Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хозяин всегда прав...
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Акелыч
6 января 2004, 21:40
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Акелыч написал:  И маразмом попахивает и это уже было... confused.gif "Три закона роботехники" А. Азимова помните? Там чисто ЛС с роботами alien.gif alien.gif
Но человек - не робот!  wink.gif  tongue.gif

"Акелыч", ты так и не ответил, дружище, ты-то сам за ЛС или против ? wink.gif

Ситуация №1 - необитаемый остров, я и Пятница - вот он чистый ЛС! smile.gif Помех нет, жаловаться некому и т.д. и т.п. biggrin.gif
Ситуация №2 - современный город - кроме Пятницы в ЛС непременно влезут сотни других "бесплатных зрителей", вот тут окромя маразма пожалуй ничего и не выйдет! tongue.gif
Шорох
6 января 2004, 21:42
цитата:
CryKitten написал: Шорох! Спокойнее нада быть, у ЛС-ников свои игрушки.
цитата:
Шорох написал: На мой взгляд маразмом, причем экспанентарным, попахивает весь ЛС, когда о нем пытаются говорить серьезно.

Край, я ровно про тоже.
Когда ЛСник понимает, что все это игрушки - все нормально.
Это дает уверенность в том, что он адекватен и вменяем.
Когда же человек начинает на самом деле считать себя высшим существом по причине своей тематической доминантности, причем пернося это из сессии, где ему некому возразить, в мир реала - это уже даже не смешно.
И попахивает это уже даже не маразмом, а гораздо более крепким определением, которое я не буду приводить по причине своей безмерной толерантности ко всем БДСМерам. wink.gif
Вася-Совесть
6 января 2004, 22:05
цитата:
Акелыч написал:
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Акелыч написал:  И маразмом попахивает и это уже было... confused.gif "Три закона роботехники" А. Азимова помните? Там чисто ЛС с роботами alien.gif alien.gif
Но человек - не робот!  wink.gif  tongue.gif

"Акелыч", ты так и не ответил, дружище, ты-то сам за ЛС или против ? wink.gif

Ситуация №1 - необитаемый остров, я и Пятница - вот он чистый ЛС! smile.gif Помех нет, жаловаться некому и т.д. и т.п. biggrin.gif
Ситуация №2 - современный город - кроме Пятницы в ЛС непременно влезут сотни других "бесплатных зрителей", вот тут окромя маразма пожалуй ничего и не выйдет! tongue.gif

В том-то и фишка Д/с ( в ЛСном варианте), что сабу по фиг сколько зрителей вокруг. Ему главное, что бы Дому в кайф было.Саб людей не видит, не до них, все внимание на выполнении задачи. Проверено...Потом конечно отпускает, думаешь, блин, что натворили, но это уже потом. Да и то, если сразу это заметить, то отходняка может и не быть.
Акелыч
6 января 2004, 22:20
цитата:
В том-то и фишка Д/с ( в ЛСном варианте), что сабу по фиг сколько зрителей вокруг. Ему главное, что бы Дому в кайф было.Саб людей не видит, не до них, все внимание на выполнении задачи. Проверено...Потом конечно отпускает, думаешь, блин, что натворили, но это уже потом. Да и то, если сразу это заметить, то отходняка может и не быть.

Так это не ЛС, а "отдельно взятый" эксгибиционизм получается! smile.gif Со всеми вытекающими... biggrin.gif 3d.gif
Вася-Совесть
6 января 2004, 22:30
Эксгибиционизм- это когда кайф от реакции окружающих ловишь, в данном случае саб реакцию, да и самих окружающих, не видит в упор. Он психологически находится вне пространства толпы. Часто приходится, потом распрашивать о том, что было, потому, что трудно вспомнить то, чего не видел...
Акелыч
6 января 2004, 23:05
цитата:
Вася-Совесть написал: Эксгибиционизм- это когда кайф от реакции окружающих ловишь, в данном случае саб реакцию, да и самих окружающих, не видит в упор. Он психологически находится вне пространства толпы. Часто приходится, потом распрашивать о том, что было, потому, что трудно вспомнить то, чего не видел...

