Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сознательный пси-мазохизм
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 19:21
Столкнулась с тем,что мой Саденыш сознательно "уходит" от эндорфинового удовольствия, то есть тащится только пока делаю "больно-неприятно".
Как только дело доходит до приятностей - закрывается.
Кто сталкивался с такой ситуацией и как боролся?
Шорох
2 января 2004, 20:25
Не вижу проблемы.
Говорили уже о "больно-неприятно", многим от этого самый кайф и есть.
И боротся с этим не имеет смысла - кайф есть кайф, что бы его не доставляло. wink.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 21:20
Если человек закрывается, значит ему уже сделали больно, когда ему было хорошо. Это реакция на обломаный кайф.Возможно даже нечаяно, это уже неважно.Придется тебе хорошо поработать, чтобы вернуть утраченое доверие. Удачи и терпения!
Шорох
2 января 2004, 21:23
В огороде бузина, в Киеве дядька... 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 21:25
цитата:
Вася-Совесть написал: Если человек закрывается, значит ему уже сделали больно, когда ему было хорошо. Это реакция на обломаный кайф.Возможно даже нечаяно, это уже неважно.Придется тебе хорошо поработать, чтобы вернуть утраченое доверие. Удачи и терпения!

Видишь ли, ему как раз таки хорошо именно тогда,когда больно.
Обломать ему кайф возможно именно попыткой сделать приятно frown.gif
А доверие не утрачено,ни разу biggrin.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 21:39
цитата:
Шорох написал: В огороде бузина, в Киеве дядька... 3d.gif

Ой, простите. Я ошибся в диагнозе.
Я расказываю о своей реакции на обломаный кайф. Я потом долго еще закрываюсь.
Такой вариант, что кто-то сознательно отказывается от удовольствия, мне в голову не приходит. Д/с-нику балованого СМ-ника понять сложно.Нам с коврика таких высот не видно...

,,Кто ничего слаще морковки не кушал, не может понять того, от пирожных морду воротит." copy.gif
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 21:46
цитата:
Вася-Совесть написал:

Такой вариант, что кто-то сознательно отказывается от удовольствия, мне в голову не приходит. Д/с-нику балованого СМ-ника понять сложно.Нам с коврика таких высот не видно...

,,Кто ничего слаще морковки не кушал, не может понять того, от пирожных морду воротит." copy.gif

Во-во, и я вот все думаю,ну как же сознательно можно отказываться от пирожного-то?
Зы: не сказала бы что мы такие уж балованные biggrin.gif
Шорох
2 января 2004, 22:02
Сильвия, сознательный пси-мазохизм нередкое явление у нижних обоего пола.
Ничего страшного в этом действительно нет, и совершенно не обязательно подбирать психо-садиста под психо-мазо.
А вот ситуация наоборот - очень нежалательна.
И не только потому, что у неумеющего доставлять кайф, это и не получиться.
Это, конечно - да.
Такой союз настолько не совпадает по кайфам "в голове", что заранее обречен на неудачу.
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 22:09
цитата:
Шорох написал: Сильвия, сознательный пси-мазохизм нередкое явление у нижних обоего пола.
Ничего страшного в этом действительно нет, и совершенно не обязательно подбирать психо-садиста под психо-мазо.
А вот ситуация наоборот - очень нежалательна.
И не только потому, что у неумеющего доставлять кайф, это и не получиться.
Это, конечно - да.
Такой союз настолько не совпадает по кайфам "в голове", что заранее обречен на неудачу.

Шорох,да я как бы это сказать,не боюсь...
Просто пребываю в некотором легком недоумении,все таки не каждый добровольно отказывается от вкусного пирожного,согласись.
А с Саденышем мы совпали на все 100,чему я бесконечно рада smile4.gif
Единственная его печаль: почему я не попалась ему на жизненном пути лет этак в 18 tongue.gif
Так что наверстываем "упущенное" время.
Шорох
2 января 2004, 22:19
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: ...пребываю в некотором легком недоумении,все таки не каждый добровольно отказывается от вкусного пирожного,согласись.
Соглашусь.
Только это очень относительное понятие "вкусное пирожное". wink.gif
"Кому поп, кому поподья, кому попова дочка". 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 22:22
цитата:
Шорох написал: Соглашусь.
Только это очень относительное понятие "вкусное пирожное".  wink.gif

