Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что такое ФемДом
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Акелыч
5 января 2004, 14:49
цитата:
Страп-он - не оружие, страп-оном можно наказать не более, чем половым членом... разве что применить наружно как жесткий девайс  Повторяю: страп-он - не оружие!

Мдя.. уже ближе к разгадке! tongue.gif
Ведь выражение типа - "Домина вооруженная страп-оном..." (далее согласно фантазии) выглядело б устрашающе! chain.gif
Заменив "вооруженная" на "оснащённая" получаем нечто более успокаивающее! dance.gif tongue.gif
Калина Красная
5 января 2004, 15:36
цитата:
Акелыч написал: beer.gif  Согласен! smile.gif
Сказано неплохо, но всё-таки что-то ещё заставляет дам пользоваться этой штуковиной!  wink.gif
Где ж зарыта тайна страп-она? confused.gif  confused.gif

Попробую предположить.
Может, кроме желания доставить удовольствие, еще и радость активного обладания телом присутствует?
О! Может, тут про компенсаторику вспомнить?

Умоляю, ненавистники страпона, не накидывайтесь на меня - я только предположила... *))
Кэрри
5 января 2004, 15:42
цитата:
Акелыч написал(а): естесственных фемдомин меньше чем естесственных доминантов мужского пола. Точка "Инь" в стане "Ян" - есть те самые ФемДомины!

цитата:
Акелыч написал(а): стоит посчитать на досках обьявлений количество сабов-мужчин..  В ту самую точку уже не впихнешь

Разумеется. 3d.gif
Сабы-мужчины составляют всё остальное поле Д/сных мужчин. А "естественные доминанты"- мужчины, Доминирующие ещё и в Теме - это вот та самая точка и есть... зеркальное отражение "точки ФемДома". 3d.gif

В природе всё гармонично... wink.gif
MasterOfSlave
5 января 2004, 16:02
цитата:
Кэрри написала:
Любая пара, находящаяся в Д/с отношениях, где декларируется передача ВСЕХ прав - это пара ЛС.

Мдяя...
А вот расскажи-ка, Гелла, как это - передача всех прав? А водительские права считаются? haha.gif А право снять ошейник - это ко "всем правам" не относится? А прочие права, обеспеченные Конституцией?

цитата:
Кэрри написала:
...у нас есть словари...

Во-первых - у кого это у вас? У меня, например, никакого бдсмного словаря нет. Насколько я помню, Протей хотел выпустить Энциклопедию, но, по-моему, в процессе обсуждения не смог утвердить толкования...

Во-вторых, "вкус устриц должен обсуждать тот, кто их ел"... 2jump.gif
Это я не к тому, что кто-то не должен это обсуждать. А к тому, что есть люди - идеологи ЛС. У меня нет повода усомниться в том, что они говорят. А говорят они так, как пересказал Посс - клуб + кодекс. И без этого - ни фига не ЛС. wink.gif
Кэрри
5 января 2004, 16:15
цитата:
MasterOfSlave написал(а): А вот расскажи-ка, Гелла, как это - передача всех прав? А водительские права считаются?  А право снять ошейник - это ко "всем правам" не относится? А прочие права, обеспеченные Конституцией?

Легко!
Водительские права - считаются, однозначно. Если раб пожалел хозяину эту бумажку отдать - значит, это уже не раб никакой, а вообще непонятно кто. В лучшем случае - саб-манипулятор, я так считаю. 3d.gif

Право снять ошейник - это единственное право, которое сохраняется за рабом. И то, некоторые адепты считают, что и его у раба нету... например, Алек Зандер прямо так и пишет: "ЛС (LifeStyle) - принятое обозначение для отношений Д/с с передачей сабмиссивом Доминанту всех прав, за исключением права одностороннего прерывания отношений сабмиссивом." haha.gif
Но это, конечно, он от неопытности такое сказал... поскольку все права передаются добровольно - а значит, при исчезновении доброй воли всегда могут быть отозваны обратно - в соответствии всё с той же Конституцией. Она же не возражает, если человек добровольно своими правами не пользуется? Она только говорит, что если он свои права захотел обратно забрать - так ему их обязаны отдать... иначе дело под юрисдикцию Уголовного Кодекса попадает уже.
цитата:
MasterOfSlave написал(а):  У меня, например, никакого бдсмного словаря нет.

