Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что такое ФемДом
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lektor
26 декабря 2003, 18:25
Что-то заморочились совсем с определением фемдома как явления. С появлением на форуме мужчин - сабов непонятка усугубилась (лучше бы им не появляться, наверное).
Конечно, можно сразу начать с того,чтобы вставить свои любимые 5 копеек, либо кликнуть Поссессора, но для этого не надо заводить новую тему, с нами и так все ясно.
Хотелось бы, чтобы поделились соображениями Домины и их сабы, с уклоном в психологию (кто об кого сколько скалок сломал в процессе доминирования -не суть вопроса) mafia.gif
Possessor
26 декабря 2003, 18:43
цитата:
Lektor написал:  либо кликнуть Поссессора,

Дружище, боюсь меня не правильно поняли...вынужден выступить с самоопровержением. ФемДом - самая распространенная и многочисленная область Темы, у этого явления больше всего поклонников, соотношение мужчин и женщин в этой области примерно 100 к 1 (если не к 0.1). Теперь прикиньте насколько это привлекательная «подТема» для определенной публики.

Вместе с тем не могу не выразить свое глубочайшее уважение к настоящим Доминам, которых очень не много, но видны они с первого взгляда....(ни какой иронии)
Lektor
26 декабря 2003, 19:19
цитата:
Possessor написал:

Вместе с тем не могу не выразить свое глубочайшее уважение к настоящим Доминам, которых очень не много, но видны они с первого взгляда....(ни какой иронии)

Как ты понимаешь, для нас обоих этот вопрос практического значения не несет. Тем не менее, если принять указанное трбой соотношение, это явление воистину феноменально. Не сомневаюсь, что и настоящие Домины имеют место быть. Для себя отметил, что многие принимают какой-то игровой Дс с упором в мужской мазохизм, с женщиной в условно верхней роли за настоящий ФемДом. Короче, Посланницы Вечности и ваши сабы, отзовитесь и объясните нам, несведущим, что это за фокус и каково соотношение вас с такими себе "доминами". В данном случае я не прикалываюсь, потому что хорошо понимаю, что такое настоящая мужская доминантность и что такое имитации, но не понимаю, как это обстоит с противоположной стороны.Изучая многочисленные объявления мужчин с просьбой взять их в рабство, чувствую фальш...
Шорох
26 декабря 2003, 20:24
цитата:
Lektor написал: Что-то заморочились совсем с определением фемдома как явления.
Все очень несложно на самом деле.
Фемдом, это когда женщина сверху! 3d.gif
Oksana
26 декабря 2003, 20:26
цитата:
Шорох написал:Все очень несложно на самом деле.
Фемдом, это когда женщина сверху! 

У меня тогда постоянный фемдом. smile.gif
ПС. oчень хорошо рифмуется с "дурдом" и так же верно.
неправильная Пчела
26 декабря 2003, 20:28
цитата:
Шорох написал: Фемдом, это когда женщина сверху!

(сама серьезность)Браво! Все гениальное просто. И после этого Шорох уверяет, что он ни разу не Дом... bee.gif
Possessor
26 декабря 2003, 20:35
цитата:
Шорох написал: Фемдом, это когда женщина сверху! 3d.gif

так...а если женщина сбоку, это что?...... wink.gif
MasterOfSlave
26 декабря 2003, 20:36
цитата:
Lektor написал:
...что многие принимают какой-то игровой Дс с упором в мужской мазохизм, с женщиной в условно верхней роли за настоящий ФемДом...

Не понял. Настоящий ФемДом (все это еще и с большой буквы bigeyes2.gif ) - это что?
Устоявшееся понятие - это

цитата:
Шорох написал:
Все очень несложно на самом деле.
Фемдом, это когда женщина сверху! 

