Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Красивые фото
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mariam
16 апреля 2004, 01:21

Шорох написал:
МОДЕРАТОРИАЛ:

Неправильная Пчела, это вопрос решается очень просто.
Я могу навсегда избавить тебя от придирок.
Так как покинуть нас самостоятельно у тебя не хватает силы воли, я тебе помогу.
Ты отправляешься в рид онли навсегда.

Self-модераториал
Ушла в read only навсегда.
Alisa
16 апреля 2004, 01:22

Ефрат написал: Знаете, господа... Если посмотреть фотки, которые остались в треде и те, которые были убраны под сслыку, то никакой логики совершенно незаметно. Я не за то, чтобы вытащить одни или убрать другие, просто обращаю ваше внимание - критерии полностью непонятны стороннему наблюдателю.

Паша! ppks.gif

Шорох написал: Понятно же, что обнажённую натуру можно изобразить так, что это будет произведение искусства. А можно просто репортажную фотку сделать. Чисто информативную.

Да наверное кому-то понятно, а я разницы не увидела. Но лично мое ИМХО - иголки по первому разу шокируют куда сильней чем веревки или прищепки. ;-)

Кэрри
16 апреля 2004, 01:43
Я не думаю, чтобы кого-то здесь шокировали верёвки, или прищепки, или иголки.

Но это не значит, что любую фотографию с верёвками или иголками нужно размещать на форуме, не прикрывая ссылкой. В Инете достаточно ресурсов с фотографиями репортажного качества, - мне бы не хотелось, чтобы форум превращался в один из них.

Конкретно в этом треде хотелось бы видеть исключительно красивые фотографии. Если нужно выложить фотографию не особенно красивую, не слишком целомудренную, но чем-то интересную, - техникой бондажа, или тем, что на ней изображён кто-то из форумчан, - всегда есть возможность выложить её под ссылкой, какие проблемы?
Шорох
16 апреля 2004, 01:51

Кэрри написала:...какие проблемы?

Кликнуть по ссылке, надо полагать. wink.gif
Кэрри
16 апреля 2004, 02:50

gwen_frozen написал(а): Приношу извинения за засорение эфира.

Я вовсе не тебя имела в виду. wink.gif

(вспоминает любимое развлечение 5-А класса: так громко кричать "Тихо!!!", чтобы больше ничего не было слышно) 3d.gif
tonix
16 апреля 2004, 09:54

Кэрри написала: Конкретно в этом треде хотелось бы видеть исключительно красивые фотографии. Если нужно выложить фотографию не особенно красивую, не слишком целомудренную, но чем-то интересную, - техникой бондажа, или тем, что на ней изображён кто-то из форумчан, - всегда есть возможность выложить её под ссылкой, какие проблемы?

Проблемы в том, что почему-то именно фото неправильной Пчелы (совершенно не шокирующее по мнению многих форумчан) вызвало такой резонанс. И до этого выкладывались фото (а то и вообще рисунки) не ахти какого художественного уровня, интересные лишь

тем, что на ней изображён кто-то из форумчан.

Однако же, они не удалялись, не прятались под ссылку и тыпы. Создается впечатление необъективного отношения к некоторым участникам форума.

На тему "шокирует-не шокирует". Если человека не шокирует "тортик", то и фото Пчелы в бондаже и с прищепками не нарушит его душевного равновесия. Фото, к слову сказать, самое что ни на есть Тематическое.

ЗЫ
И вообще - некрасиво вышло. Уж если и удалил фотку по случайности - можно извиниться и предложить прислать ее еще раз. Это не унизительно. А перекладывать свою ошибку на плечи самого форумчанина.... Некрасиво.
Matso
16 апреля 2004, 10:25

tonix: На тему "шокирует-не шокирует". Если человека не шокирует "тортик", то и фото Пчелы в бондаже и с прищепками
не нарушит его душевного равновесия. Фото, к слову сказать, самое что ни на есть Тематическое.

