Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что такое ФемДом
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Боц
2 января 2004, 01:36
цитата:
Lektor написал: Калина, объясни мне, непродвинутому, вот твоему дружку зачем страпон этот ? Или он гей ?

Не факт. Многим это нравится именно из женских ручек получать. Не торопись с выводами.
Possessor
2 января 2004, 01:37
цитата:
неправильная Пчела написала Надеюсь, я не обижу тебя, подчеркнув тот факт, что в моем посте речь шла именно о твоем личном опыте, а не об обобщенном опыте какой-либо группы bee.gif

вопросы? почему куннилинг это игра?......да это не игра вовсе, а ее часть скорее, просто способ такой, но почему-то многие мужчины позиционирующие себя "рабами" видят в этом нечто унизительное (для себя) т.е. обычное дело превращено в обряд поклонения.....я например в этом процессе не вижу ничего унизительного более того я знаю массу способов "работать по этому месту" другими частями тела или техническими устройствами гораздо более эффективно....нежели языком. Могу, конечно, привести иллюстрации, но боюсь, они вступят в противоречие с местными правилами, т.ч. воздержусь... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
2 января 2004, 02:08
цитата:
Текила написала:

О бесполезности и глупости прохождения тестов говорят, как правило, люди прошедшие их с неутешительным для себя результатом. Жизненное наблюдение, ни к кому не относящееся.

Ты не поняла, совершенно справедливое твое "жизненное наблюдение", мужчина, который тебя отправил на тестирование с целью установить твои умственные способности был видимо сам лишен оных, вообще-то IQ оценивает достаточно узкий спектр.... что там с логикой связанный, но у гениев и шизофреников, например, логика совершенно иная, чем у нормального человека....короче тест работает только для "серой массы". Сама идея залезть в мозги с помощью тестирования порочна т.к. любой тест несет в себе мнение разработчика, естественно отследить кое какую патологию можно...но давать комплексные оценки....очень трудно.

Если тебя интересуют мои результаты прохождения теста IQ, ты их можешь найти по моему нику.....надеюсь они тебя порадуют... biggrin.gif biggrin.gif
Текила
2 января 2004, 02:52
Possessor!
Извини, дорогой, но я не люблю заниматься совершенно уж бессмысленными делами. Скучно, нудно и уже давным давно не смешно.
Аргументы против "впертости"... Кипяток из чайника на айсберг...
неправильная Пчела
2 января 2004, 03:03
цитата:
Possessor написал: ...вопросы? почему куннилинг это игра?.

Вопросы мои звучали так: "Интересно было бы узнать, каков источник информации о "лизунах" у Поссессора? И почему, собственно, Поссессор относит "лизунов" к Фемдому? И почему высокое искусство куннилингуса названо "играми"?" (это я сама себя цитирую - селф, однако biggrin.gif ) Поссессор, я долго-долго могу уточнять, что именно я имела в виду, и конкретизировать вопросы я тоже могу практически бесконечно, как подсказывает опыт. Во избежание флуда и флейма предлагаю остановиться на следующем: 1 - "лизуны" не имеют отношения к Ф/м, что бы они сами не думали по этому поводу и 2 - вопросы Ф/м я обсуждаю только с теми, кто имеет к Ф/м непосредственное отношение и может, как и я, оперировать собственными данными. Это было о серьезном, а теперь о приятном - если тебе хочется обсудить тонкости куннилингуса, то я охотно отвечу на все твои вопросы при условии, что ты не будешь смешивать собственно куннилингус (оральную стимуляцию женского полового органа) со стимуляцией в целом. Видишь ли, "другие части тела и технические устройства" имеют мало отношения к куннилингусу bee.gif
Possessor
2 января 2004, 03:22
цитата:
неправильная Пчела написала:
1 - "лизуны" не имеют отношения к Ф/м, что бы они сами не думали по этому поводу и 2 - вопросы Ф/м я обсуждаю только с теми, кто имеет к Ф/м непосредственное отношение :

