Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Совершеннейший беспредел и офф-топ с моей стороны!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Текила
29 декабря 2003, 00:04
Уважаемый модеториал, по-жа-луй-ста! Пусть повисит хотя бы 1 денечек!
Я сегодня забрала из ремонта свою Любимую, Обожаемую, Ненаглядную, Единственную и Неповторимую (уже!) "Audi 100", 1993 года выпуска, V - 2,0. Приспортивленная коробка передач. Цвет стал черно-зеленым! Не темно, а черно-зеленым! Моя стервочка теперь двухцветная! В зависимости от типа освещения и угла зрения. Можно сказать, машина почти ручной сборки! Я сделала всё в ней так, как мечтала!!! ТАКОГО ПРАЗДНИКА В ЖИЗНИ У МЕНЯ ДАВНО НЕ БЫЛО!!!
Чуть-чуть Темы:
Автомобиль (разумеется, если он любимый) во многом вбирает в себя черты владельца! Моя грымза мучала СТО 2,5 месяца в полное своё удовольствие - садистка страшная. Я получала ее 3 дня. Сначала она петлю на водительской двери сорвала, потом электрикой народ гоняла, в довершении "подул сильный ветер и об нее закрылись ворота" (а может и садо-мазо?, тогда это не ко мне), и СТО влипло на докрас двери и заднего правого крыла!
Боц
29 декабря 2003, 00:55
Как я тебя понимаю. Сам таким был. Правда в последнее время к машинам я лично отношусь совершенно по-садистски. Хобби такое дурацкое имеет мазохистская половина моей личности - ралли называется.

Кстати, последний раз убивал очередную ласточку именно в Питере (точнее в Коробицино) на Профи-клубе.
DoctorS
29 декабря 2003, 02:46
Как хороший доктор даже у самого здорового человека может найти симптомы скорой кончины, так и Доктор "С" в нетематическом оффтопе может выглядеть своё. А именно, что же это, господа сабы Текилы, вы уделали, кузькину вашу мать... Быть вам поротыми в аду 24/7 mad2.gif
Ваша Госпожа, можно сказать не емши не пимши три месяца мудохается на СТО со своей тачкой, то воротами ее пристукнет, то дверь с петель долой, а вам хоть бы хны, ни один ни удосужился подползти хотя бы ворота придержать. Все вы возле Госпожей, только когда кайф раздают. Ну ничего, вот прочтет Текила этот пост, вплетет незаметно проволочку в плеть и будут ваши зады чугунные цвета моря с картины Айвазовского "Кораблекрушение" gun.gif
Silviya Dell`Aguar
29 декабря 2003, 17:02
цитата:
DoctorS написал: Как хороший доктор даже у самого здорового человека может найти симптомы скорой кончины, так и Доктор "С" в нетематическом оффтопе может выглядеть своё. А именно, что же это, господа сабы Текилы, вы уделали, кузькину вашу мать... Быть вам поротыми в аду 24/7 mad2.gif
Ваша Госпожа, можно сказать не емши  не пимши три месяца мудохается на СТО со своей тачкой, то воротами ее пристукнет, то дверь с петель долой, а вам хоть бы хны, ни один ни удосужился подползти хотя бы ворота придержать. Все вы возле Госпожей, только когда кайф раздают. Ну ничего, вот прочтет Текила этот пост, вплетет незаметно проволочку в плеть и будут ваши зады чугунные цвета моря с картины Айвазовского "Кораблекрушение" gun.gif

