Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красивые фото
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
неправильная Пчела
1 января 2004, 23:23
Так Вася-Совесть провел новогоднюю ночь biggrin.gif
неправильная Пчела
2 января 2004, 00:03
Свечей было много... bee.gif
Jоy
2 января 2004, 00:08
Простенько wink.gif и со вкусом! super.gif super.gif super.gif
неправильная Пчела
2 января 2004, 00:16
цитата:
Jоy написала: Простенько wink.gif  и со вкусом! super.gif  super.gif  super.gif

Спасибо smile.gif К сожалению, идея не моя - я как-то видела подобный снимок на одном из Темных ресурсов. bee.gif
Шорох
2 января 2004, 00:30
цитата:
неправильная Пчела написала: К сожалению, идея не моя
Я еще более прикольную фотку видел на ту же тему, только выкладывать ее не буду. wink.gif
Шорох
2 января 2004, 00:45
Не в Тему, конечно, но по сочетанию фактур - правильная фотка.
Боц
2 января 2004, 01:26
цитата:
Шорох написал: Не в Тему, конечно, но по сочетанию фактур - правильная фотка.

ИМХО правильная фотка ... что-то тематическое в душе шевелится .... а ещё я место узнаю и что-то из другой темы сигнал подаёт ... спасибо ;-)
Кэрри
2 января 2004, 14:42
цитата:
неправильная Пчела написал(а): К сожалению, идея не моя - я как-то видела подобный снимок на одном из Темных ресурсов.
По-моему, похожая фотка у Садо на эбауте лежит...

Впрочем, кругообмен идей в "тематической природе" - дело обычное.
На чешском сайте Элеферно недавно отмечали день рождения сайта - идею тортика к празднику стащили непосредственно у Шороха. Впрочем, тортик, естественно, был электрическим: соответственно вкусам изготовителей... wink.gif

user posted image
Вася-Совесть
2 января 2004, 14:52
цитата:
Кэрри написала:  По-моему, похожая фотка у Садо на эбауте лежит...

Дык!!!! Пчела увидила это на эбауте. Загорелась исполнить это с моими руками. Ну и сделала. Есть у нее такая привычка, делать все, что задумала.Мы же у тебя консультировались, как это сделать... wink.gif Вот на этой веточке- http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=42817

Одно плохо, пить вино было сложно. Поэтому меня поили..С Новым Годом!!
Jоy
2 января 2004, 19:52
Электрический тортик тоже неплохо wink.gif , но тортик на ДР Шороха полный отпад! super.gif Уже давно нравиЦЦа wink.gif
Nienor
3 января 2004, 02:54
Не знаю насчёт красоты, но очень хочется похвастаться новыми наручами biggrin.gif
Denny
3 января 2004, 12:05
Ну раз уж такой тред у нас пошел, то дайте и я похвастаюсь новым приобретением
Jоy
3 января 2004, 12:19
Эххх...... тоже бы свою фотку выложила, она мне очень нравится, хотя и не самая удачная.....но вот ведь досада, не совсем приличная она......эээээ..... точнее, на мой взгляд, совсем неприличная blush.gif shuffle.gif , да и фон нужно в фотошопе переделать, а то интерьерчик непрезентабельный больно shuffle.gif
Silviya Dell`Aguar
3 января 2004, 12:21
Вах, какая прелесть!! klass.gif
Denny
3 января 2004, 20:51
Спасибоsmile.gif а то я боялся, что не понравится.
Вася-Совесть
3 января 2004, 22:23
Сильный ход!!! appl.gif Продолжай.....
Калина Красная
3 января 2004, 22:57
цитата:
Denny написал: Спасибоsmile.gif а то я боялся, что не понравится.

Осмелел, но лица так и не открыл... wink.gif
Denny
3 января 2004, 23:38
цитата:
но вот ведь досада, не совсем приличная она
2Joy Интригующе!

цитата:
но лица так и не открыл

2Калина Красная Когда-нибудь shuffle.gif, вот только начну жить свободной от ванили жизнью, так сразу fly.gif
DLS
4 января 2004, 05:32
цитата:
Denny написал: Спасибоsmile.gif а то я боялся, что не понравится.