И все. В этом случае также имеет смысл говорить о БД, СМ и даже (для неленивых) о Д/с, и даже об ЛС - все эти вещи имеют место быть.
Поссессор же говорил о Д/с как крайне редкой практике в случае фемдомных отношений, насколько я понял. Или опять Д/с пообсуждаем? kosar.gif
MasterOfSlave
26 декабря 2003, 20:36
цитата:
Possessor написал:

Это равноправные отношения. 3d.gif
Шорох
26 декабря 2003, 20:38
цитата:
Possessor написал: так...а если женщина сбоку, это что?......
Свитч. 3d.gif
Possessor
26 декабря 2003, 20:40
цитата:
MasterOfSlave написал:
цитата:
Possessor написал:

Это равноправные отношения. 3d.gif

uhaha.gif appl.gif uhaha.gif
Possessor
26 декабря 2003, 20:45
цитата:
Шорох написал: Свитч. 3d.gif

не свитчь...это когда и сверху и снизу.... biggrin.gif biggrin.gif

Я вот предпочитаю «сбоку», потому и веселюсь так.... haha.gif haha.gif haha.gif
Lektor
26 декабря 2003, 20:48
Балакалы, балакалы, силы та й заплакалы baby.gif Тока одного не понял : при чем тут Доминантность ? mafia.gif
Вася-Совесть
26 декабря 2003, 21:04
цитата:
Lektor написал: Балакалы, балакалы, силы та й заплакалы baby.gif Тока одного не понял : при чем тут Доминантность ? mafia.gif

Ну, что не ясно-то confused.gif Женщина сверху-FM, снизу- MF, сбоку - свитч, побоку- ММ wink.gif

Lektor
26 декабря 2003, 21:16
цитата:
Вася-Совесть написал:

Ну, что не ясно-то confused.gif  Женщина сверху-FM, снизу- MF, сбоку - свитч, побоку- ММ wink.gif

Ух какие аббревиатуры интересные tongue.gif А когда женщина стоит на коленях, а мужчина сзади, это какими буковками охвачено ? mafia.gif
ladyinblack
26 декабря 2003, 21:29
цитата:
Шорох написал: Все очень несложно на самом деле.
Фемдом, это когда женщина сверху! 3d.gif

Вот ты смеешься, а я знаю человека, который реально так представляет себе женское доминирование...
Youlia
26 декабря 2003, 23:13
Шорох
26 декабря 2003, 23:29
цитата:
ladyinblack написала: Вот ты смеешься, а я знаю человека, который реально так представляет себе женское доминирование...
..."И вы его знаете" biggrin.gif
Причем, на полном серьезе один доминант говорил, что ни в коем случае не допустит женщину наверх, т.к. это унижение! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 00:49
цитата:
Шорох написал: Причем, на полном серьезе один доминант говорил, что ни в коем случае не допустит женщину наверх, т.к. это унижение! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

ооо... круто... глупо, но круто!
надо мне тоже теорию подвести под позу удобную... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Possessor
27 декабря 2003, 01:23
цитата:
Шорох написал: ..."И вы его знаете" biggrin.gif
Причем, на полном серьезе один доминант говорил, что ни в коем случае не допустит женщину наверх, т.к. это унижение! 3d.gif  3d.gif  3d.gif

uhaha.gif такую серьезную тему в вечер юмора превратили....Шорох, блин прекрати....юморить....( это просьба, это не самомодерирование) haha.gif haha.gif haha.gif
Шорох
27 декабря 2003, 01:33
Possessor, ты наверное будешь смеяться еще больше, но только тот топ о котором я рассказал, говорил это на полном серьезе!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
27 декабря 2003, 02:06
цитата:
Шорох написал: Possessor, ты наверное будешь смеяться еще больше, но только тот топ о котором я рассказал, говорил это на полном серьезе!
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Устал я смеяться, не хочу обижать присутствующих тут Дам, предлагаю поговорить о серьезном ФемДоме...., я в свое время думал на эту тему. Неспроста же столько мужиков хотят видеть в женщине Госпожу и служить ей...что это? Слабость? Желание быть зависимым? Вроде нет....я знаком с боттомами которые иного доминанта опустят легко... но готовы стать подставкой для трона.....может это такой изящный способ доминирования, по принципу - реальная власть не должна быть явной? wink.gif
Шорох
27 декабря 2003, 02:08
цитата:
Possessor написал: реальная власть не должна быть явной?
Реальная власть, только в реале, и вне Темы.
Lektor
27 декабря 2003, 03:19
цитата:
Шорох написал: Реальная власть, только в реале, и вне Темы.

