Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наши фетиши
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Кэрри
26 декабря 2003, 03:41
kos.gif
Lektor
26 декабря 2003, 03:42
цитата:
Кэрри написала: kos.gif

mafia.gif
Oksana
26 декабря 2003, 03:54
Кстати о фотках которые мне не нравятся smile.gif.
Эти еще ничего, вот когда я вижу фотки бондажа когда части тела по цвету напоминают очень зрелый баклажан... тьфу.
Lektor
26 декабря 2003, 04:00
цитата:
Oksana написала: Кстати о фотках которые мне не нравятся smile.gif.
Эти еще ничего, вот когда я вижу фотки бондажа когда части тела по цвету напоминают очень зрелый баклажан... тьфу.

Правильно, девченка, гони ее,тугу печаль. Я с тобой абсолютно согласен. Во всем должен быть эстетизм : и в любви, и в извращениях, и в жизни, и в смерти mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 04:11
Данная серия подготовлена по заказу моей американской подруги Оксаны mafia.gif Все права защищены. copy.gif
неправильная Пчела
26 декабря 2003, 04:11
Ох, как здорово! Как это красиво! Она прозрачная, эта женщина... bee.gif
Lektor
26 декабря 2003, 04:15
цитата:
неправильная Пчела написала: Ох, как здорово! Как это красиво! Она прозрачная, эта женщина... bee.gif

Пчела,беру тебя в свидетели. А то сейчас придут эти, с красными ксивами и заявят, что это еще не женщина mafia.gif
Боц
26 декабря 2003, 04:23
цитата:
неправильная Пчела написала: Ох, как здорово! Как это красиво! Она прозрачная, эта женщина... bee.gif

Вах! Опять я к Пчеле присоединяюсь. Вот эта действиетльно хороша ИМХО
Lektor
26 декабря 2003, 04:36
Последний фетиш Лектора. Кто отгадает,чьи эти маленькие красные пимпочки, тому будет приз: порка Века при помощи моей любимицы mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 04:45
PS : моя любимица : mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 04:50
PS-2 : она же в сложенном виде: mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 04:51
PS-3: У этой любви не бывает измен : mafia.gif:
Oksana
26 декабря 2003, 05:11
цитата:
Lektor написал: Данная серия подготовлена по заказу моей американской подруги Оксаны

А я прозрачных женщин не люблю, люблю по пухлее smile.gif
Possessor
26 декабря 2003, 09:19
цитата:
Lektor написал: Шорох, а так пойдет? Уж очень они классные mafia.gif

весьма неудобные прищепки...

остальное понятно...дружище Лектор, я похоже въехал в твои предпочтения.... wink.gif

Charmed
26 декабря 2003, 11:12
На всякий случай не учавствует в конкурсе "Отгадай пимпочку", дабы случайно не сорвать приз.... rolleyes.gif
Charmed
26 декабря 2003, 11:41
А девочка последняя мне понравилась, красиво smile.gif Воздушная и неземная lady.gif Вот только мне кажется, что ей ужасно неудобно tear.gif

А прищепки вообще никуда не годятся mad.gif
Bael
26 декабря 2003, 11:45
цитата:
Lektor написал: Данная серия подготовлена по заказу моей американской подруги Оксаны mafia.gif Все права защищены. copy.gif

Подвешено довольно стремно - так и хребет сломать недолго.
Это как раз тот случай, когда в погоне за эстетикой забывают про безопасность mad.gif
Lektor
26 декабря 2003, 11:49
цитата:
Charmed написала: На всякий случай не учавствует в конкурсе "Отгадай пимпочку", дабы случайно не сорвать приз....   rolleyes.gif

mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 11:49
цитата:
Charmed написала: А девочка последняя мне понравилась, красиво  smile.gif  Воздушная и неземная  lady.gif Вот только мне кажется, что ей ужасно неудобно  tear.gif 

А прищепки вообще никуда не годятся  mad.gif

Кстати, насчет прищепок ты права, Посессор тоже. Их я туда влепил за компанию. На самом деле,когда столько цветной пластмассы,то рябит в глазах,- отсутствует эстетизм. Лучше два маленьких зажимчика (по одному на каждую) из "Юного техника", - красненький и синенький, но с проводками. mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 11:55
цитата:
Bael написал:

Это как раз тот случай, когда в погоне за эстетикой забывают про безопасность  mad.gif

КТБ (Комитет Тематической безопасности) прав, но невнимателен : она вообще-то не подвешена, а держится руками за веревку. Молоденькие девочки способны ради искусства на многое mafia.gif
MasterOfSlave
26 декабря 2003, 12:00
цитата:
Bael написал:

Это как раз тот случай, когда в погоне за эстетикой забывают про безопасность  mad.gif

Это довольно безопасно. Только при условии, что мышцы спины достаточно сильные, чтобы держать позвоночник, и время такого подвеса сильно ограничено. Опять же надо смотреть по ситуации.

