Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красивые фото
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Шорох
11 января 2004, 16:15
цитата:
Dimkin Julik написала: Ну, где же она сама? Когда же вернется?!
Уже вернулась. wink.gif
Cu6apum
11 января 2004, 16:15
Кошки летом на Тверском бульваре.
Cu6apum
11 января 2004, 16:20
Кошка в шубке красиво прогибается у перил smile.gif Андреевский мост, зима.
Lord Taira
11 января 2004, 16:28
Joy, ответил тебе на 3 страничке этой темы...
Lord Taira
11 января 2004, 16:29
Сибарит, кошки классные smile.gif
Кэрри
11 января 2004, 16:35
цитата:
Dimkin Julik написал(а): Ну, где же она сама?
цитата:
Шорох написал(а): Уже вернулась.
Точно. wink.gif
Я уже здесь! 3d.gif
Как приятно, что вы по мне скучали! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Кэрри
11 января 2004, 16:38
Ох, сколько фотографий новых красивых!

Димкины очень хороши; Леди величественна, как всегда; кошки Сибаритовские изящны... и даже моя фотка нашлась, про которую я уже и забыла!
Супер. dance.gif
Шорох
11 января 2004, 16:42
Jоy зажала фотку. mad.gif
*жалуется*
Bael
11 января 2004, 16:43
цитата:
Кэрри написала:  Точно. wink.gif
Я уже здесь! 3d.gif
Как приятно, что вы по мне скучали!  kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Скучали, однозначно !
С возвращением wink.gif beer.gif
Bael
11 января 2004, 16:45
Сибарит, кошки просто суперские ! 3d.gif
Jоy
11 января 2004, 16:46
цитата:
Lord Taira написал:
Joy, сразу после Бала и снимали, в 7 утра smile.gif (кроме силуэта)
А твои фото Lady завтра отсканирует и мы тебе их пришлем smile.gif
А можем и тут выложить, если с Максом захотите, фото получились классные smile.gif

Lord Taira, буду ждать smile4.gif Надо сначала Максу показать фотки, а то ведь трудно сразу сказать.... а вдруг ему не понравится, как я выгляжу....
Кэрри
11 января 2004, 16:47
цитата:
Шорох написал(а): Jоy зажала фотку

Джойка! Ты неправа. mad.gif

Где твои великолепные фотки? Давай-ка их сюда!!! tooth.gif
Кэрри
11 января 2004, 16:48
цитата:
Jоy написал(а): а вдруг ему не понравится, как я выгляжу....
Этого не может быть, потому что не может быть никогда!

С чего бы это ему вдруг могло не понравиться, как ты выглядишь?
Ты в любом наряде хороша! vamp.gif
Lord Taira
11 января 2004, 16:53
цитата:
Jоy написала: Lord Taira, буду ждать  smile4.gif Надо сначала Максу показать фотки, а то ведь трудно сразу сказать.... а вдруг ему не понравится, как я выгляжу....

Joy, ты на тех фото выглядишь - супер smile.gif
Так что... smile.gif
Jоy
11 января 2004, 17:03
цитата:
Кэрри написала:
Джойка! Ты неправа. mad.gif

Где твои великолепные фотки? Давай-ка их сюда!!! tooth.gif

Шорох, Кэрри, неее, не зажала wink.gif Вот она! Огромное спасибо Шороху, что сделал красивый фон biggrin.gif
P.S. Кэрри, ну уж сколько у тебя великолепных фоток! Так что кто бы говорил wink.gif wink.gif wink.gif
Кэрри
11 января 2004, 17:08
Ах, какие волосы, и губы! И... всё остальное. wink.gif

Хороша! up.gif
Jоy
11 января 2004, 17:14
Кэрри, пасиб smile.gif Засмущалась даже shuffle.gif , так разволновалась, что забыла поздравить тебя с благополучным возвращением wink.gif С возвращением! Урааа! ura.gif А то без тебя тут явно было как-то не так wink.gif
Jоy
11 января 2004, 17:33
цитата:
Lord Taira написал:
Joy, ты на тех фото выглядишь - супер smile.gif
Так что... smile.gif

Lord Taira, ну показать Максу по-любому надо, утверждает-то к показу все равно он wink.gif

