Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что такое ФемДом
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Текила
7 января 2004, 18:21
цитата:
Акелыч написал: А в чём ..корни этого самого удовольствия, если не в подсознательной зависти? Или чистый альтруизм? 

Никакого альтруизма! Вот ещё tongue.gif !
Отвечаю только за себя:
Дело не в длине страпона smile.gif , и не в подсознательной зависти smile.gif ...
Мне возбуждает процесс обладания и смены ролевых позиций. Поэтому страпон-секс применительно к себе, как правило, выделяю из Темы. У меня много знакомой Ванили, которая обожает такую чили приправу к сексу, но к БДСМу прохладна.
С точки зрения психологии «отдающегося» мужчины, есть две крайности:
- Ах! Из меня делают опущенного, парию, бякашку, лишенную последних остатков человеческого, а главное мужского достоинства, но, чёрт побери, как я от этого тащусь! Редко кто при этом испытывает физическое, а не пси-мазохистическое удовольствие.
И
- Какая, ёлы-палы, психология? О чем вы, граждане? Приятно, да и всё! Унижение? Вот уж глупость неимоверная. Что в этом такого-то?!
Для более менее постоянных отношений, мне импонирует вторая категория. Бывает, что есть настроение поизголяться над парубком, поглумиться маненько. Но очень эпизодически, и только в рамках общего экшена.
Сразу оговорю, что к латентной гомосексуальности страпон у меня тоже не имеет никакого отношения. Ничего лесбийско подобного нет. Наоборот нравится освоение «трехстворчатых шкафов», которых ни одни чулки, и ни один парки на йоту не феминизируют.
Lektor
7 января 2004, 19:44
цитата:
Текила написала:
Никакого альтруизма! Вот ещё  tongue.gif !
Отвечаю только за себя:

С Рждеством тебя, Теки, и наилучшими пожеланиями inlove.gif
Ты знаешь, что запас дегтя у меня всегда в термосе, не могу не брызнуть пару капель на твой пост: тебе не кажется, что тема ФемДом плавно перешла к обсуждению технологий секса, характерного в применении сама знаешь кем и где ? wink.gif И наздоровье бы...Только вопрос возникает : отчего бы этим технологиям быть так тесно связанными с таким высоким и благородным понятием, как ФемДом ? (Ты женчина умная и наш тонкий намек на толстые обстоятельства словишь налету). В альтернативу подмеченному хочу упомянуть, что хороший садист способен чисто тематическими методами сделать женщине столько оргазмов, сколько она сможет принять, если не пойдет по пути "сабспейса", а у ФемДом, выходит, что без фаллоимитатора как без воды-и ни туды, и не сюды... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Текила
7 января 2004, 23:27
цитата:
Lektor написал: ... тебе не кажется, что тема ФемДом плавно перешла к обсуждению технологий секса, характерного в применении сама знаешь кем и где ?

Совершенно не кажется. Тема ФемДома течет своим чередом, а это была эпистрофа в связи с паралелльно возникшим вопросом.
цитата:
Lektor написал:  отчего бы этим технологиям быть так тесно связанными с таким высоким и благородным понятием, как ФемДом ?

А кто тебе сказал, что они тесно связаны? Я даже не слышала такого расхожего мнения, не говоря уж об истинном положении вещей. Не все Домины жалуют страпон. Утверждать это также глупо, как говорить, что все собаки сторожевые.
цитата:
Lektor написал: Ты женчина умная

Не подлизывайся. Сама знаю.
цитата:
Lektor написал: хороший садист способен чисто тематическими методами сделать женщине столько оргазмов, сколько она сможет принять, если не пойдет по пути "сабспейса", а у ФемДом, выходит, что без фаллоимитатора как без воды-и ни туды, и не сюды...

Ну.у.у, батенька, это уже тафтология!
a) см. раздел "Сторожевые собаки";
b) при желании, всё что угодно, не говоря уже о страпоне, можно отнести к чисто Тематическим действиям;
c) доведение саба до оргазма редко когда стоит во главе угла действий Домины;
d) даже, если и найдется таковая, .... Лектор! А ты вообще в курсе, что во время анального проникновения у большинства мужчин не наступает эрекция, вне зависимости от того испытывают ли они при этом физиологическое удовольствие? Скажу более, я наблюдала прилив крови только у так называемой Ванили с перцовым окрасом! Но ни как ни у "униженных и оскорбленных" сабов!
Конечно же ты не в курсе! Тебе то откуда это знать, если ты не был под страпоном, не наблюдал хотя бы с ближайшего расстояния и не гействовал... Тогда почему ты так уверенно рассуждаешь о том, чего не знаешь?!
Lektor
8 января 2004, 00:19
цитата:
Текила написала:
.... Лектор! А ты вообще в курсе, что во время анального проникновения у большинства мужчин не наступает эрекция, вне зависимости от того испытывают ли они при этом физиологическое удовольствие?

