Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сабачий Кодекс ЛС от Лектора*
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lektor
6 января 2004, 01:18
Будем заканчивать шутки шутить, пора серьезные разговоры разговаривать.
Не думал я, что придется печатным шрифтом свой Кодекс ЛС излагать (не смотрите, что он якобы для собак, людям там тоже есть, чему поучиться).Вынудила меня к этому Гелла своим тредом "Русско-доминантский разговорник". И хотя я не позиционирую себя как тематический Доминант, поскольку, как и прежде, считаю что Доминант он и в африке Доминант, все же пришлось кое-что разъяснить слишком черным СМ-ерам. Неожиданно родился Кодекс ЛС, который вышел таким ладным, что пройти мимо соблазна заложить и свой камень в фундамент зарождающихся теорий не смог.
Замечу, что все пункты Кодекса писаны Геллой, а я только истолковал их истинное значение. Поэтому можно считать этот Кодекс нашим совместным с ней проектом.
Как и все в мире, данный Кодекс, скорее всего, несовершенен, поэтому и представлен здесь для детального обсуждения и дополнения "по ходу пьесы".
Однако, он имеет одно большое преимущество : он написан на основе моих познаний в кинологии (отсюда и название с намеком на собак), а как известно, собаки - были первыми существами, которых приручил человек (рабыни появились потом), и за всю историю развития человечества они ни разу не дали повода усомниться в своей беспредельной преданности Хозяину, так что у них есть чему поучиться и тем, кто является или хочет стать рабыней, так и самим Хозяевам.
Почетными гостями в этом треде могли бы стать "Посланники Вечности", благо нововведение модераториала не позволяет более флудить и глупо шутить в тредах, помеченных звездой, как этот и они смогут спокойно высказать свои мысли, не нарываясь более на оскорбления.
Итак, представляю Сабачий Кодекс ЛС copy.gif
Lektor
6 января 2004, 01:23
Сабачий Кодекс ЛС copy.gif

Хозяин всегда прав по определению. Если он позволит себе быть неправым,то он уже не Хозяин.
Хозяин несёт полную ответственность за саба.Хозяин обеспечивает свою сабу, а также ограждает от всех невзгод, которых в избытке в мире. Ответственность я понимаю так : если Хозяина и его собаку на охоте в тайге застигла пурга, а запас продуктов ограничен, то он, оценив ресурсы своим (не собачьим) умом, поделит их, причем животное накормит вперед. А если придется, будет нести свое животное на руках через тайгу, а не бросит умирать на снегу.
Теперь я буду отвечать за решение всех твоих проблем. . Это означает, что если у Хозяина заболела собака, то он не будет смотреть, как она скулит с надеждой на выздоровление, а бросит все свои хозяйские дела и будет лечить свою собаку всеми доступными средствами, пока не вылечит.
Если любимой собаке предоставить самой решать все ее проблемы, она очень скоро окажется в репехах и блохах, кроме того ей очень скоро отгрызут хвост другие злые собаки, так что хозяину лучше озаботиться этими и другими проблемами любимого животного, чтобы содержать его в чистоте, холить и лелеять.
Когда ты передашь мне все права и наденешь мой ошейник, не раньше. Пока животное бездомно, оно свободно в выборе Хозяина, и никакой отдельно взятый Хозяин не в состоянии заботиться обо всех бродячих собаках.
Тебе этого не понять! Есть вещи, которые действительно не понять даже самой любимой собаке. Только по-настоящему любящее животное не будет пытаться понять этих непонятных вещей. Оно будет счастливо тем, что рядом есть Человек, который понимает то, что непонятно животному.
Я способен сделать с тобой ВСЁ. Априори Хозяин способен сделать со своей собакой все, но никогда не причинит ей реального вреда (если она не взбесится, конечно, тогда он должен пристрелить ее, чтоб не мучалась).
Д/с не базируется на применении тематических воздействий. Это дело вкуса. Классическая кинология запрещает бить животных даже при дрессировке, даже легко! При воспитании методом воздействия на собаку является грубое встряхивание за ошейник, а также система поощрения лакомством. СМ не свойственен животным, это прерогатива людей. Как по мне-счастливая прерогатива. Но классический Дс-это все-же не СМ.
Хозяина привлекает возможность устанавливать правила. В мире столько ограничений и правил, что да будет счастливо то животное, которое вместо соблюдения их всех обязано соблюдать лишь определенный свод Правил своего Хозяина, которые наверняка будут подогнаны под определенное животное, а не животное будет подогнано под существующие ДЛЯ ВСЕХ правила.
Доминанту нужно только послушание и благодарность . Да, за свой тяжкий груз ответственности, который осуществляется, как описано выше, Хозяину нужно послушание и благодарность, как например любому начальнику, заботящемуся о подчиненном. Но это не все. Собака любит своего Хозяина таким, какой он есть и никогда не сравнивает с другими хозяевами (до тех пор, пока он соответствует качествам Хозяина). В ответ Хозяин любит свою собаку не меньше, хотя холодный рассчет позволяет предположить, что где-то есть собаки и поумнее и покрасивее.
(продолжение следует...)
Lektor
6 января 2004, 01:39
( окончание )
Рабыня должна спрашивать разрешение на любое свое действие. Я видел таких собак. Их хозяева были очень горды такой степенью дрессировки. Но это удел глупых хозяев и не вполне счастливых собак. Хорошей собаке не требуется никаких разрешений, она понимает своего Хозяина без слов, по одному лишь настрою, и такой Хозяин намного больше уверен в своей собаке, потому что знает, что случись с ним беда, его собака не будет сидеть возле него и скулить, ожидая команды или разрешения, а стремглав бросится за помощью (пример- фильм "Белый бим, черное ухо").