*Хихикает*
Текила у нас фри Дом - рабов не держит 3d.gif
Текила
30 декабря 2003, 00:33
Праи-и-и-ильно сказала Сильвуся tongue.gif !
Кроме того, своё АвтоСокровище я бы теперь недоверила никому!
неправильная Пчела
3 января 2004, 17:04
Я тоже хочу офф-топнуть, потому что такого еще никогда не было! У меня дома настоящая живая елка!!! surprise.gif Точнее, сосенка, а еще точнее - какой-то из видов кедра, но выглядит это полутораметровое чудо точь-в-точь как елочка из детства. Казалось бы, ну что удивительного, все-таки Новый Год... так знайте же, о русские, что в Израиле достать (купить, украсть, выменять) елку практически невозможно! Только героический Вася-Совесть сумел сделать это, и теперь моя гостиная наполнена устойчивым запахом праздника. kos.gif Я постаралась подобрать самые ностальгушные игрушки, какие только можно было купить в Израиле - шары с "морозцем", маленькие мухоморы, домик под заснеженной крышей, сосульки, много блестящего "дождика" и даже верхушку в виде серебряной звезды! На дверной табличке устроился снеговик, а весь дом увешан светящимися гирляндами. В общем, спасибо Деду Морозу, мужу Романуlove.gif и Васе-Совестиkiss.gif , у меня давно (лет двадцать) не было такой доброй и веселой Новогодней ночи! bee.gif
Вася-Совесть
3 января 2004, 18:13
Кстати, большая часть елочных прибамбасов была куплена в Назарете ( Во как!!) Рома все офигенно развесил, раставил, Пчела наготовила кучу всяких вкусностей daemon.gif Были Nienor и Юрка...В общем все было - супер!!! super.gif Пчела и Ромка подарили мне обалденый перстень и ваще!!!! ura.gif
Nienor
3 января 2004, 18:37
цитата:
Вася-Совесть написал:  Были  Nienor и Юрка...В общем все было - супер!!!

Действительно всё было очень классноsmile.gif А Юрку здесь зовут Macavity...
Вася-Совесть
3 января 2004, 18:45
wink.gif Текила-молодец!!! Классный тред начала, а то ж ,,Не поркой единой" жив человек!!!
Нэт
3 января 2004, 23:02
цитата:
неправильная Пчела написала: ... так знайте же, о русские, что в Израиле достать (купить, украсть, выменять) елку практически невозможно! bee.gif

А вырастить в своем теплом BDSM-ном коллективе? Нам друзья в прошлом году подарили этакую кроху в горшочке, так за этот год она не только вымахала раза в три, но еще и отпустила себе длинющие шикарные иглы-хвосты. Такая вот тематическая елочка получилась. biggrin.gif
DLS
4 января 2004, 09:18
цитата:
Текила написала: Праи-и-и-ильно сказала Сильвуся  tongue.gif !

А машины для Домин тоже сабы ? 3d.gif
Dunker
4 января 2004, 09:59
Я тоже похвастаюсь. Нам на Новый год подарили ночник в виде аквариума. Включаешь - а там рыбки плывут. Классно smile4.gif
А еще 31 числа в метро мне незнакомая женщина подарила симпатичную обезьянку smile4.gif
Gella
4 января 2004, 20:20
А мне тоже живую ёлочку Шорох подарил. И, хотя живу я в Москве, - это первая живая ёлочка за несколько лет... прия-ятно! shuffle.gif

Может быть, от этого Новый год и оказался таким удачным, - всё-таки, без запаха хвои и мандаринов Новый Год какой-то не очень новый получается. Ненастоящий.

В этом году был настоящий! dance.gif
Bael
5 января 2004, 00:19
цитата:
Gella написала: А мне тоже живую ёлочку Шорох подарил. И, хотя живу я в Москве, - это первая живая ёлочка за несколько лет... прия-ятно!  shuffle.gif

Мдяяяя.... *рассматривая облезлую елку, купленную на ближайшем базаре *, пожалуй, выращивать самому - самое надежное tongue3.gif
Все же натуральное хозяйство 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
5 января 2004, 00:58
В этом году вообще решила елков не ставить
Тоже недурственно было.... wink.gif
Текила
5 января 2004, 01:18
цитата:
DLS написал:
цитата:
Текила написала: Праи-и-и-ильно сказала Сильвуся  tongue.gif !

А машины для Домин тоже сабы ? 3d.gif

Моя машина:
Во-первых, девица! В смысле, что такими стервами мужики не бывают по определению!
А во-вторых, эта черно-зеленая жаба, сама кого хочешь отдоминирует! Тот еще характер wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»