Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как провести разогрев Снегурочки?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Кэрри
31 декабря 2003, 03:05
Подумала я, что близится новогодняя ночь... и нужно бы устроить праздник.
А какой праздник может быть праздничнее, чем хороший экшн? 3d.gif

Однако у меня есть определённые сомнения в том, что разогрев для Снегурочек безопасен.
В то же время, работать без разогрева - тоже непрофессионально. gorgeous.gif

Может, у кого-нибудь есть предложения?
Шорох
31 декабря 2003, 03:10
А может у этой дамы все наоборот?
Может охлаждение нужно, дополнительное? wink.gif
Ну там, замочить сосульку в жидком азоте... 3d.gif
Кэрри
31 декабря 2003, 03:13
Сосульку!!!

А... хм... Снегурочка обязана любить жёсткие девайсы? shuffle.gif
Мне как-то флагелляция сосулькой не кажется эстетически привлекательной.
Да и... осколки, сам понимаешь. Вдруг шрамы останутся? 3d.gif
Шорох
31 декабря 2003, 03:21
цитата:
Кэрри написала: Да и... осколки, сам понимаешь. Вдруг шрамы останутся?
На ледяной-то попе - шрамы? 3d.gif

Из других девайсов могу предложить:

- Лапник еловый (типа флогер);
- Посох деда Мороза (сойдет за трость);
- Вожжи от оленьей упряжки (подвижный девайс);
- Нос снеговика (так, на всякий случай). wink.gif
Кэрри
31 декабря 2003, 03:25
blush.gif Нос снеговика - это... это уже не флагелляция выйдет.
По меньшей мере, спанкинг. mad.gif haha.gif

Хотя лапник еловый - это заманчивая идея... inlove.gif А уж аромат у него какой!!!
(меланхолически) Интересно, можно ли Снегурочек поливать шампанским после флагелляции? gorgeous.gif
Wise-whip
31 декабря 2003, 03:28
А можно и по- настоящему посадировать... Игры с окурками, горячий воск.... smile4.gif
Шорох
31 декабря 2003, 03:29
цитата:
Кэрри написала: Интересно, можно ли Снегурочек поливать шампанским после флагелляции?
Нужно!
Причем всю.
А когда подмерзнет - слизывать. wink.gif
Ваф, прям захотелось... biggrin.gif
Шорох
31 декабря 2003, 03:31
цитата:
Wise-whip написал: А можно и по- настоящему посадировать... Игры с окурками, горячий воск....
Это она так до конца экшна не дотянет.
А от лужи - какой толк? wink.gif
Прямо никакого SSC у тебя. 3d.gif
Кэрри
31 декабря 2003, 03:40
цитата:
Шорох написал(а): А когда подмерзнет - слизывать.

А "была бы твёрдая - грыз бы"? ©
haha.gif
Wise-whip
31 декабря 2003, 03:42
цитата:
Шорох написал: Это она так до конца экшна не дотянет.
А от лужи - какой толк? wink.gif
Прямо никакого SSC у тебя. 3d.gif

Это ещё я не предложил "другие игры..."... И естественно, с обоюдного, чтоб за рамки не выходило. А где подтает, так снегу полно, можно и подлатать. Вот только долго не протянет. Надо на Север отвозить. Или в холодильник засунуть. smile.gif
Кэрри
31 декабря 2003, 03:42
цитата:
Wise-whip написал(а): А можно и по- настоящему посадировать... Игры с окурками, горячий воск....
С окурками - это криминал уже какой-то... нееет, на это никакая Снегурочка не пойдёт. 3d.gif

А вот интересно, - если снежки использовать?
И, вроде, сила удара... и, в то же время, - минимум повреждений. wink.gif
Wise-whip
31 декабря 2003, 03:52
цитата:
Кэрри написала: 

А вот интересно, - если снежки использовать?
И, вроде, сила удара...  и, в то же время, - минимум повреждений. wink.gif

Вот только сейчас снег чёрный, да ещё и подтаивает... Вот если пушистый и нежный, то... А будет ли ей приятно?
Кэрри
31 декабря 2003, 04:22
shuffle.gif Ну... я, например, очень люблю в снежки играть. Может быть, это общая черта для всех Снегурочек? wink.gif
Wise-whip
31 декабря 2003, 04:30
цитата:
Кэрри написала: shuffle.gif  Ну...  я, например, очень люблю в снежки играть. Может быть, это общая черта для всех Снегурочек? wink.gif

Так это получается, что Снегурочка тоже кого-то разогревать будет???

И неутешный факт- отдых на юге Снегурочкам противопоказан. Если море- то только Баренцево и близлежайшие. smile4.gif
неправильная Пчела
31 декабря 2003, 04:43
цитата:
Кэрри написала: ...Интересно, можно ли Снегурочек поливать шампанским после флагелляции?