Такие союзы Хозяев и собак не венчаюися в церкви или Загсе, они нигде не венчаютя, но разлучает их чаще всего лишь смерть.

ps.gif У меня в жизни было достаточно собак
Lektor
6 января 2004, 01:51
Чтобы людям со стороны было ясно, на какой памфлет мне пришлось ответить данным Кодексом, даю ссылку на первоисточник : http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=45344&st=0
Lektor
6 января 2004, 01:59
Одна из моих собак -Осман. К сожалению, неудачная. Мне ее подарили, а дареной собаке в пасть не заглядывают. Этот имел серьезное психическое отклонение : был боязлив. После шести месяцев терпеливой дрессировки пришлось отдать. Теперь он охраняет частный дом, весел и счастлив.
Alexz(storm)
6 января 2004, 02:00
Лектор, ну пожалуйста - прекрати, а?!
Ну не создать тебе идеального кодекса, его вообще не возможно создать.. Тебе же об этом уже так много сказали.
Ну есть Д/С и не игровой Д/С тоже есть, но не описать тебе его признаки, в виде универсального кодекса. Он, полюбому, будет только под тебя "заточен" и кроме как поделиться своим видением Д/С отношений, по средствам публичной подачи кодекса собственного покроя, ты ни чего не добъешся..
Ты бы лучше на митинг пришел, попили бы чё-нить, ты бы рассказал о своем понимании Д/С отношений, а то люди уже и впрямь думают что НП "анти Д/С-ный" форум..
Lektor
6 января 2004, 02:07
цитата:
Alexz(storm) написал: Лектор, ну пожалуйста - прекрати, а?!
Ну не создать тебе идеального кодекса, его вообще не возможно создать...

На митинг пока мне далековато географически, но все меняется, так что попьем еще.
По сути : "не создать идеальный Кодекс" - это не аргумент. Ты скажи, чем мой плох ? Я люблю нестандартные решения. В бизнесе мне это приносит немеренные успехи. Данный проект - того же покроя. На человеческом материале идеальный Кодекс и вправду создать трудно. На собаках -легче. Нету фальши.
Silviya Dell`Aguar
6 января 2004, 02:17
цитата:
Lektor написал: Одна из моих собак -Осман. К сожалению, неудачная. Мне ее подарили, а дареной собаке в пасть не заглядывают. Этот имел серьезное психическое отклонение : был боязлив. После шести месяцев терпеливой дрессировки пришлось отдать. Теперь он охраняет частный дом, весел и счастлив.

