Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что такое ФемДом
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Шорох
30 декабря 2003, 01:04
цитата:
Боц написал: В каждом конкретном случае, с каждой конкретной партнершей все равно я буду выстраивать новую и абсолютно уникальную систему взаимоотношений и практиковать только то, что нам обоим подходит. И я совершенно не буду заморачиваться тем, что эта система не вписывается в рамки каких-то классификаций.
Опять же - для реала - золотые слова.
Только ты забываешь, что до реала, особенно живущим в разных городах, еще добраться надо. wink.gif
Вася-Совесть
30 декабря 2003, 01:06
цитата:
Possessor написал:

Совершенно верно, Фемдом кстати самое массовое тематическое явление.....поэтому я до него и докопался. Но среди огромной массы так называемых игровиков, от которых детей не рожают (и правильно делают) есть малая часть женщин живущих этим (не в смысле заработка, а в смысле стиля жизни), меня только они и интересуют...по остальным позициям в этой подТеме у меня нет вопросов...  biggrin.gif  biggrin.gif

Ну, как же нас нежных и ранимых не взять под крылышко, не защитить, не обогреть confused.gif Не шутка!!!

Посмотри на фотку...В это время я был на армейских сборах в пустыне у египетской границы. Было очень жарко, пыльные бури сдували палатки, песок был везде, в одежде, пище, воде, дома меня ждала бывшая жена, с кучей новых заскоков, когда мы снимали бронежилеты, на рубашке оставался мокрый отпечаток, в общем почти Канары. Каждую свободную минуту я дергал разные тяжелые железяки и думал... Именно, тогда я решил попросить неправильную Пчелуbee.gif принять меня в качестве саба...
Вот такой вот ,,шар цвета хаки".

Снаружи все -Окей с плюсом, а в душе, как сапогами с подковами погуляли..
Текила
30 декабря 2003, 01:27
цитата:
DoctorS написал: Все смешалось - люди, кони  copy.gif

Уточните, пожалуйста, где смешалось? Не у Вас ли?
цитата:
DoctorS написал: Уважаемые ФемДамы, не хватает вам контенту для самоопределения. То, что вы позиционировали себя по п.3 анекдота от Текилы, "хочет-дает, хочет - не дает" , еще не исчерпывает полноты картины.

Если человек не хочет думать, заставить его никто не может!
Анекдот давал определения не "ФемДамам", а контурно разграничивал женщин в связи с их отношением к сексу. Согласитесь, это несколько уже иной коленкор. Вы хоть бы количество крестиков удосужились посчитать, если не видели анекдота в первой редакции.
цитата:
DoctorS написал: Например, подмечено, что появилась, хотя видимо что не сегодня, кагорта женщин возрастной категории как говорится из тех кому за 30, которые убив впустую по нескольку лет поиска партнера через интернет,...

Печально, что и Вы, Док, разделили это сильно фрагментарное и бесконечно ошибочное мнение. Или у Вас такое количество лично знакомых женщин?
цитата:
DoctorS написал: набрели все же на тематические ресурсы и, "о Эврика ! " -осенило их. Оказывается, есть огромная социальная группа мужчин, которые с нетерпением только и ждут зычного окрика "К ноге !", как тотчас же готовы "ходить к ним горами" copy.gif .

Огорчу Вас до невозможности, но
1) Я свои основные ресурсы черпаю в совершенно ванильных ресурсах. Золотой Фонд сформировался также с минимальным участием "заранее тематических мужчин".
2) Не все Домины приходят в Тему и самоопределяются на местности. Многие сначала выделывают всякие крендибобли, а потом уже узнают, что есть такая штука как БДСМ.

Дальше даже комментировать не хочется.... frown.gif
Хорошая вещь - мужская солидарность, но Вам ли, Док, не знать, что приём как во внутрь, так и наружу, надо осуществлять согласно рецепту лечащего врача, а не товарищей?!
Текила
30 декабря 2003, 01:35
цитата:
Possessor[/B] написал: Домохозяйка не может быть, и не бывает  "психологически сильнее" великого политика, мудрого ученого, талантливого бизнесмена... иначе в политике, в науке и бизнесе были бы сплошь домохозяйки…а там их нет ну ни одной….(или ты опять значение слов путаешь? Вкладываешь в слово «домохозяйка», какой-то свой особый смысл?)
и
ошибаешься, в Теме именно имеет, т.к. дойти, конечно, можно до чего угодно, но у всякого чего угодно есть название, названия для того и служат, что бы отличить одно чего  угодно от другого.... redface.gif