Теки ! Твоя агрессия вдарила мне в мозг даже через экран монитора bad.gif
Прошу пардона, тока я не обмолвился и словом о том, чего уж там этакого эти счастливцы от страпона испытывают, это ты расчесала сама, чем даешь повод к дальнейшей дискуссии. Я просто для себя отметил, что Тема у вас, девушки-сады, какая-то интересная прлучается. Я понимаю, что фаллоимитатор можно эффективно использовать при введении склонной, но ванильной девы в Тему, но тогда он как раз придает тематическим воздействиям нужный сексуальный окрас и она окунается в Тему счастливая (ибо до оргазма от воздействий пока шо пешком до Киева, а приятность нужна уже). И то, это скорее специальный, тематический иммитатор с некоторыми техническими прибамбасами. У вас же, судя по вашим-же рассказам (других источников у меня нет) страпон -практически фирменное блюдо в меню. Более того, сегодня я узнаю от тебя, что страпон не вызывает возбуждения, а значит не может быть применим для придачи приятности ощущениям нижнего , пока он не приучится кайфовать от самих воздействий (имеется ввиду начинающий контингент). Тогда имеем два установленных факта:
1) Страпон- это таки самостоятельная процедура вне Темы;
2) Эта процедура часто применима в ФемДом-практиках.
Резюмируем : со страпоном ясно, неясно - где тут Тема ? А если страпон- не Тема, а просто вид секса, то почему он широко применим в ФемДом - практиках, или , скажем проще, что эти практики такое из себя есть ? 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Текила
8 января 2004, 00:26

Диагноз: хроническое неумение и нежелание читать чужие сообщения, сопряженные с острым дефицитом аналитических способностей!
Лектор! Это тебе! За это не жалко и забаненной быть!!!!!!
Lektor
8 января 2004, 00:38
цитата:
Текила написала: Диагноз: хроническое неумение и нежелание читать чужие сообщения, сопряженные с острым дефицитом аналитических способностей!

Коль пошли в ход диагнозы, то скажу тебе, как друг : доктора на пациентов не обижаются wink.gif Я на тебя не в обиде в любом случае, так что слезно прошу никого не банить. А вот насчет аналитических способностей ты явно сказанула не то. Более того, радость моя, тобой движут эмоции, ибо схему я выстроил вполне себе логическую и методом простой ругани ее, как и Сабачий Кодекс, не пробить. Нужно либо аргументировать несогласие, либо принимать.
PS : Заметь, предвидя такую бурную реакцию, я разложил свои аргументированные выводы по пунктам для простоты усвоения kiss.gif
Шорох
8 января 2004, 00:39
Текила, хладнокровней.
Или просто не читай, что не нравится.
Charmed
8 января 2004, 00:45
Теки! Забанят - я с тобой запасами попкорна поделюсь... tongue.gif
Silviya Dell`Aguar
8 января 2004, 01:11
цитата:
Charmed написала: Теки! Забанят - я с тобой запасами попкорна поделюсь...  tongue.gif

На всякий случай придвигается поближе к Зачарованной и ее запасам попкорна,бо в свете обсуждаемой темы -лучше жевать,чем говорить.......
Текила
8 января 2004, 01:27
Charmed, Silviya Dell`Aguar!
Можно я к вам в первый ряд портера? Попкорн говорите? Я вот тут еще кофейку в термосе принесла. А может в антракте в буфэт?
Silviya Dell`Aguar
8 января 2004, 01:32
цитата:
Текила написала: Charmed, Silviya Dell`Aguar!
Можно я к вам в первый ряд портера? Попкорн говорите? Я вот тут еще кофейку в термосе принесла. А может в антракте в буфэт?

*Пошла делать бутерброды.Тематические*
Lektor
8 января 2004, 01:34
цитата:
Текила написала: Charmed, Silviya Dell`Aguar!