Ба,до чего знакомая собачка, и давно отдан был? И в какие края главное?
Lektor
6 января 2004, 02:22
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала:

Ба,до чего знакомая собачка, и давно отдан был? И в какие края главное?

Отдан года 2-3 назад. Но это все не в России.
неправильная Пчела
6 января 2004, 02:23
цитата:
Lektor написал: На собаках -легче. Нету фальши.

Фальш в названии, причем орфографическая. (продолжаю быть серьезной) Если кодекс для сОбак, так они читать обычно не умеют, хотя с твоими воспитанниками все возможно (внимание - это был комплимент). Если для сАбов - так тред вроде звездочкой отмечен? bee.gif
Silviya Dell`Aguar
6 января 2004, 02:24
цитата:
Lektor написал: Отдан года 2-3 назад. Но это все не в России.

Сенкс за инфу...smile.gif
Lektor
6 января 2004, 02:31
цитата:
неправильная Пчела написала:  Если для сАбов - так тред вроде звездочкой отмечен? bee.gif

А как, по твоему, правильно писать- "сабчий", что ли ? Опять же я хотел совместить, чтобы намекнуть, что лучше собачьего "Кодекса", пока что ничего не изобретено, -это самые верные Человеку существа.
Не зря в БДСМ существует целое направление - игры в собачек. Можешь посмотреть фотки на сайте АлекЗандера.
Шорох
6 января 2004, 02:42
МОДЕРАТОРИАЛ:
off

Значит так, народ, Гелла уехала на неделю в Питер, и оставила вас на мое нежное попечение.
Тормозить теперь меня некому, поэтому честно предупреждаю и прошу всех, кто имеет тенденцию к забаниванию - до 11-го включительно, старайтесь подбирать выражения с особой тщательностью и общаться друг с другом максимально корректно.

and off
Lektor
6 января 2004, 02:46
Лично я готов соответствовать.
Alexz(storm)
6 января 2004, 02:55
цитата:
Lektor написал: Ты скажи, чем мой плох ?
Да ни чем он не плох, он просто твой, понимаешь?
Я могу перечислить пункты, изложеные в твоем кодексе, которые меня абсолютно не устраивают.. А могу и свои добавить. А еще могу изложить кодекс Д/С отношений как я их вижу. Зачем? confused.gif
Кому интересно читать о моем (моего Партнера) видинее Д/С? Оно просто есть у нас и все, нам вполне хорошо wink.gif
И вообще, я, выражение Д/С, не очень люблю. Ведь Д/С (чииистый!) это обычные ванильные отношения, так давай называть все своими именами. Все уже до нас придумали и назвали. Ты любишь контроль? Власть? Заботу? Да ты просто идеальный мужик wink.gif Не загоняй себя терминами/понятиями/осознанием не существующего. Существует столько тем по настоящему интересных/полезных для обсуждения, по мне лучше их обсуждать, читать rolleyes.gif
Шорох
6 января 2004, 02:56
цитата:
Lektor написал: Лично я готов соответствовать.
Я рад.
Осталось эту готовность осуществить на деле. wink.gif
Вася-Совесть
6 января 2004, 03:18
цитата:
Lektor написал: Лично я готов соответствовать.

Я уже соответствую!!! Мы с Мухтаром на границе tongue.gif
Вася-Совесть
6 января 2004, 03:24
Мухтар создан и воспитан согласно ,,Собачьему кодексу". Службу несет бодро и весело. Граница на замке!!!
Lektor
6 января 2004, 04:17
цитата:
Вася-Совесть написал: Мухтар создан и воспитан согласно ,,Собачьему кодексу". Службу несет бодро и весело. Граница на замке!!!

