Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Русско-доминантский разговорник
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Gella
4 января 2004, 20:09
Русско-доминантский разговорник может использоваться как нормальными людьми для лучшего понимания Доминантов, - так и самими Доминантами: для того, чтобы произвести как можно более Доминантское впечатление.

Если вы заучите эти несколько фраз и станете их вставлять в разговор при каждом удобном случае, никто даже не усомнится, что Вы - самый что ни на есть доминантный Доминант!

Доминант всегда прав.
– Если я скажу какую-нибудь глупость, надеюсь ты, как тактичный человек, этого не заметишь.

Доминант несёт полную ответственность за саба.
– Возможно, я даже куплю тебе новые чулки, если ты порвёшь свои, ползая передо мной на коленях.

Теперь я буду отвечать за решение всех твоих проблем.
– Как раз сейчас у меня есть настроение заняться сексом, и я не хочу, чтобы ты отвлекалась на решение каких-то там проблем.

Когда ты передашь мне все права и наденешь мой ошейник, не раньше.
– Я боюсь, что если попытаюсь трахнуть тебя раньше, ты пошлешь меня куда подальше.

Тебе этого не понять!
– Я сам этого не понимаю, но мне бы хотелось, чтобы ты уже наконец признала, что я самый умный.

Я способен сделать с тобой ВСЁ.
– Я не очень хорошо представляю себе, что конкретно требуется делать во время сессии, но всё-таки хочется, чтобы ты воспринимала меня серьёзно.

Д/с не базируется на применении тематических воздействий.
- Я не верю, что могу осуществить ценное для кого-то воздействие, поэтому приходится верить в чистый Д/с.

Доминанта привлекает возможность устанавливать правила.
– По жизни на мои правила плюют даже хомячки, поэтому мне хотелось бы заранее быть уверенным, что хотя бы ты станешь им подчиняться.

Доминанту нужно только послушание и благодарность.
– Получить благодарность, сделав что-то полезное, у меня почему-то не получается... давай ты станешь благодарить меня просто за то, что сама же меня слушаешься?
Silviya Dell`Aguar
4 января 2004, 20:29
Рабыня должна спрашивать разрешение на любое свое действие.