Может и даже очень tongue.gif . Ты почти сам был готов дать ответ, но вовремя спохватился lol.gif Иначе не задал бы последним вопрос, который стоило задать первым и выделить жирным шрифтом - что понимать под "психологической силой"?...
Не ошибаюсь, т.к толкую сейчас об отношениях внутри пары, которые совершенно не обязаны быть классифицированы и разложены по полочкам, согласно квалификационному справочнику a-la Possessor, для удобства понятия посторонних.
Possessor
30 декабря 2003, 01:42
цитата:
Боц написал: В каждом конкретном случае, с каждой конкретной партнершей все равно я буду выстраивать новую и абсолютно уникальную систему взаимоотношений и практиковать только то, что нам обоим подходит. И я совершенно не буду заморачиваться тем, что эта система не вписывается в рамки каких-то классификаций. Уж извиняйте, господа основоположники .... наболело ;-)

можно и так....кто ж спорит, но все же в реал лучше ходить имея некие вводные, т.е. "кому арбуз, а кому свиной хрящик", арбуз и хрящик вещи разные как отличить одно от другого без классификации? Есть и еще одна проблема, она в необходимости наличия некоего сдерживающего фактора, в этом контексте столь заумное общение может играть не последнюю роль в деле ориентирования в Тематическом пространстве, т.е. чтобы получить информацию надо хоть примерно представлять где ее раздают..., у меня именно так и происходило, за что я очень признателен оппонентам...пока их не пхнешь хорошенько (болезненно) хрен они чего расскажут, случаются конечно исключения....но они только подтверждают правила.... biggrin.gif biggrin.gif
Текила
30 декабря 2003, 01:48
цитата:
Dunker написал:
цитата:
Possessor написал:
ФемДом то тут причем?... confused.gif

Тематический ни при чем. А по жизни, получается, она доминирует. В том смысле, что именно ее решения в конечном счете воплощаются... Я так понял, что Текила это имела в виду...

И это тоже, но не только.
Я, но это лично я, терпеть не могу поговорку: Муж - голова, жена - шея /дальлее по тексту/. Мне эта подковерность претит! Никогда себя так не вела. Бр.р.р.р.р.р.р tooth.gif
Вася-Совесть
30 декабря 2003, 01:50
цитата:
Боц написал:
цитата:
Svena написала:
а вообще так ли уж важно как называется то, что нравится, если это обоим в кайф.
.......
........ вы зацикливаетесь на спорах о том, кто принадлежит к какому виду, как будто бабочек классифицируетеsmile.gif

Вот! Золотые слова. Я уже второй месяц внимательно читаю ваши глубокомысленные дискуссии и до сих пор не понял, зачем мне знать, как правильно называется то, чем я занимаюсь. В каждом конкретном случае, с каждой конкретной партнершей все равно я буду выстраивать новую и абсолютно уникальную систему взаимоотношений и практиковать только то, что нам обоим подходит. И я совершенно не буду заморачиваться тем, что эта система не вписывается в рамки каких-то классификаций. Уж извиняйте, господа основоположники .... наболело ;-)

ppks.gif Но названия знать надо.Пригодится wink.gif
Youlia
30 декабря 2003, 01:53
цитата:
Вася-Совесть написал: В это время я был на армейских сборах в пустыне у египетской границы. Было очень жарко, пыльные бури сдували палатки, песок был везде, в одежде, пище, воде...
Святая правда.
Сочувствую. frown.gif
А ночью такая холодина, что ничего не греет. Даже у костра согреваешься только повернутым к нему местом, остальное отмерзает. mad.gif
Possessor
30 декабря 2003, 01:58
цитата:
Текила написала: Не ошибаюсь, т.к толкую сейчас об отношениях внутри пары, которые совершенно не обязаны быть классифицированы и разложены по полочкам, согласно квалификационному справочнику a-la Possessor, для удобства понятия посторонних.

Какая же может быть пара при полигамном фридомном подходе? Нет никуда не деться без аля моей классификации..... biggrin.gif biggrin.gif Фридом это в одну кучу, полигамность в другую, а пару в третью....иначе винегрет, к таму же не очень удобоваримый....
Текила
30 декабря 2003, 01:59
Кэрри! Пчела! Юлик!
appl.gif appl.gif appl.gif
Вася-Совесть
30 декабря 2003, 02:01
цитата:
Текила написала: Я, но это лично я, терпеть не могу поговорку: Муж - голова, жена - шея /дальлее по тексту/. Мне эта подковерность претит! Никогда себя так не вела. Бр.р.р.р.р.р.р  tooth.gif

Потому ты и доминантка, что ты можешь быть только ,,головой" . Те мужчины, которым удобно быть ,,шеей" становятся сабами.... wink.gif

Possessor
30 декабря 2003, 02:11
цитата:
Вася-Совесть написал: дома меня ждала бывшая жена, с кучей новых заскоков,....  Именно, тогда я решил попросить неправильную Пчелуbee.gif  принять меня в качестве саба...
..