Непонимаю я этакого полного абстрагирования от мира. Хотя если отталкиваться от эффета "необитаемого острова" то на то и выходит redface.gif
Lektor
7 января 2004, 00:44
цитата:
Акелыч написал: Ситуация №2 - современный город - кроме Пятницы в ЛС непременно влезут сотни других "бесплатных зрителей", вот тут окромя маразма пожалуй ничего и не выйдет!  tongue.gif

Дружище, я и не ожидал другого ответа, более того, он объясняет то, что мне было несколько непонятно доселе. Я придерживаюсь такой же концепции, хоть и развратился за последнее время изрядно. Но ты все равно не забывай, что у тебя есть союзники в нашем скромном лице и большой город все-таки - не большой стадион. 3d.gif wink.gif 3d.gif
PS : А зрители ? Мне, как и Васе-Совести, -пофигу, но это не значит, что свой пофигизм я готов противопоставить корпоративным интересам. С Рождеством тебя и корпорацию. Оно наступит через несколько часов beer.gif
Lektor
7 января 2004, 00:51
цитата:
Шорох написал:
Когда же человек начинает на самом деле считать себя высшим существом по причине своей тематической доминантности, причем пернося это из сессии, где ему некому возразить, в мир реала - это уже даже не смешно.
И попахивает это уже даже не маразмом, а гораздо более крепким определением, которое я не буду приводить по причине своей безмерной толерантности ко всем БДСМерам. wink.gif

Шорох, твоя точка зрения понятна, не ясно другое : скажи пожалуйста, судьба рабынь на Востоке, в Азии или Африке тебя заботит так же трепетно, как их "неигровых" СНГ-овских/ московких сестр ?
PS : Кстати, с наступающим Рождеством тебя beer.gif
Jоy
7 января 2004, 01:28
цитата:
Lektor написал: [PS : Кстати, с наступающим Рождеством тебя beer.gif

Шорох, а ты что христианин? wink.gif
Possessor
7 января 2004, 02:51
цитата:
Шорох написал:

а чего стесняться? это фашизм называется....типа есть каста избранных, а все остальные дерьмо собачье...но что-то я таких не встречал, везло наверно. biggrin.gif biggrin.gif

странно чем несчастные ЛСники заслужили такое вот сравнение, их же очень мало...может всего десяток набежит на всю тематическую российскую тусу.....чем они мешают?
Текила
7 января 2004, 03:00
Класс! Комедии абсурда мне всегда импонировали smile.gif !
Possessor!
"Несчастные ЛС-ники" ничего не заслужили, также как и "счастливые СМ-еры"... Просто, на мой взгляд, у них с чувством меры чаще бывает не всё в порядке. Вот и получается, что...
"... Евреев очень мало на планете,
Но каждого еврея слишком много.." (с)
Одно такое высшее существо biggreen.gif может испортить аппетит целой тусовке, даказательством своей абсолютности! Вспоминает мисс Б.Б. tongue.gif

неправильная Пчела
7 января 2004, 03:44
Хм... "несчастные ЛС-ники" меня не раздражают, а вот "счастливые СМ-еры"... Драматургия примерно такая: бодрое существоbud.gif жизнерадостно спрашивает меня:
- Порку любишь?
- (вяло) Да...
- Выпори меня!
- Не хочу...
- Да выпори, все равно ж ничего не делаешь...
- Я с сабом Иксом разговариваю об особенностях прозы Сорокина.
- Вот видишь, а меня можно и без разговоров выпороть! Давай! Кайф будет!
- Спасибо, но понимаешь, я не могу ударить того, кто...
- (перебивает) Нет, ты не садистка! (уходит, бормоча) Садисты! Убивать надо таких садистов! Выпороть не может...
P.S. Во избежание кривотолков я подчеркну, что "маразмом не попахивает" bee.gif
Акелыч
7 января 2004, 05:41
цитата:
Lektor написал:
Дружище, я и не ожидал другого ответа, более того, он объясняет то, что мне было несколько непонятно доселе. Я придерживаюсь такой же концепции, хоть и развратился за последнее время изрядно. Но ты все равно не забывай, что у тебя есть союзники в нашем скромном лице и большой город все-таки - не большой стадион. 3d.gif  wink.gif  3d.gif
PS : А зрители ? Мне, как и Васе-Совести, -пофигу, но это не значит, что свой пофигизм я готов противопоставить корпоративным интересам. С Рождеством тебя и корпорацию. Оно наступит через несколько часов beer.gif