-Поскольку я все равно не знаю что с тобой делать, испрашивание каждую минуту разрешения на то,чтобы встать,сесть,повернуться, нагнуться, сходить в туалет, выйти из туалета,поесть,попить, спросить,можно ли задать вопрос, ну и т.д займет все твое время и ты перестанешь думать обо всех этих глупостях: "когда же со мной проведут хоть какую нибудь сессию?"
DLS
4 января 2004, 20:42
Молодчины, дивы красные ! Вот тут вы продемонстрировали стиль доброжелательного общения на форуме, я прально понял ? Что характерно, вы не сделали в среде доминантов никаких исключений. То есть, надо полагать, что все до единого доминанта как раз таковы, как вы описали. Чего, конечно, не скажешь о Доминах 3d.gif
Кэрри
4 января 2004, 20:46
Мы, Лектор, никак Доминантов не описывали.
Мы описали, как переводятся некоторые их фразы. Всего лишь. wink.gif
Silviya Dell`Aguar
4 января 2004, 20:47
Мдя, надо будет еще заметочку на полях сделать- не все Доминанты имеют чувство юмора.
Кэрри
4 января 2004, 20:48
...особенно те, которые употребляют описанные нами фразы. haha.gif
Lektor
4 января 2004, 22:16
ПРО СОБАК И ЛЮДЕЙ.Ладно, настоящему доминанту препираться с женщинами непристало. Кстати, Дом, доминант - абсолютно идиотское определение, взято из биологии. Мне больше нравится слово Хозяин. Раз вы такие эрудированные дамочки в таком явлении, как доминантность, зацените мое понимание ваших терминов:
Хозяин всегда прав по определению. Если он позволит себе быть неправым,то он уже не Хозяин, а доминант.
Хозяин несёт полную ответственность за саба. И купит ей не только чулки, но и все остальное, а также будет ограждать от всех невзгод, которых в избытке в мире. Ответственность я понимаю так : если хозяина и его собаку на охоте в тайге застигла пурга, а запас продуктов ограничен, то он, оценив ресурсы своим (не собачьим) умом, поделит их, причем животное накормит вперед. А если придется, будет нести свое животное на руках через тайгу, а не бросит на снегу.
Теперь я буду отвечать за решение всех твоих проблем. . Это означает, что если у Хозяина заболела собака, то он не будет смотреть, как она скулит с надеждой на выздоровление, а бросит все свои хозяйские дела и будет лечить свою собаку всеми доступными средствами, пока не вылечит.
Если любимой собаке предоставить самой решать все ее проблемы, она очень скоро окажется в репехах и блохах, кроме того ей очень скоро отгрызут хвост другие злые собаки, так что хозяину лучше озаботиться этими и другими проблемами любимого животного, чтобы содержать его в чистоте, холить и лелеять.
Когда ты передашь мне все права и наденешь мой ошейник, не раньше Пока животное бездомно, оно свободно в выборе Хозяина, и никакой отдельно взятый Хозяин не в состоянии заботиться обо всех бродячих собаках.
Тебе этого не понять! Есть вещи, которые действительно не понять даже самой любимой собаке. Только по-настоящему любящее животное не будет пытаться понять этих непонятных вещей. Оно будет счастливо тем, что рядом есть Человек, который понимает то, что непонятно животному.
Я способен сделать с тобой ВСЁ. Априори Хозяин способен сделать со своей собакой все, но никогда не причинит ей реального вреда (если она не взбесится, конечно, тогда он должен пристрелить ее, чтоб не мучалась).
Д/с не базируется на применении тематических воздействий. Это дело вкуса. Классическая кинология запрещает бить животных даже при дрессировке, даже легко! При воспитании методом воздействия на собаку является грубое встряхивание за ошейник, а также система поощрения лакомством. СМ не свойственен животным, это прерогатива людей. Как по мне-счастливая прерогатива. Но классический Дс-это все-же не СМ.
Хозяина привлекает возможность устанавливать правила. В мире столько ограничений и правил, что да будет счастливо то животное, которое вместо соблюдения их всех обязано соблюдать лишь определенный свод Правил своего Хозяина, которые наверняка будут подогнаны под определенное животное, а не животное будет подогнано под существующие ДЛЯ ВСЕХ правила.
Доминанту нужно только послушание и благодарность . Да, за свой тяжкий груз ответственности, который осуществляется, как описано выше, Хозяину нужно послушание и благодарность, как например любому начальнику, заботящемуся о подчиненном. Но это не все. Собака любит своего Хозяина таким, какой он есть и никогда не сравнивает с другими хозяевами (до тех пор, пока он соответствует качествам Хозяина). В ответ Хозяин любит свою собаку не меньше, хотя холодный рассчет позволяет предположить, что где-то есть собаки и поумнее и покрасивее.
(продолжение следует...)
Lektor
4 января 2004, 22:20
([I]продолжение)
Рабыня должна спрашивать разрешение на любое свое действие. Я видел таких собак. Их хозяева были очень горды такой степенью дрессировки. Но это удел глупых хозяев и не вполне счастливых собак. Хорошей собаке не требуется никаких разрешений, она понимает своего Хозяина без слов, по одному лишь настрою, и такой Хозяин намного больше уверен в своей собаке, потому что знает, что случись с ним беда, его собака не будет сидеть возле него и скулить, ожидая команды или разрешения, а стремглав бросится за помощью (пример- фильм "Белый бим, черное ухо").

Такие союзы Хозяев и собак не венчаюися в церкви или Загсе, они нигде не венчаютя, но разлучает их чаще всего лишь смерть.

ps.gif У меня в жизни было достаточно собак.
Шорох
4 января 2004, 22:38
цитата:
Lektor написал: У меня в жизни было достаточно собак.
Лектор, ты зря так себя напрягал, правда.
Сходи по этой ссылке, там люди на полном серьезе говорят еще более прикольные вещи.
Да и все разговоры про то каким должен быть доминант/хозяин давно набили оскомину по той простой причине, что в реале все не так как на бумаге, а стало быть разговоры про идеального Доминанта стоят не более, чем разговоры о идеальном правительстве или идеальном милиционере. wink.gif
Lektor
4 января 2004, 22:54
цитата:
Шорох написал: Лектор, ты зря так себя напрягал, правда.
Сходи по этой ], там люди на полном серьезе говорят еще более прикольные вещи.