...спасибо за откровенность, а я тут трое суток как рыба об лед....ты прелесть, Вася, это я тебе как натурал говорю....так что не подумай чего... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
30 декабря 2003, 02:55
цитата:
неправильная Пчела написала:
hihiks.gifСколько пафоса... bee.gif

это не пафос, это ирония...буду впредь, как на другом тематическом ресурсе предупреждать....когда иронизирую.. wink.gif

а вот насчет социопатов, я б не торопился, всех нас туда можно записать...легко было бы желание... biggrin.gif biggrin.gif
Dunker
30 декабря 2003, 09:37
цитата:
неправильная Пчела написала: А относительно "могу копать, могу не копать" - не копать я могу, если кто-то будет копать лучше меня и я соглашусь с тем, что этот кто-то копает лучше  Но я привыкла соглашаться только с вескими аргументами.

То есть ты хочешь сказать, что доминируешь потому, что пока не встретила мужчину, которому тебе захотелось бы подчиниться? biggrin.gif
Dimkin Julik
30 декабря 2003, 12:22
цитата:
Вася-Совесть написал: Те мужчины, которым удобно быть ,,шеей" становятся сабами.... wink.gif

Т.е. мужчины-сабы, таким образом приспосабливаются к жизни, чтобы управлять снизу, не вызывая раздражения и открытого противостояния "головы"? НЕ ВЕ-РЮ!!! biggrin.gif

У женщин-то это вынужденная реакция на жизнь в патриархальной паре и обществе. Порой приходится быть серым кардиналом, потому что так проще заставить мужиков делать так, как хочется женщине. А если женщина прагматична, экономит силы и время, бережет нервы, да еще и в меру цинична, то пойдет по пути наименьшего сопротивления.
Мне, кстати, больше нравится другое высказывание - Мужчина капитан корабля, он бегает, раздает команды, и не замечает, что корабль стоит на ладони у Женщины. Но это больше все-таки относится к жизни, а не к Теме.
В Теме нужно быть искренним, зачем притворяться в Теме, если столько притворства в жизни? IMHO.
неправильная Пчела
30 декабря 2003, 13:23
цитата:
Dunker написал: То есть ты хочешь сказать, что доминируешь потому, что пока не встретила мужчину, которому тебе захотелось бы подчиниться? biggrin.gif

А почему именно мужчину? (мечтательно) А может, я встречу женщину...coquet.gif Я доминирую потому, что мне и в голову не приходит подчиняться, так что насчет "захотелось" ты промахнулся. Я могу отдать контроль над строго определенной ситуацией в чьи-либо надежные руки, но для этого я должна быть абсолютно убеждена в надежности этих рук. А убедить меня может только опыт, поэтому "захотелось" - это для меня не аргумент. Мало ли кому чего хочется...bee.gif
Текила
30 декабря 2003, 19:58
цитата:
Possessor написал:
Какая же может быть пара при полигамном фридомном подходе? Нет никуда не деться без аля моей классификации..... biggrin.gif  biggrin.gif  Фридом это в одну кучу, полигамность в другую, а пару в третью....иначе винегрет, к таму же не очень удобоваримый....

Possessor Неубедительно tongue.gif !
Тем более, что и в ФемДоме может быть и не пара, а хоть тройственный, хоть десятиёрственный союз!
Стыдно, сударь, ратуя за чёткость и линейность, путать понятия:
Полигамность - качественнуя характеристику отношений;
ФемДом - тип отношений;
Free Dom - разновидность субъекта отношений (человека, сознательно освободившего себя от "заключения" в темнице излишнего постоянства рабо/сабо владения)
Possessor
30 декабря 2003, 20:27
цитата:
Текила написала: Не ошибаюсь, т.к толкую сейчас об отношениях внутри пары, ....

Тем более, что и в ФемДоме может быть и не пара, а хоть тройственный, хоть десятиёрственный союз!

ФемДом - тип отношений;
Free Dom - разновидность субъекта отношений (человека, сознательно освободившего себя от "заключения" в темнице излишнего постоянства рабо/сабо владения)

так определись о чем ты толкуешь, я потолкую с тобой хоть о парных, хоть о групповых отношениях, об «играх» и «не играх» ( мне не нравятся эти слова) ....если это тебе надо, но мне кажется что не очень оно тебе надо...