да ради бога....у "Посланниц Вечности" свои заморочки....я понимаю...мда.. biggrin.gif biggrin.gif
неправильная Пчела
2 января 2004, 03:34
цитата:
Possessor написал: ...у "Посланниц Вечности" свои заморочки....я понимаю...мда.. biggrin.gif  biggrin.gif

(огорчилась до невозможности) Ну вот... и "Посланницей Вечности" обозвали, и о куннилингусе ни полслова... а так хорошо все начиналось - вопросы, ответы, никаких переходов на личности, сплошная толерантность... bee.gif
Текила
2 января 2004, 03:55
цитата:
Боц написал: Не факт. Многим это нравится именно из женских ручек получать. Не торопись с выводами.

БОЦ!!! Дай я тебя kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Любовь к страпону - физиологическая особенность расположения эрогенных зон, в то время как гомосексуальность - влечение (отчасти психологический момент) к лицам своего пола!
Среди поклонников анальной стимуляции до 70-75% гетеросексуальные мужчины! Разумеется, есть некоторая часть би/пассов, но, как показывает мой личный опыт, бывают даже би/активные доминанты, для которых пассивный секс с мужчиной недопустим.
Вася-Совесть
2 января 2004, 13:28
цитата:
Possessor написал:
цитата:
1 - "лизуны" не имеют отношения к Ф/м, что бы они сами не думали по этому поводу и 2 - вопросы Ф/м я обсуждаю только с теми, кто имеет к Ф/м непосредственное отношение :

да ради бога....у "Посланниц Вечности" свои заморочки....я понимаю...мда.. biggrin.gif biggrin.gif

uhaha.gif

Молодцы -Possessor и bee.gif , развеселили 2jump.gif Обсуждать вопросы Ф/м вопросы ,, только с теми, кто имеет к Ф/м непосредственное отношение" конечно можно. Только, где их взять confused.gif Я лично таких не знаю. Есть знакомые Ф/М пары, но не Ф/м. А это ,,две большие разницы." wink.gif

А bee.gif -Посланица Вечности . Это круто uhaha.gif Одна наша приятельница Пчелу -,,нормальной женщиной" обозвала, bee.gif до сих пор простить не может...

Possessor appl.gif

Я в своем профайле в графе ,, занятость " напишу - ,,Смиреный слуга Посланицы Вечности" wink.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 13:51
цитата:
Текила написала:
БОЦ!!! Дай я тебя  kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Любовь к страпону - физиологическая особенность расположения эрогенных зон, в то время как гомосексуальность - влечение (отчасти психологический момент) к лицам своего пола!
Среди поклонников анальной стимуляции до 70-75% гетеросексуальные мужчины! Разумеется, есть некоторая часть би/пассов, но, как показывает мой личный опыт, бывают даже би/активные доминанты, для которых пассивный секс с мужчиной недопустим.

Интересно было бы прочитать мнение мужчины пробовавшего, и страпон, и член, а не сухую статистику. Если есть такой, то пусть расскажет.
Possessor
2 января 2004, 14:20
цитата:
Текила написала:
Любовь к страпону - физиологическая особенность расположения эрогенных зон,...

uhaha.gif рассказывают, что еще от простатита и геморроя эти упражнения помогают...

забавно, я когда воинскую повинность отбывал, в очень специфических войсках (где даже оружие не дают), бывали случаи этакого настоящего отстрапонивания (не имитатором), причем отстрапоненые не очень то тащились, вешаться пытались или вены себе вскрывали... это я к тому что есть еще и некая составляющая кроме "эрогенных зон" и гомосексуализма.

Да еще забыл добавить отстрапоненные впоследствии подвергались разным унижениям типа, пинков, словесных издевательств, отдельной посуды и места у «параши» и их заставляли делать самую грязную работу. ….естественно действия в отношении оных были насильственными,…но по форме уж очень они напоминают тематические ролевые игры …по чему бы это? Может просто совпадение такое?
Вася-Совесть
2 января 2004, 14:26
Кстати, если ,,Любовь к страпону - физиологическая особенность расположения эрогенных зон, в то время как гомосексуальность - влечение (отчасти психологический момент) к лицам своего пола!" то какая разница чьи ,,ручки" в тебе шуруют? Мужские или женские...Да, и член в отличии от страпона хороший показатель отнощения к тебе wink.gif
Давайте называть вещи своими именами. Это любовь к пассивному анальному сексу.Пассивные гомосексуалисты, его тоже любят.На этом сходство заканчивается.