(милостиво) Ну, ты пока можешь нашим пользоваться... 3d.gif
цитата:
MasterOfSlave написал(а): Во-вторых, "вкус устриц должен обсуждать тот, кто их ел"...

Вкус - да. Но отличия устрицы от таракана должен знать любой человек, употребляющий слова "устрица" и "таракан". 3d.gif

При этом, вовсе необязательно питаться тараканами, ты же понимаешь... wink.gif
MasterOfSlave
5 января 2004, 16:45
цитата:
Кэрри написала:
Легко!
Водительские права - считаются, однозначно. Если раб пожалел хозяину эту бумажку отдать - значит, это уже не раб никакой, а вообще непонятно кто. В лучшем случае - саб-манипулятор, я так считаю. 3d.gif

Ну да!! А попробуй в каких-инть Штатах оф-таки Америка, где упомянутая бумажка является чуть ли не основным документом, эти самые права передать haha.gif

цитата:
Кэрри написала:
Право снять ошейник - это единственное право, которое сохраняется за рабом. И то, некоторые адепты считают, что и его у раба нету...  например, Алек Зандер прямо так и пишет: "ЛС (LifeStyle) - принятое обозначение для отношений Д/с с передачей сабмиссивом Доминанту всех прав, за исключением права одностороннего прерывания отношений сабмиссивом." haha.gif
Но это, конечно, он от неопытности такое сказал...  поскольку все права передаются добровольно - а значит, при исчезновении доброй воли всегда могут быть отозваны обратно - в соответствии всё с той же Конституцией. Она же не возражает, если человек добровольно своими правами не пользуется? Она только говорит, что если он свои права захотел обратно забрать - так ему их обязаны отдать... иначе дело под юрисдикцию Уголовного Кодекса попадает уже.

А тогда, раз не все, а одно остается, то и нечего. У апологетов ЛС все хотя бы логично - права передаются все, а возврат прав и осуществление того самого единственного права возложены на клуб. Каковой клуб, имея в штате юриста, дохтура и хрен знает кого еще, выступает гарантом. По твоему определению получается, ЛС - это такой полный беспредел почище бандитского. Со взятием заложников и незаконным лишением свободы.
цитата:
Кэрри написала:
(милостиво) Ну, ты пока можешь нашим пользоваться... 3d.gif

Ты представляешь - а я знал, что ты так ответишь! Нет, спасибо. Уж лучше воспользоваться Deviants' Dictionary, где про ЛС вообще ни слова не сказано. Почему, интересно? confused.gif

цитата:
Кэрри написала:
Вкус - да. Но отличия устрицы от таракана должен знать любой человек, употребляющий слова "устрица" и "таракан". 3d.gif

При этом, вовсе необязательно питаться тараканами, ты же понимаешь... wink.gif

Человек, ни разу не видевший ни того, ни другого, вправе этого и не знать. И вообще, представь ситуацию - один человек устриц ел, второй - нет, но знает, какие они smile.gif Кто из них лучше расскажет о них человеку, никогда не видевшему устриц? 3d.gif
Кэрри
5 января 2004, 17:00
Однажды Вовочка спросил учительницу:
- Марья Ивановна, вот идут по улице две девушки. Одна мороженое кусает, вторая лижет. Которая из них замужем?
(Марья Ивановна краснеет) - Ну, та, которая лижет...
- А вот и нет. Та, у которой кольцо на пальце!
copy.gif
цитата:
MasterOfSlave написал(а): Кто из них лучше расскажет о них человеку, никогда не видевшему устриц?
Полагаю, тот, кто лучше объяснять умеет. 3d.gif
цитата:
MasterOfSlave написал(а): Уж лучше воспользоваться Deviants'
Dictionary, где про ЛС вообще ни слова не сказано. Почему, интересно?
Почему - это у них нужно спросить. Но пользоваться для определения ЛС словарём, в котором про ЛС нет ни слова - это... хм... воля твоя, но такая логика мне недоступна. wink.gif
цитата:
MasterOfSlave написал(а): У апологетов ЛС все хотя бы логично - права
передаются все, а возврат прав и осуществление того самого единственного права возложены на
клуб. Каковой клуб, имея в штате юриста, дохтура и хрен знает кого еще, выступает гарантом.
В случае отсутствия клуба гарантом выступает государство. Двадцать первый век на дворе, ты шутишь, что ли?
Кто это разрешит у человека права забирать против его воли?!
Приведи пример, а то я тебя не понимаю.