человек "сознательно освободившего себя от "заключения" в темнице излишнего постоянства рабо/сабо владения" напоминает мне «Неуловимого Джо», который неуловим не, потому что его поймать не могут, а потому что он нафиг ни кому не нужен.... biggrin.gif biggrin.gif

образовательный уровень повышать надо, не помешает,…чтоб не путать полигамию с нимфоманией, кухарок с премьер-министрами ….рабов с лизунами, … владение с развлечением…ну и в обычной жизни пригодится…женщина с мозгами выглядит гораздо привлекательней, правда не все это сразу замечают…к сожалению… biggrin.gif biggrin.gif
AlekS
30 декабря 2003, 20:32
цитата:
А почему именно мужчину? (мечтательно) А может, я встречу женщину...coquet.gif  Я доминирую потому, что мне и в голову не приходит подчиняться, так что насчет "захотелось" ты промахнулся. Я могу отдать контроль над строго определенной ситуацией в  чьи-либо надежные руки, но для этого я должна быть абсолютно убеждена в надежности этих рук. А убедить меня может только опыт, поэтому "захотелось" - это для меня не аргумент. Мало ли кому чего хочется...bee.gif

10000000 чертей сидит в каждом из нас, и каждый из этих тварей хочет откусить от нашей души кусок плоти, да посытнее...А если они не учуют вкусного в нашей душе и им нечего откусить от нее. они начинают грызть нашу плоть, - до полного удовлетворения...И нет извращенцам гармонии в мире....
Вася-Совесть
30 декабря 2003, 21:56
цитата:
Dimkin Julik написала:

Т.е. мужчины-сабы, таким образом приспосабливаются к жизни, чтобы управлять снизу, не вызывая раздражения и открытого противостояния "головы"? НЕ ВЕ-РЮ!!! biggrin.gif

У женщин-то это вынужденная реакция на жизнь в патриархальной паре и обществе. Порой приходится быть серым кардиналом, потому что так проще заставить мужиков делать так, как хочется женщине. А если женщина прагматична, экономит силы и время, бережет нервы, да еще и в меру цинична, то  пойдет по пути наименьшего сопротивления.
Мне, кстати, больше нравится другое высказывание - Мужчина капитан корабля, он бегает, раздает команды, и не замечает, что корабль стоит на ладони у Женщины. Но это больше все-таки относится к жизни, а не к Теме.
В Теме нужно быть искренним, зачем притворяться в Теме, если столько притворства в жизни? IMHO.

incursion.gifТипичный женский шовинизм....Он же фе-е-еминизм wink.gif Наличие мужа, еще не дает права утверждать, что знаете всех мужчин. Они поверьте разные бывают.Ну не все мы сволочи, честное пионерскоеpray.gif Есть еще и стервы..
Есть мужчины в которых сильна женская половинка. Инь из под Яня выпирает wink.gif Сам такой. Мне уже который раз доказывают, что таких мужиков не бывает, что я люблю футбол, а не показы мод, что я тайно мечтаю разбрасывать носки по всей квартире и только моя неискреность мне мешает это сделать, что я ненавижу мыть посуду, и играть с детьми...

Роль ,,серого кардинала" в любом обществе всегда моя и явного лидерства я избегаю, и интуиции доверяю больше, чем логике..Скажем так у меня женский подход к жизненым вопросам.
Ну и соответстующие рычаги управления wink.gif

З.Ы. wink.gif А нянька из меня лучше, чем из большинства женщин. kolbas.gif Детей люблю...
AlekS
30 декабря 2003, 22:02
цитата:
Вася-Совесть написал:  Роль ,,серого кардинала" в любом обществе  всегда  моя ...

Серый кардинал- понятие политико-общественно-ванильное. Он имеет свойство со временем стать "синим кардиналом", что не есть целью отношений в паре ? Хотя, каждый Иван курит свой план... 3d.gif
Вася-Совесть
30 декабря 2003, 22:24
цитата:
AlekS написал:
Серый кардинал- понятие политико-общественно-ванильное. Он имеет свойство со временем стать "синим кардиналом", что не есть целью отношений в паре ? Хотя, каждый Иван курит свой план... 3d.gif

kos.gif Друг, оставь покурить kos.gif
Dimkin Julik
30 декабря 2003, 22:35
цитата:
Вася-Совесть написал:
Есть мужчины, в которых сильна женская половинка.  Инь из под Яня выпирает  wink.gif  Сам такой. Мне уже который раз  доказывают, что таких мужиков не бывает, что я люблю футбол, а не показы мод, что я тайно мечтаю разбрасывать носки по всей квартире и только моя неискреность мне мешает это сделать, что я ненавижу мыть посуду, и играть с детьми...

Роль ,,серого кардинала" в любом обществе  всегда  моя и явного лидерства я избегаю, и интуиции доверяю больше, чем логике..Скажем так у меня женский подход к жизненым вопросам.
Ну и соответстующие рычаги управления wink.gif

.

Вообще-то, я хотела сделать комплимент, сказав, что не верю, в то, что Вы можете быть шеей. По-моему, шеей становятся, когда не могут по какой-то причине стать головой. Мне кажется, что Вы достаточно сильны и самостоятельны, и что стали партнером Пчелы не для того, чтобы стать ее шеей и манипулировать снизу. По крайней мере, я именно так понимаю смысл этой народной мудрости. Извините, если обидела... coquet.gif Скорее всего, мы друг друга не поняли. Я уважаю мужчин и женщин, которые берут лучшие черты обоих полов.

