Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Герои детских сказок во взрослом воображении.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Калина Красная
1 февраля 2004, 07:11
А вот эта - я каталась просто... wink.gif smile4.gif 3d.gif
Калина Красная
1 февраля 2004, 07:15
Да!!! И вот это... wink.gif
Калина Красная
2 февраля 2004, 07:52
И удовольствие, и заработок... wink.gif 3d.gif
Калина Красная
2 февраля 2004, 07:55
Чебуршанка wink.gif 3d.gif
Калина Красная
2 февраля 2004, 07:56
Пони-плей... wink.gif tongue.gif 3d.gif
Шорох
3 февраля 2004, 02:44
Не совсем в тему, зато это сам Экслер.
Поздравительная картинка ко дню рождения в соответсвии с последней подписью под аватаром. wink.gif

Калина Красная
3 февраля 2004, 04:41
Тоже, наверно, герой детской сказки... wink.gif
Калина Красная
3 февраля 2004, 04:44
Те же сказки... wink.gif 3d.gif
Шорох
3 февраля 2004, 23:27
Сказка о царе Салтане.
(По теме Текилы "Три девицы под окном...")

Вася-Совесть
3 февраля 2004, 23:33
tongue.gif ,,Кабы я была Домина"-говорит одна фемина....

Хорошая сказка...да и рисунок... да и усы у царя... и трусики со страпоном на самой активной претендентке в царицы...все хороши....Лепута...Молодец, Шорох...Порадовал, честное слово...
Текила
4 февраля 2004, 00:25
kruto.gif
Шорох написал: Ну, и кто у нас богатыря рожать будет?

Тот кого, наверное... Черненького такого богатыря! dance.gif dance.gif dance.gif
Распечатала царя! Схему обвязочки в сумку положила, между этим самым чёрным и "аптечкой садиста", с собой носить буду!
Боц
4 февраля 2004, 00:48
Шорох написал: Сказка о царе Салтане.

Шорох, "я в шоке" (С) ... А как же БРД - мать родна? А как же учебник, зачитанный до дыр? Там одно нарисовано, а тут ты бедняжке-царю ТАКОГО по почкам нарисовал .... 3d.gif
Шорох
4 февраля 2004, 00:53
Боц написал: а тут ты бедняжке-царю ТАКОГО по почкам нарисовал ....

Это не я нарисовал, это просто нарисованные девочки еще до моего саминара не добрались. wink.gif
Боц
4 февраля 2004, 00:55
Шорох написал:
Это не я нарисовал, это просто нарисованные девочки еще до моего саминара не добрались. wink.gif

Зачёт! Отмазка проканала 3d.gif
Шорох
4 февраля 2004, 01:04
Хм, Боц, а ты не прав ни фига - на почках-то обвязочка. wink.gif
Так что даже на картинке все пучком! 3d.gif
Боц
4 февраля 2004, 02:27
Шорох написал: Хм, Боц, а ты не прав ни фига - на почках-то обвязочка.

Я сейчас спорить не буду. Сначала эту картинку хирургу покажу для консультации 3d.gif
Mirella
4 февраля 2004, 02:41
Скажите пожалуйста а скамеечка с царем специально такая низкая ? Какая высота ее считается самой лучшей ? tongue.gif
Gella
4 февраля 2004, 10:37
Эта скамеечка с царём - вообще-то прялка, как я понимаю. Типа, девушки пряли у окна поздно вечерком... а тут - царь! Ну, они и приспособили подручное средство. haha.gif

Но я тебя понимаю, почему ты решила, что скамеечка специальная.
У меня при взгляде на девочек тоже не рождается мысли, что они прясть очень уж любят.
Особенно мне та, которая справа, нравится. С мундштуком.
Я даже знаю, чей у неё мундштук.... kos.gif
Jоy
4 февраля 2004, 11:22
Gella написала: Я даже знаю, чей у неё мундштук.... kos.gif