Мне сложно вообразить, чтоб я, к примеру, даже и в нашей не особо законопослушной стране, не смогла бы любое своё право по выбору у кого-нибудь забрать даже в том случае, если когда-то в минуту слабости я его и отдала добровольно. Но, возможно, мне не понять тонкую душу сабмиссива? Приведи пример, плз.

Единственное, что мне приходит в голову - глубокий невроз, типа суицидального, когда человек сам не хочет пользоваться правами, даже невзирая на то, что понимает, что пора бы их уже и забирать... Но это в любом случае не "полный беспредел почище бандитского", - а всего лишь психическое заболевание. Ну... с этим я готова согласиться, да. wink.gif
MasterOfSlave
5 января 2004, 17:11
цитата:
Кэрри написала: много чего.

1. ЛС - каждый понимает, как хочет. А ты, наверное, хорошо умеешь объяснять. wink.gif

2. Ты видела Deviants' Dictionary? Это грандиозные объемы информации. А ЛС там нет - потому что см. п. 1. Есть Master/slave, есть D/s... Много чего есть. Рекомендую ознакомиться для пополнения собственного словаря - это ж никогда не мешает, правда?

3. Что касается обсуждений Д/с "у целом", то на НП есть образцово-показательный тред - там, где очередной словарь (простите, разговорник). Смешно и про Д/с. Что может быть лучше, а? haha.gif

А анекдот хорош. Жаль, не в тему пришелся.
Кэрри
5 января 2004, 17:14
цитата:
MasterOfSlave написал(а): Ну да!! А попробуй в каких-инть Штатах оф-таки Америка, где упомянутая бумажка является чуть ли не основным документом, эти самые права передать

Да легко.
Водительские права - это право водить машину.
Если Дом потребует у саба водительские права ему передать - то, само собой, как законопослушный человек, саб машину водить не станет. Просто не станет, и всё. Может и бумажку, гарантирующую это право, Хозяину отдать - а чего ж нет? В этом случае для идентификации личности раб станет пользоваться какими-нибудь другими документами, а не водительской лицензией. Пусть лицензия у Хозяина лежит, если ему это почему-либо приятно.

Другое дело, что как только саб наконец, додумается до той простой вещи, что Хозяин, забирающий водительские права - просто идиот, то он захочет их получить обратно. И при разрыве отношений непременно получит. Иначе Хозяин сядет, за этим уж государство проследит...

Водительские права восстановить достаточно геморройно, но всегда можно. wink.gif
Кэрри
5 января 2004, 17:23
цитата:
MasterOfSlave написал(а): ЛС - каждый понимает, как хочет

Зиму тоже каждый понимает, как хочет.

Чукча понимает зиму как время, когда северное сияние бывает.
Посессор понимает зиму, как время, когда снежные заносы.
Негр в африке понимает зиму, как сезон дождей.

И все они правы.
У каждого понимание того, какова "настоящая зима" своё, - но все соглашаются с тем, что зима - это самое холодное время года. Именно это является формальным определением зимы.

Так вот, подобным формальным определением ЛС как раз и является передача всех прав.
Что тут непонятного?

А уж как эта передача прав реализуется - это вопрос личных пристрастий и "настоящести" ЛС-а.
Для меня любой человек, говорящий о передаче всех прав - уже ЛС-ник.
Я, со стороны, так сказать, у них у всех вижу нечто общее. wink.gif

Хотя между собой они часто не соглашаются - в силу того, что одни считают главным северное сияние в своём ЛС-е, а другие - дождь... Но это уже вкусовщина, я считаю. 3d.gif
MasterOfSlave
5 января 2004, 17:25
цитата:
Кэрри написала:
Так вот, подобным формальным определением ЛС как раз и является передача всех прав.

Источник?
MasterOfSlave
5 января 2004, 18:09
цитата:

http://66.88.23.85/win/Tris/talk_2.html

Единственный заслуживающий доверия источник. Но меня убедили... wink.gif
Lektor
5 января 2004, 18:16
цитата:
Кэрри написала:
Мне сложно вообразить, чтоб я, к примеру, даже и в нашей не особо законопослушной стране, не смогла бы любое своё право по выбору у кого-нибудь забрать даже в том случае, если когда-то в минуту слабости я его и отдала добровольно. Но, возможно, мне не понять тонкую душу сабмиссива?