цитата:
Типичный женский шовинизм....Он же фе-е-еминизм wink.gif Наличие мужа, еще не дает права утверждать, что знаете всех мужчин. Они поверьте разные бывают.Ну не все мы сволочи, честное пионерскоеpray.gif  Есть еще и стервы.. .

А насчет того, что ВСЕ мужчины сволочи confused.gif у меня и в мыслях нет. И в моем посте я этого в упор не вижу. eyes.gif Я не отрицаю ни в коей мере, что я феминистка-мазохистка. Только, нормальные феминистки не считают, что мужчина хуже женщины, или что женщина лучше мужчины. Это было на раннем этапе развития, или у воинствующих феминисток. Нормальная феминистка считает и мужчину, и женщину - ЧЕЛОВЕКАМИ. Именно поэтому мне немного смешно читать рассуждения о невозможности ФемДома, также как и о том, что женщина, например, хуже водит машину. А стерва в МОЕМ понимании, это не ругательство, а коплимент, и я в это не одинока... rev.gif
И еще, если бы я составляла свое мнение обо всех мужчинах на примере моего мужа, я бы была уверена, что все мужчины идеальные, добрые, в общем, ангелы и супермены в одном лице!

цитата:
З.Ы. wink.gif  А нянька из меня лучше, чем из большинства женщин. kolbas.gif Детей люблю.. .

А детей в целом я и не люблю, только очень конкретные экземпляры. Да простят меня присутствующие... shame.gif И это не является, с моей точки зрения, характеристикой мужчины или женщины. Большинство Настоящих Мужчин, как мне кажется, любят детей.
Калина Красная
30 декабря 2003, 22:41
цитата:
AlekS написал:  Хотя, каждый Иван курит свой план... 3d.gif

Каждый Иван
Курит свой план, kos.gif
Чтобы потом
Трындеть про ФемДом... lady.gif

В сторонке сижу, смотрю...
И, как всегда, курю...
kos.gif
Вася-Совесть
30 декабря 2003, 22:50
Две головы без единой шеи confused.gif Не, ну нафик, такую гармонию be.gif Лучше я ,,шеей" побуду ...( мечтатательно ) тем более её намылить обещали wink.gif

Вася-Совесть
30 декабря 2003, 22:56
Dimkin Julik написала: Большинство Настоящих Мужчин, как мне кажется, любят детей.

Им тоже так кажется. tongue.gif Но на детских площадках, они редко составляют мне компанию. В основном их жены. И это хорошо wink.gif Яня тоже уважить надо.
Possessor
30 декабря 2003, 23:37
цитата:
Dimkin Julik написала: Только, нормальные феминистки не считают, что мужчина хуже женщины, или что женщина лучше мужчины.

......(веселится)....ни разу не видел нормальной феминистки... uhaha.gif

до чего может докатиться общество обремененное "достижениями феминизма" видно на примере штатов....там так как говорят если партнеры ролями не меняются, то это и не Д/с (Power Exchange) вовсе, а общественно порицаемая и возможно даже уголовно наказуемая практика.....haha.gif haha.gif haha.gif

про СМ я вообще молчу.....даже представить не могу как это у них выглядит....наверно только в М/М и F/F формах.........haha.gif haha.gif haha.gif
Nienor
31 декабря 2003, 02:30
цитата:
Possessor написал:

Ну, я феминистка. Ну и что? И я действительно не считаю, что мужчины хуже женщин, или наоборот... Просто дело в том, что до появления феминизма, общество делилось по гендерному признаку слишком сильно - и, например, некоторые профессии были закрыты для женщин... и получали они, за аналогичную работу, сильно меньше, чем мужчины.
Текила
31 декабря 2003, 02:57
цитата:
Possessor написал: ......(веселится)....ни разу не видел нормальной феминистки...

Наверное потому, что у Possessor'а или biggrin.gif или 3d.gif . Ни оттенков, ни (боже упаси) теней, а если нюансы, то анафеме их, анафеме! tongue.gif
Правые радикалы, умеренные, центристы, левые, левые экстремисты...
Не годиться?
dont.gif Possessor! Мы Вас не теряем?!!
Боц
31 декабря 2003, 03:41
цитата:
Текила написала:
Наверное потому, что у Possessor'а или  biggrin.gif  или  3d.gif . Ни оттенков, ни (боже упаси) теней....