Такой способ подвеса выглядит довольно симпатично, хотя и не является самым экстремальным... smile.gif

Lektor
26 декабря 2003, 12:14
цитата:
Possessor написал:

...дружище Лектор, я похоже въехал в твои предпочтения.... wink.gif

Это еще не все. Вообще, ничего садистско-извращенческое Лектору не чуждо, но на основе БДР, без нее- ни ногой mafia.gif
Victory deCran Vant
26 декабря 2003, 13:29
Lektor
Ой-ой! Страх берет за тех кто с тобой "общается"... user posted image
Mare Imbrium
26 декабря 2003, 13:38
цитата:
Victory deCran Vant написала: Ой-ой! Страх берет за тех кто с тобой "общается"...

А я думал, узнаю, что-нибудь новое про твой фетиш...
kos.gif
Possessor
26 декабря 2003, 13:45
изящный кляп...
user posted image
но мне больше нравится черенок от лопаты, что поделаешь....крестьянин. biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
26 декабря 2003, 13:54
вот такие прищепки гораздо эффективней
user posted image
а еще более эффективен хирургический инструмент
user posted image
вот такой например:
user posted image
Possessor
26 декабря 2003, 13:58
эх...моя любимая фишка - металл в контакте с телом, брутальное железо и нежная кожа.....
user posted image
Possessor
26 декабря 2003, 14:02
и естественно электричество (высоко- и низко-частотное)
user posted image
Possessor
26 декабря 2003, 14:05
а вот это я не пробовал, но очень интересно...
user posted image

Possessor
26 декабря 2003, 14:09
и в заключении плей-пирсинг...с кровью или без по вкусу... wink.gif
user posted image
Possessor
26 декабря 2003, 14:27
но увы с годами фетиши угасают...и чтоб поддерживать их пламя ...необходимо все больше оборудования.... frown.gif
user posted image
Lektor
26 декабря 2003, 15:03
цитата:
Victory deCran Vant написала: Lektor
Ой-ой! Страх берет за тех кто с тобой "общается"... user posted image

Да, это не эксгибиционизм на стройплощадке mafia.gif
Afrodita
26 декабря 2003, 15:11
А мне безумно нравится один фильм и всё,что с ним связано, приводит в трепет....Эмоции: ужас+восторг....
фильм называется "Необратимость".......страшная штука... chain.gif
Lektor
26 декабря 2003, 15:15
Посс, я впечатлен до невозможности ! Вот это настоящий научный подход ! Лаборатория- супер. Это уже высший пилотаж. Но...я не люблю такой антураж, и ничего не могу с этим поделать. Даже простой противогаз для меня менее предпочтителен, чем обычный целлофановый пакет. Ведь в маске не видно лица, не те эмоции. А представь : какое зрелище, когда целлофановый пакет "дышит", и от мановения твоего пальчика (сделать дырочку или нет) зависит ВСЁ ! Опять же - электрика. Уверен, что технологии у тебя отточены до совершенства, но чего не хватает простому полевому телефону? Это же- ручное управление, ошибиться невозможно. Сточки зрения БДР он-само совершенство. Если я что-то не понимаю про электрику, объясни плиз mafia.gif
Possessor
26 декабря 2003, 15:56
цитата:
Lektor написал:  Даже простой противогаз для меня менее предпочтителен, чем обычный целлофановый пакет. Ведь в маске не видно лица, не те эмоции. А представь : какое зрелище, когда целлофановый пакет "дышит", и от мановения твоего пальчика (сделать дырочку или нет) зависит ВСЁ !

Маски это отдельная песня....это целый мир... существуют кстати с полностью открытым лицом... wink.gif глаза через стекло видно лучше чем через пакет...и есть еще один момент...все-таки «жертва» имеющая контроль над ситуацией способна зайти гораздо дальше....так что «вентиль» должен быть всегда у нее под рукой. Насчет «раздуваться» согласен.. но прикинь, если рядом раздувается резиновый мешок вместо полиэтиленового пакета... дыхание становится видимым... ощутимым и понятным...
цитата:
Lektor написал: Опять же - электрика. Уверен, что технологии у тебя отточены до совершенства, но чего не хватает простому полевому телефону? Это же- ручное управление, ошибиться невозможно. Сточки зрения БДР он-само совершенство. Если я что-то не понимаю про электрику, объясни плиз mafia.gif