Тоже соглашусь biggrin.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 22:32
цитата:
Шорох написал: Соглашусь.
Только это очень относительное понятие "вкусное пирожное".  wink.gif

wink.gif Есть еще вариант -,,Кому попова попа." wink.gif

Насчет, вкусного пирожного.Нижние народ капризный, прям, как в анекдоте ,,вчера яичницу ел, позавчера ел, всю неделю пальчики облизывал, а сегодня носом крутит..." Может поголодать ему чуток, аппетит появится.Только чуть-чуть поголодать. Мы ж не садисты какие-то!! tongue.gif
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 22:41
цитата:
Вася-Совесть написал: Может поголодать ему чуток, аппетит появится.Только чуть-чуть поголодать. Мы ж не садисты какие-то!! tongue.gif

Поголодать? Неее, еще исхудает,бедняжка,а он у меня и так компактный 3d.gif
Пускай кушает на здоровье ,мне не жалко daemon.gif
Вася-Совесть
2 января 2004, 22:50
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:

Поголодать? Неее, еще исхудает,бедняжка,а он у меня и так компактный 3d.gif
Пускай кушает на здоровье ,мне не жалко daemon.gif

smile.gif ,,Ягодица саба должна умещяться в ладони.Все остальное -ваниль" copy.gif smile.gif

Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 22:52
цитата:
Вася-Совесть написал:
smile.gif ,,Ягодица саба должна умещяться в ладони.Все остальное -ваниль" copy.gif  smile.gif

*Прикинула* - помещается 3d.gif Точно не ваниль 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Possessor
2 января 2004, 22:55
по моему Шорох прав, "кайф есть кафй", но тут мы попадаем в терминологическую ловушку с этим злосчастным "пси-СМом", если его убрать то останется только гедония и ангедония, можно получать кайф и от ангедонии но это не будет в рамках темы, т.к. придется жертву изнасиловать, действовать против ее воли...и если она будет кайфовать от этого это будет патологическим гедонизмом. Ничего в этом плохого нет, но Верхнему придется сильно задуматься....надо ли ему такое...по моему мнению положительное подкрепления угрожающих стимулов приведет либо к разрушению личности либо поимеем маньяка...на выходе.

Василий тоже прав если во время гедонии возникает угроза то это приведет к тому что нижний будет кайфовать при ангедонии...В мозгу эти "центры" рядом...так что там коротнет и в какой момент...неизвестно.
Silviya Dell`Aguar
2 января 2004, 23:03
цитата:
Possessor написал: по моему Шорох прав, "кайф есть кафй", но тут мы попадаем в терминологическую ловушку с этим злосчастным "пси-СМом", если его убрать то останется только гедония и ангедония, можно получать кайф и от ангедонии но это не будет в рамках темы, т.к. придется жертву изнасиловать, действовать против ее воли...и если она будет кайфовать от этого это будет патологическим гедонизмом. Ничего в этом плохого нет, но Верхнему придется сильно задуматься....надо ли ему такое...по моему мнению положительное подкрепления угрожающих стимулов приведет либо к разрушению личности либо поимеем маньяка...на выходе.

Василий тоже прав если во время гедонии возникает угроза то это приведет к тому что нижний будет кайфовать при ангедонии...В мозгу эти "центры" рядом...так что там коротнет и в какой момент...неизвестно.

Посс, не насилую я своего нижнего, вот веришь?
Он просто кайфует от боли,душевной и физической.
Все исключительно с добровольного согласия.
Вася-Совесть
2 января 2004, 23:13
цитата:
цитата:
Possessor написал: по моему Шорох прав, "кайф есть кафй", но тут мы попадаем в терминологическую ловушку с этим злосчастным "пси-СМом", если его убрать то останется только гедония и ангедония, можно получать кайф и от ангедонии но это не будет в рамках темы, т.к. придется жертву изнасиловать, действовать против ее воли...и если она будет кайфовать от этого это будет патологическим гедонизмом. Ничего в этом плохого нет, но Верхнему придется сильно задуматься....надо ли ему такое...по моему мнению положительное подкрепления угрожающих стимулов приведет либо к разрушению личности либо поимеем маньяка...на выходе.

Посс, не насилую я своего нижнего, вот веришь?
Он просто кайфует от боли,душевной и физической.