Ну, неигровой ЛС - как бы реал, но Доминантность мужчин над женщинами закладывалась веками, откуда тогда этих сабов - мужиков такое соотношение, как указал Поссессор ? mafia.gif
Шорох
27 декабря 2003, 03:24
цитата:
Lektor написал: Ну, неигровой ЛС - как бы реал...
Т.е. ты хочешь сказать, что бывает игровой ЛС? 3d.gif
цитата:
...но Доминантность мужчин над женщинами закладывалась веками
Вот поэтому-то, власть в Теме все равно, погремушка.
Вне всякой зависимости.
Lektor
27 декабря 2003, 03:50
цитата:
Шорох написал: Т.е. ты хочешь сказать, что бывает игровой ЛС?

Вся наша жизнь-игра
И кто ж тому виной
Что я увлекся этою игрой copy.gif
mafia.gif
Текила
27 декабря 2003, 04:28
цитата:
Lektor написал:
Доминантность мужчин над женщинами закладывалась веками, откуда тогда этих сабов - мужиков такое соотношение, как указал Поссессор ? mafia.gif

bigeyes2.gif Опаньки!
Сил на серьезный ответ в четвертом часу утра у меня маловато, но завтра обязательно выступлю в печати с программным заявлением. Пока же позволю обратить мужское, слегка переклинившее на мужском же преобладании, внимание на несколько выдернутых фактов:
- религия и/или мифология любой цивилизации всегда включала в себя повествования о женщинах-воительницах. Им поклонялись, их обожествляли.
- почти любая страна мира может выставить на всемирное обозрение Царицу, Императрицу, Королеву - национальную гордость и исторический образец для подражания.
Вы скажете, что это частности? Но в условиях махрового патриархата (который, кстати, не всегда царил на земле) некая закономерность в этом наблюдается.
Надеюсь о животном мире не будем? Т.к. там примеров женского преобладания власти и силы не счесть, как алмазов в сказочной пещере!
rev.gif figa.gif box2.gif bud.gif susel.gif
P.S. Я не первичном превосходстве женщин, прошу не воспринимать моё соло как погребальную песню Мужчине.
Possessor
27 декабря 2003, 04:54
цитата:
Текила написала: Пока же позволю обратить мужское, слегка переклинившее на мужском же преобладании, внимание на несколько выдернутых фактов:
- религия и/или мифология любой цивилизации всегда включала в себя повествования о женщинах-воительницах. Им поклонялись, их обожествляли.
- почти любая страна мира может выставить на всемирное обозрение Царицу, Императрицу, Королеву - национальную гордость и исторический образец для подражания.
Вы скажете, что это частности? Но в условиях махрового патриархата (который, кстати, не всегда царил на земле) некая закономерность в этом наблюдается.
Надеюсь о животном мире не будем? Т.к. там примеров женского преобладания власти и силы не счесть, как алмазов в сказочной пещере!