*проникновенно так, полушепотом* - Василий, будь серьезным. И вообще, будь собой. Мне не известно животное, изображенное рядом с твоей ногой, а потому я его в свой Кодекс допустить не могу. Лучше скажи как саб, хорош Кодекс или нет ? И Пчеле неплохо бы того...
Шорох
6 января 2004, 13:16
цитата:
Вася-Совесть написал: Мухтар создан и воспитан согласно ,,Собачьему кодексу". Службу несет бодро и весело. Граница на замке!!!
МОДЕРАТОРИАЛ:
3. Серьёзные темы
Авторы, желающие получить исключительно только серьёзные ответы на заданный вопрос, могут поставить звёздочку (*) в названии треда. В этом случае флуд и флирт считаются офтопиком.

Вася-Совесть, стеб тем более не уместен в таких темах, не смотря на твое мнение о серьезности или фуфлыжности данной темы.
Имеешь предупреждение за офтопик.
Lektor
6 января 2004, 13:25
цитата:
Lektor написал: Одна из моих собак -Осман.

Вот видишь, Осман, люди завели целый новый тред по нашему с тобой пункту 1 Сабачьего Кодекса ЛС copy.gif , но сразу запутались, пытаясь решить собственную вводную : в перчатке ли рабыня должна по приказу Хозяина снимать с огня раскаленную сковороду с яичницей или без. Читаю их и жалею, что отдал тебя тогда...А еще они говорят, что собаки не читают Кодексов. Как бы не так! Помнишь, на озере, когда тот дядя (видимо, какой -нибудь "аспадин" , пошевелил в твою сторону так небрежно пальчиками, типа "пуци-пуци-пуци", и ты бросил на меня вскользь свой горящий от вожделения перед забавой взгляд, вопрошая : ну что, Хозяин, поиграем с дядей ? И я еле слышно шепнул тебе :"Сделай Его, Осман... Стрелой шороховского кнута при замахе бросился ты на дядю, а выражению твоего лица тогда мог бы позавидовать любой самый маститый пси-садист. Бедный дядя таки решил, что его сейчас "сделают" и в панике кинулся в воду. Наивный, он не учел, что купание -твое любимое развлечение. Когда ты гнал дядю по воде обратно к берегу, ты был похож на американскую субмарину "Барракуда", выполняющую боевой прыжок из воды. Завидя спасительное ветхое дерево, дядя ошпаренным тараканом взмыл на него. Если бы он читал умные книжки и знал, что собаки твоей породы умеют лазить по деревьям ! Но ты-то хорошо понимал, что дядя уже "сделан" и дальнейших активных действий не требуется. С грозным лаем ты делал вид, что сейчас достанешь его и тогда... Помню, как ты косил на меня свой озорной взгляд, пока я , имитируя хромоту, "спешил " дяде на помощь. С тех пор дядя больше не "аспадин", по крайней мере перед такими собаками, как ты. А все потому, что он, как и люди в случае с яичницей из соседнего треда, не знал, голой рукой или в перчатке нужно снять с огня раскаленную сковороду, когда последует на то приказ Хозяина...
Ellsworth
6 января 2004, 13:41
end.gif
Lektor
6 января 2004, 13:47
цитата:
Ellsworth написал: end.gif

И правильно сделал tnp.gif
Alexz(storm)
6 января 2004, 14:09
цитата:
Lektor написал: А все потому, что он, как и люди в случае с яичницей из соседнего треда, не знал, голой рукой или в перчатке нужно снять с огня раскаленную сковороду, когда последует на то приказ Хозяина...
Лектор, да конечно же все понимают, как раскаленную сковородку нужно снимать, не в ней дело, а в том, что громогласные заявления с употреблением ВСЁ/ВСЕ/НАВСЕГДА, которые употребляются при написании Д/С кодексов, по сути пустышка....
Да и со сковородкой пример слишком утрированный.. Я бы тебе реальный рассказал, с такой же начинкой, да на форуме не хочу..
Andgey
6 января 2004, 14:14
А ведь хороший кодекс, и ведь действительно не только для Собак. Некоторые из пунктов я, пожалуй, даже применяю...только сформулировать так с примерами не смог бы smile.gif