Кстати (ОФФ), может кто-нибудь мне объяснить чем отличаются эти смайлики??? Хочу в нюансах разобраться. Сразу скажу, что жёлтый от зелёного пока отличаю, а то бы водительскую медкомиссию не прошёл. smile4.gif
Кэрри
31 декабря 2003, 03:46
Мне кажется, зелёный более ехидный. wink.gif

Но это, конечно, моё личное мнение. 3d.gif
Текила
31 декабря 2003, 03:56
цитата:
Possessor написал:
1) так определись о чем ты толкуешь, я потолкую с тобой хоть о парных, хоть о групповых отношениях, об «играх» и «не играх» ( мне не нравятся эти слова) ....если это тебе надо, но мне кажется что не очень оно тебе надо...
2) человек "сознательно освободившего себя от "заключения" в темнице излишнего постоянства рабо/сабо владения" напоминает мне «Неуловимого Джо», который неуловим не, потому что его поймать не могут, а потому что он нафиг ни кому не нужен.... biggrin.gif  biggrin.gif
3)  образовательный уровень повышать надо, не помешает,…чтоб не путать полигамию с нимфоманией, кухарок с премьер-министрами ….рабов с  лизунами, … владение с развлечением…ну и в обычной жизни пригодится…женщина с мозгами выглядит гораздо привлекательней, правда не все это сразу замечают…к сожалению… biggrin.gif  biggrin.gif

1) я пытаюсь объяснить тебе (похоже без толку), что не всё линейно и классифицируемо!
2) тебе может быть и напоминает... У каждого свой ассоциативный ряд.
3) С образованием и самообразованием у меня всё в порядке. В цитируемом тобой сообщении досадные опечатки, которые случаются со всеми. Первый крен мой второй семейный крейсер дал, когда экс-супруг № 2 решил "умыть" меня тем, какая я "прелесть, что за дурочка", и предложил мне пройти тест на IQ - "Брейн Шторм"... До сих пор не понимаю smile.gif , из-за чего он тогда так расстроился и напрочь отказался говорить какой у него получился коэффициент!
Possessor
31 декабря 2003, 09:41
цитата:
Nienor написала:
некоторые профессии были закрыты для женщин... и получали они, за аналогичную работу, сильно меньше, чем мужчины.

так закрыты или все же открыты но "получали" меньше?

хмм...но есть профессии (очень древние) практически закрытые для мужчин, хотя нет они открытые но действительно "мужики" там меньше получают хотя трудятся гораздо больше.... biggrin.gif biggrin.gif

если уж говорить о социальном феминизме то все хорошо в меру, равноправия быть просто не может в силу анатомических и физиологических особенностей и ни какое это не равноправие вообще, просто одни приспособлены лучше для одного, другие для другого...а феминистки напрочь забывают об этом..ну да женщина шахрер, женщина сталевар...чуш это все и пропаганда,
приводящая к трансформации полоролевого поведения... biggrin.gif biggrin.gif

а вот плоды этого явления пожмем лет этак через двадцать поимев унисексуальное человечество, ...будем размножаться в пробирках или почкованием.
Possessor
31 декабря 2003, 09:50
цитата:
Текила написала:
Наверное потому, что у Possessor'а или  biggrin.gif  или  3d.gif . Ни оттенков, ни (боже упаси) теней, а если нюансы, то анафеме их, анафеме!  tongue.gif

различаю, ....по этому и не видел нормальных феминисток, т.е. если нормальные (в разумных приделах) то уже и не феминистки как бы.... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
31 декабря 2003, 10:34
цитата:
Текила написала:1) я пытаюсь объяснить тебе (похоже без толку), что не всё линейно и классифицируемо!

например?

цитата:
Текила написала:2) тебе может быть и напоминает... У каждого свой ассоциативный ряд.

но это дела не меняет, раб не бывает без Хозяина, простая терминологическая аксиома.., а про собственника не утруждающего себя владением собственностью...я вообще не говорю...это пролетарий что ль? biggrin.gif biggrin.gif

цитата:
Текила написала:3) С образованием и самообразованием у меня всё в  порядке.

это ты с помощью IQ определила?

вот попробуй свой психосоциальный возраст при помощи теста определить. haha.gif haha.gif haha.gif

Dimkin Julik
31 декабря 2003, 10:47
цитата:
Possessor написал:

Приходи на следующий Бал или митинг НП - познакомимся! lips.gif
Kirk
31 декабря 2003, 11:04
Феминисткам biggrin.gif

user posted image
Dimkin Julik
31 декабря 2003, 14:54
цитата:
Kirk написал: Феминисткам  biggrin.gif

Ну Ки-ирк! Вот так в нашей нефиминизированной стране и живет большая часть населения!
Nienor
1 января 2004, 14:58
[QUOTE]Possessor написал:

цитата:

так закрыты или все же открыты но "получали" меньше?