Possessor
2 января 2004, 14:30
цитата:
сплошная толерантность... bee.gif

ага сплошная, особенно в п2, а п1 это вообще из области мнений, а звучит красиво...типа что бы там не говорили, а вот они это не они...даже если их сотни все равно это не они и не имеют они отношения к предмету обсуждения....с такой позицией спорить глупо... - нечего выходит обсуждать кроме технических моментов, да мне и их точно неинтересно обсуждать...у меня несколько другие предпочтения... biggrin.gif biggrin.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 14:41
Possessor appl.gif

Кстати, я с отнощениями D/s познакомился в советской армии. ,,Dедушки" загоняли ,,sалаг" ниже плинтуса. Да и SM (Sапогом по Морде) имел место быть. И посуду для ,,пивней" сверлили, и зажигалкой брили, и вешались, и в дедов стреляли...В общем развлекались как могли.
Кстати, за два года я ни разу не встретил ни одного ( добровольного)пассивного гомосексуалиста или мазохиста.

Кэрри
2 января 2004, 14:48
цитата:
Possessor написал(а): Да еще забыл добавить отстрапоненные впоследствии подвергались разным унижениям типа, пинков, словесных издевательств, отдельной посуды и места у «параши» и их заставляли делать самую грязную работу. ….естественно действия в отношении оных были насильственными,…но по форме уж очень они напоминают тематические ролевые игры …по чему бы это? Может просто совпадение такое?

Какая-то у тебя каша в голове, Посс...

А я читала, что кого-то кнутом убивали. Те, кого убивали, - надо думать, не сильно от кнута тащились...
И что? Ты считаешь, что мне это должно испортить удовольствие от экшна?
Тю. 3d.gif

Давайте уже не будем валить в одну кучу жизнь и Тему, ок? wink.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 15:05
цитата:
Кэрри написала:

А я читала, что кого-то кнутом убивали. Те, кого убивали, - надо думать, не сильно от кнута тащились...
Тю. 3d.gif

Кстати, у многих жизнь и Тема смешались давно. А разделить их, ох, как не просто. Мы с Поссом изуродованы армией на всю жизнь.
Кто прошел СА, тому Бухенвальд не страшен.
Кэрри
2 января 2004, 15:15
Разделить несложно. Действие, на которое получено добровольное осознанное согласие - это Тема.

Всё остальное - криминал, бытовой садизм, армейская дедовщина... но - не Тема.
Даже самые приятные действия могут не приносить никакого удовольствия, если их совершают насильно, без добровольного осознанного согласия на них. Смотрите детские мультики, там всё сказано. smile.gif

Когда падишаха злой колдун заколдовал в клетку, тут-то его попугай и оторвался:
- Жри печенье, жри, жри! - радостно орал он, и пихал в рот падишаху очередную печеньку...
copy.gif "Аладдин"

Так это печенье было!!! А вы - кнут, страпон... хех. haha.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 15:22
Фишка доминирования ( ФемДома в том числе) состоит в том, что бы заставить человека. Анекдот про кошку и горчицу, тут в тему.
,,Добровольно и с песней!!!"
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 15:39
цитата:
Вася-Совесть написал: Фишка доминирования ( ФемДома в том числе) состоит в том, что бы заставить человека.

Заставить,заметьте ,делать то, что человек сам хочет делать....
"Заставление" -то игрушечное tongue.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 15:50
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:

Заставить,заметьте ,делать то, что человек сам  хочет делать....

Когда я пишу заставить, то я имею ввиду сделать то, что человек делать не хочет.

Текила
2 января 2004, 15:55
цитата:
Вася-Совесть написал: Интересно было бы прочитать мнение мужчины пробовавшего, и страпон, и член, а не сухую статистику. Если есть такой, то пусть расскажет.