Gella, неужели тот, который я в Москве забыла??? tear.gif Только не говори мне, что это Lady Elwie мундштук wink.gif , этот подлиннее будет 3d.gif И у нее-то он в наличии, а мой тю-тюtear.gif Прикупила по случаю, думала, на ёлке понтануЦЦа, не вышло tear.gif Ах вот значит кто мой мундштук нашел! abuse.gif susel.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif Ну уж ладно, кто не успел, тот не поел......ээээ не покурил kos.gif
Lord Taira
4 февраля 2004, 11:28
Jоy написала:  Только не говори мне, что это Lady Elwie мундштук wink.gif , этот подлиннее будет  3d.gif

Jоy, сочувствую потери... А нарисованный мундштук как раз похож на тот, что у Lady, длина такая же smile.gif
Gella
4 февраля 2004, 12:00
Jоy написала: Только не говори мне, что это Lady Elwie мундштук

Нет, не буду говорить. Хотя и похож, конечно. Но подозреваю, что всё-таки не её... kos.gif
Jоy
4 февраля 2004, 12:18
Gella, нууу.... твой совсем другого цвета wink.gif Маскировка??? wink.gif
Кстати, фотка - блеск! 3d.gif
Кэрри
4 февраля 2004, 12:25
Маскировка, конечно! smile.gif

Представь, если бы ещё и цвет совпадал. У неё ведь и сапоги мои... rolleyes.gif

user posted image
Jоy
4 февраля 2004, 12:36
Тааааак! Начинает вырисовываться картинка wink.gif Расшифровались wink.gif tongue.gif
Надо бы и мне такие сапожки прикупить wink.gif , раньше я думала, что мне такие не пошли бы, но вот померяла сапожки Lady Elwie.... и окончательно созрела 3d.gif , надеюсь, что их не постигнет судьба мундштука wink.gif

P.S. Последняя фотка мне больше всех понравилась wink.gif Очень неравнодушна к чернобелым фоткам, а модель так вообще без равных wink.gif Красота!!! angel.gif
донSkyrat
4 февраля 2004, 19:09
Тэкс, левую девушку расшифровывать будем ? tooth.gif
Вася-Совесть
4 февраля 2004, 20:20
Lord Taira написал:
Jоy, сочувствую потери... А нарисованный мундштук как раз похож на тот, что у Lady, длина такая же  smile.gif

Девки спорили на даче, у кого ...э...мундштук длиннее wink.gif

Интересно, а кто- девица с косой, подошедшая к ,,снаряду" wink.gif ,чтобы помочь царю в рождении богатыря....Со спины нарисована, явно автор не хочет показать нам, кто она.....А может и сам пока не знает...Ох, хороша картина.....
appl.gif

Вася-Совесть
4 февраля 2004, 20:32
Jоy написала: Тааааак! Начинает вырисовываться картинка wink.gif Расшифровались wink.gif  tongue.gif
Надо бы и мне такие сапожки прикупить wink.gif , раньше я думала, что мне такие не пошли бы, но вот померяла сапожки Lady Elwie.... и окончательно созрела 3d.gif , надеюсь, что их не постигнет судьба мундштука wink.gif

P.S. Последняя фотка мне больше всех понравилась wink.gif Очень неравнодушна к  чернобелым фоткам, а модель так вообще без равных wink.gif Красота!!! angel.gif

Конечно прикупи...В моду у БДСМных дам, явно войдут высокие сапоги, черные крупнокалиберные страпоны, мундштуки и шоколад ,,Сказки Пушкина"......И косы, тяжеленные накладные косы....их, кстати можно использовать в качестве девайса wink.gif

,,Кабы был бы я девицей,
Тоже б стать хотел царицей.
Но, увы...А два хмыря
Не родят богатыря..."

Jоy
4 февраля 2004, 20:42
Вася-Совесть написал:
,,Кабы был бы я девицей,
  Но, увы...А два хмыря
  Не родят богатыря..."