Гелла, ну кто же отдает права в минуту слабости ? И кому нужны такие рабыни ? А тонкую душу сабы понять не так уж сложно. Ну вот прикинь на себе : у тебя есть какие-то проблемы ? Ну хотя бы тебе нужно утром вставать, тащиться на работу в любую погоду, там выполнять какие-то ненужные тебе тело/умо-движения? Заботиться, как заработать деньги ? Как устроить тот или иной бытовой вопрос ? Ты же не на 100 % живешь в и-нете ? Так вот, допустим, тебе это все нравится и ты испытываешь чувство гордости от преодоления тех или иных трудностей. И наздоровье, ты и не сабмиссив, правда ? А вот теперь прикинь, что есть женщины, которые хотят быть от всего этого минингита избавлены. Так вот, по моему "собачьему" Кодексу (см. свой вчерашний тред про перевод Дс-терминов) такая вольготная жизнь вполне реализуема. Если ты заметила, там не упомянуто право снять ошейник, но указано, что Хозяин должен отвечать качествам такового. Вот скажи, чем плох мой Кодекс для НАСТОЯЩИХ саб (не для шлюх - аферисток -тунеядок). hb.gif
Кэрри
5 января 2004, 19:47
цитата:
MasterOfSlave написал: Единственный заслуживающий доверия источник. Но меня убедили...
В чём? В том, что "ЛС у каждого свой"?
Если это так - видимо, имеет место грусное недопонимание... Боюсь, что твои оппоненты формально вовсе этого в виду не имели. wink.gif

Уверяю тебя, я очень внимательно изучила высказывания всех, кто участвует в той дискуссии. Все эти точки зрения я слышала в разных вариантах уже много лет назад, и ничего нового для себя из дискуссии не почерпнула. Видимо, за те годы, что я не слежу за Д/с-событиями в русскоязычном сообществе, ничего существенно нового и не произошло...
Именно после изучения точек зрения всех заинтересованных сторон я и суммировала выводы, к которым пришла, в нескольких статьях, - а наиболее общеупотребительную в русском языке тематическую терминологию - в словаре.

Разумеется, каждый имеет право не соглашаться с трактовкой терминов, приведённой в словаре, и создать свой словарь, более полно, на его взгляд, отражающий терминологические нюансы. Также каждый имеет право предложить свою трактовку мне - и, если я сочту, что новая трактовка более логична и общеупотребительна, я соответствующим образом изменю следующую редакцию словаря.

Но, пока этого не произошло, рекомендую на этом форуме пользоваться именно тем словарём, который приведён на сайте Шороха - просто во избежание бесплодных терминологических споров по сотому кругу.
Кэрри
5 января 2004, 19:48
цитата:
Lektor написал: Так вот, по моему "собачьему" Кодексу (см. свой вчерашний тред про перевод Дс-терминов) такая вольготная жизнь вполне реализуема.
Ты, конечно, удивишься, я понимаю.
Но вообще-то для такой вольготной жизни вовсе не обязательно изображать из себя собаку и передавать все права. 3d.gif
Lektor
5 января 2004, 21:04
цитата:
Кэрри написала:  Ты, конечно, удивишься, я понимаю.
Но вообще-то для такой вольготной жизни вовсе не обязательно изображать из себя собаку и передавать все права. 3d.gif

Ты, конечно, удивишься, но я ожидал от тебя именно такого ответа и у меня была заранее готова отповедь : это собаки преданы Хозяину по рождению, женщины до них пока по морполсосу не дотягивают.Так что лучше пусть права передают, чтобы в случае своего несоответствия не было на кого пенять. Ну и опять-же - БДСМ-составляющая, она-то для ванили не приемлема. Так что лучше иметь сабу-рабыню и воспитывать ее по своему вкусу, чем коварную ванильную шлюшку, которая наровит сделать из тебя лоха, опираясь на положения Конституции 3d.gif