Потом некоторые (особо догадливые пси-мазохисты) понимают, что кайф можно ловить и от душевной боли при расставании с любимой Верхней...И такое начинается!!!
Possessor
3 января 2004, 00:24
цитата:

ну ты же не спрашиваешь согласие перед каждым ударом? А он может, хочет, чтоб ты его изнасиловала и молчит?
Possessor
3 января 2004, 00:28
цитата:
Вася-Совесть написал:
Потом некоторые (особо догадливые пси-мазохисты)  понимают, что кайф можно ловить и от душевной боли при расставании с любимой Верхней...И такое начинается!!!

ну, это уже перебор, хороший пси-садист знает, что чтобы человеку сделать хорошо, ему надо сделать плохо, а потом вернуть, как было, можно даже чуть хуже, чем было.... biggrin.gif biggrin.gif

Silviya Dell`Aguar
3 января 2004, 00:28
цитата:
Possessor написал: ну ты же не спрашиваешь согласие перед каждым ударом? А он может, хочет, чтоб ты его изнасиловала и молчит?

Перед каждым не спрашиваю, достаточно поинтересоваться общим согласием или несогласием.
Если он хочет,чтобы я его " изнасиловала" - молчать не будет, да это и без слов будет понятно,чессс слово! 3d.gif 3d.gif
Вася-Совесть
3 января 2004, 00:39
цитата:
Possessor написал:
цитата:
Вася-Совесть написал:
Потом некоторые (особо догадливые пси-мазохисты)  понимают, что кайф можно ловить и от душевной боли при расставании с любимой Верхней...И такое начинается!!!

ну, это уже перебор, хороший пси-садист знает, что чтобы человеку сделать хорошо, ему надо сделать плохо, а потом вернуть, как было, можно даже чуть хуже, чем было.... biggrin.gif biggrin.gif

С перебора-то все и начинается...Вернуть все обратно, как было до перебора очень сложно, иногда невозможно.,,Нам не дано предугадать, чем наше слово отзовется.."
Вопрос-то зачем, человеку кайфовать от душевной боли при возможности кайфануть от физической боли?
Silviya Dell`Aguar
3 января 2004, 00:49
цитата:
Вася-Совесть написал: Вопрос-то зачем, человеку кайфовать от душевной боли при возможности кайфануть от физической боли?

НравиЦА наверное 3d.gif
Alexz(storm)
3 января 2004, 01:42
Да-да, наверное нравится… Как наркоманам героин… «кайфовать от душевной боли» это так же опасно, как кайфовать от тяжелых наркотиков.
Добровольное принятие душевной боли, это такое же не осознаное, не предсказуемое, не обратимое изменение своей личности, как и добровольное принятие тяжелого наркотика…
Ни чего нормального в этом нет…

Исключений в этом правиле мало, 1-но к 10-20...
Нэт
3 января 2004, 01:58
цитата:
Вася-Совесть написал:
Вопрос-то зачем, человеку кайфовать от душевной боли при возможности кайфануть от физической боли?

О, энтож надо разбудил воспоминанья. Лет этак в пять я впервые озадачилась вопросом: "Что же все-таки хуже (боль душевная или физическая)? Далее возник вопрос: "А как же с ними бороться?"
Единственно какого вопроса у меня никогда не возникало так это:
"Что лучше ?" 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
3 января 2004, 01:59
цитата:
Alexz(storm) написал:
Добровольное принятие душевной боли, это такое же не осознаное, не предсказуемое, не обратимое изменение своей личности, как и добровольное принятие тяжелого наркотика…
Ни чего нормального в этом нет…

Исключений в этом правиле мало, 1-но к 10-20...

Отчего же,очень даже осознанное, да и негативных изменений личности не наблюдается.
Лично я могу предсказать ход экшена практически до последнего вдоха, не говоря уже о фразах....При этом,представьте себе,сценариев не пишу,все спонтанно.
Так что ,батенька,чертей вы малюете tongue.gif

DLS
4 января 2004, 09:22
цитата:
Вася-Совесть написал: Вопрос-то зачем, человеку кайфовать от душевной боли при возможности кайфануть от физической боли?