Девченки, не прикалывайтесь. Тока полный сурьез ! Кофеек...попкорн...скукота. Лучше курните чего-нибудь просветляющего мозг и расслабляющего его мышцы. Тогда вы наверняка вернете себе способность вести нормальный аргументированный диалог kiss.gifkiss.gifkiss.gif
System
8 января 2004, 01:35
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: *Пошла делать бутерброды.Тематические*

confused.gif С шипами? smile4.gif Или с кровью? tongue.gif
Текила
8 января 2004, 01:56
цитата:
System написала:  confused.gif С шипами?  smile4.gif  Или с кровью?  tongue.gif

Да уж, Садочка! Поделись рецептиком! Кого на что класть, и т.д.
Кстати, девАчки! Если какую выкройку найдете занимательную, или статью там по ДОМводству, не жмотничайте уже да!
Акелыч
8 января 2004, 12:09
цитата:
Никакого альтруизма! Вот ещё  !
Отвечаю только за себя:
Дело не в длине страпона  , и не в подсознательной зависти  ...
Мне возбуждает процесс обладания и смены ролевых позиций. Поэтому страпон-секс применительно к себе, как правило, выделяю из Темы. У меня много знакомой Ванили, которая обожает такую чили приправу к сексу, но к БДСМу прохладна.
С точки зрения психологии «отдающегося» мужчины, есть две крайности:
- Ах! Из меня делают опущенного, парию, бякашку, лишенную последних остатков человеческого, а главное мужского достоинства, но, чёрт побери, как я от этого тащусь! Редко кто при этом испытывает физическое, а не пси-мазохистическое удовольствие.
И
- Какая, ёлы-палы, психология? О чем вы, граждане? Приятно, да и всё! Унижение? Вот уж глупость неимоверная. Что в этом такого-то?!
Для более менее постоянных отношений, мне импонирует вторая категория. Бывает, что есть настроение поизголяться над парубком, поглумиться маненько. Но очень эпизодически, и только в рамках общего экшена.
Сразу оговорю, что к латентной гомосексуальности страпон у меня тоже не имеет никакого отношения. Ничего лесбийско подобного нет. Наоборот нравится освоение «трехстворчатых шкафов», которых ни одни чулки, и ни один парки на йоту не феминизируют.

Спасибо за развёрнутый ответ! smile4.gif Я понял следующее:
1. Для ванильных (гетеросексуальных) отношений страп-он секс имеет психологический смысл для дамы и физиологический для мужчины
2. При тематических контактах для обоих сторон смысл в основном психологический wink.gif
Акелыч
8 января 2004, 12:43
цитата:
Текила написала: Диагноз: хроническое неумение и нежелание читать чужие сообщения, сопряженные с острым дефицитом аналитических способностей!

incursion.gif
wink.gif tongue.gif biggrin.gif Вот она[/SIZE] - слабая сторона любой coquet.gif дамы! 3d.gif Излишняя эмоциональность мешает доминирующей стороне... Не зажать вам, девушки, эмоцию 2jump.gif в кулак! tongue.gif
Предлагаю jit.gif и beer.gif wink.gif
Ваниль
8 января 2004, 13:06
цитата:
Lektor написал:  собаки преданы Хозяину по рождению, женщины до них пока по морполсосу не дотягивают.

А мужчины - мужчины дотягивают? А то такое ощущение, что сабы - только женского пола бывают /крепко задумалась/
Flint
8 января 2004, 17:15
У меня по прочтению топика 2 вопроса:
1)Lector(просто из любопытства)это от слова Лекция,или как-то связано с Ганнибалом?
2)Не отрицая что страпон использутся и в теме и не в теме,
как быть с использоваанием дилдо доминами(в смысле мотивации поступка),для чего с точки зрения психлологии С\М применяется этот метод?
Ответ мне кажется на поверхности.
Lektor
8 января 2004, 20:13
цитата:
Flint написал: 1)Lector(просто из любопытства)это от слова Лекция,или как-то связано с Ганнибалом?