о.....я ждал похожего поста (потирает руки)....значь так, если выкинуть всякие там первичные и вторичные половые признаки...то женщину от мужчины будет анатомически отличать асимметрия головного мозга, т.е. все люди имеют мозг состоящий из двух полушарий, казалось бы они должны быть симметричны...ан нет...асимметрия прослеживается...причем у мужчин она более выражена, значит мужчина - носитель хаоса (стремится к асимметрии), женщина напротив - мать порядка. Природа в мудра..она разделила функции - одни экспериментируют, другие сохраняют наиболее ценные результаты экспериментов....обе функции важны...но архивариусы ни когда не будут экспериментаторами и наоборот соответственно ( исключения лишь подтверждают правило)...значит там где власть и борьба за нее нет смысла тратить ресурс архивариуса....он должен дождаться победителя и положить в архив его ценный опыт, с другой стороны боец не в состоянии хранить, его задача драться и совершенствоваться в драках...
Текила
27 декабря 2003, 05:17
lol.gif Вытирая слезы умиления...
Possessor!
А кто сказал, что хаотичный воин является доминирующей единицей по отношению к ценительному и/или оценивающему хранителю? При чем тут это?
Можно было бы парировать, что устройство (чисто физиологическое) женского головного мозга дает ей возможность делать несколько дел одновременно, причем вполне качественно. Иметь более широкий кругозор (не умственный, а буквальный) и прочая, прочая... Но это не аргумент в споре об изначальной доминантности какого-либо пола! Это всего лишь сведения научного характера. Ничего не подтверждающие и ничего не опровергающие. Простая констатация фактов.
Lektor
27 декабря 2003, 12:58
Я думаю, что все проще : есть такой тип мужчин, они ну как бы... немного женственны. И есть женщины такого...мужского склада. Всякие там внешние признаки я ввиду не имею, с ними может быть все ОК, просто природа пошутила немного где-то на уровне хромосом, не так чтобы сильно. Вот и весь ФемДом, по-моему. mafia.gif
MasterOfSlave
27 декабря 2003, 13:05
О, да...
О том, что мужчина как таковой - "примитив", я слышал неоднократно. Причем от женщин, не считающих себя Доминами, а вполне себе "нижних". Такое впечатление, что женщины мстят за "махровый патриархат" wink.gif И кроме того, пытаются доказать, что они "тоже чего-то стоят"... Такой подход, имхо, обусловлен может быть только тщательно скрываемым комплексом неполноценности.
Кэрри
27 декабря 2003, 13:19
Да, MasterOfSlave, я с тобой согласна: нельзя так относиться к мужчинам!

В конце концов, мужчины - тоже люди. И тоже чего-то стоят. Некоторые. biggrin.gif
MasterOfSlave
27 декабря 2003, 13:33
цитата:
Кэрри написала: Да, MasterOfSlave, я с тобой согласна: нельзя так относиться к мужчинам!

В конце концов, мужчины - тоже люди. И тоже чего-то стоят. Некоторые. biggrin.gif

Сарказм, значит? Понимаааем wink.gif
Dimkin Julik
27 декабря 2003, 14:16
У меня разные версии.
1.Может быть ФемДом, это у некоторых как недостижимая мечта.
Вот многие-многие века цветет патриархат, и живет мечта о светлом, но недостижимом будущем, когда мир изменится (по типу коммунизма, который красив, но недостижим) и будут править женщины - не Отцы, но Матери наций, строгие, добрые, справедливые, красивые. И некоторые пытаются построить мир своей мечты в отдельно взятой паре.
2. Некоторые мужчины могут искать мать в Домине, как некоторые женщины ищут отца в Доме.
3. Да и вообще, я считаю, все в мире симметрично. Если где-то кто-то живет в отношениях M/f и M/m, значит, обязательно найдется F/m и F/f, не менее настоящее, и не менее нужное и важное для кого-то. Ведь, Настоящих-Настоящих Мужественных Мужчин и Женственных Женщин, если понимать под этим Силу и Слабость (достаточно экстремальные категории) не так и много. Гораздо больше тех, о ком написал Лектор, в разной степени тяжести...
цитата:
Lektor  написал:  Я думаю, что все проще : есть такой тип мужчин, они ну как бы... немного женственны. И есть женщины такого...мужского склада. Всякие там внешние признаки я ввиду не имею, с ними может быть все ОК, просто природа пошутила немного где-то на уровне хромосом, не так чтобы сильно. Вот и весь ФемДом, по-моему.

По-моему, все версии имеют место быть. smile.gif
System
27 декабря 2003, 15:48
Уффф... Дожили, в сексуальной ориентации пытаемся углядеть социальные корни smile.gif Интересно, есть ли они у геев и лесбиянок? smile.gif

Почему вам кажется, что исторически-социальная роль женщины не предполагает стремления к власти и умения ею пользоваться? Даже в самых патриархальных обществах у женщины было как минимум две потенциальных аудитории, требовавших наличия и применения этих качеств - женщины и дети. И в женских сообществах, и в мужских были свои ведущие и свои ведомые, поэтому оба пола внутри себя имеют расслоение по степени склонности к власти или подчинению. Если бы среди мужчин были сплошные домы, ни о слаженном бизнесе, ни об армии, ни о гос.управлении даже мечтать бы не пришлось. Если бы среди женщин были сплошные сабы, воспитывать детей было бы некому, и традиционно женские виды коллективной деятельности тоже имели бы почти нулевую эффективность.

