Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши фетиши
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lektor
27 декабря 2003, 22:10
цитата:
Шорох написал:
Только все равно язык не поворачивается назвать это тематичевкой сублимацией.
Слишком криво.  redface.gif down.gif redface.gif

Там все было в ажуре, просто кое-что пришлось убрать mafia.gif
Шорох
27 декабря 2003, 22:19
Зачем?

Я сам играл в такие вещи, но обо мне - не мне судить.
Но даже на том уровне на котором играл я сам, было лучше, чем то, что выложил ты.
А я, не считаю себя профессионалом в такого рода "творчестве".

Здесь же, человек явно придумывал композицию (получилось криво), ставил свет (получилось плоско), искал модель (дело вкуса), долго объяснял ей про страдания которое она должна изобразить, но тот перекос лица, который у нее получился ни фига не убеждает.
Про обработку в фотошопе я лучше промолчу.
И так все видно.
Шорох
27 декабря 2003, 22:21
цитата:
Lektor написал: Там все было в ажуре
Не могло там ничего быть в ажуре, судя по тому, что осталось. redface.gif
Lektor
27 декабря 2003, 22:27
На горе стоят кресты,
К ним тела привязаны.
Это - конкурс красоты,
Кто модели?– Мазы мы.
(Нэт copy.gif)
Шорох
27 декабря 2003, 22:32
Лектор, я тебя умоляю...
Неужели ты сам не видишь, насколько это безвкусно?
Lektor
27 декабря 2003, 22:34
цитата:
Шорох написал: Лектор, я тебя умоляю...
Неужели ты сам не видишь, насколько это безвкусно?

Как по мне, очень даже вкусно. Фетиши- вещи индивидуальная mafia.gif
Шорох
27 декабря 2003, 22:38
Я не про фетиш, а про его исполнение.
цитата:
Lektor написал: Как по мне, очень даже вкусно.
Ты упал в моих глазах. falldown.gif
Lektor
27 декабря 2003, 22:43
цитата:
Шорох написал: Я не про фетиш, а про его исполнение.
Ты упал в моих глазах. falldown.gif

Может, это меня поднимет ? mafia.gif
Flint
27 декабря 2003, 22:52
К стилю предложенному Lektor надо относиться соответственно,это БДСМ Кич,довольно распространённое явление,типа ручек в виде отбойного молотка.Шорох,смотри сайт "Алголагния"(в поисковиках думаю найдётся)
Там всё такое.
Шорох
27 декабря 2003, 22:58
Видел я его, года два назад.
Они не выросли за это время, как я вижу.
Такие картинки в таком исполнении лет в 13, наверное, могли меня приколоть.
Хотя нет. Вряд ли, даже тогда. biggrin.gif
Шорох
27 декабря 2003, 22:59
Лектор, я тебя в последний раз прошу по хорошему.
Lektor
27 декабря 2003, 23:04
цитата:
Шорох написал: Видел я его, года два назад.
Они не выросли за это время, как я вижу.
Такие картинки в таком исполнении лет в 13, наверное, могли меня приколоть.
Хотя нет. Вряд ли, даже тогда. biggrin.gif

Критиковать умеет каждый. Ты выложи что-нибудь получше, покажи пример mafia.gif
Lektor
27 декабря 2003, 23:06
цитата:
Шорох написал: Лектор, я тебя в последний раз прошу по хорошему.

То есть, ты запрещаешь ? И только потому, что тебе не нравятся ? mafia.gif
Шорох
27 декабря 2003, 23:13
цитата:
Lektor написал: Критиковать умеет каждый.
Ошибаешся.
Критика, это аргументированная оценка чего-либо.
А для этого, применительно к изобразительному искусству, требуются знания и вкус.
цитата:
Lektor написал: Ты выложи что-нибудь получше, покажи пример
Я не уверен, что существует, что-либо в Тему, достойное показа.
Только от этого, то, что выложил ты, не становится более ценным.

В данном случае "лучше жевать, чем говорить". copy.gif
Шорох
27 декабря 2003, 23:33
цитата:
Lektor написал: То есть, ты запрещаешь ? И только потому, что тебе не нравятся ?
Наш форум, отличается от многих темных форумов тем, что не допускает ненормативной лексики, спермотоксикозный эскапад, проявления дурного вкуса и выход за рамки девиаций.
По крайней мере мы стараемся, что бы было именно так.

