Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Русско-доминантский разговорник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Текила
5 января 2004, 02:47
цитата:
Шорох написал: Так и есть. В профе одной свитчихи, в графе позиционирования, было написано: "Свитч, как наиболее универсальное". wink.gif

Немного в сторону, но рядом:
Если Вы бисексуальны, то шанс успешно провести вечер, у Вас удваиваются!
Народное:
Две пары встретились, всю ночь колобродили....
Утро. Двое лежат в постели:
- Тебе понравилось?
- Да, классно...
- Пойдем посмотрим, как там наши мальчики!

Lektor
5 января 2004, 02:51
Этот тред надо переименовать : НИКТО УЖЕ НЕ ГОВОРИТ "НИКОГДА" 3d.gif
Текила
5 января 2004, 02:56
Lektor! Сделай, пожалуйста, "чи-и-и-из"!
Какой ты сегодня бука!
Хочешь я тебе стихи на ночь почитаю? Не свои, конечно (после них плохо засыпают tongue.gif )

Ничто не ново под луной:
Удачник розов, желт страдалец,
И мы не лучше спим с женой,
Чем с бабой спал неандерталец.

Мы женщин постигаем, как умеем:
То дактилем, то ямбом, то хореем,
Встречаясь то и дело с темпераментом,
Который познаваем лишь гекзаметром.

copy.gif И.Губерман.

Это опять же к тому, что всё новое - это, порой, индивидуально воспринято старое smile.gif !
Lektor
5 января 2004, 03:19
цитата:
Текила написала: Lektor! Сделай, пожалуйста, "чи-и-и-из"!
Какой ты сегодня бука!

Делаю :
Вася-Совесть
5 января 2004, 03:24
rev.gif Текила!!!!!! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Текила
5 января 2004, 03:34
цитата:
Вася-Совесть написал: rev.gif Текила!!!!!! appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif  appl.gif

Спасибо, спасибо, спасибо!
Жаль, что в форуме матом не разговаривают... Есть еще смешные штуки в загашнике wink.gif
Lektor
5 января 2004, 03:54
цитата:
Текила написала:
Спасибо, спасибо, спасибо!
Жаль, что в форуме матом не разговаривают... Есть еще смешные штуки в загашнике  wink.gif

Давай, чего там, модераторы спят уже 3d.gif
Текила
5 января 2004, 04:11
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Текила написала: Спасибо, спасибо, спасибо! Жаль, что в форуме матом не разговаривают... Есть еще смешные штуки в загашнике  wink.gif

Давай, чего там, модераторы спят уже 3d.gif

Лучше приватом или по почте! Право слово... blush.gif Что обо мне потом думать будут!
Кэрри
5 января 2004, 21:25
Принципы управления Господином
(поучение для рабынь)

Итак! Наконец-то, после долгих поисков ты отыскала мужчину, который не только читает те же книги, что и ты, и слушает ту же музыку, - но даже в состоянии написать слово "флагелляция" без ошибок!
Мечта о постоянном партнёре близка к осуществлению. Но вот беда: гражданин желает власти по жизни и передачи всех прав на все времена. Не расстраивайся: и в ЛС люди живут. Этот материал я завела специально для тебя, дорогая рабыня... надеюсь, и другие опытные опытные люди тут дадут свои советы. 3d.gif

Несколько принципов Д/с ЛС я помогу тебе расшифровать сразу:

Принцип 1. Господин всегда прав.
Расшифровка:
Если Господин вдруг неправ, - смотри п.1.
Посмотрела? - теперь согласно кивни головой и сделай по-своему. А что ещё остаётся?

Принцип 2. Самые важные решения принимает Господин
Расшифровка:
Не вздумай обременять Господина решениями о том, что вы будете сегодня есть, или куда поедете отдыхать, или какую машину приобретёте! Подобные мелочи выше внимания Господина. Он размышляет о том, что делать с Саддамом Хусейном и с каким счётом победит Спартак.

Принцип 3. Вообще-то, Господин может принимать любые решения.
Расшифровка:
Твоя священная обязанность - позволить ему принять решение, какого цвета трусики тебе сегодня надевать. Тебе всё равно их под юбкой не видно, а ему приятно.