Dimkin Julik
11 января 2004, 18:06
цитата:
Jоy написала:Шорох, Кэрри, неее, не зажала  wink.gif Вот она! Огромное спасибо Шороху, что сделал красивый фон  biggrin.gif

Супер-Супер! super.gif
А ведь почти зажала такую красоту! dont.gif dont1.gif
tAPANA
12 января 2004, 04:50
Не знаю, понравися ли.... Наши фотографии, вообще, мало кому нравятся ;-)
Эта сегодняшняя... Мы тут все смеялись, но.... и красиво, - у меня руки, оказывается, - синие - точно мертвые (я, конечно, живее всех живых и без никаких фильтров). Не знаю - видно ли на фотографии....
tAPANA
12 января 2004, 05:13
Вишни в ту ядерную зиму совсем не цвели....
Только черный СМ....
CryKitten
12 января 2004, 15:06
Я вот тоже хочу свои пять копеек добавить... wink.gif
Lord Taira
12 января 2004, 17:26
цитата:
Jоy написала: Lord Taira, ну показать Максу по-любому надо, утверждает-то к показу все равно он  wink.gif

Joy, фото отсканированы и отправлены тебе на e-mail, как и было обещано.
Ждем утверждения от Макса smile.gif
донSkyrat
12 января 2004, 19:23
(11 Января 2004, 16:03 )Класс !!! (Присматриваецца к коленкам ...)
Интересно, чем Гелла ответит ... biggrin.gif
Jоy
12 января 2004, 21:24
цитата:
Lord Taira написал:
Joy, фото отсканированы и отправлены тебе на e-mail, как и было обещано.
Ждем утверждения от Макса smile.gif

Lord Taira, фотки получила, уже и ответ написала wink.gif не то, чтобы я там так уж сногсшибательно получилась, бывало и лучше, но из-за цвета лица я стесняюсь их опубликовывать blush.gif, жарковато там было, хотя тело получилось и правда здорово wink.gif Макс решил, что опубликовать лучше всего последнюю, там лицо не на первом плане ( это и хорошо wink.gif ), зато обезоруживает контраст трогательного белья в цветочек и стильнющих тематических прибамбасов wink.gif
Lord , если можно, то опубликуйте эту фотку сами, а то я сейчас попыталась, но у меня не проходит этот тип файла frown.gif
Lord Taira
13 января 2004, 10:02
Обещанное фото Joy smile.gif

user posted image
Jоy
13 января 2004, 10:50
Lord Taira, спасибо, что помог мне ее разместить smile.gif А то у меня она что-то не проходила insane.gif Ты уменьшил ее объем, т.е. она весить стала меньше или что? А то хотела к празднику еще одну фоту отправить - опять не получается...insane.gif
Lord Taira
13 января 2004, 11:36
Joy, кидай фото мне на мыло. что-нибудь придумаем smile.gif
Jоy
13 января 2004, 12:20
цитата:
Lord Taira написал: Joy, кидай фото мне на мыло. что-нибудь придумаем smile.gif

Lord Taira, уже отправила wink.gif

Lord Taira
14 января 2004, 10:14
user posted image
неправильная Пчела
14 января 2004, 10:39
Какая грудь... а не проверить ли мне срок действия заграничного паспорта - у вас же там наверняка еще есть такие девушки... bee.gif
донSkyrat
14 января 2004, 12:14
цитата:
неправильная Пчела написала: Какая грудь... а не проверить ли мне срок действия заграничного паспорта - у вас же там наверняка еще есть такие девушки... bee.gif

Таких же нет, однозначно biggrin.gif
неправильная Пчела
14 января 2004, 13:23
цитата:
донSkyrat написал: Таких же нет, однозначно

Нам чужого не надо, тут дай Бог свое вспахать biggrin.gif bee.gif
Jоy
14 января 2004, 18:18
цитата:
неправильная Пчела написала: Какая грудь... а не проверить ли мне срок действия заграничного паспорта - у вас же там наверняка еще есть такие девушки... bee.gif

неправильная Пчела, есть намного лучше wink.gif , так что срок действия загранпаспорта проверить оченно даже стОит wink.gif
неправильная Пчела
14 января 2004, 18:49
цитата:
Jоy написала: ... срок действия загранпаспорта проверить оченно даже стОит...