P.S.А собаки действительно преданне людей, но рабами не становятся...это как то по другому...ну не хватает мне словарного запаса, чтобы сказать как...
Жар-птица
6 января 2004, 15:00
А зачем вообще эти кодексы нужны? Взрослые люди играют в игры между собой, ну флаг им в руки, если нравится так развлекаться... А нафиг тут кодекс? Может, еще декларацию прав саба?smile.gif))))
Ellsworth
6 января 2004, 15:07
headshot.gif
Charmed
6 января 2004, 15:41
Вау! ura.gif Лектор, неужели ты таки прочитал правила форума?! И даже звездочку на тему прибил... 3d.gif

Я только хочу кое-что уточнить: Это ведь твой личный кодекс, правда? То бишь, иллюстрирующий исключительно твои взгляды на гхм... идеальные отношения? И я, безусловно, могла бы понять, если бы ты тебя интересовало мнение твоей потенциальной партнерши, буде таковая на этом форуме нашлась бы rolleyes.gif То есть твой кодекс - личное дело твоё и партнера. Не претендующий на истину. И вообще ни на что не претендующий кроме того, что должен устраивать вас обоих и отражать три принципа в том виде, в котором для вас обоих это является приемлемым.

А теперь внимание - вопрос: Чего же ты в хочешь от общественности?! confused.gif

ps.gif Это не попытка самомодерирования, это не офф-топик. 3d.gif У меня академический интерес.... shuffle.gif

(достает попкорн и усаживается поудобнее наблюдать за дальнейшим развитием событий)
Lektor
6 января 2004, 17:26
Alexz(storm) написал:
цитата:
Лектор, да конечно же все понимают, как раскаленную сковородку нужно снимать

Да? А мне так не показалось.
цитата:
... громогласные заявления с употреблением ВСЁ/ВСЕ/НАВСЕГДА, которые употребляются при написании Д/С кодексов, по сути пустышка....

При написании Сабачьего Кодекса ЛСcopy.gif громогласных заявлений просто нет, только жизненые реалии -для собак. Или для людей, если кому надо.

цитата:
Я бы тебе реальный рассказал, с такой же начинкой, да на форуме не хочу..

Да ладно стесняться, тут все свои. Видишь, я же не стесняюсь.
Lektor
6 января 2004, 17:35
цитата:
Andgey написал: А собаки действительно преданне людей, но рабами не становятся...это как то по другому...ну не хватает мне словарного запаса, чтобы сказать как...

Я попробую : собаки рабами не становятся, а рождаются. Они счастливы служением Хозяину, поэтому слово рабство к ним неприменимо. Скорее, преданность, служение и любовь -их постулаты.
Lektor
6 января 2004, 17:37
цитата:
Жар-птица написала: А зачем вообще эти кодексы нужны? Взрослые люди играют в игры между собой, ну флаг им в руки, если нравится так развлекаться... А нафиг тут кодекс? Может, еще декларацию прав саба?smile.gif))))

Кодексы не пишутся для "игровиков". Играйте наздоровье,как заблагорассудится.
Lektor
6 января 2004, 17:42
цитата:
Ellsworth написал: headshot.gif

No comment eyes.gif
Lektor
6 января 2004, 17:42
цитата:
Charmed написала: Я только хочу кое-что уточнить: Это ведь твой личный кодекс, правда? 