человек должен кайфовать от того вида боли, который ему будет дадено Человеком biggrin.gif
Умница Лил
13 января 2004, 13:29
Ой, я вот только сейчас к сожалению на эту темку наткнулась.
Я тоже так поступаю.
Вернее, стала поступать со временем.
У меня очень быстро и просто наступает состояние счастливого обезболивания, а выходить из него, как бы возвращаясь в начало экшена - несколькими подходами, или сменой воздействий - не получается, обломно. Само это состояние весьма миленькое - летаю себе, картинки смотрю wink.gif но мне хочется пережить настоящую боль.
Поэтому я периодически недопускаю у себя этих "улетов". Верхний видит, когда тянет на класический "шороховский" экшен, а когда на такой вот колумбийский вариант. Не знаю, пси-мазохизм это или нет, но хочется иной раз...
Dimkin Julik
13 января 2004, 16:27
цитата:
Умница Лил написала:У меня очень быстро и просто наступает состояние счастливого обезболивания, а выходить из него, как бы возвращаясь в начало экшена - несколькими подходами, или сменой воздействий - не получается, обломно. Само это состояние весьма миленькое - летаю себе, картинки смотрю  wink.gif но мне хочется пережить настоящую боль.
Поэтому я периодически недопускаю у себя этих "улетов". Верхний видит, когда тянет на класический "шороховский" экшен, а когда на такой вот колумбийский вариант. Не знаю, пси-мазохизм это или нет, но хочется иной раз...

Я тоже, после обучения у Шороха, стала быстро уходить. Не всегда в сабспейс получается, но боли, как таковой, нет. Правда, добавляется еще моя не особая чуствительность к боли. В общем, кайф полный, но иногда стала замечать, что хочется остренького. А то в последний раз слезы не получились, хотя сначала настрой был. А потом, в процессе разогрева (или уже переразогрева) я подумала: "А нафих мне плакать? Счастье кругом, Димкин самый лучший, елка, Новый Год и тп." И не стала плакать, а стала советы снизу давать, и обещания объяснить потом, как этот сильный удар выглядит с моей разогретой точки зрения. ...ну, точно переразогретая была, а Шорох? tongue.gif
Умница Лил
13 января 2004, 17:04
цитата:
Dimkin Julik написала: И не стала плакать, а стала советы снизу давать, и обещания объяснить потом, как этот сильный удар выглядит с моей разогретой точки зрения. ...ну, точно переразогретая была, а Шорох? tongue.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Как говаривал интеллигентный человек Протей : "Я ведь и убить могу..."
Это у Вас, Юлик, Верхний такой неколумбийский. Мне бы за такое ... гхм.. да. Короче, я себе такого не позволяю.
Для большинства Верхних, с которыми у меня была возможность откровенно говорить, "CSS как в жопе кол" (с). Все нормальные люди, все все соблюдают и придерживаются. Но бес садизма под руку-то толкает. И им тяжело, насколько я понимаю. Поэтому стоит ли испытывать их терпение, им и так тяжко...
неправильная Пчела
13 января 2004, 17:20
цитата:
Умница Лил написала: ...Для большинства Верхних, с которыми у меня была возможность откровенно говорить, "CSS как в жопе кол" (с). Все нормальные люди, все все соблюдают и придерживаются. Но бес садизма под руку-то толкает. И им тяжело, насколько я понимаю. Поэтому стоит ли испытывать их терпение, им и так тяжко...

Ох, как ты права... Если мне советы давать во время сессии, то сессию-то я до конца доведу... и после сессии поговорю о том, где чего не так было, и чаем напою, и позабочусь, чтоб больше не прокалываться, если прокол действительно имел место... но больше этот нижний под меня не ляжет, потому что мне уже будет не вкайф. А вот если у нижнего хватит ума (терпения, деликатности, сабмиссивности, пофигизма - нужное выбрать) обсудить мои действия не во время, а после сессии - у него есть все шансы на то, что его позовут еще раз.
Кэрри
13 января 2004, 17:27
цитата:
Умница Лил написал(а): Но бес садизма под руку-то толкает.

Я думаю, что это от... эээ... садистских задатков зависит. Назовём их "агрессивностью" для простоты.

Есть люди, не особенно агрессивные изначально. То есть, их бес садизма изначально под очень жёстким контролем, не вырваться. Радует то, что таких людей тоже вполне можно не только научить собственно технике воздействий, - но и тому, чтобы получать удовольствие от флагелляции "по-Шороховски". Это, кстати, очень важно, потому что если верхний "не втыкается" - то процесс вообще теряет всякий смысл для любой мазохистки... мы хоть и мазы, но не звери же. biggrin.gif

Однако, такие люди никогда не пойдут "дальше", если не будут твёрдо уверены в том, что приносят партнёрше удовольствие. При этом, наши недостатки - продолжение наших же достоинств. О том, что "дальше" тоже приносит удовольствие, мазе приходится совершенно явно и недвусмысленно говорить, иначе никакого "дальше" не будет. Не все мазы на это способны... а бес садизма таких верхних никуда не толкает... frown.gif