С Рождеством и тебя, дорогой! smile.gif smile.gif
Калина Красная
7 января 2004, 05:49
цитата:
Акелыч написал: С Рождеством и тебя, дорогой! smile.gif smile.gif

Значит, Лектор не ошибся? wink.gif
Lektor
7 января 2004, 05:53
Акелыч написал:
цитата:
С Рождеством и тебя, дорогой! smile.gif smile.gif
И тебя, дружище ! beer.gif
ladyinblack
7 января 2004, 13:32
.. прочитала тред.
Так и не поняла две вещи
1. Откуда из предложения снять сковородку с огня следует, что это необходимо делать голыми руками?
И вообще, причем тут ожог? Я еще понимаю некую верятность товарищу доминанту сьесть недожаренную яичницу cwm32.gif)
2. А че народ говорит все про ЛС, да про ЛС, не уточняя что под этим подразумевается? ЛС - оно ж всего лайфстайл и под это можно подвести все что угодно. Я делаю зарядку по утрам - чем это не ЛС? Вполне себе ЛС, как ведение здорового образа жизни.. smile.gif
Фолен
7 января 2004, 13:47
Вася-Совесть, Пчела, рассказали бы про лайфстайл немного?... Мне вот, как человеку в такое не игравшему, сабж вообще малопонятен. А то все какие-то кодексы, нет что б по простому. А?
Alexz(storm)
7 января 2004, 15:08
цитата:
неправильная Пчела написала: Хм... "несчастные ЛС-ники" меня не раздражают, а вот "счастливые СМ-еры"... bee.gif
Пчела, ну тогда смеемся все вместе:
цитата:
Хм... "несчастные СМ-еры" меня не раздражают, а вот "счастливые ЛС-ники"... Драматургия примерно такая: бодрое существоbud.gif  жизнерадостно спрашивает меня:
- Подчинятья любишь?
- (вяло) Эээ...
- Подчинись мне!
- Не хочу...
- Да подчинись, все равно ж ничего не делаешь...
- Я с Домом Иваном разговариваю об особенностях прозы Рю Мураками.
- Вот видишь, а мне можно и без разговоров подчиняться! Давай! Кайф будет!
- Спасибо, но понимаешь, я не могу подчиняться тому, кто...
- (перебивает) Нет, ты не саб! (уходит, бормоча) Сабы! Убивать надо таких сабов! Подчиниться не может...
P.S. Во избежание кривотолков я подчеркну, что "маразмом не попахивает"

Перечитал - маразм, но в жизни бывало ..
Alexz(storm)
7 января 2004, 15:13
цитата:
неправильная Пчела написала: Хм... "несчастные ЛС-ники" меня не раздражают, а вот "счастливые СМ-еры"... bee.gif
Пчела, поведение тех или иных СМ-еров и ЛС-ников, это прежде всего поведение людей, а люди, как извесно, встречаются и тупые.
Lektor
7 января 2004, 15:24
цитата:
Фолен написал: А то все какие-то кодексы, нет что б по простому. А?

Сабачий Кодекс ЛС copy.gif понятен даже собакам, куда уж проще- то ? 3d.gif
Фолен
7 января 2004, 15:40
Мы не собаки, собаки не мы.
Lektor
7 января 2004, 15:51
цитата:
Фолен написал: Мы не собаки, собаки не мы.