ppks.gif
CryKitten
16 апреля 2004, 10:38
Ввиду сложившейся ситуации, стойкого нежелания модераторов признать свою ошибку, а так же в связи с отсутствием у себя художественного вкуса и наличием желания продолжать скандал - отправляю себя в рид-онли...
Diabolus
16 апреля 2004, 11:17
какие страсти!!!
печально..... а вобще, все очень похоже на детский сад
если кому еще интересно, выскажу свое мнение - фотка тематичная и ничем от "тортика" по сути не отличается, проблема только в том, что тортик не под катом...
посему, наверное, если бы у Пчелы спросили, не возражает ли она чтобы ее фото убрали под кат, поскольку некоторым она эстетически не приятна, может и проблемы не было бы?? хотя я могу ошибаться...
ПС а на ссылку нажать вобщем то совсем не влом! народ! так даже интереснее smile.gif)) и учитывая то, что многие просматривают форум с рабочего места - уместнее (каламбур-с) - это и к тортику оотносится 3d.gif jit.gif
Нимфа
16 апреля 2004, 13:42
почитала.... растсроилась...
Весна, видимо нервы у всех на пределе!
а вот с этим:

...нажать вобщем то совсем не влом! ... и учитывая то, что многие просматривают форум с рабочего места - уместнее (каламбур-с) - это и к тортику оотносится

полностью согласна!
В сложившейся ситуации, на мой взгляд, не правы, так скажем, обе стороны!
надо всем успокоиться и уже в уравновешенном состоянии оценить сложившуюся ситуацию и найти пути устранения конфликта!
Вообщем, меньше негатива - больше креатива! smile4.gif
тихонечко отошла в сторону родного ПиНа! тьфу-тьфу, не вспомнила ни одного подобного скандала там!
Dimkin Julik
16 апреля 2004, 14:36

Diabolus написал: какие страсти!!!
печально..... а вобще, все очень похоже на детский сад
если кому еще интересно, выскажу свое мнение - фотка тематичная и ничем от "тортика" по сути не отличается, проблема только в том, что тортик не под катом...

ППКС!

учитывая то, что многие просматривают форум с рабочего места

По-моему, открывая на работе тред Тематического форума с названием "Красивые фотографии", глупо надеяться увидеть там красивые фотографии цветочков и птичек. Значит, если не хочешь, чтобы кто-то увидел, не стоит на работе, а также в присутствии детей открывать этот тред, потому что все равно же захочется нажать на ссылку - и Оп-па! - все увидят что ты смотришь. 3d.gif
А вообще-то, это напоминает обсуждение фотографий "Дэнса" на FER. Одни кричат: "Фу - это некрасиво", другие им отвечают: "не нравится- не смотри, никто не заставляет". Результат - куча забаненных, один даже навсегда с последующим прощением и восстановлением в правах smile.gif

И еще. У нас с Димкиным не так уж много Тематических знакомых, и нам совершенно не хочется их терять. Пожалуйста, не хлопайте дверями mad.gif , и не закрывайте двери перед носом nunu.gif .
jit.gif
Умница Лил
16 апреля 2004, 14:53
Коллеги.
Умоляю.
Весна, видимо на нервы действует.
Повод выеденного яйца не стоит.
Может, это, того.... выпьем мировую и плюнем?...
Dunker
16 апреля 2004, 15:07

Умница Лил написала: Коллеги.
Умоляю.

ППКС
Нечёсанный дракон
16 апреля 2004, 16:29

Нимфа написала:
тихонечко отошла в сторону родного ПиНа! тьфу-тьфу, не вспомнила ни одного подобного скандала там!

Нимфа, ты не одинока. (Грустно побрёл туда же). Согласен, что не правы обе стороны.
P.S. Люди, будете пить мировую, не забудьте позвать.
Боц
16 апреля 2004, 17:01

Умница Лил написала: Коллеги.
Умоляю.

Честно говоря, я в шоке от всего происходящего здесь в последние два дня. Но поскольку высказать всё, что я действительно думаю об этом не нарушая ПРАВИЛ я никак не смогу, предпочитаю ограничиться призывом ко всем быть друг к другу помяхше и гнуть свою линию потоньше ...