Шорох, Кодекс я читал неоднокатно. Честно говоря, меня в нем ничего не "прикалывает". По- моему я разграничил тех, о ком говоришь ты с теми, кого подразумеваю я , понятиями Хозяин и доминант. Но дело и вправду не в словах, а в каждом отдельном Хозяине и сабе. То, что массовым является такое положение дел, на которое указываешь ты, не делает чести "цеху", но и не означает, что из пускай целого стада паршивых овец не может быть счастливых исключений. Иначе получится, что собакам в жизни везет гораздо больше, чем сабам. Правда собак, которые одновременно имеют по три хозяина, в животном мире я не встречал. Ну так там много чего чище и совершеннее...
Шорох
4 января 2004, 23:00
цитата:
Lektor написал: Правда собак, которые одновременно имеют по три хозяина...
Есть многое на свете, друг Горацио... copy.gif
Шорох
4 января 2004, 23:04
цитата:
Lektor написал: По- моему я разграничил тех, о ком говоришь ты с теми, кого подразумеваю я , понятиями Хозяин и доминант.
Твое разграничение это "слова, слова, слова..." copy.gif
Lektor
4 января 2004, 23:44
цитата:
Шорох написал: Твое разграничение это "слова, слова, слова..."  copy.gif

Значит будем считать, что это мой личный Кодекс. А СМ-составляющую я вообще выношу за его рамки как отдельные игры, а не методы воспитания, хотя БД-составляющую оставляю. Там есть еще некоторые отличия от "классики", но чтобы акцентировать на них внимание, надобно объяснять отличия ситуативные, а это не здесь и не сейчас.
Шорох
4 января 2004, 23:53
цитата:
Lektor написал: а это не здесь и не сейчас.
Вот именно.
Тем более, что тред явно задумывался как стёбный.
Наверное, Сильвия права в чем-то... biggrin.gif
Lektor
5 января 2004, 00:00
цитата:
Шорох напиcал :

Тока вряд ли их веселье и юмор разделили Хозяева и Доминанты redface.gif
Шорох
5 января 2004, 00:18
... По уже сказанной причине. 3d.gif
Вася-Совесть
5 января 2004, 00:57
Ну, вот пришел поручик и все опошлил....Если, кайф верхнего, начинается там, где кончается кайф нижнего, то Лектор - СУПЕР-ВЕРХНИЙ.Обломать кайф целому форуму.. weep.gif
Вася-Совесть
5 января 2004, 01:00
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Шорох напиcал :

Тока вряд ли их веселье и юмор разделили Хозяева и Доминанты redface.gif

Сильвия, твой Хозяин и Доминант не против? uhaha.gif
Silviya Dell`Aguar
5 января 2004, 01:02
цитата:
Вася-Совесть написал: Ну, вот пришел поручик и все опошлил....Если, кайф верхнего, начинается там, где кончается кайф нижнего, то Лектор - СУПЕР-ВЕРХНИЙ.Обломать кайф целому форуму.. weep.gif

Вася: appl.gif appl.gif
Silviya Dell`Aguar
5 января 2004, 01:05
цитата:
Вася-Совесть написал: ]

Сильвия, твой Хозяин и Доминант не против?  uhaha.gif

Вася, утирая tear.gif ,вишь ли незадача какая, не обзавелась я ни Хозяином,ни Доминантом 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Lektor
5 января 2004, 01:22
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Вася, утирая tear.gif ,вишь ли незадача какая, не обзавелась я ни Хозяином,ни Доминантом 3d.gif  3d.gif  3d.gif

tear.gif
Possessor
5 января 2004, 01:23
цитата:
Lektor написал: Кстати, Дом, доминант - абсолютно идиотское определение, взято из биологии. Мне больше нравится слово Хозяин.

Доминант и Хозяин не одно и тоже..... haha.gif haha.gif haha.gif

Теперь я буду отвечать за решение всех твоих проблем

Хозяин Вы не моглибы мне еще раз показать , как есть из этой миски....uhaha.gif

Lektor
5 января 2004, 01:28
цитата:
Possessor написал:

Вот кому все опошлить шо дитю два пальца в розетку... 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
5 января 2004, 01:35
цитата:
Lektor написал:
tear.gif

Лектор,не плачь,душа моя, ну зачем мне в хозяйстве Доминант\Хозяин?
Куда его пристроишь? Рази что посуду помыть.....так боюсь, такая ответственная задача не каждому по плечу tongue.gif
Possessor
5 января 2004, 01:42
цитата:
Lektor написал: Вот кому все опошлить шо дитю два пальца в розетку... 3d.gif

Полноте, дружище, я тебя уже в уже кошмарах вижу.....забудь ты нафик эти дебри...мир прекрасен.....смотри сколько женщин красивых кругом, и не все пока еще трупы...или собаки....да и мужики тоже ничего .....Вася один чего стоит... biggrin.gif biggrin.gif

*вспоминает мультик* " Вот, так наш Вася бьет ногой...Вот, так наш Вася бьет рукой"....и т.д... biggrin.gif biggrin.gif
Текила
5 января 2004, 01:45
цитата:
Possessor написал:

appl.gif appl.gif appl.gif hb.gif
Орла! Не ожидала!
Lektor
5 января 2004, 01:49
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:
Лектор,не плачь,душа моя, ну зачем мне в хозяйстве Доминант\Хозяин?