Вася uhaha.gif appl.gif appl.gif appl.gif hb.gif
Вася-Совесть
4 февраля 2004, 20:45
Jоy rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Спасибо!!! blush.gif ( смущено убегает за кулисы)
неправильная Пчела
4 февраля 2004, 21:14
Вася-Совесть написал:
,,Кабы был бы я девицей,
  Но, увы...А два хмыря
  Не родят богатыря..."

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif
(напряженно пытаюсь рассчитать двух хмырей на "первый-второй". Если Вася-Совесть первый - то кто второй? А если Вася таки ж таки второй - тогда кто первый? Неужели сам царь?!" bee.gif
Кэрри
4 февраля 2004, 21:25
Думаю, "два хмыря" - это художественное преуменьшение... wink.gif
На самом деле в Теме таких царей - далеко не два. И даже не три. leb.gif

И при этом ещё далеко не всякая женщина в высоких сапогах и с мундштуком согласится страпон надеть. Вот такие эти царицы заразы. Не всякая даже плеть в руки возьмёт... лентяйки. 3d.gif

Только шоколад "Сказки Пушкина" каждая трескать не против. lady.gif
неправильная Пчела
4 февраля 2004, 21:35
Кэрри написала: И при этом ещё далеко не всякая женщина в высоких сапогах и с мундштуком согласится страпон надеть. Вот такие эти царицы заразы. Не всякая даже плеть в руки возьмёт...

(решила заняться формальной логикой и ни в коем случае не путать ее с женской) Верно также и обратное: не каждая женщина со страпоном согласится обуться в высокие сапоги и сунуть в рот мундштук. bee.gif
Кэрри
4 февраля 2004, 22:34
Но у всех женщин есть нечто общее: любовь к шоколаду. lady.gif

Против шоколада "сказки Пушкина" ни одна женщина возражать не станет. wink.gif
Добрый Дядя
4 февраля 2004, 23:32
Ну, люди, порадовали!!! Особое спасибо Шороху! Зря я не смотрел
ветку последнее время. Восторг!
Текила
5 февраля 2004, 01:06
Кэрри написала: Против шоколада "сказки Пушкина" ни одна женщина возражать не станет.

Рассказываю жуткую военную тайну! kar.gif
Я лет до 28-29 шоколад вообще активно не любила! Сейчас могу слопать плитку белого с цельными лесными орехами, или пористый горький, но чуть-чуть! Мороженое шоколадное до сих пор быр.р.р.р... Мало этого! Я не одна такая!!! Сильвия ест кашалад, но как надо его "любить" чтобы забыть начисто о почти полной коробке "Коркунова" ..... /барабанная дробь/..... которая лежит рядом с чайно-кофейно-пильным столом!!!
Possessor
5 февраля 2004, 01:30
Кэрри написала: Но у всех женщин есть нечто общее: любовь к шоколаду. lady.gif

как к одному из естественных источников эндорфинов?...... biggrin.gif biggrin.gif
Silviya Dell`Aguar
5 февраля 2004, 03:06
Текила написала:
! Сильвия ест кашалад, но как надо его "любить" чтобы забыть начисто о почти полной коробке "Коркунова" ..... /барабанная дробь/..... которая лежит рядом с чайно-кофейно-пильным столом!!!

Как, как..*ворчит* Когда каждый приходящий в дом считает, что я просто умираю от шоколадной недостаточности и тащит и тащит и тащит...и

*заело*
Когда шоколада слишком много - вся неземная любовь к нему испарится, я тебя уверяю!
ЗЫ: а таких Коркуновых моя домработница отрыла 4 штуки biggrin.gif
Калина Красная
5 февраля 2004, 03:13
Шорох написал: Сказка о царе Салтане.

Как-то девушки втроём
Колдовали над царём...
Царь лежит, привязан он,
Ждут и плётка и страпон...
Новый экшен у подруг -
В разогрев пустить мундштук!!!

wink.gif tongue.gif 3d.gif
Боц
5 февраля 2004, 03:19
донSkyrat написал: ... левую девушку расшифровывать будем ?