Твои картинки - кич (набери в рамблере если не знаешь, что это такое), причем еще и криво исполненный.
Если ты этого не понимаешь - поверь на слово, что это именно так.
А проявление дурного вкуса, это основа для негативного отношения ко всему форуму.
Этого я допустить не могу.

По этому, если уж тебе так свербит выкладывать это "искусство", убирай их под ссылку, пожалуйста, чтоб в треде их не было видно.
Lektor
28 декабря 2003, 00:00
Кич - (от польск. Сус - поделка) - термин, имевший хождение в 1960 - 1970-е гг. и к настоящему времени вышедший из моды, так как его сменило более веское понятие постмодернизм. По сути, К. есть зарождение и одна из разновидностей постмодернизма. К. - это массовое искусство для избранных.
Произведение, принадлежащее к К., должно быть сделано на высоком художественном уровне, в нем должен быть увлекательный сюжет. Но это не настоящее произведение искусства в высоком смысле, а искусная подделка под него. В К. могут быть глубокие психологические коллизии, но там нет подлинных художественных открытий.

Чего-же в этом плохого ? mafia.gif
Шорох
28 декабря 2003, 00:05
КИТЧ (кич) (нем . Kitsch), дешевка, безвкусная массовая продукция, рассчитанная на внешний эффект. В художественной промышленности 2-й пол. 19 - нач. 20 вв. китч распространился как промышленная имитация уникальных изделий. В 1960-1980-е гг. предметы китча стали распространенным явлением массовой культуры.

Шорох
28 декабря 2003, 00:11
Возвращаясь к вопросу о фетишах.
Вот такой у меня есть.
Понятно, что соски у нее были проколоты давно, а не прибиты по настоящему, но все равно - нравится. smile4.gif

Шорох
28 декабря 2003, 00:18
А это уже по настоящему проколотый.
Тот самый тортик на мой день рождения. wink.gif

Текила
28 декабря 2003, 00:23
Кто тут последний на запись кровных врагов Lektor'а?
Можно я за Вами буду?
Не нравится потому что:
- китч дешевый. Против искуссно выполненного Постмодернизма не имею ничего против, но это редко кому-то удается. Здесь явно не тот случай.
- лично не приятно сочетание Темы и религии. Для меня это - frown.gif . Очень субъективное мнение, непосягающее на зачет.
- если тред затеян как ода "личным фетишам", то наверное имеет смысл публиковать своё, а не скачанное и обработанное?
А тетки в основном очень красивые, хоть и не на мой вкус.
Lektor
28 декабря 2003, 00:26
ОК. С кичем покончено. А еще у меня фетиш на выражения лиц :
Lektor
28 декабря 2003, 00:28
Кстати, как такой фетиш определить с точки зрения теории, когда мне нравятся такие выраженмя лиц ? : mafia.gif
Lektor
28 декабря 2003, 00:40
цитата:
Текила написала: Кто тут последний на запись кровных врагов Lektor'а?

- лично не приятно сочетание Темы и религии. Для меня это -  frown.gif . Очень субъективное мнение, непосягающее на зачет.
- если тред затеян как ода "личным фетишам", то наверное имеет смысл публиковать своё, а не скачанное и обработанное?

Теки (можно буду так называть ?) tongue.gif Я хоть пока не твой кровный враг и не хочу им быть хотя бы потому, что мои враги долго не заживаются на этом свете, но в очередь тоже есть за кем встать...Ну да не будем о грустном. По делу: будет и своё, все еще впереди, а Тема с латексом для меня так же отвратна, как для тебя с религией. Дело в том, что сабмиссивность уже своего рода религия.

Так что мне как раз нравится вот такое: (спецом для Шороха: это картина известного московского художника Бессонова, у нас с ним схожие фетиши)
gwen_frozen
28 декабря 2003, 00:42
[QUOTE]Lektor написал:
цитата:
[b]Хочешь такой реальности ? На "раз" mafia.gif

1. С вами - нет. Вы мне не нравитесь.
2. Я не помню, чтобы мы переходили на "ты".
Lektor
28 декабря 2003, 00:47
цитата:
gwen_frozen написала:

1. С вами - нет. Вы мне не нравитесь.
2. Я не помню, чтобы мы переходили на "ты".

