какие коврижки. Был опыт. Кроме того, я была твёрдо уверена в том, что я не мазохистка, даже без всякого опыта, потому что мазохисты - это ведь такие идиоты, которые балдеют от того, что им больно делают, - а я никогда, знаете ли, не любила, чтоб мне делали что-нибудь неприятное. Ещё чего! Ищите дураков где-нибудь в другом месте. mad.gif

Таким образом, методом логического исключения можно было считать установленным, что я - саб. 3d.gif

Боже,какой ужасabuse.gif
Кэрри
25 декабря 2003, 02:59
...Справедливости ради, нужно сказать, что не все встреченные мной Доминанты были настолько трагичны. Были люди, с которыми вполне можно было разговаривать. Были люди, которые внушали уважение. Были люди, которые казались достаточно рассудительными для того, чтобы быть уверенной, что дров не наломают.

С одним из них мы даже доползли, наконец, до экшна. К счастью, у него хватило выдержки и терпения порасспросить у меня - что да как да где... Именно с ним выяснилось, что СМ - это вовсе не больно, как я себе представляла, а вовсе даже чертовски приятно. После этого я решила, что помимо Доминантов стоит рассматривать и садистов своим зорким женским оком... и дело пошло веселее. Не прошло и полгода, как в чате мы познакомились с садистом, который со временем стал моим постоянным партнёром.
Текила
25 декабря 2003, 03:11
Кэрри!!!
more.gif
appl.gif
Кэрри
25 декабря 2003, 03:25
Нет, на сегодня хватит... 3d.gif

Это была такая подводка к моменту, как мы с Шорохом познакомились. Этот момент будет отражён в другой теме. Но до этого ещё сюда целую серию придётся добавить. Это ж ещё не конец... smile.gif
Но - уже завтра. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»