Если ты про рыженькую, то у меня есть некоторые соображения. Которые я пока не решаюсь озвучить. Просто подумалось, что наверное неспроста она так подозрительно на правую очень похожа 3d.gif

А вот про прототип блондинки никаких идей. Может кто-нибудь возьмется Шороха расколоть? 3d.gif
Jоy
5 февраля 2004, 10:41
Кэрри написала: Но у всех женщин есть нечто общее: любовь к шоколаду. lady.gif

Против шоколада "сказки Пушкина" ни одна женщина возражать не станет. wink.gif

*вообще не ест шоколад* Мне бы мяски кусочек wink.gif но открою ужасную тайну....... без ВАНИЛЬНОГО мороженного с карамельной подливкой просто жизни не представляю 3d.gif wink.gif *опасается, как бы не выгнали восвояси за такие пристрастия* wink.gif 3d.gif

MasterOfSlave
5 февраля 2004, 11:40
Jоy написала:
но открою ужасную тайну....... без ВАНИЛЬНОГО мороженного с карамельной подливкой просто жизни не представляю  3d.gif  wink.gif *опасается, как бы не выгнали восвояси за такие пристрастия*  wink.gif  3d.gif

biggrin.gif

Тут тогда не одну тебя выгонять придется. wink.gif Насколько мне известно, среди тематического народа вообще явно выражено вообще ко всему, в чем содержится ваниль.

Хотя у меня может выборка нерепрезентативная. shuffle.gif
CryKitten
5 февраля 2004, 16:38
Ага, точна, я вот ванильную "Кока-Колу" уважаю. :-)

А это вот вам идейно близкий мне рисунок (перевод - мой ;-)

Шорох
5 февраля 2004, 22:47
Мне всегда было очень жалко попа в сказке "О попе и работнике его Балде", и вдруг подумалось - а почему поп, на самом деле, выдвинул такие условия договора? wink.gif
Dimkin Julik
5 февраля 2004, 23:05
Шорох! Опять суперская картинка!!! super.gif Правда, это Балда выдвинул такие условия оплаты, но он не знал, почему поп с удовольствием согласился hihiks.gif
Кстати, рисунков уже набралось на перекидной настольный календарь, включая новогодние - даже 13 штук!
У нас с Димкиным уже была идея сделать для своих (это мы тут все свои и есть) календарь с тематическими фотографиями (может быть даже, с фотографиями этих своих). Но календарь с твоими сказочными рисунками на следующий год - это еще лучше! А может на полтора года?... tongue.gif wink.gif

*Мы сейчас полиграфией для соревнований занимаемся, вот идеи всякие и приходят...*
Шорох
5 февраля 2004, 23:20
Dimkin Julik написала: Правда, это Балда выдвинул такие условия оплаты, но он не знал, почему поп с удовольствием согласился

А-а-аааа...
А я и не помню толком первоисточника. shuffle.gif

Так значит оба они хороши. wink.gif
Текила
6 февраля 2004, 02:21
dance.gif ЮЛИК!!!
dance.gif dance.gif Мне! МНЕ такой календарь! АБ-ЛИ-ЗА-ТЕЛЬ-НО!!!
dance.gif dance.gif dance.gif Штук много - много!!!
Dimkin Julik
6 февраля 2004, 10:07
Текила! Это идея... Хотя и выполнимая, но только с разрешения автора и при предоставлении им оригиналов рисунков...
Так что к Шороху - все к Шороху!
Dimkin Julik
6 февраля 2004, 10:29
Вот такой несчастный буратинка...
Калина Красная
6 февраля 2004, 12:31
Буратинки... wink.gif tongue.gif 3d.gif
Possessor
6 февраля 2004, 13:01
Шорох написал: Мне всегда было очень жалко попа в сказке "О попе и работнике его Балде",

......нет слов, .....я точно знаю с кого написвны Поп и Балда.... appl.gif uhaha.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»