Далее. Каждый мужчина знал в своей жизни как минимум одну абсолютную домину. Это мать. И это тоже очень сильный фактор, влияющий на формирование сексуальности и вообще психологии юноши и мужчины - качества его матери, его отношения с ней.

Далее. Но ведь процент женщин-домин и мужчин-сабов на общую массу населения довольно невысок?... Помимо всяких там реальных корней, может быть для кого-то это всего лишь стремление к чему-то необычному? smile.gif К не совсем естественному, и потому дико заводящему?... Разновидность фетишизма такая?... М? :-)
Lektor
27 декабря 2003, 16:03
цитата:
System написала: Если бы среди мужчин были сплошные домы, ни о слаженном бизнесе, ни об армии, ни о гос.управлении даже мечтать бы не пришлось.

haha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gif Ну, конечно, это сабы управляют государством, бизнесом и еще армией впридачу haha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gif
mafia.gif
MasterOfSlave
27 декабря 2003, 16:24
цитата:
System написала: Уффф... Дожили, в сексуальной ориентации пытаемся углядеть социальные корни smile.gif Интересно, есть ли они у геев и лесбиянок? smile.gif

Почему вам кажется, что исторически-социальная роль женщины не предполагает стремления к власти и умения ею пользоваться? Даже в самых патриархальных обществах у женщины было как минимум две потенциальных аудитории, требовавших наличия и применения этих качеств - женщины и дети. И в женских сообществах, и в мужских были свои ведущие и свои ведомые, поэтому оба пола внутри себя имеют расслоение по степени склонности к власти или подчинению. Если бы среди мужчин были сплошные домы, ни о слаженном бизнесе, ни об армии, ни о гос.управлении даже мечтать бы не пришлось. Если бы среди женщин были сплошные сабы, воспитывать детей было бы некому, и традиционно женские виды коллективной деятельности тоже имели бы почти нулевую эффективность.

Далее. Каждый мужчина знал в своей жизни как минимум одну абсолютную домину. Это мать. И это тоже очень сильный фактор, влияющий на формирование сексуальности и вообще психологии юноши и мужчины - качества его матери, его отношения с ней.

Далее. Но ведь процент женщин-домин и мужчин-сабов на общую массу населения довольно невысок?... Помимо всяких там реальных корней, может быть для кого-то это всего лишь ? smile.gif К не совсем естественному, и потому дико заводящему?... Разновидность фетишизма такая?... М? :-)

Во-первых, имеет место быть подмена понятий. Мы говорим об Ф/м. Не о материнстве или Ф/ф.
Во-вторых, сеансовых нижних среди мужчин - пруд пруди. Это как раз то, о чем ты говоришь - "стремление к чему-то необычному".
Если же говорить не о сеансах, то количество доминирующих женщин ничтожно мало. Доминирующих, а не машущих плетками, не играющих в ролевые игры... К слову, как и сабмиссивных мужчин. Причем, как правило, сабмиссивные мужчины - это пассивы в гей-союзах smile.gif
Lektor
27 декабря 2003, 16:37
цитата:
MasterOfSlave написал:  Причем, как правило, сабмиссивные мужчины - это пассивы в гей-союзах smile.gif

А тем зачем женщины, хоть бы и в качестве верхних ? mafia.gif
Кэрри
27 декабря 2003, 16:43
цитата:
MasterOfSlave написал(а): Если же говорить не о сеансах, то количество доминирующих женщин ничтожно мало.
Ты имеешь в виду - тематически Доминирующих, в Д/се по жизни, которые плюс к тому были бы ещё доминантны в каком-либо ванильном окружении, я правильно тебя понимаю? wink.gif