И поэтому "мы" не можем понять такого простого Кодекса ? 3d.gif
неправильная Пчела
7 января 2004, 15:52
цитата:
Alexz(storm) написал: Пчела, поведение тех или иных СМ-еров и ЛС-ников, это прежде всего поведение людей, а люди, как извесно, встречаются и тупые.

biggrin.gif Я раньше в этом сомневалась, но ты умеешь убеждать biggrin.gif bee.gif
Lektor
7 января 2004, 15:54
цитата:
неправильная Пчела написала:
biggrin.gif Я раньше в этом сомневалась, но ты умеешь убеждать biggrin.gif  bee.gif

Вот смотрю на Пчелу и думаю : есть все -таки настоящие F/Dom inlove.gif
неправильная Пчела
7 января 2004, 15:59
цитата:
Фолен написал: Вася-Совесть, Пчела, рассказали бы про лайфстайл немного?... Мне вот, как человеку в такое не игравшему, сабж вообще малопонятен. А то все какие-то кодексы, нет что б по простому. А?

(неуловимо-загадочно) Не расскажу. (менее загадочно) А знаешь, почему не расскажу? Правильно, я тоже вспомнила анекдот о неуловимом Джо biggrin.gif bee.gif
Фолен
7 января 2004, 16:15
Lektor, какого "такого простого"? Я не уточнял, какой именно из кодексов мне не понятен. Ты ведь не думаешь, что твое создание - единственное на свете tongue.gif?
Фолен
7 января 2004, 16:18
неправильная Пчела, жаль. Вопрос был задан абсолютно серьезно.
Шорох
7 января 2004, 16:24
цитата:
Lektor написал: PS : Кстати, с наступающим Рождеством тебя
Не надо меня с рождеством.
Шорох
7 января 2004, 16:29
цитата:
Alexz(storm) написал: Хм... "несчастные СМ-еры" меня не раздражают, а вот "счастливые ЛС-ники"... Драматургия примерно такая: бодрое существо  жизнерадостно спрашивает меня:
- Подчинятья любишь?
- (вяло) Эээ...
- Подчинись мне!
- Не хочу...
- Да подчинись, все равно ж ничего не делаешь...
- Я с Домом Иваном разговариваю об особенностях прозы Рю Мураками.
- Вот видишь, а мне можно и без разговоров подчиняться! Давай! Кайф будет!
- Спасибо, но понимаешь, я не могу подчиняться тому, кто...
- (перебивает) Нет, ты не саб! (уходит, бормоча) Сабы! Убивать надо таких сабов! Подчиниться не может...
P.S. Во избежание кривотолков я подчеркну, что "маразмом не попахивает"

haha.gif haha.gif haha.gif
appl.gif appl.gif appl.gif
Шорох
7 января 2004, 16:33
цитата:
Jоy написала: Шорох, а ты что христианин?
Нет, конечно.
Моя религия моложе христианства на 600 лет.
Lektor
7 января 2004, 16:43
цитата:
Шорох написал: Не надо меня с рождеством.

Извини, я не подумал, -без задней мысли.
Lektor
7 января 2004, 16:56
Alexz(storm) написал:
цитата:
Пчела, ну тогда смеемся все вместе:

Всем вместе точно не получится. Читая Alexz(storm)"а, почему-то вспомнил басню Крылова "Лиса и виноград"...insane.gif
Lektor
7 января 2004, 17:00
цитата:
Фолен написал: Lektor, какого "такого простого"? Я не уточнял, какой именно из кодексов мне не понятен. Ты ведь не думаешь, что твое создание - единственное на свете  tongue.gif?

Сабачий Кодекс ЛС copy.gif -единственный и невторимый по простоте, надежности и неоспоримости. Просто он рассчитан на избранный круг тех, кого он устраивает. Это своего рода КОРПОРАТИВНЫЙ КОДЕКС.
Фолен
7 января 2004, 17:45
Lektor, ты извини, конечно, но мне кажется, что количество сил, потраченных на создание твоего кодекса, несоизмеримо мало с тем количеством, которое было брошено на его рекламу. Желающие им воспользуются, но зачем же так впихивать его в руки прохожим? Работа должна говорить сама за себя... Нет?
Lektor
7 января 2004, 20:03
цитата:
Фолен написал: Lektor, ты извини, конечно, но мне кажется, что количество сил, потраченных на создание твоего кодекса, несоизмеримо мало с тем количеством, которое было брошено на его рекламу. Желающие им воспользуются, но зачем же так впихивать его в руки прохожим? Работа должна говорить сама за себя... Нет?