* "морполсос" - в военизированных формированиях бывшего СССР - морально-политическое состояние.
Кэрри
5 января 2004, 21:12
цитата:
Lektor написал(а):  Так что лучше иметь сабу-рабыню и воспитывать ее по своему вкусу, чем коварную ванильную шлюшку, которая наровит сделать из тебя лоха, опираясь на положения Конституции

Перевожу:
По жизни на мои правила плюют даже хомячки, поэтому мне хотелось бы заранее быть уверенным,
что хотя бы ты станешь им подчиняться. haha.gif haha.gif haha.gif
Lektor
5 января 2004, 21:49
цитата:
Кэрри написала:
Перевожу:
По жизни на мои правила плюют даже хомячки, поэтому мне хотелось бы заранее быть уверенным,
что хотя бы ты станешь им подчиняться.  haha.gif haha.gif haha.gif

Перевод неверный : каждый, у кого есть слюни, физически способен плюнуть куда угодно; на МОИ Правила - единожды. Но я за то, чтобы особь и дальше оставалась при слюнях, зубах... wink.gif Чтобы понять МОИ правила, у ванильных барышень в рамках Конституции ума может не хватить, а им желательно это делать до нарушения Правил* С рабыней понимание достигается быстрее, опять же намного шире диапазон воспитательных мер 3d.gif

*Из лекций Лектора : "Не хотите по-плохому, по-хорошему будет хуже."
Кэрри
5 января 2004, 21:55
цитата:
Lektor написал(а): Чтобы понять МОИ правила, у ванильных барышень в рамках Конституции ума может не хватить...

Вот тут - верю! wink.gif

Ну-с, каждому своё.
Удачи тебе в поиске тех, кто примет... rolleyes.gif
Dimkin Julik
5 января 2004, 22:02
Вот интересно - почему странный термин "Аспажа" тут встречается последнее время на каждом шагу, а "Аспадин" - нет? confused.gif
Видимо, Дамы, пишушие в этом форуме интелегентнее, миролюбивее и мудрее, любителей развешивать ярлыки.
Lektor
5 января 2004, 22:07
цитата:
Кэрри написала:
Вот тут - верю! wink.gif

Ну-с, каждому своё.
Удачи тебе в поиске тех, кто примет...  rolleyes.gif

Видишь ли, Гела, прикидываясь белым и пушистым, несомнено легче обзавестись сабами, но будет ли количество соответствовать качеству ? Как говорит один мой знакомый олигарх: мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи 3d.gif
Кэрри
5 января 2004, 22:12
цитата:
Lektor написал(а):  будет ли количество соответствовать качеству ?

Кому и кобыла - невеста, кому и собака - идеал саба.

Как можно говорить о качестве в таком тонком вопросе, как межличностные отношения?! lady.gif
Lektor
5 января 2004, 22:13
цитата:
Dimkin Julik написала: Вот интересно - почему странный термин "Аспажа" тут встречается последнее время на каждом шагу, а "Аспадин" - нет? confused.gif

Видимо, просто до тебя никто их не видел и толком не знает, что это такое. Коль завела такую песню, значит - компетентна. Просвети же и нас, темных.
А то у Шороха одно определение для "аспод" - никакие по жизни. А подробностей никто не выдает. 3d.gif
Lektor
5 января 2004, 22:21
цитата:
Кэрри написала:
Кому и кобыла - невеста, кому и собака - идеал саба.

Как можно говорить о качестве в таком тонком вопросе, как межличностные отношения?! lady.gif

Лучше найти себе подходящую сабу по моему Сабачьему кодексу copy.gif , чем становиться потерпевшим в аварии межличностных отношений. По крайней мере это убережет от "подстав на дороге" *

* Подстава на дороге - умышленное провоцирование злоумышленниками ДТП с целью получения денег с потерпевшего "на ремонт". Квалифицируется как мошенничество, если не сопровождается иными преступными действиями.
Lektor
5 января 2004, 22:29
Вообще мой Сабачий кодекс copy.gif должен встать в один ряд с европейским и прочими, - в нем трудно что-то оспорить. Наверное, надо завести отдельный серьезный тред. Тем более что любезные модераторы теперь лишили возможности любителей подколок "блестать умом" в серьезных тредах. Я бы, конечно, мог уютно расположиться с темой своего Кодекса на любом другом БДСМ- форуме, да у всех интерфейсы неудобные. cool.gif
Шорох
5 января 2004, 22:34
цитата:
Lektor написал: А то у Шороха одно определение для "аспод" - никакие по жизни.
Это не у меня такое определение, это они сами такие. biggrin.gif
Lektor
5 января 2004, 22:36
цитата:
Шорох написал: Это не у меня такое определение, это они сами такие. biggrin.gif

А какие - такие ?
Шорох
5 января 2004, 22:52
Никакие.
Текила
5 января 2004, 23:50
цитата:
Шорох написал: Никакие.