Поскольку в ближайшее время явно такой не появиться, то нахвастаюсь без всякого стеснения:
Прошедшим летом у меня был приятель, позиционировавший себя исключительно как би/пассив. Никакой Темы, только тема. Он женат, и гетеросексуальных отношений ему вполне было достаточно дома. С нашей симпатичной "Питер Компани" (так небольшая летняя тусовка поклонников группового секса) он развлекался исключительно "за одно уж". Но ему хронически не везло. Все влетающие на наши орбиту мужчины отказывали ему во взаимности! Ну и чтобы дитё не плакало от такой несправедливости, то периодически я становилась его активным партнером...
Так вот! Мнение пассивного гомосексуалиста с более чем 20 летним стажем:
Люлик, ты со своим страпоном, фору дашь очень многим в "голубом Питере"!!!
tongue2.gif
Таким образом, моё субъективное мнение таково, что если для мужчины приемлем пассивный анальный секс и с мужчинами и с женщинами, то его предпочтение во многом будут зависеть не от пола партнера, а от симпатии к нему ну и, разумеется, от мастерства любовника (любовницы).
Кэрри
2 января 2004, 15:56
цитата:
Вася-Совесть написал: Когда я пишу заставить, то я имею ввиду сделать то, что человек делать не хочет.
В любом случае, саб в Д/с предварительно даёт своё добровольное осознанное согласие на то, чтоб его заставляли... да не просто согласие - просьбу высказывает. wink.gif
Значит, какое-то удовольствие он от этого получает, иначе - нафиг бы ему, а? 3d.gif

Текила
2 января 2004, 15:57
цитата:
Вася-Совесть написал: Кстати, если ,,Любовь к страпону - физиологическая особенность расположения эрогенных зон, в то время как гомосексуальность - влечение (отчасти психологический момент) к лицам своего пола!" то какая разница чьи ,,ручки" в тебе шуруют? Мужские или женские...

Вася! А ты точно не путаешь страпон-секс с фистингом?
Вася-Совесть
2 января 2004, 16:08
Правильно!!!

В этом-то, батенька, и находится коренное различие между страпоном и членом. У мужиков на него, видимо, не стоял, а страпон всегда в готовности номер один.
Да и не падает к тому же, после достижения активным партнером оргазма wink.gif

Всем хорош страпон, только не живой.

Фаллоимитатор потому так и зовется, что член заменяет.

Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 16:09
цитата:
Вася-Совесть написал:
Когда я пишу заставить, то я имею ввиду сделать то, что человек делать  не хочет.

Угу,если ,к примеру , мой Саденыш категорически не жаждет иметь "тонкий шрам на любимой попе" от моего скальпеля tongue.gif , то я могу хоть укакаться,заставляя его лечь под этот изюмительный инструмент. Разве что рауш-наркоз применить предварительно, но это уже будет уже не Тема.
Вася-Совесть
2 января 2004, 16:10
цитата:
Текила написала:

А они что друг другу исключают? Или ты сразу загоняешь? Ну-ну...
Вася-Совесть
2 января 2004, 16:16
цитата:
цитата:
Вася-Совесть написал:
Когда я пишу заставить, то я имею ввиду сделать то, что человек делать  не хочет.

Угу,если ,к примеру , мой Саденыш категорически не жаждет иметь "тонкий шрам на любимой попе" от моего скальпеля tongue.gif , то я могу хоть укакаться,заставляя его лечь под этот изюмительный инструмент. Разве что рауш-наркоз применить предварительно, но это уже будет уже не Тема.

У меня ,,тонкий шрам" на ноге (внутреняя часть левого бедра) от скальпеля bee.gif это на всю жизнь останется. На спине была ножом вырезана пчелка ( уже все заросло) Вроде бы наркоз не применялся....
Вася-Совесть
2 января 2004, 16:29
Silviya Dell`Aguar

Чем то, ты мне Фрау Ирму напоминаешь wink.gif Это комплимент. appl.gif
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 16:32
цитата:
Вася-Совесть написал:
У меня ,,тонкий шрам" на ноге (внутреняя часть левого бедра) от скальпеля  bee.gif это на всю жизнь останется. На спине была ножом  вырезана пчелка ( уже все заросло) Вроде бы наркоз не применялся....

