Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спёртые кинорецензии
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Дрёма
8 января 2004, 22:44
цитата:
tg@ написал(а): Я выделил
её интонацией.

Ставь тире - не ошибёшься. smile.gif
tg@
8 января 2004, 23:45
цитата:
Alex Exler написал:
цитата:
tg@ написал: С запятыми вроде бы разобрались.  wink.gif

Теперь по делу. Как ни странно, поток спёртых рецензий иссякает. Может, просто их количество подходит к концу?

Вероятно, да. Обычно просто знают, что у меня переть рецензии - нет смысла. Слишком известны. Скандал начинается довольно быстро, а им это ни к чему.

Жду скандалов.
tg@
9 января 2004, 03:23
Скандалы по-прежнему ожидаются с нетерпением. Подогревая интерес, выкладываю две спёртые рецезнии на "Фарго". Спёрты не сами рецензии, а лишь синопсис, но в том, что он алексовский, сомневаться не приходится. Сравните сами.

Рецензия Экслера.

Фарго раз.
Фарго два.

Кстати, похоже, что на обеих ссылках один и тот же проект. Но оформлено по-разному.
tg@
9 января 2004, 03:52
Я, кажется, с этих товарищей начинал? День сурка и прочее?
Продолжаю ими же. Если Алекс им писал, но ничего с тех пор не изменилось - снимаю шляпу перед всепобеждающей наглостью.

"Город Зеро". Как и в прежних случаях - кастрированная рецензия с крадеными скриншотами превращена в анонс-синопсис.
tg@
9 января 2004, 14:30
Мне аж самому стало интересно.
Интересно, дотяну ли до конца второй страницы или нет?
Наверное, да. wink.gif

Вот ещё один хомяк "Купи CD". Спёрт синопсис.

"Знакомьтесь, Джо Блэк".

Alex Exler
9 января 2004, 14:55
цитата:
tg@ написал: Мне аж самому стало интересно.
Интересно, дотяну ли до конца второй страницы или нет?
Наверное, да. wink.gif

Вот ещё один хомяк "Купи CD". Спёрт синопсис.

Спасибо, конечно, но я не думаю, что имеет смысл так напрягаться. С хомяками я воевать не буду, мне на них плевать. С ситуациями, когда прут кусочек рецензии - тоже воевать не буду. Времени жалко.
tg@
9 января 2004, 15:48
цитата:
Alex Exler написал:
Спасибо, конечно, но я не думаю, что имеет смысл так напрягаться. С хомяками я воевать не буду, мне на них плевать. С ситуациями, когда прут кусочек рецензии - тоже воевать не буду. Времени жалко.

Да разве ж это напряжение? Это удовольствие.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»