1. Еще понравлюсь.
2. Читай(ТЕ) правила форумов Экслера mafia.gif
gwen_frozen
28 декабря 2003, 00:54
цитата:
Lektor написал:
1. Еще понравлюсь.
2. Читай(ТЕ) правила форумов Экслера mafia.gif

1. Не обольщайтесь.
2. Правила форумов Экслера не отменяют правил вежливости.
Flint
цитата:
Lektor написал: Кич - (от польск. Сус - поделка) - термин, имевший хождение в 1960 - 1970-е гг. и к настоящему времени вышедший из моды, так как его сменило более веское понятие постмодернизм. По сути, К. есть зарождение и одна из разновидностей постмодернизма. К. - это массовое искусство для избранных.
Произведение, принадлежащее к К., должно быть сделано на высоком художественном уровне, в нем должен быть увлекательный сюжет. Но это не настоящее произведение искусства в высоком смысле, а искусная подделка под него. В К. могут быть глубокие психологические коллизии, но там нет подлинных художественных открытий.

Чего-же в этом плохого ?  mafia.gif

Я долго вспоминал как уэтто по-русски - "Лубок"
Тоже искусство.
Lektor
За пикировкой с барышнями забыл о главном : Шорох, твои сюжеты - просто прелесть, только зачем же ты, садист этакий, испортил впечатление, сказав, что соски уже имели дырки ? Надо было полить их красным теплым соком, вот это было бы "то". А номер со свечкой - просто супер, я сразу прикинул, куда их еще нужно ставить. mafia.gif
Lektor
28 декабря 2003, 00:59
цитата:
Flint написал:

Тоже искусство.

Флинт, ты видимо еще здесь плохо осмотрелся, может не туда попал ? Даю ссылку для фетишистов на высокое искусство. Это недалеко, за углом :
http://forum.exler.ru/index.php?act=SC&c=60
Текила
28 декабря 2003, 01:22
[QUOTE]Lektor написал:
цитата:
Теки (можно буду так называть ?)  tongue.gif  Я хоть пока не твой кровный враг и не хочу им быть хотя бы потому, что мои враги долго не заживаются на этом свете, но в очередь тоже есть за кем встать...Ну да не будем о грустном. По делу: будет и своё, все еще впереди, а Тема с латексом для меня так же отвратна, как для тебя с религией. Дело в том, что сабмиссивность уже своего рода религия.
Так что мне как раз нравится вот такое: (спецом для Шороха: это картина известного московского художника Бессонова, у нас с ним схожие фетиши)

Можно. Называй. Всё равно все одинаково сокращают.
Враги значит у тебя какие-то игрушечные.
"Своего рода" религия есть даже в таинстве приготовления омлета. Не путай только член с пальцем cool.gif . Ладно?
Lektor
28 декабря 2003, 01:30
цитата:
Текила написала: Враги значит у тебя какие-то игрушечные.
"Своего рода" религия есть даже в таинстве приготовления омлета. Не путай только член с пальцем  cool.gif . Ладно?

Про врагов моих давай не будем. О них, как говорится, или хорошо, или ничего...Если тебе более близка религия приготовления омлета, то у Экслера и на эту тему форум есть. Член с пальцем иногда люблю путать сознательно, извращенец как-никак. Ты лучше про фетиши свои расскажи, можно с картинками mafia.gif
Кэрри
28 декабря 2003, 01:31
цитата:
Текила написал(а): "Своего рода" религия есть даже в таинстве приготовления омлета.
super.gif Вах. Можно, я это буду цитировать? haha.gif

ps.gif Аватар у тебя - просто чудо! smile.gif
Flint
28 декабря 2003, 01:33
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Flint написал:

Тоже искусство.