Ах да, старик, про тебя я чуть не забыл...copy.gif
Кабы ты был чуток внимательнее, то намедни вот здесь : http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=45416&st=40 ты мог бы прочитать вот это : Lektor написал:
цитата:
Кстати, отвечаю для ВСЕХ, чтобы не задавали больше глупых вопросов : Я Лектор, а не ЛектЕр, и мой ник -чистый прикол, старый и не совсем удачный. Так что не надо в письмах спрашивать, не так ли я обращаюсь с женщинами, как известный персонаж. Ответ : НЕТ
Possessor
9 января 2004, 10:48
цитата:
Текила написала:
c) доведение саба до оргазма редко когда стоит во главе угла действий Домины;

только теперь начинаю понимать крылатое выражение мудрейшего каа - "глумливый аспажовский минет"....т.е. это года делают его, но недоделывают до конца..... uhaha.gif
Фолен
9 января 2004, 12:56
Вот пусть теперь кто-нибудь только попробует учить меня жизни! Сразу скажу: "Да ты под страпоном не был и не гействовал!" 3d.gif, хотя и добавлю, если человек хороший, что "но и паек свой офицерский..." copy.gif

cwm32.gif
Вася-Совесть
9 января 2004, 15:51
цитата:
Фолен написал: Вот пусть теперь кто-нибудь только попробует учить меня жизни! Сразу скажу: "Да ты под страпоном не был и не гействовал!"  3d.gif, хотя и добавлю, если человек хороший, что "но и паек свой офицерский..."  copy.gif

cwm32.gif

Ты пробовал, и страп-он, и член confused.gif Так расскажи, в чем разница, а то народ волнуется, дамы набирают на попкорне лишние калории, мужики пьют проклятую, бисексы заедают водку попкорном...Я, блин, к гробу Господнему присматриваюсь, только из Вифлеема вернулся ( промок, как цуцик, зима, едреныть), а ты молчишь, как дуся mad.gif Поведай нам сию тайну, пли-и-з!!!
Вася-Совесть
9 января 2004, 18:26
А вот что пишут сексологи -

,,Исследовав фантазии 137 американских студенток, Д. Страсберг и Л. Локерт (Archives of Sexual Behavior, 1998, vol 27, N 4) нашли, что почти все они регулярно испытывают сексуальные фантазии, причем свыше половины из них имеют также фантазии насильственного характера. Эти женщины не являются ни мазохистками, ни жертвами сексуального насилия. Женщины, имеющие "насильственные" фантазии, сексуально активнее остальных, имеют больше разных сексуальных фантазий и не испытывают в связи с этим чувства вины. При этом воображаемые ими мужчины являются для них привлекательными и желанными, это не изнасилование, а добровольный секс, когда мужчина делает то, чего женщина сама хочет. То, что женщина может позволить себе такие фантазии, свидетельствует не о чувстве вины, а, напротив, о сексуальной раскрепощенности и желании экспериментировать"

Выводы, делайте сами tongue.gif
Фолен
9 января 2004, 20:03
цитата:
Вася-Совесть написал: Ты пробовал, и страп-он, и член confused.gif  Так расскажи, в чем разница...

Не, Вась, не пробовал. Мне просто содержимое содержания поста Текилы понравилось smile4.gif. Фраза на все времена.

Но, если ты и правда хочешь знать - то страп-он как-то еще к телу прикрепить надо, а член - он, кажется, сам держится. Вот и вся разница...

Греться, всем греться!
Вася-Совесть
9 января 2004, 20:18
цитата:
Фолен написал:

Не, Вась, не пробовал. Мне просто содержимое содержания поста Текилы понравилось  smile4.gif. Фраза на все времена.

Но, если ты и правда хочешь знать - то страп-он как-то еще к телу прикрепить надо, а член - он, кажется, сам держится. Вот и вся разница...

Греться, всем греться!

Да, я как-то со страпоном знаком не понаслышке...Да, и мужской член blush.gif, в руках держать доводилось и обрезаный в том числе. Что то они мне показались совсем не идентичными, и разница в механизме крепления к телу, мне кажется не основное их отличие. wink.gif
Фолен
9 января 2004, 20:51
Ага, сам знает - а других проверяет biggrin.gif? "Дети, как его зовут?..." copy.gif

Хитрец.
Вася-Совесть
9 января 2004, 21:02
цитата:
Фолен написал: Ага, сам знает - а других проверяет  biggrin.gif? "Дети, как его зовут?..." copy.gif

Хитрец.

Ну, мое мнение может считаться субьективным....Для чистоты эксперимента хотелось выслушать мнения и остальных многочисленых ( по утверждениям Текилы) мужчин, пробовавших страпон. Но, увы, их чтот-о не видать. Видимо, до сих пор под кайфом от страпона ходят....Может его вытащить забыли confused.gif
Фолен
9 января 2004, 21:12
Тогда все вопросы к Текиле.