А что может понравиться в изображении онанизма ?
Калина Красная
4 января 2004, 06:01
цитата:
DLS написал:
А что может понравиться в изображении онанизма ?

Может, этот мачо поэтому своё хозяйство рукой прикрыл? wink.gif
DLS
4 января 2004, 06:36
цитата:
Калина Красная написала:Может, этот мачо поэтому своё хозяйство рукой прикрыл?  wink.gif

А может, он просто его ищет ?
Gella
4 января 2004, 19:52
цитата:
Калина Красная написала: Может, этот мачо поэтому своё хозяйство рукой прикрыл?
цитата:
DLS написал: А может, он просто его ищет ?

МОДЕРАТОРИАЛ:

Ещё раз подчёркиваю, что форум создан для благожелательного общения.
За переход на личности в подобном тоне получаете оба по предупреждению.

Если вам не понравилась фотография - вы имеете полное право высказать мнение о её художественных достоинствах, но переходить на обсуждение личности модели - запрещено.

Лектор, ты уже извинялся дважды. Тебя ещё раз простили - и ты опять начинаешь?
Выход под виртуалом в этот раз не считается - в связи с каким-то глюком форума разбанить Lektor'а обратно не получается, хотя срок бана истёк. Но с такой скоростью ты и под DLS'ом ненадолго задержишься. Следи за стилем общения, плз.
Шорох
4 января 2004, 21:13
МОДЕРАТОРИАЛ:
Лектора мы разбанили.
Это просто глюки были.
Только впрок ему не пошло, и за неделю бана правила форума он так и не прочитал (хотя именно туда его и посылали).
Вместо этого, не дождавшись ответа модераторов насчет глюков в течениии суток, как написано в правилах, он выходит под виртуалом.
Итак:
DLS я баню без разговоров.
Лектор, за следующее нарушение будешь забанен на две недели.
Lektor
4 января 2004, 22:37
А где вообще во внятном виде имеются эти Правила ?
Шорох
4 января 2004, 22:52
Наверху каждой страницы имется надпись:
Правила форума "Нежные прикосновения"
Это ссылка.
Если ты встанешь на нее стрелкой курсора и нажмешь левую кнопку мыши (ПК) или просто кнопку (Макинтош) откроется текст с правилами.
Там же есть ссылка на правила Частного клуба Алекса Экслера. На нее тоже нужно встать курсором и т.д.

Шорох
4 января 2004, 22:56
Dimkin Julik
5 января 2004, 14:16
Димкин приобщает к Теме юную подружку...

user posted image

user posted image
ЛисДом
5 января 2004, 15:56
цитата:
Jоy написала: Эххх...... тоже бы свою фотку выложила, она мне очень нравится, не совсем приличная она......эээээ..... точнее, на мой взгляд, совсем неприличная

Джойка, отправь фотку модераторам и, если они посчитают её приличной, разместят.
Jоy
6 января 2004, 12:34
Лис, ну эт я так hihiks.gif СТЕСНЯЮСЬ shuffle.gif lol.gif Ну ты меня понимаешь smile.gif К тому же там фон нефантановский.... что-то неполучается исправить frown.gif Мож поможешь, а? Все равно ты эту фотку у нас в альбоме видел, когда приезжал... shuffle.gif
ЛисДом
6 января 2004, 18:00
цитата:
Jоy написала: Мож поможешь, а? Все равно ты эту фотку у нас в альбоме видел, когда приезжал.

Отправляй.
Jоy
6 января 2004, 20:32
Лис, на какой адрес? У тебя ж их несколько...
Фолен
7 января 2004, 00:13
Dimkin Julik, а ты не ревнуешь? Или это по твоему заказу и для твоего удовольствия redface.gif ?
Шорох
7 января 2004, 00:15
Jоy, мне тоже пришли, попробую что-нибудь сделать красивое. wink.gif
Jоy
7 января 2004, 01:08
Шорох, сейчас отправлю wink.gif
Dimkin Julik
7 января 2004, 13:23
цитата:
Фолен написал: Dimkin Julik, а ты не ревнуешь? Или это по твоему заказу и для твоего удовольствия  redface.gif ?