Ой, кого я вижу inlove.gif К нам пожаловала самая моя любимая тематическая Леди lips.gif Вопросы ее всегда с глубоким подтекстом, полны скрытого смысла и ваапще....Польщен вниманием, мисс kiss.gif
Что тебе ответить, дорогая ?
Ты же своим вопросом дала возможность широко варьировать в ответах. Поэтому изложу несколько версий.
Личный ли это Кодекс? - Но он же написан в соавторстве с Геллой : она писала заголовки, я расшифровывал. И потом, он не может принадлежать только мне. Он принадлежит как минимум собакам, но не исключено, что понравится многим из людей.
Далее. Ты пишешь, что Кодекс касается только двоих партнеров. Тогда зачем вообще люди трудятся над созданием Кодексов ЛС ? Согласись, что прецендент создал не я. Тот же Шорох с Геллой неоднократно говаривали, что Кодекса-де нормального нет, имеющиеся смешат. Идут горячие споры по терминам, вобщем восточный базар, или как говорит один мой товарищ - генерал :"Что вы хотите ? - Азия" На этом фоне очень неплохо смотрится простой, надежный и справедливый Сабачий Кодекс ЛСcopy.gif Он может вызывать любые эмоции или инстинкты, но он пока никого не рассмешил,-не в пример своим предшественникам.
Ну и наконец, Колдунья, - да, у каждого проповедника найдется своя маленькая паства (а может и побольше) kosar.gif
Рад, что ты наконец вышла из подполья hb.gif
Alexz(storm)
6 января 2004, 17:53
цитата:
Lektor написал: При написании Сабачьего Кодекса ЛСcopy.gif громогласных заявлений просто нет, только жизненые реалии -для собак. Или для людей, если кому надо.

цитата:
Сабачий Кодекс ЛС 

Хозяин всегда прав по определению.
Хозяин несёт полную ответственность за саба.
Теперь я буду отвечать за решение всех твоих проблем.
Когда ты передашь мне все права и наденешь мой ошейник, не раньше.
Тебе этого не понять! (а вот с этого я вообще в шоке..)
Я способен сделать с тобой ВСЁ.

Все выделенное, на мой взгляд, громогласный пафос ....
Alexz(storm)
6 января 2004, 18:06
цитата:
Lektor написал: Тогда зачем вообще люди трудятся над созданием Кодексов ЛС ?
Это они не от большого ума wink.gif
цитата:
Согласись, что прецендент создал не я.
Не ты, но зачем уподобляться?
цитата:
Тот же Шорох с Геллой неоднократно говаривали, что Кодекса-де нормального нет, имеющиеся смешат.
А кодекса для всех и не будет ни когда biggrin.gif
цитата:
Он может вызывать любые эмоции или инстинкты, но он пока никого не рассмешил,-не в пример своим предшественникам.

Лектор, эээ... Как бы это сказать, люди не "смеются" потому, как ты звездочку поставил, в названии темы 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Lektor
6 января 2004, 18:10
цитата:
Alexz(storm) написал:
цитата:
Сабачий Кодекс ЛС 

Хозяин всегда прав по определению.
Хозяин несёт полную ответственность за саба.
Теперь я буду отвечать за решение всех твоих проблем.
Когда ты передашь мне все права и наденешь мой ошейник, не раньше.
Тебе этого не понять! (а вот с этого я вообще в шоке..)
Я способен сделать с тобой ВСЁ.

Все выделенное, на мой взгляд, громогласный пафос ....

"Хозяин всегда прав по определению" нельзя вырывать из контекста расшифровки : Если он позволит себе быть неправым,то он уже не Хозяин.
Но я согласен, что вышло коряво, когда жирным шрифтом выделена только первая часть. Вношу коррективы. Впредь п.1 следует читать так :
Хозяин всегда прав по определению. Если он позволит себе быть неправым,то он уже не Хозяин.
Что касается остального, то это не громогласный пафос, а реалии -для собак и НАСТОЯЩИХ саб.
PS :Storm, я понимаю что лично для тебя как мужчины - саба половина пунктов моего Кодекса просто нереализуема. Видимо мне следует особо указать, что данный Кодекс считаю преемлемым только для собак и женщин. Поведенческая модель ФемДом ЛС в рамки моих интересов не входит, соответственно я не принимаю во внимание ее особенности в своих исследованиях и трактовках.
Нимфа
6 января 2004, 18:14
цитата:
Lektor написал:
Личный ли это Кодекс? - Но он же написан в соавторстве с Геллой : она писала заголовки, я расшифровывал.