По-моему телефоном кроме неприятно-болевых ощущений получить что нить еще не удастся, хотя я не пробовал....
я советую применять только специально изготовленную для этого аппаратуру, либо сексшоповскую, либо медицинскую....
самодеятельность в этом деле я не приветствую...хотя попробовать можно, только осторожно...Все дело в том что для формирования правильного воздействия нужен импульс определенной формы...частоты и амплитуды.... телефон скорее всего с этой задачей не справится, даже на ручном управлении... wink.gif
Victory deCran Vant
26 декабря 2003, 16:04
испугалась и убежала...
Lektor
26 декабря 2003, 16:08
цитата:
Possessor написал:
...Все дело в том что для формирования правильного воздействия нужен импульс определенной формы...частоты и амплитуды.... телефон скорее всего с этой задачей не справится, даже на ручном управлении... wink.gif

Для тебя не секрет, что воеенно-полицейские службы всего мира услугами секс-шопов не пользуются, не в пример как раз полевому телефону. Притом, во время таких съемок, как правило, "ни одно животное не пострадало ". Скажу тебе более : лично знаю идиотов, пользующих простую розетку с "220", но не о них,извергах, речь. Было очень интересно, чтобы такой многоопытный человек, как ты, сравнил мою любимую игрушку с известными тебе по всем параметрам, на научном уровне. Может, будешь когда-то иметь время побаловаться ? mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 16:09
цитата:
Victory deCran Vant написала: испугалась и убежала...

Есть шанс, что на сей раз далеко...mafia.gif
Possessor
26 декабря 2003, 16:44
цитата:
Lektor написал:  ... сравнил мою любимую игрушку с известными тебе по всем параметрам, на научном уровне. mafia.gif

да ты сам сможешь замерить параметры, осциллографом...и сравнить с любым прибором, информация открыта...

постарайся избавиться от аналогий со спецслужбами и полицией всего мира, задачи у нас с ними совершенно разные....отсюда и методы, даже если чем-то внешне похожи (причем это специально, для пущего эффекта) абсолютно разные, по сути... тебе же в голову не приходит "бить" мазочку через фанеру чтоб следов не оставлять.... biggrin.gif biggrin.gif

Lektor
26 декабря 2003, 17:57
цитата:
Possessor написал:

... тебе же в голову не приходит "бить" мазочку через фанеру чтоб следов не оставлять.... biggrin.gif  biggrin.gif

Какая фанера? Полно других способов без следов mafia.gif
Lektor
26 декабря 2003, 17:59
цитата:
Possessor написал:

да ты сам сможешь замерить параметры, осциллографом...и сравнить с любым прибором, информация открыта...

Очень интересно,где эта "открытая" информация ? mafia.gif
Possessor
26 декабря 2003, 18:27
цитата:
Lektor написал: Какая фанера? Полно других способов без следов mafia.gif

верю...это я так к примеру... wink.gif

цитата:
Lektor написал:Очень интересно, где эта "открытая" информация ?

В книгах по физиотерапии..... biggrin.gif biggrin.gif и в ТТХ оборудования.
Lektor
26 декабря 2003, 18:30
цитата:
Possessor написал:

В книгах по физиотерапии..... biggrin.gif  biggrin.gif  и в ТТХ оборудования.

Ты предлагаешь сделать кому-нибудь электрофорез ?
Скажи прямо : какие значения являются максимально оптимальными ? mafia.gif
Possessor
26 декабря 2003, 18:53
цитата:
Lektor написал:
Ты предлагаешь сделать кому-нибудь электрофорез ?
Скажи прямо : какие значения являются максимально оптимальными ? mafia.gif

haha.gif haha.gif haha.gif неа, электрофорез нам точно неподходит....

для начала посмотри тут
Lektor
27 декабря 2003, 19:39
Пора продолжить наши игры. Вся любопытствующая ваниль на месте? -Тогда начнем... с этого. Красиво, правда? mafia.gif
Шорох
27 декабря 2003, 20:26
Не знаю, меня лично, раздражают такие фотошоповские поделки с претензией на реализм.
Уже, или бы подделывали получше, или обрабатывали под какую-нибудь технику.

Не люблю дилетантов. be.gif
gwen_frozen
27 декабря 2003, 20:42
цитата:
Шорох написал: фотошоповские поделки с претензией на реализм.

Может быть, если в реальности не хватает, добирают претензией на реализм?
Шорох
27 декабря 2003, 22:06
цитата:
gwen_frozen написала: Может быть, если в реальности не хватает, добирают претензией на реализм?
Скорее всего, именно так.
Только все равно язык не поворачивается назвать это тематичевкой сублимацией.
Слишком криво. redface.gif down.gif redface.gif
Lektor
27 декабря 2003, 22:07
цитата:
Шорох написал: Не знаю, меня лично, раздражают такие фотошоповские поделки с претензией на реализм.
Уже, или бы подделывали получше, или обрабатывали под какую-нибудь технику.

Не люблю дилетантов. be.gif

Покажи пример mafia.gif
Lektor
27 декабря 2003, 22:08
цитата:
gwen_frozen написала:
Может быть, если в реальности не хватает, добирают претензией на реализм?

Хочешь такой реальности ? На "раз" mafia.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»