Флинт, ты видимо еще здесь плохо осмотрелся, может не туда попал ? Даю ссылку для фетишистов на высокое искусство. Это недалеко, за углом :
http://forum.exler.ru/index.php?act=SC&c=60

Одинаково уверенно себя чувствую и там и здесь.
Так что с ориентацией у меня порядок
Текила
28 декабря 2003, 01:39
цитата:
Кэрри написала:  super.gif Вах. Можно, я это буду цитировать? haha.gif
ps.gif Аватар у тебя - просто чудо! smile.gif

Смеешься? Да?! Маленького легко обидеть!!!
Это я под тебя косила очками biggrin.gif . Жаль, что из-за сжатия при загрузке четкость пропала frown.gif .
Lektor
28 декабря 2003, 01:53
[QUOTE]Flint написал: [QUOTE]Lektor написал:
цитата:
Flint написал:

Одинаково уверенно себя чувствую и там и здесь.
Так что с ориентацией у меня порядок

Ну так выбери уже какой-то один стул, на два -седалище надо иметь особенное wink.gif
Впрочем, дело не в этом. Без прикола, объясняю как человеку здесь новому : если Лектор пишет о своих фетишах, то мешать ему не надо mafia.gif
Текила
28 декабря 2003, 02:03
цитата:
Lektor написал: Ты лучше про фетиши свои расскажи, можно с картинками  mafia.gif

В какой области Темы тебя интересуют мои фетиши?
Я знаете ли много где шляюсь tongue.gif .
Если мы говорим о порке, то здесь Сильвия меня заразила девайсо-фетишизмом.
Есть маленькая фишка, касающаяся особенно мужчин, и распространенная практически во всех сферах моих интересов - это фактурность!
Обожаю, знаете ли чтобы было за что подержаться!
Flint
28 декабря 2003, 02:04
При таком темпе рискуешь остаться один на один со своими фетишами.
Текила
28 декабря 2003, 02:05
Честно говоря, фетишей как таковых нет. Есть предпочтения на уровне "нравится / не нравится". Наверное, я еще не слишком заелась Темой, чтобы меня возбуждала (во всех смыслах) какая-то определенная комбинация.
Lektor
28 декабря 2003, 02:07
цитата:
Flint написал: При таком темпе рискуешь остаться один на один со своими фетишами.

В случае твоего отсутствия горестей не предвидится mafia.gif
Шорох
28 декабря 2003, 02:14
цитата:
Lektor написал(а): Флинт, ты видимо еще здесь плохо осмотрелся, может не туда попал ?
цитата:
Lektor написал: ...Если тебе более близка религия приготовления омлета, то у Экслера и на эту тему форум есть.
цитата:
Lektor написал: Ну так выбери уже какой-то один стул, на два -седалище надо иметь особенное 
Впрочем, дело не в этом. Без прикола, объясняю как человеку здесь новому : если Лектор пишет о своих фетишах, то мешать ему не надо
ets...
МОДЕРАТОРИАЛ:
Лектор, я так понимаю, что мои приватные увещевания на тебя не действуют.
Тебя предупреждали, что при следующем нарушении ты пойдёшь на неделю изучать правила форума.

6. На форуме категорически запрещено самомодерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Делать замечания - прерогатива только модераторов и администрации.

Рекомендую также обратить самое пристальное внимание на доброжелательность общения.
Ты слишком часто демонстрируешь неуважение к собеседникам.
Possessor
28 декабря 2003, 06:58
уф....картинки фуфло...шрамы и пр.следы нарисованы ..., если угдно залью настоящие шрамы?....
Dunker
28 декабря 2003, 10:43
Если заговорили о выражении лиц, брошу и я свои 5 копеек.
Dunker
28 декабря 2003, 10:46
.
Dunker
28 декабря 2003, 12:29
Вот это, думаю, многим понравится wink.gif
Dunker
28 декабря 2003, 12:31
.
DoctorS
28 декабря 2003, 14:09
Данкер, тебе понравится вот это
Шорох
28 декабря 2003, 14:51
цитата:
Possessor написал: если угдно залью настоящие шрамы?....
Давай.
Dunker
28 декабря 2003, 15:15
DoctorS, спасибо, только я не люблю подвешивание вниз головой.
DoctorS
28 декабря 2003, 15:46
Для Лектора
Possessor
29 декабря 2003, 09:19
ДохтурС, атавар у тебя оригинальный, ...где спер?... biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»