Дело в том,что мой Саденыш не хочет шрамов,никаких, ни тонких,ни толстых, ни на время,ни на всю жизнь. Насиловать его ради того чтобы потешить свою душу я не собираюсь. Я его слишком ценю angel.gif
Может быть,когда нибудь он созреет для плей пирсинг,но это будет его осознаное решение,его готовность к этому...
ЗЫ: рауш-наркоз -это грубо говоря,когда тебя сковородкой по голове,чтоб хирурга не залягал biggrin.gif. Применялся в те времена,когда медикаментозного наркоза еще не существовало,но народ уже просек,что от болевого шока пациенты почему то помирают 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 16:33
цитата:
Вася-Совесть написал: Silviya Dell`Aguar

Ээээ, а можно поинтересоваться чем?
Кэрри
2 января 2004, 16:37
цитата:
Вася-Совесть написал(а): Чем то, ты мне Фрау Ирму напоминаешь  Это комплимент.
(шёпотом, укоризненно) ВАСЯ!!! Ну, разве так можно?!
Лучший комплимент для любой женщины - это то, что она совершенно особенная и неподражаемая.
Ты это запомни и больше не прокалывайся так. (кряхтит) Ох, молодёжь.... учишь вас, учишь... mad.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 16:41
Кэрри wink.gif

Не учи отца и баста!
Вася-Совесть
2 января 2004, 16:50
цитата:
цитата:
Вася-Совесть написал: Silviya Dell`Aguar

Ээээ, а можно поинтересоваться чем?

Вот этим хотя бы.

http://dellsi.sitecity.ru/stext_2108035920.phtml

Подобные откровения фрау Ирмы на эбауте произвели такой взрыв эмоций. . Горячая шведка susel.gif просто всех уложила. Мы с Пчелойbee.gif прото зачитывались.С тех пор я ничего подобного не читал. И тут такой сюрприз. Есть, еще женщины в русских селеньях.
hb.gif

Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 16:57
цитата:
Вася-Совесть написал: Вот этим хотя бы.

http://dellsi.sitecity.ru/stext_2108035920.phtml

Подобные откровения фрау Ирмы на эбауте произвели такой взрыв эмоций.  . Горячая шведка susel.gif просто всех уложила. Мы с Пчелойbee.gif прото зачитывались.С тех пор я ничего подобного не читал. И тут такой сюрприз. Есть, еще женщины в русских селеньях. 
hb.gif

Хех,так это спасибо нашим дорогим господам-сабам надо сказать tongue.gif
Такой матерьял мне подкинули для творчества 3d.gif
Абсолютно все взято из реалий общения.
Вася-Совесть
2 января 2004, 17:01
цитата:
цитата:
Вася-Совесть написал:
У меня ,,тонкий шрам" на ноге (внутреняя часть левого бедра) от скальпеля  bee.gif это на всю жизнь останется. На спине была ножом  вырезана пчелка ( уже все заросло) Вроде бы наркоз не применялся....

Дело в том,что мой Саденыш не хочет шрамов,никаких, ни тонких,ни толстых, ни на время,ни на всю жизнь. Насиловать его ради того чтобы потешить свою душу я не собираюсь. Я его слишком ценю angel.gif
Может быть,когда нибудь он созреет для плей пирсинг,но это будет его осознаное решение,его готовность к этому...

Браво appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 17:21
цитата:
Хех,так это спасибо нашим дорогим  господам-сабам надо сказать tongue.gif
Такой матерьял мне подкинули для творчества 3d.gif
Абсолютно все взято из реалий общения.