я вообще-то думала, что Гелла шутила, писав те самые заголовки... rolleyes.gif
видимо, не все отнеслись к этому как к шутке.... или я чего не поняла 3d.gif

цитата:

Он может вызывать любые эмоции или инстинкты, но он пока никого не рассмешил,-не в пример своим предшественникам.

per.gif uhaha.gif
Lektor
6 января 2004, 18:23
Alexz(storm)
цитата:
написал: Это они не от большого ума wink.gif

Ты считаешь, что у тебя такой избыток ума, что можешь легко оценивать чужой ?
цитата:
Не ты, но зачем уподобляться?
А я не уподобляюсь. Это первый Кодекс для собак. Людям тоже пользоваться не воспрещаю, если кто-то захочет. Только и всего.
цитата:
А кодекса для всех и не будет ни когда biggrin.gif
А меня "все" не интересуют. Больше заботят собаки и сабы по рождению
цитата:
Лектор, эээ... Как бы это сказать, люди не "смеются" потому, как ты звездочку поставил, в названии темы

Да вон без звездочки,- со сковородой с яйцами насмеялись уже. Целый пункт из моего Кодекса в отдельный тред вынесли, чтобы посмеяться. Смех удался, только над кем? 3d.gif Кстати, в связи с этим начинаю соглашаться с Шорохом, с его мнением об имеющемсяся контингенте "доминантов".
ЛисДом
6 января 2004, 18:24
цитата:
Lektor написал: не смотрите, что он якобы для собак, людям там тоже есть, чему поучиться....
.....он написан на основе моих познаний в кинологии (отсюда и название с намеком на собак), а как известно, собаки - были первыми существами, которых приручил человек....

Эх, если бы собаки умели читать.....
Lektor
6 января 2004, 18:31
Нимфа написала:[/B]
цитата:
или я чего не поняла 3d.gif

Если ты саба, то советую почитать п.5 Сабачьего Кодекса ЛС copy.gif
А если не саба, то зачем оно тебе надо -время тратить зря?
Жар-птица
6 января 2004, 18:33
цитата:
Lektor написал:
Кодексы не пишутся для "игровиков". Играйте наздоровье,как заблагорассудится.

Да мне эти игры неинтересны. Мне просто в голову не пришло, что вы это всерьез предлагаете.... Я думала, шутка про говорящих и читающих собачек smile.gif
Lektor
6 января 2004, 18:41
цитата:
Жар-птица написала: Да мне эти игры неинтересны. Мне просто в голову не пришло, что вы это всерьез предлагаете....

Полный серьез. Самый совершенный Кодекс ЛС в мире! Но для тех, кому это интересно и не на уровне игры, а для жизни. Л С - э т о с т и л ь ж и з н и
Нимфа
6 января 2004, 18:42
цитата:
Lektor написал: Нимфа написала:[/B]

Если ты саба, то советую почитать п.5 Сабачьего Кодекса ЛС copy.gif
А если не саба, то зачем оно тебе надо -время тратить зря?

я вообще-то всегда читаю прежде чем ответить....
продолжаю uhaha.gif
куда уж нам со своим pig.gif в калашный ряд....
Саба я! но скажу, что смех сплошной все это!
и очень удивлена, что, как выяснилось, ты это серьезно! pray.gif
Alexz(storm)
6 января 2004, 18:43
цитата:
Lektor написал: Ты считаешь, что у тебя такой избыток ума, что можешь легко оценивать чужой ?"