Умница Лил
16 апреля 2004, 17:08
В Питере в понедельник кааак оторвемся!!!... планируются веселые посиделки.
А потом будем кто в Москву на Бал едет - собираться, кто не едет - завидовать белоснежной завистью.

У вас там Бааал скоорооо....
beer.gif

P.S. БОЦМАН !!!! Я отпала - такая картинка!!!.... спасибо! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Charmed
16 апреля 2004, 19:14

Умница Лил написала: Может, это, того.... выпьем мировую и плюнем?...

достаёт из ридикюля шампанское, хрустальные бокалы и яблоко
Кэрри
17 апреля 2004, 01:17

tonix написал(а): Проблемы в том, что почему-то именно фото неправильной Пчелы (совершенно не шокирующее по мнению многих форумчан) вызвало такой резонанс.

Полагаю, всё дело в характере неправильной Пчелы, а вовсе не в фото. Посмотрим на хронологию событий:

1. Неправильная Пчела выкладывает фотографию. Фотографии, строго говоря, в треде "Красивые фото" вообще не место, - она явно репортажного плана, - но никто даже не собирается наказывать за офтопик. Просят всего лишь убрать её под кат. Строго в соответствии с правилами.

2. Раньше на этом этапе всё и заканчивалось: фотка убиралась под кат автором. Это официально заявленная позиция форума: если вы считаете, что ваша фотка кому-нибудь может быть неприятна, - уберите её под кат заранее. Тем более нужно это сделать, если уже нашёлся человек, которому она неприятна. Мы много раз об этом предупреждали. Но Пчела этого не сделала.

3. Я, как модератор, обязана удалить фото. Но, не желая подходить формально, я изменяю пост: копирую ссылку на фото, и пишу текст, под которым размещаю скопированную ссылку. Я этого делать не обязана, - но почему не пойти навстречу, думаю я? Окажу людям любезность. Может, спасибо скажут. Наверное, неправильной Пчелы просто нет в онлайне и она не видит, что её попросили фотку под кат убрать?

4. Поскольку фотка была размещена аттачем, - ссылка получается битая. Оказывается, такие операции с аттачами не удаются. Ну что ж, любезность не удалась. Тем не менее, проблемы всё ещё нет: никто не против, чтобы Пчела залила эту фотографию на независимый хостинг, и дала на форуме ссылку. О чём я совершенно недвусмысленно сказала в треде, - поскольку Пчела, как оказалось, вполне в онлайне.

5. Однако неправильная Пчела потому и неправильная, что такой простейший путь решения конфликта ей не приходит в голову. Начинается раздувание из мухи слона и обвинение меня, как модератора, в том, что я не нашла для Пчелы независимого хостинга. При этом, Вася мне в хамском тоне ещё и объясняет, насколько элементарно это сделать, - хотя гораздо проще самому без лишних слов взять и сделать. На этом этапе и возникает тот самый "резонанс".

6. Вася-Совесть начинает оскорбительно комментировать просьбу Гвен и мои действия. За что покидает нас на две недели.

7. После чего неправильная Пчела напрямую оскорбляет Шороха. За что покидает нас навсегда.

Резюме:
Я тоже за мир во всём мире, и на нашем форуме - в частности. Неправильная Пчела с Васей-Совестью разжигали конфликты и нарывались на бан планомерно и целеустремлённо, не отклоняясь ни на дюйм. Однажды уже нарвавшись на бан, они извинялись, просили разбанить Васю побыстрее, - и вновь начинали всё по новой. Мне странна такая психология. И, разумеется, я совершенно не собираюсь терпеть личные наезды на нашем же форуме.

Именно поэтому неправильная Пчела переведена в рид-онли навсегда.
Кэрри
17 апреля 2004, 01:38
Короче, давайте-ка заканчивать с весенними обострениями. Дело, действительно, выеденого яйца не стоит: не нарывайтесь на бан - и не будете забанены. Фотки тут не при чём.

Тред я закрываю, поскольку после подобных разборок красивые фотки тут - как корове седло.
Обидно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»