Ответил тебе, дружище в своем треде, посвященном Сабачему Кодексу ЛС copy.gif Впредь, если будут ко мне вопросы, ставь их туда, плиз. Отвечать в треде про жаренные яйца на серьезные вопросы я не буду. ОК ? 3d.gif
Jоy
8 января 2004, 13:29
цитата:
Шорох написал: Нет, конечно.

Шорох, я знала, что ты не христианин, оттого и удивилась, что Lektor тебя с Рождеством поздравляет wink.gif
Lektor
8 января 2004, 14:07
цитата:
Jоy написала:
цитата:

Шорох, я знала, что ты не христианин, оттого и удивилась, что Lektor тебя с Рождеством поздравляет wink.gif

Как говорил кто-то из древних : многознание еще не есть ум 3d.gif
неправильная Пчела
8 января 2004, 14:18
цитата:
Шорох написал: ...Моя религия моложе христианства на 600 лет.

hihiks.gif Держа в руках еврейский календарь за пять тысяч семьсот шесьтьдесят четвертый год biggrin.gif , предлагаю продолжать дискуссию о том, что "Хозяин всегда прав", в направлении, заданном Шорохом. super.gif Не сомомодерирую, не навязываю свою точку зрения, а предлагаю...(уточнила на всякий случай) bee.gif
Possessor
8 января 2004, 14:59
цитата:
hihiks.gif Держа в руках еврейский календарь за пять тысяч семьсот шесьтьдесят четвертый год biggrin.gif , предлагаю продолжать дискуссию о том, что "Хозяин всегда прав", в направлении, заданном Шорохом.  super.gif  Не сомомодерирую, не навязываю свою точку зрения, а предлагаю...(уточнила на всякий случай) bee.gif

...евреи быди христианами до рождества Христова?...... confused.gif confused.gif
неправильная Пчела
8 января 2004, 15:53
цитата:
Possessor написал: ...евреи быди христианами до рождества Христова?..

(растерялась даже) eyes.gif Вроде не были... да евреи и после рождества Христова христианами не стали... вроде. smile.gif Но я рада, что ты принял мое предложение развивать "дискуссию о том, что "Хозяин всегда прав", в направлении, заданном Шорохом" (автоквотинг). Хотя лично мне интереснее было бы развивать тему треда, но это так, реплика в сторону, я нисколько не настаиваю, просто женский каприз bee.gif
Lektor
8 января 2004, 17:02
цитата:
hihiks.gif Держа в руках еврейский календарь за пять тысяч семьсот шесьтьдесят четвертый год biggrin.gif , предлагаю продолжать дискуссию о том, что "Хозяин всегда прав", в направлении, заданном Шорохом.  super.gif  :

Пчела, читай вторую часть п.1 Сабачего Кодекса ЛС copy.gif Первая половина без второй - и это будет уже "никакой" Кодекс 3d.gif
неправильная Пчела
8 января 2004, 17:25
ok.gif Лектор, ты умница! (застенчиво) И красавец... adore.gif Только не зазнавайся, а то модератором станешь. (в ужасе) Не этого форума, не этого! Другого форума! be.gif А здесь все пока хорошо... (медленно погружаюсь в транс) Здесь все хорошо... все друг друга уважают в разных формах... узнают людей, любят собак, извращают ведьм до степени Снегурочек, исследуют унесенных неграми, дарят рыбам трусы... вундеркинды музицируют, вТорческие личности компаразитируют, дорогие радиослушатели поедом едят неправильный мёд... (на этой сладостной ноте я окончательно ухожу в нирвану) bee.gif
Lektor
8 января 2004, 19:53
цитата:
неправильная Пчела написала: ok.gif  Лектор, ты умница! (застенчиво) И красавец...  adore.gif  Только не зазнавайся, а то модератором станешь. (в ужасе) Не этого форума, не этого! Другого форума! be.gif