Принцип 4. Господин обязан воспитывать свою рабыню.
Расшифровка:
Этот пункт введён для твоего же блага. Если он ленится и у вас давно не было экшна, ты всегда можешь униженно попросить о наказании и принести плётку в зубах, и тогда ему уже некуда будет деваться.

Принцип 5. У рабыни тоже бывают табу.
Расшифровка:
Если тебя не устраивает какое-то приказание Господина, - твоя священная обязанность ознакомить его с тем, что в этом вопросе у тебя табу и пусть он это учитывает. В конце концов, он отвечает за тебя перед Богом и собой, - а выполнение не устраивающих тебя приказов крайне отрицательно сказывается на твоём самочувствии, не правда ли?

Принцип 6. Отношения рабыни с её родственниками определяет Господин.
Рекламщики давно уже расшифровали этот пункт:
Если он сказал "к маме" - значит, к маме. Только не забудь ему напомнить, чтобы он привёз твоей маме её любимый ликёр, а папе - его любимый трубочный табак. Подобные мелочи Господин, занятый важными размышлениями, может упустить из виду.

Принцип 7. Рабыня физически не может существовать без Господина.
Расшифровка:
Даже Господа хотят чувствовать себя полезными. Роль человека, обеспечивающего твоё физическое существование, великолепно подходит для этой цели. И наплевать, что твоё физическое существование обеспечили папа с мамой. Тебе всё равно придётся научиться не хихикать, когда ты произносишь эту фразу. Отрепетируй серьёзное выражение лица перед зеркалом, это важно! Иначе твой Господин может получить душевную травму, ведь они такие хрупкие, эти Господа…

upset.gif
Lektor
5 января 2004, 21:58
Очень смешно. Для юморески сойдет. А может кому-то сойдет и для жизни. Господа-то разные бывают wink.gif 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
5 января 2004, 22:05
цитата:
Lektor написал: Очень смешно. Для юморески сойдет. А может кому-то сойдет и для жизни. Господа-то разные бывают  wink.gif  3d.gif

Наверняка кому то и сойдет biggrin.gif
Некоторые особо "продвинутые" граждане мои "Вредные советы" абсолютно всерьез принимали. Пришлось приписку делать,что дескать так поступать не рекомендуется 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шорох
5 января 2004, 22:27
цитата:
Lektor написал: Для юморески сойдет. А может кому-то сойдет и для жизни.
На самом деле сойдет для всех, судя по тому, что есть очень ЛСные пары живущие по такому принципу.
Правда не все в этих парах об этом знают.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Lektor
5 января 2004, 22:35
цитата:
Шорох написал: ...сойдет для всех, судя по тому, что есть очень ЛСные пары живущие по такому принципу.
3d.gif  3d.gif  3d.gif

Из констатации факта, что такие пары есть, как бы по логике следует, что есть и иные ЛС-ные пары, например живущие по Сабачьему кодексу copy.gif
Шорох
5 января 2004, 22:46
цитата:
Lektor написал: Из констатации факта, что такие пары есть, как бы по логике следует, что есть и иные ЛС-ные пары, например живущие по Сабачьему кодексу
Я не знаю, что такое собачий кодекс.
Я тут на ЛСный кодекс тебе ссылался, и тот еле дочитал до конца, потому, что аж слезы от смеха текли. 3d.gif
Lektor
5 января 2004, 22:56
цитата:
Шорох написал: Я не знаю, что такое собачий кодекс.

Подробности про Сабачий Кодекс copy.gif здесь : http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=45344&st=0 (см. ПРО СОБАК И ЛЮДЕЙ )
Шорох
5 января 2004, 23:00
цитата:
Lektor написал: Подробности про Сабачий Кодекс
Даже читать не буду.
И не потому даже, что и так настроение веселое, а потому, что один хрен - сколько и каких кодексов не будь, они ничего не стоят, когда дело касается конкретных людей, в конкретное время, в конкретном месте и т.д....
Lektor
5 января 2004, 23:27
цитата:
Шорох написал: Даже читать не буду.
И не потому даже, что и так настроение веселое, а потому, что один хрен - сколько и каких кодексов не будь, они ничего не стоят, когда дело касается конкретных людей, в конкретное время, в конкретном месте и т.д....