Я бы добавила: не слишком уверенные даже в себе"
Разуммется, речь не обо всех оптом! Но слишком уж часто встречаются!
Юлик!
ИМХО, что даже "Аспажа" - титул не слишком уничижительный. Человек денюшки зарабатывает, а это уже достойно уважения. Но вот "Аспадин"... На оменовском БДСМ форуме было как-то объявление типа:
- Молодой 17-летний Господин ..... тра-та-та... сделает с тобой тры-ты-ты.... и всё в таком же духе. Размеры твоей материальной благодарности мне, скажу тебе по почте!!!"
Вот это было круто, это я понимаю! Форум чуть не закался до инфаркта tongue.gif
Charmed
6 января 2004, 00:00
цитата:
Lektor написал: Лучше найти себе подходящую сабу по моему Сабачьему кодексу copy.gif , чем становиться потерпевшим в аварии межличностных отношений. По крайней мере это убережет от "подстав на дороге"

Блаженны верующие! vamp.gif

3d.gif
Silviya Dell`Aguar
6 января 2004, 00:04
цитата:
Текила написала:
. Но вот "Аспадин"... На оменовском БДСМ форуме было как-то объявление типа:
- Молодой 17-летний Господин ..... тра-та-та... сделает с тобой тры-ты-ты.... и всё в таком же духе. Размеры твоей материальной благодарности мне, скажу тебе по почте!!!"
Вот это было круто, это я понимаю! Форум чуть не закался до инфаркта  tongue.gif

Теки,забыла добавить : 17-летний Господин С\М (! о как! ), а в перечислении,что он сделает с рабом - трахну туда, сюда и вот этак.
Вот это я понимаю,веселушка 3d.gif
Акелыч
6 января 2004, 06:21
цитата:
Калина Красная написала:
цитата:
Акелыч написал: beer.gif  Согласен! smile.gif
Сказано неплохо, но всё-таки что-то ещё заставляет дам пользоваться этой штуковиной!  wink.gif
Где ж зарыта тайна страп-она? confused.gif  confused.gif

Попробую предположить.
Может, кроме желания доставить удовольствие, еще и радость активного обладания телом присутствует?
О! Может, тут про компенсаторику вспомнить?

Умоляю, ненавистники страпона, не накидывайтесь на меня - я только предположила... *))

Радость активного обладания телом? wink.gif Вот он активный женский "Инь" в действии! bud.gif
А может и просто "неповезло" родиться мальчиком? wink.gif
Калина Красная
6 января 2004, 06:36
цитата:
Акелыч написал:Вот он активный женский "Инь" в действии! bud.gif
А может и просто "неповезло" родиться мальчиком? wink.gif

Я, кстати, лет до 30-ти считала то, что я родилась женщиной, - дичайшая ошибка природы... старалась это исправить и соревновалась с окружающими мужиками, как могла. Надо сказать, что даже в этом преуспела... Собственно, "смирилась" с участью женщины - не так давно...
И (о, чудо!) даже стала получать кайф от того, что Я - ЖЕНЩИНА
Акелыч
6 января 2004, 06:48
цитата:
Я, кстати, лет до 30-ти считала то, что я родилась женщиной, - дичайшая ошибка природы... старалась это исправить и соревновалась с окружающими мужиками, как могла. Надо сказать, что даже в этом преуспела... Собственно, "смирилась" с участью женщины - не так давно...