А ,,Вредные советы доминанткам" написать можешь? А то плеток-юбок в секс-шопох накупят и туда же. Одна такая ,,аспажа" отплясывала во время порки и её кнутяра попадал куда угодно ( даже Пчеле, бедной, досталось), а у меня потом , на месте в БРД не рекомндованом, синячище неделю держался mad.gif Зато вся в латексе и на каблуках.
Кэрри
2 января 2004, 17:49
Я довольно думала, что фраза "плетью по ушам надаю" - это художественное преувеличение.
Типа, анекдот. Смешной именно тем, что в жизни так не бывает и быть не может.

А потом мне рассказали про одну верхнюю даму... ей действительно удалось своему нижнему по уху во время флагелляции заехать. mad.gif
Жизнь богаче самой изощрённой фантазии, вот что я вам скажу.
А дураки - вечны.
3d.gif
Текила
2 января 2004, 18:06
цитата:
Вася-Совесть написал:
цитата:
Текила написала:

Вася! Щас как упаду в обморок и буду там валяться изо всех сил!!! 11zpissed.gif
Кто же без пальпаторной разработки "загоняет ну-ну... это"?!
Только фистингом кличут не один - два пальца, а больше трех! Это не каждый воспримет и после большого - пребольшого "ну-ну... это"!
Мы же говорили не о том, что анально-пассивный мужчина (АПМ) может не понравится своему натурально активному партнеру, мне показалось, что этот фактор = const. Кстати, мужик о котором я рассказывала, был одна сплошная фийерия, WoW, ни грамма манерности и вообще lips.gif!
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 18:06
цитата:
Вася-Совесть написал:
А ,,Вредные советы доминанткам" написать можешь?  А то плеток-юбок в секс-шопох накупят и туда же.  Одна такая ,,аспажа" отплясывала во время порки и её кнутяра попадал куда угодно ( даже Пчеле, бедной, досталось), а у меня потом , на месте в БРД не рекомндованом, синячище неделю держался  mad.gif  Зато вся в латексе и на каблуках.

Хмм,надо будет всерьез задуматься над этим вопросом 3d.gif
Пляски во время порки - это крюто uhaha.gif

Эххх,не настоящая я аспажа - ни латекса ,ни каблуков не таскаю biggrin.gif
Текила
2 января 2004, 18:09
цитата:
Вася-Совесть написал: А ,,Вредные советы доминанткам" написать можешь?  А то плеток-юбок в секс-шопох накупят и туда же.  Одна такая ,,аспажа" отплясывала во время порки и её кнутяра попадал куда угодно ( даже Пчеле, бедной, досталось), а у меня потом , на месте в БРД не рекомндованом, синячище неделю держался  mad.gif  Зато вся в латексе и на каблуках.

Думаю, что Silviya Dell`Aguar может. Только логичней было бы написать "с той стороны баррикады". Оттуда лучше видны ляпы tongue.gif
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 18:13
цитата:
Кэрри написала: Я довольно думала, что фраза "плетью по ушам надаю" - это художественное преувеличение.
Типа, анекдот. Смешной именно тем, что в жизни так не бывает и быть не может.

А потом мне рассказали про одну верхнюю даму... ей действительно удалось своему нижнему по уху во время флагелляции заехать. mad.gif
Жизнь богаче самой изощрённой фантазии, вот что я вам скажу.
А дураки - вечны.
3d.gif

*Задумалась* insane.gif Как же ей это удалось тА???
Кэрри
2 января 2004, 18:58
Пьяна была. mad.gif

Пишешь, пишешь, - "не проводите экшн в состоянии алкогольного опьянения", а они.... эх!

(трагически взмахивает рукой, уходит писать "Вредные советы верхним") cheshir2.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 19:21
цитата:
Текила написала:
цитата:
Вася-Совесть написал:
цитата:
Текила написала:

Вася! Щас как упаду в обморок и буду там валяться изо всех сил!!! 11zpissed.gif
Кто же без пальпаторной разработки "загоняет ну-ну... это"?!
Только фистингом кличут не один - два пальца, а больше трех! Это не каждый воспримет и после большого - пребольшого "ну-ну... это"!
Мы же говорили не о том, что анально-пассивный мужчина (АПМ) может не понравится своему натурально активному партнеру, мне показалось, что этот фактор = const. Кстати, мужик о котором я рассказывала, был одна сплошная фийерия, WoW, ни грамма манерности и вообще lips.gif!

