Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хозяин всегда прав...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Jоy
9 января 2004, 23:49
цитата:
Lektor написал:
Когда женщина не доумевает, ей пользительно почитать п.5 Сабачьего кодекса.
В конкретном случае мужчины обсуждали не что-то, а сугубо личное - один поздравил другого с праздником.

Не совсем понятно, почему Вы выделили слово "недоумевает" да еще и нарочито с ошибкой? У Вас фишка с ошибками писать и указывать на это окружающим? А кодекс Ваш я читала и мне он не подходит и, думаю, подойдет не всем, это не неприложная истина, да и кодексом сей проэкт назвать нельзя, даже с натяжкой.
Насчет праздника... просто позволила себе заметить, что для кого-то это может быть и праздник, а для кого и нет, только и всего, ничего невежливого я в этом не вижу, но если моё выссказывание на эту тему Вас так покоробило, то чтож, приношу свои извинения.
А на мой вопрос Вы все же так и не ответили, узнаю юристов biggrin.gif
Lektor
10 января 2004, 00:01
цитата:
Jоy написала: А на мой вопрос Вы все же так и не ответили, узнаю юристов  biggrin.gif

На какой ? Мне показалось, что ответил на все.
Шорох
10 января 2004, 00:33
цитата:
Lektor написал: Когда женщина не доумевает, ей пользительно почитать п.5 Сабачьего кодекса.
цитата:
Lektor написал: И вообще, когда двое мужчин разговаривают о личном, даже ванильные женщины не забывают о правилах вежливости... 
МОДЕРАТОРИАЛ:
Лектор, имеешь предупреждение за самомодерирование и шовинизм.
Jоy
10 января 2004, 00:34
Lektor, чем не к месту было мое выссказывание, удивление по поводу, что Шороха поздравляют с рождеством? Если учесть, что я ответила на обращение Шороха ко мне лично. Смею заметить, что вежливость здесь соблюдена wink.gif Самое первое мое выссказывание насчет поздравления с рождеством было спорным.... я, например, не думаю, что нарушила правила этикета, потому как не встревала в разговор, а просто спросила Шороха.... ну, вобщем, если я этим доставила кому-то (в данном случае Вам) неудобство, ну чтож.... такова се ля ви.... бывает.... никогда не будешь хорошей для всех... это недостижимо.
Lektor
10 января 2004, 01:38
цитата:
Jоy написала: Lektor, чем не к месту было мое выссказывание, удивление по поводу, что Шороха поздравляют с рождеством? Если учесть, что я ответила на обращение Шороха ко мне лично. Смею заметить, что вежливость здесь соблюдена wink.gif Самое первое мое выссказывание насчет поздравления с рождеством было спорным.... я, например, не думаю, что нарушила правила этикета, потому как не встревала в разговор, а просто спросила Шороха.... ну, вобщем, если я этим доставила кому-то (в данном случае Вам) неудобство, ну чтож.... такова се ля ви.... бывает.... никогда не будешь хорошей для всех... это недостижимо.

Ты решила меня достать, чтобы подыграть Шороху и он мог меня забанить ? Зачем столько труда ? Если он напишет мне приватом, что пора, я и сам выдам что-то такое, что позволит. Помню, мне было обещано две недели бана,- как раз пора отдохнуть, а то в разборках с господами и сабами я подутомился что-то. На тысячном своем сообщении поймал себя на мысли, что кроме искусства владения кнутом Шорохом да его плеток, меня здесь ничто не заинтересовало. Так что...bio.gif
Шорох
10 января 2004, 01:44
цитата:
Lektor написал: Помню, мне было обещано две недели бана,- как раз пора отдохнуть...
МОДЕРАТОРИАЛ:
Не вопрос.
Имеешь две недели.
Jоy
10 января 2004, 02:45
цитата:
Lektor написал:
Ты решила меня достать, чтобы подыграть Шороху и он мог меня забанить ? Зачем столько труда ? Если он напишет мне приватом, что пора, я и сам выдам что-то такое, что позволит. Помню, мне было обещано две недели бана,- как раз пора отдохнуть, а то в разборках с господами и сабами я подутомился что-то. На тысячном своем сообщении поймал себя на мысли, что кроме искусства владения кнутом Шорохом да его плеток, меня здесь ничто не заинтересовало. Так что...bio.gif

*вздыхает*, жаль, я еще так много не успела сказать...... но ведь, в конце-концов, невежливо обращаться к человеку, который не в состоянии ответить.... да и пустое это....
Charmed
10 января 2004, 05:08
цитата:
Jоy написала: невежливо обращаться к человеку, который не в состоянии ответить...

Не переживай, он вернется! 3d.gif Для человека, которого на этом форуме ничего не заинтересовало он был удивительно плодовит... kos.gif
Акелыч
10 января 2004, 11:55
цитата:
Ты решила меня достать, чтобы подыграть Шороху и он мог меня забанить ? Зачем столько труда ? Если он напишет мне приватом, что пора, я и сам выдам что-то такое, что позволит. Помню, мне было обещано две недели бана,- как раз пора отдохнуть, а то в разборках с господами и сабами я подутомился что-то. На тысячном своем сообщении поймал себя на мысли, что кроме искусства владения кнутом Шорохом да его плеток, меня здесь ничто не заинтересовало. Так что...

Дружище! Да ты просто устал - разработать кодекс это вам не два пальца... yokozuna.gif wink.gif biggrin.gif 3d.gif
Раз такое бурное обсуждение - то народу явно интересно wink.gif tongue.gif
Отдохнёшь вот, кодекс заодно доработаешь wink.gif
ps.gif Попкорн тебе не нужен, наверное, а вот от beer.gif не откажешься? smile.gif
Фолен
10 января 2004, 12:04
цитата:
Акелыч написал: Дружище! Да ты просто устал...

К сожалению, не он один... nunu.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»