Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Любовь
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
неправильная Пчела
29 декабря 2003, 16:45
цитата:
Ваниль написала: Муж в один из моментов поставил жестко перед выбором - "если любишь - докажи"

3d.gif haha.gif 3d.gif А ты докажи от противного! bee.gif
Ваниль
29 декабря 2003, 17:02
цитата:
неправильная Пчела написала:
3d.gif  haha.gif  3d.gif  А ты докажи от противного! bee.gif

Я понимаю, похоже на детский сад smile.gif
Но мне как-то вовсе не до смеха было, почему то..........
Denny
29 декабря 2003, 20:53
цитата:
если любишь - докажи
Вот это исключительно прагматический подход. Я думал, что взаимная любовь строится на доверии и доказательств не требует.
wr (Амазонский)
29 декабря 2003, 23:07
Надо отметить еще момент. Можно (и нужно) плавно приобщать ванильного половина, но если (вдруг smile.gif ) встречается действительно тематический партнер, то это означает конец оного приобщения.

Даже шире можно смотреть. Любовь подразумевает равноправие в отношениях. Поэтому когда одному тема нужна, а другой "просто дает", это не есть равноправие. Тематический половин, конечно не теряет надежды приобщить, но, интересуясь темой вширь, может найти (благодаря инету, например) действительно равноправного партнера по теме. И, если еще и взгляды на жизнь вне темы при этом совпадают, то прощай Любовь-сабжект, здравствуй новая Любовь...

Кэрри
29 декабря 2003, 23:30
Да, жизнь показывает, что ты чертовски прав, Амазонский... wink.gif
Ваниль
30 декабря 2003, 12:25
цитата:
wr (Амазонский) написал: Любовь подразумевает равноправие в отношениях. Поэтому когда одному тема нужна, а другой "просто дает", это не есть равноправие.

Да дело, собссно, не столько в равноправии, сколько в том, что всё равно чувствуется, что человек себя принуждает, что ему не нравится, драйва нет.....

цитата:
И, если еще и взгляды на жизнь вне темы при этом совпадают, то прощай Любовь-сабжект, здравствуй новая Любовь...

Я к нынешнему моменту уже попыталась разыскать старые топики на эту тему....в общем и целом - я именно так себе и представляла развитие событий, но отчего же так не хочется именно такого развития??
AlekS
30 декабря 2003, 12:46
цитата:
Ваниль написала: Мне хватило здравомыслия вовремя остановиться - и не искоренять. Хотя я оказалась в двусмысленной ситуации - мужа люблю, и не мужа тоже........Запуталась совершенно, но без Тематических отношений - просто "еду крышей".....и всё думаю, думаю - так жить дальше или поломать ванильные отношения совсем?confused.gif

Попробуйде решить проблему практически : сядьте рядком да поговорите ладком. Загляните мужу в ясны очи и скажите, так мол и так, милок, холил ты меня и лелеял, да все не впрок. Променяла я тебя на садиста маститого и теперь ловлю себе кайф, припеваючи. Так что, коль ты благородный рыцарь, а не склочник мелочный, собирай свои пожитки, да двигай искать свое новое счастье. А квартирку и все совместно нажитОе оставь мне, нам с садистом это все пригодится поболее. И далее только два варианта событий имеют место быть: а) Ваш благоверный берет ближайший подручный девайс и вы ловите самый большой кайф со дня свадьбы,что и закрепляется дальнейшими регулярными практиками.Только заранее лучше озаботиться, чтобы экстрим-девайсы типа гантелей поблизости не полеживали; б) Он же впадает в кручину горькую, что внешне выражается обилием пустых слов и различных естественных выделений как то: слезы, сопли, слюни (дальше по списку). В этом случае следует собрать свои вещички и спокойно отправиться к садисту, чай он умеет не только плеткой махать, а найдет, где приютить свою пасиию. Закон джунглЕй 3d.gif
Ваниль
30 декабря 2003, 13:01
цитата:
AlekS написал:
Попробуйде решить проблему практически : сядьте рядком да поговорите ладком.