Для тех, для кого никакие договоренности ничего не стоят, Кодексы и впрямь ни к чему. Лично я предпочитаю, чтобы все было ясно, четко и регламентировано. Думаю, что в таком мнении не одинок.
Кэрри
5 января 2004, 23:31
цитата:
Lektor написал(а): Лично я предпочитаю, чтобы все было ясно, четко и регламентировано. Думаю, что в таком мнении не одинок.

О, разумеется! haha.gif
И это правильно.
Рабыни мира будут за тебя, уверяю!
Чем регламентированнее отношения - тем легче управлять Господином... 3d.gif
Текила
5 января 2004, 23:32
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Текила написала: Lektor! Сделай, пожалуйста, "чи-и-и-из"! Какой ты сегодня бука!

Делаю :

Ну поскольку "машу каслом не испортишь"... уже tongue.gif
Посмотри какого чудного хомячка мне прислали только что!
Как раз под плётку Боца!
Silviya Dell`Aguar
5 января 2004, 23:36
Какая прелесть biggrin.gif
Кэрри
5 января 2004, 23:40
А у меня крысик жил. Садомазохист, похоже... когда его другой крысик кусал, этот тащился.

user posted image
Шорох
5 января 2004, 23:48
цитата:
Lektor написал: Для тех, для кого никакие договоренности ничего не стоят...
Давай не будем путать церковь с водокачкой. wink.gif
Договоренность, это как раз антипод кодекса, правила, присяги и пр.
Потому, что договариваться свойственно людям между собой.
Любое правило пишется группой людей для исполнения всеми людьми.
А на это не только у нас - клали, кладут и будут класть всегда. biggrin.gif
Текила
6 января 2004, 00:05
цитата:
Кэрри написала: А у меня крысик жил. Садомазохист, похоже...  когда его другой крысик кусал, этот тащился.

Начала хотеть было завидовать, т.к. сама хочу завести дома крысика, но вспомнила, что уже зарезервировала себе в качестве подарка на новоселье шиншиллу! Совершенно уморительная зверюшенция! И живет намного дольше!
Lektor
6 января 2004, 00:23
цитата:
Шорох написал: Давай не будем путать церковь с водокачкой. wink.gif
Договоренность, это как раз антипод кодекса, правила, присяги и пр.
Потому, что договариваться свойственно людям между собой.
Любое правило пишется группой людей для исполнения всеми людьми.
А на это не только у нас - клали, кладут и будут класть всегда. biggrin.gif

Отвечу одним из пунктов Сабачьего Кодекса copy.gif :
Хозяина привлекает возможность устанавливать правила. В мире столько ограничений и правил, что да будет счастливо то животное, которое вместо соблюдения их всех обязано соблюдать лишь определенный свод Правил своего Хозяина, которые наверняка будут подогнаны под определенное животное, а не животное будет подогнано под существующие ДЛЯ ВСЕХ правила.
Lektor
6 января 2004, 00:25
Сколько ни дедуктирую, не могу понять, отчего тематические Домины так крыс любят ? cat.gif
Lektor
6 января 2004, 00:37
цитата:
Кэрри написала:
...тем легче управлять Господином... 3d.gif

Я никогда не сомневался, Гела, что это твой любимый конек. И высказывал это тебе , сдается не раз silly.gif
Шорох
6 января 2004, 00:39
цитата:
Lektor написал: обязано соблюдать лишь определенный свод Правил своего Хозяина, которые наверняка будут подогнаны под определенное животное, а не животное будет подогнано под существующие ДЛЯ ВСЕХ правила
Очень правильный пункт.
В переводе на русский это будет звучать так:
Никаких правил в этом кодексе не будет.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Так как правило, на то и правило, чтоб распространяться хотя бы на часть социума.