Вот, собственно, и вся разгадка ФемДома! biggrin.gif
Это когда такие женщины находят себя в Теме.. wink.gif tongue.gif smile4.gif
Калина Красная
6 января 2004, 06:58
цитата:
Акелыч написал:
Вот, собственно, и вся разгадка ФемДома!  biggrin.gif
Это когда такие женщины находят себя в Теме..  wink.gif  tongue.gif  smile4.gif

Ну, да... самый что ни на есть правильный вывод после шести страниц треда... wink.gif
Акелыч
6 января 2004, 07:24
цитата:
Акелыч написал:
Вот, собственно, и вся разгадка ФемДома! 
Это когда такие женщины находят себя в Теме..     
--------------------------------------------------------------------------------

Ну, да... самый что ни на есть правильный вывод после шести страниц треда... 

Зато при реализации потенциала на другом поприще, например в политике, получаются Екатерины-II, Тэтчер, Маркос, Чаушеску... bud.gif bud.gif
Калина Красная
6 января 2004, 07:32
цитата:
Акелыч написал: Зато при реализации потенциала на другом поприще, например в политике, получаются Екатерины-II, Тэтчер, Маркос, Чаушеску... bud.gif bud.gif

Хлопотна, однако, такая реализация потенциала... wink.gif smile4.gif 3d.gif
pig.gif pig.gif Это, как биссер метать... pig.gif pig.gif

Акелыч
6 января 2004, 07:44
цитата:
Калина Красная написала:
Хлопотна, однако, такая реализация потенциала...  wink.gif  smile4.gif  3d.gif
pig.gif pig.gif Это, как биссер метать... pig.gif pig.gif

wink.gif Согласен! Вот поэтому мы здесь, а не на экране ТВ, листовках, страницах газет.. biggrin.gif
В инете наши "мулечки" и "тараканы" проще находят своё место smile4.gif wink.gif
И все намного приятней... silly.gif ura2.gif
Калина Красная
6 января 2004, 07:56
цитата:
Акелыч написал: В инете наши "мулечки" и "тараканы" проще находят своё место  smile4.gif  И все намного приятней...

А, может, это мы в Инете находим "мулечки" и "тараканы"? И всё настолько приятно, что очень скоро это становится "нашим"... wink.gif goss.gif redface.gif tongue.gif
Акелыч
6 января 2004, 08:11
цитата:
Калина Красная написала:
А, может, это мы в Инете находим "мулечки" и "тараканы"? И всё настолько приятно, что очень скоро это становится "нашим"...  wink.gif goss.gif  redface.gif  tongue.gif

Я бы добавил еще - в инете самый разнообразный выбор "тараканов" и "мулечек". Есть приятные, есть отталкивающие, есть непонятные... wink.gif Но когда мы находим своих то они так прочно приживаются, что остаётся с ними только жить smile.gif biggrin.gif 3d.gif smile4.gif
MasterOfSlave
6 января 2004, 10:20
цитата:
Кэрри написала: 
...рекомендую на этом форуме пользоваться именно тем словарём, который приведён на сайте Шороха - просто во избежание бесплодных терминологических споров по сотому кругу.

Жаль, что ты так невнимательно читала (если читала) тот "документ", на который я ссылался. Вот несколько цитат оттуда:
цитата:

LordOfBugs
...Отношения не по Кодексу не являются ЛС-ными.
...То, что Вы что-то слышали о ЛС - ещё не даёт Вам права это понятие переопределять. Вы, конечно, можете продолжать это делать, но выглядит это по-идиотски.

цитата:

Michelle
..Вкладывать любая пара может что угодно во что угодно же - но ЛС-отношениями считаются _только_ отношения, отвечающие этому Кодексу изнутри.
...именно _эта_ часть ввела термин "ЛС" в контексте БДСМ, и вот как раз поэтому ЛС-ом называется _именно то_, что ЛС-ом назвали _они_; а ни какие-то "другие толкования и другой смысл вложенный в это определение" столь часто поминаемым здесь Васей Пупкиным, вчера узнавшим, как вообще эта аббревиатура расшифровывается.

Для справки - кодекс имеется в виду этот.
Достаточные авторитеты? headshot.gif
Именно это меня и убедило в том, что "полная передача прав" - еще не достаточное условие для ЛС-ных отношений.
Какие еще могут быть терминологические споры? wink.gif
Шорох
6 января 2004, 13:36
MasterOfSlave, на мой взгляд этот кодекс писали вдвоем - Очень "посланник вечности" и очень умная женщина. biggrin.gif
Поэтому, даже если принимать его всерьез, нетрудно разглядеть, что с его помощью можно дурить любого мужика, не мешая ему при этом раздуваться от собственной значительности.

Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему немного под-по-ёшь
И делай с ним - что хошь!
copy.gif

biggrin.gif
MasterOfSlave
6 января 2004, 16:00
цитата:
Шорох написал: MasterOfSlave, на мой взгляд этот кодекс писали вдвоем - Очень "посланник вечности" и очень умная женщина. biggrin.gif
Поэтому, даже если принимать его всерьез, нетрудно разглядеть, что с его помощью можно дурить любого мужика, не мешая ему при этом раздуваться от собственной значительности.

Пока живут на свете дураки
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож,
Ему немного под-по-ёшь
И делай с ним - что хошь!
copy.gif

biggrin.gif

Шорох, да тут я с тобой согласен на все 100% ppks.gif

Речь же не об этом шла, а об определении как таковом. Мне лично кажется, что "определять" определение должен тот, кто его придумал - то есть авторы вышеупомянутых мной комментариев.

Офф - я вообще не отношусь к ЛС-никам, не имею никакого отношения к кодексам, контрактам, посланникам вечности и прочему. Разговор же относительно ЛС я вел не в интересах истины, а в интересах правды. wink.gif
Текила
7 января 2004, 03:35
цитата:
Акелыч написал:
цитата:

Вот, собственно, и вся разгадка ФемДома! biggrin.gif
Это когда такие женщины находят себя в Теме.. wink.gif tongue.gif smile4.gif

И не фигульки и не разгадка!
Я не отношу себя к категории чистого ФемДома, скорее СМ, но в доминантном стиле, плюс мелкие завихрения БД, но я, еле успев осознать разницу между девочками и мальчиками, с радостью поняла свое счастье! Какая радость, что я не родилась мужчиной!!! Что впрочем мне никак не мешает получать огромадное удовольствие от страпона, без всякой фрейдовской "зависти к члену"...
неправильная Пчела
7 января 2004, 03:50
цитата:
Текила написала: ...без всякой фрейдовской "зависти к члену"...

(грущу) А я завидую... мне мериться нечемcoquet.gif ... а хотелось бы, потому что иногда это последний аргумент be.gif bee.gif
Текила
7 января 2004, 03:56
цитата:
неправильная Пчела написала:
(грущу) А я завидую... мне мериться нечемcoquet.gif ... а хотелось бы, потому что иногда это последний аргумент  be.gif  bee.gif

Это какой же безнадежной должна быть тема спора, ситуация или хандра, чтобы последним аргументом стала половая принадлежность?!
Пчела! Если не трудно, поясни свою мысль.
неправильная Пчела
7 января 2004, 04:05
цитата:
Текила написала: Это какой же безнадежной должна быть тема спора, ситуация или хандра, чтобы последним аргументом стала половая принадлежность?!
Пчела! Если не трудно, поясни свою мысль.

Мысль?!.. ты мне льстишь biggrin.gif Попробую объяснить. Чтобы человек тебя понял, нужно говорить с ним на его языке, приводить понятные ему примеры, прибегать к свойственным ему речевым моделям. А оппонентов не выбираютmafia.gif Вот, собственно, и все... bee.gif
Акелыч
7 января 2004, 06:50
цитата:
Текила написала: И не фигульки и не разгадка!
Я не отношу себя к категории чистого ФемДома, скорее СМ, но в доминантном стиле, плюс мелкие завихрения БД, но я, еле успев осознать разницу между девочками и мальчиками, с радостью поняла свое счастье! Какая радость, что я не родилась мужчиной!!! Что впрочем мне никак не мешает получать огромадное удовольствие от страпона, без всякой фрейдовской "зависти к члену"...

Дело тут не в отношении к какой-то категории, завихрениях или длине страп-она! biggrin.gif tongue.gif Дело в личности В данном случае, раз обсуждались фемдомины, то конкретной женской доминирующей особи! wink.gif
А вот радость от рождения себя любимой, именно в этом качестве, приходит одновременно с созреванием.. smile.gif
ps.gif А в чём ..корни этого самого удовольствия, если не в подсознательной зависти? Или чистый альтруизм? tongue.gif
Lektor
7 января 2004, 06:56
Акелыч, ты спишь когда-нть ? Ладно я , - отоспался после застолья...вот бессонница теперь 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»