Некоторые - закрыты полностью. Некоторые - хуже оплачиваются...
цитата:

если уж говорить о социальном феминизме то все хорошо в меру, равноправия быть просто не может в силу анатомических и физиологических особенностей и ни какое это не равноправие вообще, просто одни приспособлены лучше для одного, другие для другого...а феминистки напрочь забывают об этом..ну да женщина шахрер, женщина сталевар...чуш это все и пропаганда,
приводящая  к трансформации полоролевого поведения... biggrin.gif  biggrin.gif

Ну если есть женщины, которым нравится копаться в шахте или варить сталь, и мужчины, которым нравится готовить - зачем лишать их этого скромного удовольствия? Жалко тебе, что ли? biggrin.gif
цитата:

а вот плоды этого явления пожмем лет этак через двадцать поимев унисексуальное человечество, ...будем размножаться в пробирках или почкованием.

Э, нет, контролируемое размножение не имеет ничего общего с унисексуальностьюsmile.gif Фантасты часто описывали такой мир - ну, хотя бы, "Геном" С. Лукьяненко... Мне - нравитсяsmile.gif

Вася-Совесть
1 января 2004, 20:16
цитата:
Nienor написала:
цитата:
Possessor написал:

Ну, я феминистка. Ну и что? И я действительно не считаю, что мужчины хуже женщин, или наоборот... Просто дело в том, что до появления феминизма, общество делилось по гендерному признаку слишком сильно - и, например, некоторые профессии были закрыты для женщин... и получали они, за аналогичную работу, сильно меньше, чем мужчины.

Милые дамы!

Борьба за равные права мужчин и женщин, вроде бы, эмансипацией называется confused.gif А феминистки- это те же мужские шовинисты, только наоборот, орут про какую-то женскую модель общества, без войн и насилия ваще...А мужчин красиво называют -,,Писающие стоя" . Какой полет мысли....silly.gif

Да и тред-то про ФемДом. А не про феминизм..Кстати...

З.Ы.
Nienor
Хорошо вчера посидели. Надо чаще встречаться beer.gif
Текила
1 января 2004, 23:21
цитата:
Possessor написал: различаю, ....по этому и не видел нормальных феминисток, т.е. если нормальные (в разумных приделах) то уже и не феминистки как бы.... biggrin.gif  biggrin.gif

У тебя гребёнка еще не сломалась от всеобщего причесывания?
То есть если женщина - феминистка, то дура ненормальная, а если умная и нормальная, то уже точно не феминистка?
Мне феминизм, в обнимку с мужским шовинизмом, глубинно сиренево.
Я делю людей, во-первых, не по половому признаку... Но если человек фанатик, зашоренный так, что его приходится сбивать палкой из-за того, что он уже сам габаритных огней не бачит и приземлится сам не могет...., то остаётся только
upset.gif
Текила
1 января 2004, 23:33
Possessor написал: например?
Что "например"? Что нельзя всех и вся однозначно? ОК. Совершенно пошлейший пример: цветы красивы?

Possessor написал: но это дела не меняет, раб не бывает без Хозяина, простая терминологическая аксиома.., а про собственника не утруждающего себя владением собственностью...я вообще не говорю...это пролетарий что ль? biggrin.gif biggrin.gif ?

В огороде бузина, а в Рио-Де-Женейро Остап Бендер в белых брюках...
Лично я, лично себя(!) не утруждаю владением человеческой собственностью, но при этом и не выставляю себя в статусе собственника.
"Простая терминологическая аксиома": Топ еще не значит Господин (Госпожа)!

Possessor написал: это ты с помощью IQ определила?
Такого наива я давненько не видела!
Кроме вышенаписанного, мною были приняты к сведению: высшее образование, позволяющее мне регулярно "намазывать булочку маслом, а иногда даже икрой" всей своей семье.

вот попробуй свой психосоциальный возраст при помощи теста определить. haha.gif haha.gif haha.gif
Будет свободное время, полюбопытсвую.
Possessor
2 января 2004, 00:01
цитата:
Текила: цветы красивы?

и что? в ботанике есть классификация, причем линейная.

цитата:
Текила: Лично я, лично себя(!) не утруждаю владением человеческой собственностью, но при этом и не выставляю себя в статусе собственника.

ну и хорошо, обычная игра....в Фемдоме в эти игры как раз и играют лизуны...

цитата:
Текила: Такого наива я давненько не видела!

тест IQ, не предназначен для оценки образовательного уровня.

цитата:
Текила: Будет свободное время, полюбопытсвую.

странно, но для этого много времени не нужно, трех минут хватит.
неправильная Пчела
2 января 2004, 00:12
цитата:
Possessor написал: ....в Фемдоме в эти игры как раз и играют лизуны...