ПРАВИЛО , -а, ср. 1. Положение, в к-ром отражена закономерность, постоянное соотношение каких-н. явлений. Грамматические правила. Правила арифметики.
2. Постановление, предписание, устанавливающее порядок чего-н. Правила внутреннего распорядка. Правила уличного движения.

Lektor
6 января 2004, 00:45
цитата:
Шорох написал:
...Правила внутреннего распорядка. 

Вот они самые в моем Кодексе и отражены 3d.gif
Шорох
6 января 2004, 00:47
Такое впечатление, что ты не читаешь посты на которые отвечаешь.
Текила
6 января 2004, 01:09
цитата:
Lektor написал: Сколько ни дедуктирую, не могу понять, отчего тематические Домины так крыс любят ? cat.gif

Многие женщины вообще любят домашних животных, даже мужчин! При условии, конечно, что они не писают по углам, не дерут обои, не грызут обувь и косметику, а также регулярно моются для предупреждения блохообразования!

На пляже:
- Господа! Чья это собака вокруг меня бегает? Заберите! На мне уже блохи!!
- Пупсик! Отойди сейчас же от дяди! Разве ты не слышишь - дядя заразный!
Jоy
6 января 2004, 13:57
Ну народ! Запуталась совсем biggrin.gif
Вот, к примеру, прихожу я на BDSM-ную вечерину..... не знаю некоторых людей и спрашиваю у тех, кого знаю, дескать, кто вон та милая девушка? А мне и отвечают, что это такая-то и такая-то, под ником таким-то-то, нижняя такого-то, а я знаю по чату, что эта нижняя жуткая садистка....вооооот, я в недоумении, спрашиваю:" В смысле - нижняя??? Саба чтоль??? Онаж садюга, вроде.... переквалификация? wink.gif wink.gif wink.gif " А мне на это:" Та неее, просто у нее Дом мазо" wink.gif И тут я призадумалась.... кого считать Верхним, а кого нижним? wink.gif

Ну это так, ради смеха biggrin.gif надо полную тады инфу даваль, дескать, ахха, нижняя в D/s-отношениях, а так ваще садюга, а то: нижняя, нижняя и фиг кто что прочислит wink.gif uhaha.gif
Jоy
6 января 2004, 13:59
Сорри, люди, поздно спохватилась, не прочитала вторую страничку..... ну уж не обессудте wink.gif
Lektor
6 января 2004, 15:04
цитата:
Шорох написал: Такое впечатление, что ты не читаешь посты на которые отвечаешь.

Да читаю, читаю. Ладно : то, что написано в качестве Правил для одной рабыни, по твоему не может быть признано Правилами по определению, т.е. исходя из того, что не охватывают более широкий круг людей (собак). Но у одного Хозяина может быть целая псарня, или гарем. Тогда, исходя из твоего же понимания Правил, Хозяин составляет таки Правила внутреннего распорядка для своей паствы.
Ellsworth
6 января 2004, 15:27
цитата:
Ладно : то, что написано в качестве Правил для одной рабыни, по твоему не может быть признано Правилами по определению

Дык... а как же Кодекс?..
System
6 января 2004, 17:31
"- Доктор, вы знаете, я наверное извращенец...
- А в чем дело, батенька?
- Да вокруг столько красивых собачек, а я все по девушкам, да по девушкам..."

Эх... smile.gif
Текила
8 января 2004, 02:39
Нашла! Нашла! Нашла у себя в компе старый файл! Надеюсь, текст неплохо впишется в "Русско-доминантский разговорник" tongue.gif
Все, наверное, читали ехидства из серии "30 преимуществ пива перед женщинами", "40 - огурцов перед мужчинами", и т.п. В БДСМ-форуме на омен.ру стая доминантов решила опубликовать "Почему лучше быть мужчиной, чем женщиной". Так вот, наш ответ Чемберлену:

usy.gif Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
gorgeous.gif ой-ой-ой! Это вопрос еще кто пристальней следит!

usy.gif Очередь в туалет короче на 80 %.
gorgeous.gif Можно зайти в мужской и тебя точно пропустят там вообще без очереди.