Мы с Шорохом уже столкнулись с тем, что многие после семинаров так и остаются практикующими очень "лайт" воздействия: посмотрят-посмотрят они на попурри, которое мы с Шорохом показываем.... послушают, как мы заклинаем не повторять в точности того, что мы делаем, а ориентироваться на самочувствие партнёрши... разделят наш разогрев ещё на пятьдесят два...
...и вот этим уровнем и ограничиваются. bigeyes2.gif

С одной стороны, это радует: люди получают своё удовольствие, реализуют фантазии безопасно и к обоюдному удовольствию и даже пользе. Это уж всяко лучше, чем инвалидами девочек оставлять.
С другой стороны, довольно большая и интересная область серьёзной флагелляции остаётся такими людьми невостребованной, - хотя, казалось бы, знания и возможности для этого уже у них есть. А ведь там тоже много чертовски интересного, и при этом вполне безопасного, и приносящего огромное удовольствие, без всякого даже пси-садизма...

По всей видимости, мастер-класс именно на это и будет нацелен: на работу с более серьёзными воздействиями. Как-то не у всех получается на следующий уровень перейти самостоятельно, как показал опыт.
Dimkin Julik
13 января 2004, 17:47
цитата:
Умница Лил написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif
Как говаривал интеллигентный человек Протей : "Я ведь и убить могу..."
Это у Вас, Юлик, Верхний такой неколумбийский. Мне бы за такое ... гхм.. да. Короче, я себе такого не позволяю.
Для большинства Верхних, с которыми у меня была возможность откровенно говорить, "CSS как в жопе кол" (с). Все нормальные люди, все все соблюдают и придерживаются. Но бес садизма под руку-то толкает. И им тяжело, насколько я понимаю. Поэтому стоит ли испытывать их терпение, им и так тяжко...

Это потому, Лил, что моему Верхнему экшен не приносит такого удовольствия. Он сто раз мне повторял, что я должна сказать, если что не так, потому что он же для меня это делает. А вот если сессия, в смысле играем в БД, тогда за комментарий, конечно не убьёт, но бросить все и уйти запросто может. Хорошо, если отвяжет предварительно tongue.gif . Вот в этих играх я, до сих пор, учусь молчать. А в экшене, обычно, даже, когда спрашивает - все ли нормально? - отвечать нет ни сил, ни желания (ну, вы меня понимаете wink.gif )
Умница Лил
13 января 2004, 18:40
цитата:
Dimkin Julik написала: Это потому, Лил, что моему Верхнему экшен не приносит такого удовольствия.

Какого такого - колумбийского? wink.gif Хорошо ему, если ему это не надо 3d.gif 3d.gif 3d.gif . И жалко его, он свое недополучает. И Вы, кстати, тоже.
У гуманизма свои минусы, и на мой взгляд весьма существенные. Но тут выбирать придется.
Я для себя выбрала - мне управление снизу не нужно, ни явное, ни скрытое. Но это очень индивидуально, разумеется.
Кэрри
13 января 2004, 18:59
Ну, может, получится и колумбийскому удовольствию научить? biggrin.gif

Когда-то говорили, что вообще "садистом нужно только родиться", иначе не будет никакая флагелляция удовольствия верхнему удовольствия доставлять. Оказалось - можно и научиться.

Что-то мне подсказывает, что колумбийские задатки у всех есть, придумать бы только методику, как их раскрывать... rolleyes.gif
Dimkin Julik
13 января 2004, 19:02
цитата:
Умница Лил написала:
Какого такого - колумбийского?  wink.gif  Хорошо ему, если ему это не надо  3d.gif  3d.gif  3d.gif . И жалко его, он свое недополучает. И Вы, кстати, тоже.
У гуманизма свои минусы, и на мой взгляд весьма существенные. Но тут выбирать придется.