А зачем поливать? Все гораздо проще wink.gif Берем Снегурочку, 1 шт. и бутылку шампанского, 1 шт. Температуру первой не меняем, а вторую хорошенько охлаждаем. А потом мед-лен-но прижимаем бутылку к спине Снегурочки и катим ее вниз... вверх... и еще раз вниз... dont.gif Медленно, но недолго, а то Снегурочка может и бронхит подхватить! mad.gif Так вот, саундтрек при этом получается изумительный, я проверяла на Васе-Совести и банке холодного пива. Вывод: охлаждение - разогрев для Снегурочек. bee.gif
Кэрри
31 декабря 2003, 16:28
А мороженое! Мороженое! Даже неловко относить такую приятную штуку к СМ, - но тем не менее, видимо, это всё-таки оно...

Как приспособить мороженое к флагелляции, я не знаю, но зато если набрать его в рот, и не глотая начать целовать Снегурочку в разные части тела - ощущения весьма разнообразные. Весьма. Контраст - великое дело! Главный кит, на котором СМ и расположился, собственно...

Опять же, фокус совершенно безопасный, - как для Снегурочек, так и... собственно, для Дедов Морозов тоже. 3d.gif
Шорох
31 декабря 2003, 17:48
цитата:
Кэрри написала: А мороженое! Мороженое!
Мороженное как дополнительное воздействие можно использовать.
В перебивку с ликером "after shock". 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Jоy
31 декабря 2003, 18:19
Ликер alco.gif ........... мороженное sla.gif .......... Везет же Снегурочкам! wink.gif Действительно, ведь к Снегурочке можно не только флагеляцию применять wink.gif , а то вдруг разогреется и расстает чего доброго! А нам Снегурочки в здравии нужны, новый год же! НГ еще никто не отменял 3d.gif vesel.gif
Кэрри
2 января 2004, 22:26
Джой, это ты просто не знаешь, про какой ликёр Шорох говорит. blush.gif

Этот шотландский ликёр нам подарили наши тематические друзья. (И пусть после этого мне никто не говорит, что Димкин - не прирождённый садист, всё равно нипочём не поверю!) Название достаточно красноречивое: Hot-Cold, как-то так. Состоит эта чудовищная смесь из ванили, корицы, ментола и совершенно невозможного количества гвоздики. После проглатывания дышишь пряным огнём ещё очень долгое время.

Если после такого ликёра Снегурочку поцеловать... боюсь себе даже представить, какие будут последствия. Может и растаять! bigeyes2.gif Хотя, конечно, сильно зависит от того - куда именно поцеловать... blush.gif
Шорох
2 января 2004, 22:29
цитата:
Кэрри написала: После проглатывания дышишь пряным огнём ещё очень долгое время.
Я бы еще добавил, что от него перехватывает дыхание и из ушей идет дым. 3d.gif
Более оригинального напитка я в жизни не пробовал.
Jоy
2 января 2004, 23:20
Ух ты! Вот это вещица! alco.gif vis.gif super.gif Надо будет где-нить достать и попробовать wink.gif alco.gif wink.gif
Шорох
3 января 2004, 00:05
цитата:
Jоy написала: Ух ты! Вот это вещица!
Я бы не сказал, что мне в кайф пошло.
Оригинальный, в данном случае, не значит - классный. wink.gif
Хотя я все равно рад, что нам его подарили, теперь есть новая точка отсчета. biggrin.gif
Кэрри
3 января 2004, 00:08
И я рада! pepsi.gif Теперь осталось ещё мороженое купить... sla.gif
Шорох
3 января 2004, 00:11
цитата:
Кэрри написала: Теперь осталось ещё мороженое купить...
...Всем этим намазать тебя и облизать? wink.gif
Кэрри
3 января 2004, 00:12
blush.gif shuffle.gif
Шорох
3 января 2004, 00:14
2jump.gif
Jоy
10 января 2004, 14:50
Скоро СТАРЫЙ новый год ura.gif Наверное, к празднику опять Снегурочку разогревать потребуется wink.gif Очень любопытно, какие новые праздничные способы придумал Шорох, Дедушка Леший wink.gif Если не ошиблась, то так переводится с татарского Шурале-бабай wink.gif wink.gif
Хорошего вам праздника! ura.gif Только, главное, Кыш бабая слишком близко не подпускать, а то никакого разогрева не получиться, может ведь Снегурку и обратно заморозить wink.gif
Счастья всем и в новом, и в СТАРОМ новом году! wink.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Шорох
10 января 2004, 16:35
цитата:
Jоy написала: Дедушка Леший  Если не ошиблась, то так переводится с татарского Шурале-бабай
Практически - да. wink.gif
Только Шурале это не леший вообще, а один из леших.
Именно его поминают, когда щиплет мороз и холод забирается под одежду. wink.gif

Jоy
11 января 2004, 03:04
Шорох, ага, так и запишем wink.gif Честно говоря, не знала, в каких случаях Шурале поминают... теперь вот блесну эрудицией при случае wink.gif wink.gif wink.gif
System
11 января 2004, 13:35
А я теперь хоть знаю, кто/что такое этот Бабай, которым меня еще в детском саду пугали biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»