Я уже много раз предлагала "говорить о вкусе устриц..." и так далее. Я осведомлена об особенностях тех, кого Поссессор называет "лизунами", не понаслышке, а в силу пола, возраста, сексуальных предпочтений и Темной ориентации. Интересно было бы узнать, каков источник информации о "лизунах" у Поссессора? И почему, собственно, Поссессор относит "лизунов" к Фемдому? И почему высокое искусство куннилингуса названо "играми"?
Текила
2 января 2004, 00:15
Possessor написал: и что? в ботанике есть классификация, причем линейная.
Я не про ботанику, хотя понимаю, что она тебе ближе smile.gif , там же всё в гербарий можно запихать biggrin.gif , я об эстетической стороне.

Possessor написал: ну и хорошо, обычная игра....в Фемдоме в эти игры как раз и играют лизуны...
Плоский и весьма поверхностный взгляд

Possessor написал: тест IQ, не предназначен для оценки образовательного уровня.ОК.
Еще раз зачитываю тебе по слогам, раз ты сегодня блондинка rev.gif : "бы-ли при-ня-ты к све-де-нию"

Possessor написал: странно, но для этого много времени не нужно, трех минут хватит.
Я сказал "горбатый"! Будет не лень - сползаю по любезно предоставленной тобой ссылке!

.... пойду лучше собаку помою, всё более продуктивное занятие... lol.gif
Possessor
2 января 2004, 00:35
цитата:
неправильная Пчела написала: Я уже много раз предлагала "говорить о вкусе устриц..." и так далее.

ну да конечно, устрицы они и в Африке устрицы, так что прежде чем говорить о них придется принять некое их определение, с этим видимо проблема...так что устрицы это не пульпитос и не каламары, так что поговорим об устрицах?
цитата:
Я осведомлена об особенностях тех, кого Поссессор называет "лизунами", не понаслышке, а в силу пола, возраста, сексуальных предпочтений и Темной ориентации. Интересно было бы узнать, каков источник информации о "лизунах" у Поссессора? И почему, собственно, Поссессор относит "лизунов" к Фемдому? И почему высокое искусство куннилингуса названо "играми"?

мда...это целое искусство....типа "глумливого Аспажовского минета"(с) каа
ну да конечно это отдельная практика весьма распространенная, только вот незадача.. она ну ни как не вяжется с рабством, которое пытаются притянуть за уши к ФемДому...и куда же их родимых относить?...раз они так про себя пишут : "Госпожа вылижу вашу киску".... biggrin.gif biggrin.gif
System
2 января 2004, 00:42
цитата:
Possessor написал:
странно, но  для этого много времени не нужно, трех минут хватит.

Тест с завидной настойчивостью выдает 21-22 года и мне, и моей 6-летней дочери kolbas.gif
Пора сокращать "потребление алкоголя, табака, наркотических средств" wink.gif
неправильная Пчела
2 января 2004, 00:50
цитата:
Possessor написал:
ну да конечно, устрицы они и в Африке устрицы, так что прежде чем говорить о них придется принять некое их определение, с этим видимо проблема...так что устрицы это не пульпитос и не каламары, так что поговорим об устрицах?
мда...это целое искусство....типа "глумливого Аспажовского минета"(с) каа
ну да конечно это отдельная практика весьма распространенная, только вот незадача.. она ну ни как не вяжется с рабством, которое пытаются притянуть за уши к ФемДому...и куда же их родимых относить?...раз они так про себя  пишут : "Госпожа вылежу вашу киску".... biggrin.gif  biggrin.gif

Поссессор, мне сдублировать свой пост целиком или я все же получу от тебя ответы на поставленные в нем вопросы? Если, разумеется, тебя это не затруднит, если "лизуны" не связаны для тебя с чем-либо личным, а также если ты действительно хочешь вести диалог, а не монолог. Надеюсь, я не обижу тебя, подчеркнув тот факт, что в моем посте речь шла именно о твоем личном опыте, а не об обобщенном опыте какой-либо группы bee.gif
Possessor
2 января 2004, 01:00
цитата:
System написала: Тест с завидной настойчивостью выдает 21-22 года и мне, и моей 6-летней дочери  kolbas.gif
Пора сокращать "потребление алкоголя, табака, наркотических средств"  wink.gif

правильно, ...тест чисто шуточный, просто иллюстрирует...бессмысленность тестирования...там генератор случайных чисел в алгоритме.....а что совет вроде правильный это же ни кому не повредит... biggrin.gif biggrin.gif
Текила
2 января 2004, 01:05
цитата:
Possessor написал: правильно, ...тест чисто шуточный, просто иллюстрирует...бессмысленность тестирования...там генератор случайных чисел в алгоритме.....а что совет вроде правильный это же ни кому не повредит... biggrin.gif  biggrin.gif

Ну вот... А я уже собиралась расстроиться, что ссылка не работает frown.gif !
О бесполезности и глупости прохождения тестов говорят, как правило, люди прошедшие их с неутешительным для себя результатом. Жизненное наблюдение, ни к кому не относящееся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»