Кабы было всё просто так в жизни smile.gif
Пробовали решить - уже месяцев 10 пытаюсь гармонии достичь - никак. Всяко-разно было - и спокойные разговоры и депрессии - и мои и мужа - невозможно равновесия достичь - кто-то всегда жертвует. Я убедилась - ну не могу жить наполовину!!! И вот это скорбно-несчастное выражение лица мужа - любимого, между прочим, мужа - не могу видеть - сердце разрывается.
А к тому же........ кто сказал, что я к чистму СМ отношусь - вовсе нет........я себя не могу так четко идентифицировать........скорее меня можно к Д/с, а не к чистому СМ отнести.....
Magdalene
2 января 2004, 18:08
Ваниль, среди Тематических обязательно присутствует некий процент таких, как мы с тобой, бедолаг… И мужа обижать не хотца и без любимого Тематического Партнера жизнь уже невмоготу. Хоть отдельный клуб из нас, бедных-несчастных, организовывай… И горячую линию поддержки, из нас же самих… tongue.gif

цитата:
wr (Амазонский) написал: И, если еще и взгляды на жизнь вне темы при этом совпадают...

вот-вот. Ну нет чтоб просто встречаться на сэшшн – зарядиться и до следующего раза. Так нет ведь, обязательно еще интересы и взгляды совпадут, как назло, блин… стократ похлеще чем с мужем… smile.gif

Закон подлости, одним словом… mad.gif
Denny
2 января 2004, 19:01
Мне думается проблема перевоспитания ванили пока нерешаема в принципе, равно как и, например, изменение сексуальной ориентации. Сам столкнулся с подобной проблемой, и увы отступил. Да, клуб определенно нуженsmile.gif
Ваниль
5 января 2004, 13:22
цитата:
Magdalene написала:  Хоть отдельный клуб из нас, бедных-несчастных, организовывай… И горячую линию поддержки, из нас же самих…   tongue.gif

Ну это........ это уже перебор biggrin.gif
Бедной и несчастной я себя не считаю, скорее наоборот wink.gif Правда есть определенные сложности с выкраиванием времени и места и глубокие размышления на тему "как избежать видимых следов экшна". А так - всё очень даже прельстивно........хотя обмен опытом никак не помешал бы, если честно smile.gif
Magdalene
5 января 2004, 17:54
цитата:
Ваниль написала:

Правда есть определенные сложности с выкраиванием времени и места и глубокие размышления на тему "как избежать видимых следов экшна".

Зато как романтично... tongue.gif Сколько таинственности, изворотливости и доп.адреналина... 3d.gif

Шорох
5 января 2004, 20:29
Осталось найти:
- место и деньги на аренду помещения;
- деньги на регистрацию;
- деньги на ремонт;
- деньги на рекламу;
- деньги на содержание персонала;
- деньги на оборудование и закупку.

Саламандра попробовала уже полтора года назад.
Все в курсе чем это кончилось?

Ловэ нане у нас в сообществе, как говорят цыгане. wink.gif
Нэт
5 января 2004, 23:15
цитата:
Шорох написал: Саламандра попробовала уже полтора года назад.
Все в курсе чем это кончилось?

Ловэ нане у нас в сообществе, как говорят цыгане. wink.gif

Я не в курсе. Можно поподробней.
Шорох
5 января 2004, 23:39
Можно.
Саламандра, полтора года назад открыла клуб "Ханах", в подвале не Абельмановской заставе.
Прожил он ровно на месяц меньше, чем я ему давал.
Дело было и в самой Саламандре, конечно.
Трудно привлечь людей в убогий интерьер, сляпаный неграмотными строителями-виноградарями.
Да еще кормя посетителей колбасой и корейскими салатами из пластмассовй посуды с ближайшего рынка.
Причем месячный членский взнос у нее был 50$, да еще за три месяца вперед.
Затея была гиблая изначально.
"Ханах" продержался три месяца.
Сдох он со скандалом, поисками Саламандры по всей Москве, пропавшими личными вещами и опечатыванием помещения.
Нэт
6 января 2004, 00:17
Ясно. mad.gif
Alexz(storm)
6 января 2004, 01:28
цитата:
Шорох написал: Можно.
Саламандра, полтора года назад открыла клуб "Ханах", в подвале не Абельмановской заставе.
Прожил он ровно на месяц меньше, чем я ему давал.
Дело было и в самой Саламандре, конечно.
Трудно привлечь людей в убогий интерьер, сляпаный неграмотными строителями-виноградарями.
Да еще кормя посетителей колбасой и корейскими салатами из пластмассовй посуды с ближайшего рынка.
Причем месячный членский взнос у нее был 50$, да еще за три месяца вперед.
Затея была гиблая изначально.
"Ханах" продержался три месяца.
Сдох он со скандалом, поисками Саламандры по всей Москве, пропавшими личными вещами и опечатыванием помещения.

