Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не очень уж и субъективно
Частный клуб Алекса Экслера > Обсуждение кинорецензий Экслера
Bartholo
29 декабря 2003, 01:11
Я уважаю вашу работу, Exler, но считаю, что это не правильно оценивать фильмы по пятибальной шкале, это во-первых; во-вторых, Вы, в основном, делаете рецензии на одни из самых популярных фильмов(может следовало бы разширить кругозор обычного кинолюбителя, в наше время выбрать хороший малоизвестный фильм почти не возможно), и, наконец, не слишком ли Вы положительны к голливудскому кинематографу.
Alex Exler
29 декабря 2003, 07:36
цитата:
Bartholo написал: Я уважаю вашу работу, Exler, но считаю, что это не правильно оценивать фильмы по пятибальной шкале, это во-первых; во-вторых, Вы, в основном, делаете рецензии на одни из самых популярных фильмов(может следовало бы разширить кругозор обычного кинолюбителя, в наше время выбрать хороший малоизвестный фильм почти не возможно), и, наконец, не слишком ли Вы положительны к голливудскому кинематографу.

Во-первых, оценивать по пятибалльной шкале - это очень даже правильно. Во-вторых, я не собираюсь работать тестером малоизвестных фильмов. Третий вопрос считаю достаточно глупым, поэтому на него и отвечать не буду.
Bartholo
29 декабря 2003, 15:53
А как-нибудь аргументировать свой ответ можете?
Alex Exler
4 января 2004, 10:48
цитата:
Bartholo написал: А как-нибудь аргументировать свой ответ можете?

Аргументация уже содержится в самом ответе.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»