"...Значит, ты мне ее и снимешь!" copy.gif

tongue.gif
Вася-Совесть
9 января 2004, 21:22
Ждем-с!!!! wink.gif
Текила
10 января 2004, 04:56
Фолен: Тогда все вопросы к Текиле.
Вася-Совесть: Ждем-с!!!!

smile.gif Не сочтите за труд, милейшие, сформулировать вопросы smile.gif
Акелыч
10 января 2004, 05:30
цитата:
Текила написала: Фолен: Тогда все вопросы к Текиле.

У меня мааленький вопросик - личного скорее плана. Подпись, вот, под ником поменялась. Это чтож такого надо было натворить, чтоб прервать цепь реинкарнаций? wink.gif smile4.gif
Фолен
10 января 2004, 11:05
цитата:
Акелыч написал: У меня мааленький вопросик - личного скорее плана. Подпись, вот, под ником поменялась. Это чтож такого надо было натворить, чтоб прервать цепь реинкарнаций?  wink.gif  smile4.gif

А ты точно не использовал страп-он? В нем, в нем все дело-то!
Фолен
10 января 2004, 11:14
Вася-Совесть, дождались smile.gif.

Спрашивай tongue.gif.
Вася-Совесть
10 января 2004, 13:22
цитата:
Текила написала: Фолен: Тогда все вопросы к Текиле.

Вопрос тот же, что и две недели назад- Где эти мужики, которые от страпона торчат? Пусть, хоть один выскажется, поведает, что ему понравилось, чем фаллоимитатор, круче того, что он имитирует.

Ждем-с!!!! wink.gif
Flint
10 января 2004, 13:28
Все уже в паранойе от обилия виртуалов Лектора,но мне кажеться появился ещё один.
Давайте вместе отгадаем,кто это? rolleyes.gif
Alexz(storm)
10 января 2004, 13:38
цитата:
Вася-Совесть написал: Вопрос тот же, что и две недели назад- Где эти мужики, которые от страпона торчат? Пусть, хоть один выскажется, поведает, что ему понравилось, чем фаллоимитатор, круче того, что он имитирует.
Вася, здесь тебе, скорее всего, объяснят, что если членом то гей, а гей для многих понятие морально не приемлемое dont.gif
Ну а страпон это совсем другое 3d.gif Под страпоном ты и не гей вовсе, просто у тебя есть «некие пристрастия», вполне гетеросексуальные haha.gif haha.gif haha.gif
Вася-Совесть
10 января 2004, 13:53
Спасибо за консультацию!!!

Но я все-таки дождусь ответа на мой вопрос ( смотри выше) от мужчины пробовавшего и то, и другое. wink.gif
Alexz(storm)
10 января 2004, 13:56
цитата:
Вася-Совесть написал: Спасибо за консультацию!!!

Но я все-таки дождусь ответа на мой вопрос ( смотри выше) от мужчины пробовавшего и то, и другое. wink.gif

Удивленно себя осматривает : А я что, не мужчина? eek.gif
Alexz(storm)
10 января 2004, 14:08
Ааа! Врубился! Т.е. ответ должен быть от мужчины, который ни чего против геев не имеет smile.gif
Тогда действительно интересно smile4.gif
Сори за офф-топ eyes.gif
Шорох
10 января 2004, 14:29
цитата:
Flint написал: Все уже в паранойе от обилия виртуалов Лектора,но мне кажеться появился ещё один.
Давайте вместе отгадаем,кто это? 
Судя по расставлению знаков препинания, это ты и есть.
Dimkin Julik
10 января 2004, 14:41
цитата:
Шорох написал:
цитата:
Flint написал: Все уже в паранойе от обилия виртуалов Лектора,но мне кажеться появился ещё один.
Давайте вместе отгадаем,кто это? 
Судя по расставлению знаков препинания, это ты и есть.

Не, Шорох, это вряд ли. Они уже между собой успели пообчаться здесь 3d.gif
Вася-Совесть
10 января 2004, 14:56
цитата:
Alexz(storm) написал:
цитата:
Вася-Совесть написал: Спасибо за консультацию!!!

Удивленно себя осматривает : А я что, не мужчина? eek.gif

Если ты, внимательно себя осмотрев, решил что, соответствуешь моим требованиям для ответа на мой вопрос, опубликованый выше-,,Вопрос тот же, что и две недели назад- Где эти мужики, которые от страпона торчат? Пусть, хоть один выскажется, поведает, что ему понравилось, чем фаллоимитатор, круче того, что он имитирует.", то открой нам эту жгучую тайну. Если -нет, то извини, я буду ждать человека соответствующего . wink.gif
Текила
10 января 2004, 16:00
Вася-Совесть написал: Где эти мужики, которые от страпона торчат? Пусть, хоть один выскажется, поведает, что ему понравилось, чем фаллоимитатор, круче того, что он имитирует.