В общем-то, я с тобой согласна.
Правда, не могу не отметить, что количество тематически Доминирующих мужчин, которые плюс к тому исполняли бы какую-либо руководящую роль в ванильном окружении, столь же ничтожно. wink.gif
MasterOfSlave
27 декабря 2003, 16:47
цитата:
Lektor написал:
А тем зачем  женщины, хоть бы и в качестве верхних ? mafia.gif

Дык об том и речь... 3d.gif
MasterOfSlave
27 декабря 2003, 16:50
цитата:
Кэрри написала:  Ты имеешь в виду - тематически Доминирующих, в Д/се по жизни,  которые плюс к тому были бы ещё доминантны в каком-либо ванильном окружении, я правильно тебя понимаю? wink.gif

В общем-то, я с тобой согласна.
Правда, не могу не отметить, что количество тематически Доминирующих мужчин, которые плюс к тому исполняли бы какую-либо руководящую роль в ванильном окружении, столь же ничтожно. wink.gif

Гелл, я за тобой давно заметил - ты, даже если и согласная, то все равно какую-нибудь шпильку вставить должна. tongue2.gif

Мужчин, хочу тебе сказать, все ж таки больше.
Калина Красная
27 декабря 2003, 17:10
цитата:
Lektor написал:
haha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gif Ну, конечно, это сабы управляют государством, бизнесом и еще армией впридачу haha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gif
mafia.gif

О-о-о… Взрослые ведь люди!!!

Что тебя так рассмешило в в сообщении System, мол, в каждом виде (женщины, мужчины, дети) есть свои лидеры и домы? Зачем было передергивать и спрашивать, что, мол, сабы управляют государством и армией??? Почему надо делать архитупой вывод, что сабы всё же управляют? Нет, конечно, управляют не сабы, а домы, но… армия вообще – кто? Не сборище сабов ли более-менее сабее? А теперь подумай, сколько в армии мужчин… И у каждого (кроме Верховного Главнокомандующего) есть свой Дом (сержант, прапор, капитан, полковник, генерал и маршал)… не так разве?
Хочешь в этом контексте поговорить о Государстве??? wink.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 17:16
Я, понятно, что такое ФемДом до конца еще не уяснила...
но со всей ответственностью могу заявить:

мужики - штука занимательная, имхо...

dance.gif dance.gif dance.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 17:21
цитата:
Кэрри написала: ... не могу не отметить, что количество тематически Доминирующих мужчин, которые плюс к тому исполняли бы какую-либо руководящую роль в ванильном окружении, столь же ничтожно. wink.gif

Во-во... а подавляющее большинство из них (руководящих работников) на мой вопрос, мол, а что Вас в Тему привело, отвечали, что, типа, жены их склонностей не разделяют....
гы-ы-ы... Кэрри, ты можешь себе представить "доминанта", который бабу собственную построить не смог?
uhaha.gif
Lektor
27 декабря 2003, 18:00
цитата:
Калина Красная написала:
Что тебя так рассмешило в в сообщении System, мол, в каждом виде (женщины, мужчины, дети) есть свои лидеры и домы?

Шоб ты так не возмущалась, почитай меня же под ником al_dom wink.gif
Там твой сумбурный порыв души был представлен в качестве моего скромного мнения в более логичной форме. Тока понять твой порыв здесь могу только я, о чем и предупреджал. Это сейчас Гелла признает, что в Теме настоящие Доминанты встречаются крайне редко (значит встречаются, све-таки). Пару месяцев назад она любому виртуальные глазки готова была выцарапать за такие постулаты. Здесь был один подход: мухи (тематические доминанты) - отдельно, котлеты (доминанты по жизни)- отдельно. Пересекаться не могут, проосто как параллельные прямые. Так что налицо явный прогресс mafia.gif
Lektor
27 декабря 2003, 18:04
цитата:
Калина Красная написала:
Во-во... а подавляющее большинство из них (руководящих работников) на мой вопрос, мол, а что Вас в Тему привело, отвечали, что, типа, жены их склонностей не разделяют....
гы-ы-ы... Кэрри, ты можешь себе представить "доминанта", который бабу собственную построить не смог?
uhaha.gif