Вообще-то, я ревнивая. Но в данном случае нет никакого повода для ревности. Тем более, когда я сама делаю фотографии. Удовольствие - чисто эстетическое look.gif
Фолен
7 января 2004, 13:32
Dimkin Julik, а это была такая вот тематическая фотосессия или дело дошло и до экшна?
Dimkin Julik
7 января 2004, 14:08
Да не было там никакого экшена. Это просто ребенок - девушка 16 лет, дочь нашей подруги. Там и мама ее присутствовала. Может быть, девочка и с задатками тематичности, кто знает, но для нее это еще рано и не понятно.
Просто против Димкиного обаяния устоять не может - взрослый дядя, который общается, как с равной, которому можно рассказать обо всех своих мальчиках, и которому она явно нравится (а чего бы не нравится - красавица и умница). Я бы тоже не устояла.
Ой! А вдруг эти юношеские впечатления наложат свой отпечаток на ее дальнейшую сексуальность? mad.gif Если что - мы не виноваты! wink.gif
Фолен
7 января 2004, 14:23
Ах вот оно что tongue.gif.

ps.gif А фотографии получились красивые.
Шорох
11 января 2004, 01:51
Сама по себе фотка репортажная, практически, но на ней самая красивая ведьма, на фоне одного из самых красивых городов. wink.gif

P.S. Метла для полета была отнята у местной ведьмы, которая пыталась прикинуться обычной дворничихой.
Jоy
11 января 2004, 02:56
Шорох, фотка супер! super.gif super.gif super.gif А ведьма ну просто загляденье! up.gif super.gif super.gif
Это в Киеве? Ты на цифровик фоткал?
Шорох
11 января 2004, 13:36
Да, Киев.
На цифровик, но не мой.

Ты давай, свою фотку выкладывай, не зажимай. wink.gif
Lord Taira
11 января 2004, 15:25
user posted image

*не ведьма, конечно, но самая красивая - точно smile.gif imho*
Dimkin Julik
11 января 2004, 15:31
Классная у тебя Леди! И Димкину тоже очень понравилась (и фотка, и Леди) kiss.gif
Шорох
11 января 2004, 15:36
Lord Taira, а корсет Илко шил?
Dimkin Julik
11 января 2004, 15:38
цитата:
Шорох написал: Сама по себе фотка репортажная, практически, но на ней самая красивая ведьма, на фоне одного из самых красивых городов. wink.gif

Да-да-да! Это наша самая любимая ведьма! love.gif Она всегда замечательно получается на фото, просто красавица, как в жизни. Наверное, колдовство помогает!
Ну, где же она сама? Когда же вернется?! Тут без нее ску-у-учно!
Lord Taira
11 января 2004, 15:39
user posted image

Фото получилось случайно, но кажется удачно smile.gif

P.S. Lady передает, что тоже всех любит smile.gif
Lord Taira
11 января 2004, 15:43
user posted image
Lord Taira
11 января 2004, 15:50
Девайсы Шороха в рекламе не нуждаются, но все же... smile.gif

user posted image
Jоy
11 января 2004, 16:08
Lord Taira, это одни из последних фоток? Красотаааааа! flower.gif super.gif
А на балу Леди выглядела просто сногсшибательно wink.gif Есть фотки с бала?
Кстати, насчет девайсов Шороха, помнится мне, что ты меня тоже фотографировал с одним превосходным девайсом Шороха и в сапогах Леди. В апреле, на ДР Макса.... эти фотки отсканировал или нет еще? А то так хочется посмотреть... если что, пришли на мыло, угу? wink.gif
Lord Taira
11 января 2004, 16:15
цитата:
Jоy написала: Lord Taira, это одни из последних фоток? Красотаааааа!  flower.gif  super.gif
А на балу Леди выглядела просто сногсшибательно  wink.gif  Есть фотки с бала?
Кстати, насчет девайсов Шороха, помнится мне, что ты меня тоже фотографировал с одним превосходным девайсом Шороха и в сапогах Леди. В апреле, на ДР Макса.... эти фотки отсканировал или нет еще? А то так хочется посмотреть... если что, пришли на мыло, угу? wink.gif

Joy, сразу после Бала и снимали, в 7 утра smile.gif (кроме силуэта)
А твои фото Lady завтра отсканирует и мы тебе их пришлем smile.gif
А можем и тут выложить, если с Максом захотите, фото получились классные smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»