Вася, если таковых нет в этом форуме, то это не означает, что их нет вообще tongue.gif . Попробую заманить одного и призвать его к ответу, но не знаю насколько ему захочется светится под своим постоянным и широко известным в сети ником...
Касаемо же того, что круче живой член млм фаллоимитатор , так это "кому поп, кому попадья", в том числе и вопрос сексуальной ориентации. ИМХО.
Текила
10 января 2004, 16:05
цитата:
Акелыч написал: У меня мааленький вопросик - личного скорее плана. Подпись, вот, под ником поменялась. Это чтож такого надо было натворить, чтоб прервать цепь реинкарнаций?

glasses.gif Промежуточное состояние: еще не вынула из пробирки свой следующий более менее постоянный образ. Пусть повисит пока "жизненное кредо от Верки Сердючки" lol.gif
Вася-Совесть
10 января 2004, 16:15
цитата:
Текила написала:
glasses.gif Промежуточное состояние: еще не вынула из пробирки свой следующий более менее постоянный образ. Пусть повисит пока "жизненное кредо от Верки Сердючки"    lol.gif

Да, жизненое кредо от ,,простой проводницы" Андрея Данилко пришлось в тему wink.gif

Вася-Совесть
10 января 2004, 16:23
цитата:
Текила написала: Вася-Совесть написал: Где эти мужики, которые от страпона торчат? Пусть, хоть один выскажется, поведает, что ему понравилось, чем фаллоимитатор, круче того, что он имитирует.

Вася, если таковых нет в этом форуме, то это не означает, что их нет вообще  tongue.gif . Попробую заманить одного и призвать его к ответу, но не знаю насколько ему захочется светится под своим постоянным и широко известным в сети ником...
Касаемо же того, что круче живой член млм фаллоимитатор , так это "кому поп, кому попадья", в том числе и вопрос сексуальной ориентации. ИМХО.

А кто сказал, что их нет на форуме confused.gif И причем здесь сексуальная ориентация, я вроде,про физические ощущения спращивал, а не про эмоционально-психологическую окраску.

Так заменяет ли попа проповедь записаная на пленку confused.gif
Текила
10 января 2004, 16:24
Вася! В сокращенном варианте - кредо.
А в полном - вполне себе "сборник девизов" и "самоутешалок" на все случаи жизни. wink.gif
...
Такие, как я не рождаются дважды
Такие, как я свято верят в удачу
Все мысли о ком-то грешны, но прекрасны
Я верю в любовь и в подушку не плачу
...
Такие, как я воскресают из пепла
Такие, как я не грустны, но печальны
Нам не влюбляться, поверьте, нелепо
Смотрю я на вещи довольно реально
Текила
10 января 2004, 16:27
цитата:
Вася-Совесть написал: А кто сказал, что их нет на форуме confused.gif И причем здесь сексуальная ориентация, я вроде,про физические ощущения спращивал, а не про эмоционально-психологическую окраску. 

Никто не сказал, но народ-то безмолствует! Не спешат, жмотины этакие, поведать тайны миру. Будем-с ждать...
Вася-Совесть
10 января 2004, 16:54
цитата:
Текила написала:
цитата:
Вася-Совесть написал: А кто сказал, что их нет на форуме confused.gif И причем здесь сексуальная ориентация, я вроде,про физические ощущения спращивал, а не про эмоционально-психологическую окраску. 

Никто не сказал, но народ-то безмолствует! Не спешат, жмотины этакие, поведать тайны миру. Будем-с ждать...

Проблема решена wink.gif Если твой друг боится разоблачения, то может выйти под чужим именем, я ему могу подарить ник одного из моих друзей (он рид-онли по жизни, ему пофиг, и он согласен) Обломов. Пароль я тебе вышлю в привате.
Будем-с ждать откровений от Обломова wink.gif
Фолен
10 января 2004, 17:35
Вась, вот пока ждем, поделился бы собственными ощущениями - а то тебе-то будет с чем сравнивать, а народу, который от этих дел далек?... Только о себе и думает pig.gif! Я бы, например, почитал бы с удовольствием.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»