ura2.gif flower.giflove.gif love.gif love.gif love.gif love.gif flower.gifflower.giflove.gif love.gif love.gif love.gif love.gifflower.gifura2.gif Ах, как неосторожна эта девушка! smile.gif kiss.gifkiss.gifkiss.gifhb.gif Я ведь могу и принять за приглашение bee.gif
Jоy
14 января 2004, 21:15
цитата:
неправильная Пчела написала:
ura2.gif flower.giflove.gif love.gif love.gif love.gif love.gif flower.gifflower.giflove.gif love.gif love.gif love.gif love.gifflower.gifura2.gif Ах, как неосторожна эта девушка! smile.gif  kiss.gifkiss.gifkiss.gifhb.gif  Я ведь могу и принять за приглашение bee.gif

Ну так приезжай wink.gif ura2.gif wink.gif Нивапрос rev.gif wink.gif Лучше всего летом, летом у нас погода просто суперская super.gif wink.gif , зимой не советую - слякоть, влажность и грязь, все красивые девушки gorgeous.gif по домам сидят, телевизору смотрють wink.gif
Diabolus
21 января 2004, 16:34
а что? красивые фотки кончились? frown.gif
Jоy
23 января 2004, 13:03
цитата:
Diabolus написал: а что? красивые фотки кончились? frown.gif

Diabolus, а что-нить из своих фоток вывесить слабо??? wink.gif
Denny
30 января 2004, 19:40
Не судите строго smile.gif Вот только только вернулся из магазинчика в Мневниках, где прикупил себе замечательную игрушку: надувной кляп. Да такой, который ещё и щёчки раздувает, о как! В сочетании с маской - это такая классная штука. Вырваться из её обьятий - нереально. Вот жаль только поиграть мне пока не с кем smile.gif
Лис.
30 января 2004, 19:53
цитата:
Denny написал: Не судите строго smile.gif ......прикупил себе замечательную игрушку: надувной кляп. Да такой, который ещё и щёчки раздувает, о как!

Только насколько она практична?
Denny
30 января 2004, 19:58
Ещё как практична. Заполняет рот по максимуму. Можно разве что только мычать. Сомкнуть зубы невозможно. Прибавить к этому бондаж, руки назад - и полная развлекуха.
Вася-Совесть
30 января 2004, 20:39
цитата:
Jоy написала:
цитата:
неправильная Пчела написала:
ura2.gif flower.giflove.gif love.gif love.gif love.gif love.gif flower.gifflower.giflove.gif love.gif love.gif love.gif love.gifflower.gifura2.gif Ах, как неосторожна эта девушка! smile.gif  kiss.gifkiss.gifkiss.gifhb.gif  Я ведь могу и принять за приглашение bee.gif

Ну так приезжай wink.gif ura2.gif wink.gif Нивапрос rev.gif wink.gif Лучше всего летом, летом у нас погода просто суперская super.gif wink.gif , зимой не советую - слякоть, влажность и грязь, все красивые девушки gorgeous.gif по домам сидят, телевизору смотрють wink.gif

А мы весной приедем.... wink.gif Солнышко заулыбается, снег исчезнет, слякоть высохнет....Апрель....Красивые девушки, да еще и весной....Просто- Ах!!! rev.gif
Flint
30 января 2004, 21:54
цитата:
Denny написал: Ещё как практична. Заполняет рот по максимуму. Можно разве что только мычать. Сомкнуть зубы невозможно. Прибавить к этому бондаж, руки назад - и полная развлекуха.

Суперопасно при играх, употреблять с осторожностью !
Dimkin Julik
30 января 2004, 22:33
цитата:
Flint написал:
Суперопасно при играх, употреблять с осторожностью !

ppks.gif
Меня, как-то раз, Димкин уложил на спину с похожей фигней, и через несколько секунд я начала захлебываться слюной. А так как объяснить в чем дело быстро не получалось, мой могучий инстинкт самосохранения среагировал быстрее - я просто заехала ему ногой со всей силы, куда смогла... susel.gif
Все могло кончится плохо для обоих. mad.gif
К тому же, слишком широко разведенные, на длительное время, челюсти, тоже неизвестно как себя поведут...
Jоy
31 января 2004, 10:54
цитата:
Dimkin Julik написала:
К тому же, слишком широко разведенные, на длительное время, челюсти, тоже неизвестно как себя поведут...