usy.gif Ты сам можешь открыть все бутылки.
gorgeous.gif я тоже могу, но предпочитаю чью-нибудь суету вокруг себя.

usy.gif Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
gorgeous.gif Старым друзьям глубоко плевать сколько раз за ночь я могу.

usy.gif Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
gorgeous.gif Если я опоздаю после рекламной паузы к началу следующего тайма, то не буду орать на жену, что у нас кухня слишком далеко от тв.

usy.gif Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
gorgeous.gif Я не начинаю вгонять всех окружающих в гроб с началом "кризиса среднего возраста".

usy.gif Все твои оргазмы настоящие.
gorgeous.gif Мне не нужно волноваться, а не подведет ли меня мой "дружок"
Текила
8 января 2004, 02:41
usy.gif На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
gorgeous.gif Если я кому-то подставляю свою попку, то мои друзья будут считать меня всего лишь "продвинутым пользователем"

usy.gif Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых предметов.
gorgeous.gif Потому что их можно положить в багажник или сложить на спутника.

usy.gif Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
gorgeous.gif Когда кто-то говорит, что лысина - это сексуально, то не надо задумываться о том, хотели ли тебя обидеть или сделать комплимент

usy.gif Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
gorgeous.gif Не нужно прятаться с любовником в гараже, т.к. Там в это время муж с бутылкой и пультом!

usy.gif Дела женитьбы улаживаются сами собой.
gorgeous.gif Дела замужества улаживаются по твоему выбору, а не "по залету"

usy.gif Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
gorgeous.gif Любого из сослуживцев ты можешь сама довести до слез.

usy.gif Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
gorgeous.gif Тебе не нужно записывать когда у мужа и любовника критические дни.
usy.gif Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
gorgeous.gif Если в 34 ты одна, то за тебя не пытаются беспрерывно выйти замуж.

usy.gif Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
gorgeous.gif Все что тебе не нравится в твоем лице можно всегда перерисовать

usy.gif Все проблемы улаживаются цветами.
gorgeous.gif Все проблемы улаживаются улыбкой.

usy.gif Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
gorgeous.gif Ты думаешь головой, а не хм.м.м. головкой

usy.gif Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
gorgeous.gif Достаточно знать, что галстуки вообще бывают.

usy.gif Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
gorgeous.gif Замена колеса всего лишь вопрос взмаха руки и пауза в движении.

usy.gif Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
gorgeous.gif Тебе наплевать, знают ли окружающие, что ты занимаешься этим с 14 лет.

usy.gif Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "может, он сердится на меня?".
gorgeous.gif Ты можешь годами жить одна, и не заработать себе язву желудка.

usy.gif Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
gorgeous.gif Ты не считаешь, благодаря этим 20 способам, что живот не от пива, а для пива.

usy.gif Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
gorgeous.gif Не надо утром мучительно вспоминать осталось ли в холодильнике пиво.
Текила
8 января 2004, 02:42
usy.gif Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
gorgeous.gif Люди никогда не отодвигаются от тебя, только потому, что ты пошевелил пальцами ног.

usy.gif Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
gorgeous.gif Если ты подаришь подруге желтые цветы, она не закатит истерику "ты собираешься меня бросить", а только приятно удивиться твоей заботе.

usy.gif Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
gorgeous.gif Если ты откажешь другу, то он не будет рассказывать всем знакомым, что у тебя проблемы с потенцией.

usy.gif Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
gorgeous.gif Ты не когда не пропустишь возможности заняться любовью, если у тебя есть настроение.

usy.gif Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.
gorgeous.gif Если кто-то пришел на вечеринку в обществе более длинноного блондина, ты можешь этого даже не заметить.

Уже горды за себя? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Gotovtsev
12 января 2004, 23:20
ребяты, я получил огромно удовольствие, читая этот тред.

настоящий подарок, спасибо большое :-)
Кэрри
13 января 2004, 00:20
Кстати, да! Подарок будет не лишним сегодня в день Рождения. wink.gif
(смотрит на часы, обнаруживает, что успела)
Счастья и удачи! kiss.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»