Ну, он не очень садист, просто. Он свое дополучает в игре БД или Д/с. Зато, там я не очень получаю Тематический кайф. В этих играх меня окрыляет, видимо, чисто ванильное чуство - "жизнь для Любимого!" - тоже кайф и драйв немалый.
О! Мне тут Димкин поддался (если честно я его подловила на слове), и дал согласие на экшен наоборот. В смысле, я - садисткой была. Ощущения неописуеиые, типа: "Я так тебя люблю, что съесть готова!". Я делала все то, что нравится, когда делают со мной, только без флагеляции - я этого не умею. Но мой кайф бал явно не садистский, а просто перенесенное на другого собственное мазохистское удовольствие.
В общем, ему тоже понравилось. Обещал, когда-нибудь еще повторить. Боюсь, опять придется действовать хитростью... tongue.gif
Нам все по кайфу, что другому нравится. sex.gif
Шорох
13 января 2004, 20:26
цитата:
Dimkin Julik написала: а стала советы снизу давать, и обещания объяснить потом, как этот сильный удар выглядит с моей разогретой точки зрения. ...ну, точно переразогретая была, а Шорох?
Помоему ты в се таки в сабспесе была.
Ни один нормальный нижний, в состоянии неизмененного сознания не будет так высказываться под плетью. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
неправильная Пчела
14 января 2004, 04:04
(удивилась - как это такая смачная тема ускользнула от меня) Я! Я точно знаю, что такое сознательный пси-мазохизм! Это когда вместо "Я позвоню" я вдруг говорю "Ну, позвони мне, увидимся", а потом сижу и гипнотизирую телефон - а как же, Домская гордость... А потом при виде заветных букв на экране мобилки я впадаю в... некоторое чувство и не отвечаю. Вопрос - это чувство и есть "сознательный пси-мазохизм"?
Нэт
14 января 2004, 19:14
цитата:
неправильная Пчела написала: Я! Я точно знаю, что такое сознательный пси-мазохизм! Это когда вместо "Я позвоню" я вдруг говорю "Ну, позвони мне, увидимся", а потом сижу и гипнотизирую телефон - а как же, Домская гордость... А потом при виде заветных букв на экране мобилки я впадаю в... некоторое чувство и не отвечаю. Вопрос - это чувство и есть "сознательный пси-мазохизм"?

цитата:
неправильная Пчела написала: это история Домми, ее любви и смерти"
- это об "Амоке" С. Цвейга (там тоже отчасти о гордости, что сильнее смерти).
То есть по-твоему получается, что объязательным свойством Домми является "Домская гордость"?
Энта гордость в конце-концов ведет к "некоторому чувству", которое можно обозвать "сознательным пси-мазохизмом"?
Если связать начало и конец, то получается, что Домми должна обладать изрядной долей пси-мазохизма? confused.gif
Или я тебя неправильно поняла?
неправильная Пчела
14 января 2004, 19:33
цитата:
Нэт...объязательным свойством Домми является "Домская гордость"?
Энта гордость в конце-концов ведет к "некоторому чувству", которое можно обозвать "сознательным пси-мазохизмом"?
Если связать начало и конец, то получается, что Домми должна обладать изрядной долей пси-мазохизма?...

Заморочка под названием "Домская гордость" является обязательным свойством особо заморочливых Домми. Но "энта гордость" совершенно необязательно ведет к "некоторому чувству", собственно, она вообще никуда не ведет, это моя личная победа над здравым смыслом roof.gif В посте про Цвейга были смайлики, вот такие 3d.gif А Домми никто не мешает "обладать изрядной долей пси-мазохизма", пусть обладает, если больше нечем... только жаль ее саба bee.gif
Нэт
14 января 2004, 19:48
цитата:
неправильная Пчела написала: Заморочка под названием "Домская гордость" является обязательным свойством особо заморочливых Домми. Но "энта гордость" совершенно необязательно ведет к "некоторому чувству", собственно, она вообще никуда не ведет...

Не "энта гордость" не может совсем никуда не вести, она же для жизни практически как амнезийная лестница для латино-американских сериалов. Только главное заметить, что уже привела - дальше некуда.
цитата:
только жаль ее саба bee.gif
tear.gif
Alexz(storm)
14 января 2004, 20:16
цитата:
неправильная Пчела написала: Вопрос - это чувство и есть "сознательный пси-мазохизм"?
Нее! Это сознательный "пси-садизм" 3d.gif 3d.gif 3d.gif Просто садиста в тебе, по всей видимости, очень много wink.gif Вот и готова (судя по выше изложенному примеру) не много перетерпеть, что бы потом свой "садистский кайф" получить biggrin.gif
Шорох
14 января 2004, 21:54
цитата:
неправильная Пчела написала: а потом сижу и гипнотизирую телефон - а как же, Домская гордость... А потом при виде заветных букв на экране мобилки я впадаю в... некоторое чувство и не отвечаю. Вопрос - это чувство и есть "сознательный пси-мазохизм"?
Больше похоже на проявления анально-орального вау-фактора в переложении на Тему.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»