ppks.gif
Даа, с "Ханахом" плохо вышло rolleyes.gif
Но есть же клубы которые живут?! "Ванила", например, у них и помещение есть и активисты имеются. Только вот кодекс поведения в клубе все портит mad.gif
А так, я бы его с удовольствием посещал biggrin.gif
Alexz(storm)
6 января 2004, 01:38
Да, и желающих отдать 50-100$ в месяц, за интересную программу (т.е. не как в "Ханахе", там мы сами себя развлекали biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) во время посещения клуба, соберется не мало, было бы кому собирать. И без жестких кодексов, естесссно wink.gif
Lektor
6 января 2004, 01:45
цитата:
Alexz(storm) написал:Но есть же клубы которые живут?! "Ванила", например, у них и помещение есть и активисты имеются. Только вот кодекс поведения в клубе все портит  mad.gif
А так, я бы его с удовольствием посещал  biggrin.gif

*Еще больше заинтересовался "Ванила-Клубом", много думает...* cool.gif
Silviya Dell`Aguar
6 января 2004, 02:01
цитата:
Alexz(storm) написал: Да, и желающих отдать 50-100$ в месяц, за интересную программу

А что вообще считать "интересной" программой?
Текила
6 января 2004, 02:27
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: А что вообще считать "интересной" программой?

Как всегда, ну или почти, сливаюсь в экстазе согласия с Сильвией!
Интересной программа может быть, на мой взгляд, когда нет "зрительного зала" с выражением на лице - buerg.gif и чаво вы нама тут казать будыте?
А наличиствует общественно-участинический фактор. Когда для людей это не "заведение", а клуб.
Я не против "Публичных мест с программой, меню и номерами"... Но! Теперь уже подпишусь под каждым словом Шороха - bg.gif bg.gif bg.gif
Alexz(storm)
6 января 2004, 02:28
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:

А что вообще считать "интересной" программой?
Сильвия, ну как пример, развлекательные программы "Ханаха" заключались в следующем:
- джаз (я вообще джаз люблю, хорошая музыка, но не через день же ее слушать! confused.gif )
- митьки, шутки они там шутили (тоже не плохо, правда шутки нетематические! frown.gif )
- разного рода СМ шоу(ооочень редко). Помню три: с ножами, с огнем (в обоих участвовал) и еще как-то раз одну девушку выпороли smile4.gif
Так вот, выше перечисленное, программой Тематического клуба считать можно с большой натяжкой и то, только благодоря Тематическому народу.
После смены арт директора, стало повеселее, людей стали интересных приглашать, но здесь хозяйка подкачала - клуб закрылся.. indif.gif
А программой Тематического клуба, можно считать разного рода Тематические действия, а не джаз, его можно в обычном ванильном клубе послушать wink.gif
Basmach
3 февраля 2004, 21:44
Ваниль написала:

Я уже писала в другом трейде - знает, но его соврешенно не прёт Тема, ну абсолютно.....вплоть до того, что ему неприятно.......

Мне повезло немного больше, жена неприняв тему категорически непрепятствует моим увлечениям, правда такой расклад привел нас немножко в другую тему в свинг, где мы нашли пару с которой по возможности проводим время, а теперь жена даже интерисуется когда у меня появится постоянная подруга из темы может и ее начало цеплять, правда она по складу характера свич с уклоном в верхнего, все волнует вопрос одна саба на двоих это нормально будет или как?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»