Могу. И избыток ума, мне для этого не нужен..
цитата:
Да вон без звездочки,- со сковородой с  яйцами насмеялись уже. Целый пункт из моего Кодекса в отдельный тред вынесли, чтобы посмеяться. Смех удался, только над кем? 3d.gif  Кстати, в связи с этим начинаю соглашаться с Шорохом, с его мнением об имеющемсяся  контингенте "доминантов".
Не будь так категоричен, Край, между прочим, очень серьезно подошел к вопросу. Да и не все смеются, смех, в данном случае, был рожден "некоторой абсурдностью" "некоторых заявлений".
Lektor
6 января 2004, 18:53
цитата:
Нимфа написала: Саба я! но скажу, что смех сплошной все это!
и очень удивлена, что, как выяснилось, ты это серьезно!  pray.gif

Сплошной смех - это не аргумент, а в качестве наезда ты меня не впечатляешь. У меня и без тебя достаточно поклонников.
Хочешь критиковать - критикуй конструктивно. А то смех без причины...знаешь чего признак ?
Lektor
6 января 2004, 18:59
Alexz(storm) написал:
цитата:
И избыток ума, мне для этого не нужен..

Я сразу так и понял, как тока увидел твой аватар.
цитата:
Не будь так категоричен, Край, между прочим, очень серьезно подошел к вопросу. Да и не все смеются, смех, в данном случае, был рожден "некоторой абсурдностью" "некоторых заявлений
Да меня-то чего уговаривать? Проблемы имиджа Края и Ко - их личные проблемы. Мне с ними все ясно * Опять вспомнил, что говорил Шорох о доминантском контингенте*
Вася-Совесть
6 января 2004, 22:21
Лектор, извини. Я не заметил звездочки, и не к месту влез с приколом...Мир? jit.gif
Lektor
7 января 2004, 00:20
цитата:
Вася-Совесть написал: Лектор, извини. Я не заметил звездочки, и не к месту влез с приколом...Мир? jit.gif

Ни вапрос, Вася. Тем более, что твое животное очччень похоже на собаку, и не исключено, что ему после соответствующей сертификации будет разрешено присоединиться к Кодексу. Одно могу сказать сразу: иных араторов оно УЖЕ много симпатичнее (модераториал прошу не волноваться, речь идет о ванильных араторах с других ресурсов, тут все белыя и пушисстыя) Извиняюсь за каламбур, праздник как ни как, пьем-с 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Lektor
7 января 2004, 06:43
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ МОИХ ПОКЛОННИКОВ ! Судя по личной почте, таковых уже достаточно. Кстати, прямой адрес в профайле :
lekktor@mail.ru
Я знал, что ПРОЕКТ с Сабачим Кодексомcopy.gif задастся. В конце концов, чем женщины хуже собак ? Определенная часть из них тоже хочет иметь Хозяев и служить им верой и правдой, получая взамен любовь и заботу. Кто-то уже нашел себе Хозяев, да те оказались, как говорит Шорох,
цитата:
"никакими"
По одному из писем я теперь четко представляю, что кроется за этим определением.
Кстати, немного кинологии : хорошую собаку нельзя купить по объявлению в газете. Кроме того, гарантий за качество такой собаки никто не даст. По- настоящему хорошее животное можно приобрести только через кинологический КЛУБ, с его сертификатом. С другой стороны, КЛУБ не отдаст особь кому попало. Например, при продаже собак определенных пород необходима тщательная проверка будущих владельцев, поскольку в руках у людей с неустойчивой психикой такие собаки могут стать оружием намного опаснее огнестрельного.
Кстати, злостным феминисткам, эмансипанткам и лже-сабам можно не утруждаться неконструктивной критикой Сабачего Кодексаcopy.gif , а аргументированной будем рады и из их уст.
Конечно, несерьезно продвигать какой-то новый и полезный проект в рамках чужого форума, так что мы что-нибудь придумаем, пока видимо в сети, а там посмотрим...
Кстати, отвечаю для ВСЕХ, чтобы не задавали больше глупых вопросов : Я Лектор, а не ЛектЕр, и мой ник -чистый прикол, старый и не совсем удачный. Так что не надо в письмах спрашивать, не так ли я обращаюсь с женщинами, как известный персонаж. Ответ : НЕТ А теперь отбой.
Фолен
7 января 2004, 11:46
Неужели большому количеству народа нравится жить по правилам и ходить в туалет по расписанию?... Одни, понимаешь, бегут из Шоушенка, другие - в него...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»