Никогда не говори "никогда". Женщины- существа переменчвые. Вон Шорох про одну знатную Госпожу поведал, - какая душещипательная история upset.gif
Lektor
5 января 2004, 01:49
цитата:
Possessor написал:

мир прекрасен.....смотри сколько женщин красивых кругом, и не все пока еще трупы...или собаки....да и мужики тоже ничего .....Вася один чего стоит... biggrin.gif  biggrin.gif

Все смешалось в доме Обломова copy.gif
haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif
неправильная Пчела
5 января 2004, 01:54
цитата:
Possessor написал: ...Вася один чего стоит...

(пафосно) Вася бесценен! ok.gif bee.gif
Silviya Dell`Aguar
5 января 2004, 01:56
цитата:
Lektor написал: Никогда не говори "никогда". Женщины- существа переменчвые. Вон Шорох про одну знатную Госпожу поведал, - какая душещипательная история upset.gif

Хех,я жыж не знатная Госпожа 3d.gif Мне это не грозит cheshir2.gif
Lektor
5 января 2004, 01:56
цитата:
неправильная Пчела написала:
(пафосно) Вася бесценен! ok.gif  bee.gif

Причем, как видится, ни для одной Пчелы wink.gif
Шорох
5 января 2004, 02:01
цитата:
Possessor написал: Хозяин Вы не моглибы мне еще раз показать , как есть из этой миски....
appl.gif
Шорох
5 января 2004, 02:02
цитата:
Lektor написал:  Вон Шорох про одну знатную Госпожу поведал, - какая душещипательная история
И что же ты в моей истории разглядел душещипательного?
Possessor
5 января 2004, 02:02
цитата:
Lektor написал: Все смешалось в доме Обломова copy.gif
haha.gif  haha.gif  haha.gif  haha.gif  haha.gif  haha.gif

Обломов это тот который на диване лежал и султаном себя преставлял?.... lam.gif
Lektor
5 января 2004, 02:13
цитата:
Шорох написал: И что же ты в моей истории разглядел душещипательного?

Ну как же, столько спорили про ФемДом, а тут от самого Шороха подтверждение нашим скромным версиям о том, как изящным мановением судьбы знатная Госпожа превратилась в экстримальную мазу haha.gif
Lektor
5 января 2004, 02:15
цитата:
Possessor написал: Обломов это тот который на диване лежал и султаном себя преставлял?.... lam.gif

Мне даже кажется, что он еще и план курил (или кальян) 3d.gif
Possessor
5 января 2004, 02:16
цитата:
Шорох написал:  appl.gif

да это не я придумал, народ на ванилловом форуме извращается....но мне тоже понравилось...там еще перлы были.....типа русской школы Д/с.... biggrin.gif biggrin.gif
Lektor
5 января 2004, 02:17
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:

Хех,я жыж не знатная Госпожа 3d.gif

Так ты молодая ишо inlove.gif
Lektor
5 января 2004, 02:19
цитата:
Possessor написал:

да это не я придумал, народ на ванилловом форуме извращается....но мне тоже понравилось...там еще перлы были.....типа русской школы Д/с.... biggrin.gif  biggrin.gif

Ты, Посс, как "свой среди чужих, чужой среди своих". Ты внятно ответь : ты за ЛС или нет ? Тока не изворачивайся как угрь на сковороде, а то знаем мы тебя -сейчас учебники цитировать начнешь biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Шорох
5 января 2004, 02:20
цитата:
Lektor написал: знатная Госпожа превратилась в экстримальную мазу
Раздельный свитч - обычное дело.
Silviya Dell`Aguar
5 января 2004, 02:21
*Чешет репу* А собственно говоря,что мешает Госпоже, хоть знатной,хоть незнатной быть мазой?? А?
Мазо-доминанты по моему уже никого не удивляют..
Даже страпоно-доминанты не вызывают обмороков уже....
Lektor
5 января 2004, 02:24
цитата:
Шорох написал: Раздельный свитч - обычное дело.

Момент, свитч-это садо-мазо ? Как можно быть Хозяином и мазо, не пойму такого сочетания. Ты ж писал, что она Госпожа была, а не "аспажа."
Lektor
5 января 2004, 02:25
redface.gif
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Мазо-доминанты по моему уже никого не удивляют..
Даже страпоно-доминанты не вызывают обмороков уже....