Так ты же вроде говорила, что ты Верхняя ? О каких-таких Доминантах-недотепах речь ? Они, даже если и недотепы, то все равно над тобой Верхними были бы, по логике...Или с тобой они сразу нижними становились ? mafia.gif
"Ну и каша у тебя в голове, Шарапов" copy.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 18:55
цитата:
Lektor написал: Так ты же вроде говорила, что ты Верхняя ? О каких-таких Доминантах-недотепах речь ? Они, даже если и недотепы, то все равно над тобой Верхними были бы, по логике...Или с тобой они сразу нижними становились ? mafia.gif
"Ну и каша у тебя в голове, Шарапов" copy.gif

Я, как раз, вроде и не писала, кто я... wink.gif
Я, как раз, просила помочь мне с позиционированием...
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=44746
Помогли? Помогли. Сказали, что я F/M SM, F/m BD... так?
А! Ещё сказали, что я латентная саба или маза... так?
А еще я, кстати, писала, что само название "Тема" и "БДСМ" я изучила в этом году... так?
И на первых порах, прочитав, как информацию только присланный мне "Устав раба/рабыни", я поняла, что мужчины-рабы (в том контексте, который я видела) меня не устраивают - ну, абсолютно! Я не сбивчиво излагаю? Далее... Я нашла Яндексом (обрати внимание - тот же Яндекс!) ссылку на БДСМорг... заполнила анкету, классифицировав себя не как сабу, а как рабыню ЛС, причем, настаивала на немедленной встрече (фотографии меня не устраивали)...
...та груда из писем, которые свалились на меня, прошла фильтр из еще одного, более подробного письма, с изложением, в кратце кто я и что я... осталось полтора десятка канидидатов, которых я и "отсмотрела" за чашкой кофе где-то за неделю... ммм... я поняла, что, пожалуй, в тематической тусовке мне делать нечего - лучше уж "по-старинке" переделывать под себя ванильных партнеров, к коим я и причислила себя, имея в виду лишь "маленькие и невинные шалости", к каким относятся бондаж, флагеляция и страпон... хм...
к чему это я? а... нет, никто из встреченных мною верхних нижним со мною не стал - не было времени и желания, хотя потенциал в некоторых я разглядела огромный!!! Я просто смотрела на Верхних... И сделала для себя заключение, что если ЭТО ВЕРХНИЕ, то я отказываюсь классифицировать себя по этой шкале... вот, собственно и всё...
а дальше всё было как всегда... я познакомилась с человеком... он стал моим нижним... что нелогично-то?
Если я не Верхняя, то, значит, я не в тусовке... 3d.gif 3d.gif 3d.gif
System
27 декабря 2003, 19:07
цитата:
MasterOfSlave написал: Во-первых, имеет место быть подмена понятий. Мы говорим об Ф/м. Не о материнстве или Ф/ф.

Я говорила о предпосылках, а не о прецедентах. Эволюция предусмотрела в женщине стремление к власти как таковой. ФемДом - частный извращенный случай smile.gif Весьма редкий, да.
Lektor
27 декабря 2003, 19:33
цитата:
Калина Красная написала: ... я поняла, что, пожалуй, в тематической тусовке мне делать нечего - лучше уж "по-старинке" переделывать под себя ванильных партнеров, к коим я и причислила себя, имея в виду лишь "маленькие и невинные шалости", к каким относятся бондаж, флагеляция и страпон... хм...
... значит, я не в тусовке... 3d.gif 

Действительно, при таких незатейливых шалостях, - что в тусовке, что в ванили -без разницы. Калина, объясни мне, непродвинутому, вот твоему дружку зачем страпон этот ? Или он гей ? mafia.gif
Калина Красная
27 декабря 2003, 19:37
цитата:
Lektor написал: Действительно, при таких незатейливых шалостях, - что в тусовке, что в ванили -без разницы. Калина, объясни мне, непродвинутому, вот твоему дружку зачем страпон этот ? Или он гей ? mafia.gif

Грит, что нет... не гей... я уже предупредила, мол, замечу - убью! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»