Пчела, модератором того, другого форума станешь ТЫ, если захочешь, но лично я предпочел бы организовать его по-другому : он был бы немодерируем, а когда двое/трое забияк вступали бы в драку, их бы просто нажатием админом на клавишу выбрасывало бы в отдельный тред, на котором висела бы табличка: man.gif и они тешились бы там до полного удовлетворения. Причем любой желающий мог бы зайти туда и понаблюдать, а то и надавать тумаков, кому захочет. А после драки оставалось бы только смести этот мусор в небытие, как хлебные крошки, и всем было бы счастие dance.gif
Jоy
9 января 2004, 11:40
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Jоy написала:
цитата:

Как говорил кто-то из древних : многознание еще не есть ум 3d.gif

Абсолютно согласна, это не есть ум, это есть эрудиция. А умение применять знания, есть логика. Это как в юриспруденции: не обязательно знать все статьи дословно, нужно знать , где посмотреть, чтобы применить по случаю.
И что же , по-Вашему, есть ум? Раз уж Вы такой философ, древних читаете....
Lektor
9 января 2004, 13:25
Jоy написала:
цитата:
[b]Абсолютно согласна, это не есть ум, это есть эрудиция. А умение применять знания, есть логика. Это как в юриспруденции: не обязательно знать все статьи дословно, нужно знать , где посмотреть, чтобы применить по случаю.
И что же , по-Вашему, есть ум? Раз уж Вы такой философ, древних читаете....

Ум-это когда эрудицией блестают хотя бы к месту wink.gif
Jоy
9 января 2004, 13:34
цитата:
Lektor написал:

Хммм, а чем не к месту было моё замечание, что мне напомнили о мудрости древних, а?
Lektor
9 января 2004, 14:52
цитата:
Jоy написала:
цитата:
Lektor написал:

Хммм, а чем не к месту было моё замечание, что мне напомнили о мудрости древних, а?

А ты что - поверенная Шороха по делам религии? И вообще, когда двое мужчин разговаривают о личном, даже ванильные женщины не забывают о правилах вежливости redface.gif
CryKitten
9 января 2004, 15:02
Сначала - серьёзно. Кибернетики утверждают, что "...идеальное управление системой может обеспечить только система с более сложной структурой". Эта короткая фраза сразу сводит нанет всякие там Кодексы.... Имхо.

Потом - немного юмора - см. присоединённое фото!

И, наконец стебалово: Начитавшись всяческих статей про LS D/s я уже весь горю желанием основать новую партию под лозунгом "Доминанты имеют право на ошибки!" super.gif
Jоy
9 января 2004, 18:32
цитата:
Lektor написал:
А ты что - поверенная Шороха по делам религии? И вообще, когда двое мужчин разговаривают о личном, даже ванильные женщины не забывают о правилах вежливости  redface.gif

А что обязательно быть поверенной? *недоумевает*, просто знаю, я ж написала.
Ну все, типа, закрывайте тред, тут мужчины разговаривают, женщинам молчать! Особливо ванильным! dont.gif uhaha.gif Вам самому не смешно? Я то, глупая, думала, что форумы создаются для общения.... а не для того, чтоб женщины молчали, когда мужчины что-то обсуждают. Могу себе представить, как только в топике выссказывается больше одного мужчины, скажем, обсуждают что-нить, женщинам там уже что-то говорить запрещено, вах!
К тому же я не об этом спрашивала, не о вежливости, вобщем.... не надо переводить тему, потому как вежливость и ум несколько разные понятия, хотя, возможно, житейская мудрость и имеет непосредственное отношение к вежливости.
Lektor
9 января 2004, 20:09
цитата:
Jоy написала: А что обязательно быть поверенной? *недоумевает* Я то, глупая, думала, что форумы создаются для общения.... а не для того, чтоб женщины молчали, когда мужчины что-то обсуждают.

Когда женщина не доумевает, ей пользительно почитать п.5 Сабачьего кодекса.
В конкретном случае мужчины обсуждали не что-то, а сугубо личное - один поздравил другого с праздником.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»