Меня лично очень удивляют
Silviya Dell`Aguar
5 января 2004, 02:29
цитата:
Lektor написал:
Как можно быть Хозяином и мазо, не пойму такого сочетания. Ты ж писал, что она Госпожа была, а не "аспажа."

Элементарно,по типу: "так,быра взял в руки девайсину и ублажил меня путем флагелляции"
Госпожа,она на то и Госпожа,что хочет,то с ней и сделают (с)

ЗЫ: Тоже относится и к Верхней особи мужского пола biggrin.gif
Текила
5 января 2004, 02:30
Права и Обязанности D/s партнеров.
Настоящие Права и Обязанности касаются всех, кто является D/s партнером по закону.
Права и Обязанности призваны направлять и определять D/s отношения между каждой D/s - парой.
1. D/s партнер имеет право требовать от D/s партнера выполнения D/s обязанностей.
2. D/s партнерам следует договориться о регулярности выполнения D/s обязанностей и неукоснительно ее соблюдать.
3. По согласованию с одним из D/s партнеров допускается подменять другого D/s партнера в случае однократной невозможности выполнения D/s обязанностей (устал, голова болит, другие причины).
4. В случае уклонения одного из D/s партнеров от выполнения D/s обязанностей, другой D/s партнер вправе требовать их выполнения вторично.
5. Запрещается кому-либо из D/s партнеров перекладывать свои обязанности на посторонних лиц (командированных из других городов, других лиц, прохожих).
6. Минюст РФ рекомендует выполнять D/s обязанности примерно с 23:00 до 23:15 (время местное).
7. При выполнении D/s обязанностей запрещается: вставать, ходить, без надобности включать и выключать свет, громко разговаривать, курить).
8. Запрещается выполнение D/s обязанностей в присутствии третьих лиц (негр, другие лица).
9. Если выполнение D/s обязанности прекращено хотя бы за секунду до окончания, обязанность считается невыполненной.
10. В случае отсутствия одного из D/s партнеров (командировка, другая причина), оставшийся D/s партнер выполняет все обязанности сам.
11. В случае смерти одного из D/s партнеров выполнение супружеских обязанностей может быть приостановлено.
12. То же в случае смерти обоих D/s партнеров.
13. Выполнение D/s обязанностей до вступления в D/s отношения - D/s обязанностями не называется.
14. Это называется по-другому.
15. В случае фиктивных D/s отношений, D/s обязанности должны выполняться фиктивно.
16. В случае, если один или более D/s партнеров являются Героями Социалистического труда или Народными артистами СССР, D/s обязанность именуется Почетной D/s обязанностью.
17. Категория "временно исполняющий обязанности" на D/s обязанности не распространяется.
18. То же и для категории "военнообязанный".
19. В случае, если один из D/s партнеров работает в органах милиции, ничего в D/s правах и D/s обязанностях не меняется.
20. То же и для другого из супругов.
21. То же и для если оба.
22. Каждый вступивший в ряды D/s партнеров должен знать и уметь выполнять D/s обязанности.
23. Незнание настоящих Прав и Обязанностей не освобождает от выполнения D/s обязанностей.
24. Подделка одного из D/s партнеров преследуется по закону.
25. D/s партнеры! Требуйте от администрации выполнения D/s обязанностей!

copy.gif Переврано с К. Василевского "Помреж Мотя-1".
Шорох
5 января 2004, 02:32
цитата:
Lektor написал: Момент, свитч-это садо-мазо ? Как можно быть Хозяином и мазо, не пойму такого сочетания.
Изначально понятие "свитч", вообще относилось к области Д/с.
СМный аналог называли садомазохистами.
Это уже так, для простоты теперь всех свитчами называют.

Раздельный свитч не предполагает обмена властью внутри пары.
Т.е. госпожа с одним, рабыня с другим, сада с одним, маза с другим, далее с вариациями.
Шорох
5 января 2004, 02:37
Текила, браво!
3d.gif 3d.gif 3d.gif
Lektor
5 января 2004, 02:37
цитата:
Шорох написал:Раздельный свитч не предполагает обмена властью внутри пары.
Т.е. госпожа с одним, рабыня с другим, сада с одним, маза с другим, далее с вариациями.
Silviya Dell`Aguar
5 января 2004, 02:40

Лепота!
Утомился от Господских обязанностев- пошел расслабился под мудрым руководством в качестве боттома 2jump.gif
Шорох
5 января 2004, 02:43
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Лепота!
Утомился от Господских обязанностев- пошел расслабился под мудрым руководством в качестве боттома
Так и есть.
В профе одной свитчихи, в графе позиционирования, было написано:
"Свитч, как наиболее универсальное". wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»