Dimkin Julik, почему же не известно, оч даж известно wink.gif , хоть большому куску и рот радуется, но есть этот большой кусок, все же, сдедует маленькими кусочками biggrin.gif Даже если не принимать во внимание то, что можно захлебнуться и кто только придумал эти опасные штуковины! abuse.gif В лучшем случае при длительном использовании челюсть будет болеть какое-то время, потому как растяжение имеет место быть, а в худьшем - вывих, этого можно сразу и не заметить, ходить с этим несколько лет, есть там одна такая косточка, я не медик, поэтому сорри, не могу сказать точного названия, вобщем, эта кость не становится на место и при открывании рта там что-то стирается, утрачивается эластичность. Так вот в одно прекрасное утро, 7-10 лет спустя, может чуток поболе, человек, зевнув redface.gif , не сможет закрыть рот.....мммм....или открыть не сможет, представляешь, какой облом, хочется зевнуть, а не можешь frown2.gif, жуть! И тогда только оперативное вмешательство, кромсают бедолаге пол лица, чтобы косточку на место поставить и все бы ничего, только потом такой человече ничем не будет отличаться от какого-нить прославленного киношного уродца insane.gif, спасет только пластика..... Хотя есть и другой выход, правда, если этот вывих вовремя заметить, вставляют тебе протез, для этого одевают коронки на задние зубки и ты с ним ходишь около четырех месяцев, всем очень мило улыбаясь.... 3d.gif К тому же носить такой протез крайне неудобно, даж поесть нормально низззя, все на соках да кашицах через трубку, ну да нет худа без добра, у меня подруга в результате такого издевательства похудела на 15 кг wink.gif
CryKitten
2 февраля 2004, 12:50
Джойк, ну... Не всё так страшно. Это называется "привычный вывих челюсти", - у меня он. Правда, не от кляпа... wink.gif В счастливые студенческие денёчки, когда мы играли в футбол (я, как обычно, на воротах) - заехали мне сбоку ногой в челюсть. Ворота, канешн, спас, но челюсть так на место до конца и не встала. wink.gif Впрочем, это особых неудобств не доставляет.

...а надувной кляп будет куплен! super.gif Рано или поздно.
Jоy
2 февраля 2004, 13:17
Край, со временем могут быть последствия frown.gif У меня вот тоже такая же ситуация с челюстью и тоже не от кляпа 3d.gif, юношеское спортивное прошлое wink.gif Я ходила к врачу с этой самой подругой (см. пост выше) , хотя меня совершенно не беспокоила эта травма, челюсть только иногда пощелкивала, меня там безуспешно склоняли к протезированию, когда их попытки не увенчались успехом, предупредили, что со всеменем может быть такое, что я описала выше.... у одних это происходит в течение 10-ти лет, у других - может проити и 25 лет с тем же результатом. А я тогда еще на второй BDSM-бал собиралась, какие уж тут протезы! abuse.gif Кстати, я там еще узнала, что даже просто кусая яблоко, можно вывихнуть челюсть так, что не обрадуешься food.gif dont.gif
CryKitten
2 февраля 2004, 13:29
Джойк, это всё вероятностные прогнозы. Всё-таки человеческий организм неплохо справляется сам со своии повреждениями. А врачи - я когда палец сломал, выслушал от них три взаимоисключающих прогноза, поверил самому оптимитичному, который и оправдался на 100%. biggrin.gif
донSkyrat
2 февраля 2004, 15:09
Почитал я Края с Джойкою, и подумал ... *Во чем люди-то хвастаются... а может действительно стоит своим сабам то челюсти повыворачивать ? (глядя на очаровательное Джойкино личико) wink.gif ... так ведь и Домины некоторые могут на яблоки подсесть )))))))))))* Давайте все-таки эскулапам с оглядкой верить, а то медицина у нас сейчас платная mad.gif ... и от темы форума не отвлекаться biggrin.gif
Боц
3 февраля 2004, 13:49
Кто-то узнает, кто-то догадается, а кто-то просто полюбуется ...

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»