Мы друг друга поняли или будешь продолжать меряться, кто чем горазд? wink.gif Первый вариант предпочтительней beer.gif Кстати, пальчики-то делятся не только на мужские и женские, они разных размеров бывают, и форма не у всех одинаковая, и температура, и есть очень изящные и умелые мужские руки...Это Боцу на заметку.Из личного опыта. Как натурал натуралу. wink.gif

Possessor
2 января 2004, 20:03
цитата:
Кэрри написала:

Тю. 3d.gif

нет ни какой каши, ты же до конца мой пост не прочла что ль? вопрос был задан, причем вопрос именно в тему ФемДома, я то на него ответ знаю, просто хотел женскую половину услышать... biggrin.gif biggrin.gif

как я понимаю женщины имеют склонность приписывать себе какие-то там эксклюзивные качества типа умения страпонить по «эрогенным зонам» или еще что-то вроде того, но увы среди мужчин ищущих сеансовых отношений с аспажами а т.ч. платными большая часть уже имеет сценарий кстати этот сценарий именно армейский или тюремный (неспроста аспажей одевают в форму), собственно женщина и выбрана в этом случае как источник "насилия", все очень просто народ совмещает несовместимое, ну и наверно встречаются еще и какие то загадочные би-гей пассивы... какой кайф эти ребятам в женском обществе я не очень понимаю.. но все может быть.... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
2 января 2004, 20:18
цитата:

Заставить,заметьте ,делать то, что человек сам  хочет делать....

appl.gif
суппир...это и есть основное отличие ФемДома, т.к. заставить мужика делать то что он не хочет может только мужик....(или какие-то суперженщины, которых нет, или совсем мало)... uhaha.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 20:31
А такой вариант- мужчина сам себя заставляет сделать, то что делать не хочет, что бы угодить женщине, тебе в голову не приходит???Зря, батенька, зря... wink.gif
Вот это и называется ФемДом. Кстати, формулировка пришла мне в голову после твоего поста. beer.gif
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 20:43
цитата:
Possessor написал: appl.gif
суппир...это и есть основное отличие ФемДома, т.к. заставить мужика делать то что он не хочет может только мужик....(или какие-то суперженщины, которых нет, или совсем мало)... uhaha.gif

Интересно,а что,в МалеДоме это как то по другому происходит?
Не думаю,что сабочки делают то,что они делать не хотят,как бы их не заставляли. Абсолютно такое же игрушечное заставление....
Possessor
2 января 2004, 21:06
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Интересно,а что,в МалеДоме это как то по другому происходит?
Не думаю,что сабочки делают то,что они делать не хотят,как бы их не заставляли. Абсолютно такое же игрушечное заставление....

Конечно, собственно по-другому и быть не может, но в М/f и М/m могут, возникать состояния, в которых у нижнего нет других желаний кроме желаний Верхнего (естественно физиологические потребности остаются), собственно именно это состояние и будет одним из признаков буквального порабощения. В самом начале дискуссии я усомнился в том, что подобное может быть в F/m, и похоже никто пока меня не разубедил в этом....
Вася-Совесть
2 января 2004, 21:13
цитата:
Possessor написал:
цитата:
Текила написала:
Любовь к страпону - физиологическая особенность расположения эрогенных зон,...

uhaha.gif рассказывают, что еще от простатита и геморроя эти упражнения помогают...

Possessor
2 января 2004, 21:16
цитата:
Вася-Совесть написал: А такой вариант- мужчина сам себя  заставляет  сделать, то что делать не хочет, что бы угодить женщине, тебе в голову не приходит???Зря, батенька, зря... wink.gif
Вот это и называется ФемДом. Кстати, формулировка пришла мне в голову после твоего поста. beer.gif

Конечно, приходит, я это и пытался тут сказать ....именно так и есть - "Рыцарь при Прекрасной Даме", но это не раб, это как бы сельф-Верхний.....
beer.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»